eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 283

Тема: помогите блондинке выбрать э-сигу в москве

  1. #221
    Banned
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 889

    Question

    Тут был спам

  2. #222
    Новичок Аватар для Dan_ka
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
    Dan_ka я в правой держу сигарету обычно.. в левой никак.. поэтому ситуация усложняется.. а у Вас такая же тяжелая, как у меня? просто я видела раньше э-сигу у подруги, у неё намного меньше и легче была..

    У меня пока 510 (она маленькая и легкая, как у Вашей подруги), но я с нетерпением жду посылку с новой Эго Мега (такой как у Вас).
    Поэтому не расстраивайтесь заранее, мне первые три дня тоже не понравилось совершенно... ща у меня от сиги полный писк восторг

    З.Ы. Правда я левша, может поэтому с рукой в машине все норм...

  3. #223
    Banned
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 889
    Тут был спам

  4. #224
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
    так и не получила ответа на вопрос про жидкость..
    в новые заправленные не надо капать. курите, пока не появится неприятный привкус. Далее пробуете повернуть картридж на 90 или 180 градусов. Какое-то время еще курите нормально. Можно постучать торцом сигареты (дальним от рта) по ладони или колену. Жижа спустится по синтепону поближе к атомайзеру. Еще покурите. И как апофеоз - заправляете картридж. Ну капаете в него сколько-то капель. Не до верха, может потечь. Это определяется эмпирическим путем. Родной синтепон плохой. 2-4 раза заправите более-менее нормально, потом заправка будет состоять из 4-5 капель. Слеживается он что-ли, жижу не отдает. Захотите сменить аромат - вытаскиваете синтепон из картриджа, промываете, сушите, засовываете, заправляете. Вот вроде вся премудрость. Нудно только это с картриджами. Купите в зоомагазине синтепон для аквариумного фильтра и засовывайте его в картридж. И периодически меняйте. Сколько его надо - определите опытным путем.

  5. #225
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Эррата
    Насчёт синтепона не скажу, ибо я пользуюсь липтон модом, а он не даёт синтепону гореть.
    А кофе я имела в виду готовую жидкость. В первом заказе я взяла несколько готовых жидкостей: сливки (Деканг),а потом с ФА - ваниль, кофе, тирамису. Полностью скурить смогла только ваниль и сливки.
    А теперь сама готовлю жидкости - накупила основы и ароматов в ФА. Но опять маленько промахнулась с выбором.
    А насчёт
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется.
    - я лично уже практически уверена!)))
    Последний раз редактировалось natalie; 16.12.2010 в 23:15.
    спойлер  

  6. #226
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
    разве джентльмен в интернете или где-то перестаёт быть джентльменом ???
    Это не от интернета, а от анонимности. это всех портит, и джентльменов в том числе.

  7. #227
    Новичок Аватар для Dan_ka
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 24
    Блондинка Если честно, я в премудрости картомодов и пр. вникала поначалу, делала пружинмод, липтонмодом пользовалась и пр. Сейчас не морочусь вообще, просто пару капель докапываю перед курением, мне эта процедура несложная даже нравится, как своеобразная церемония, типа зажигалкой раньше надо было же щелкнуть, сейчас капнуть в карт или на атом и кайфуешь. Все предельно просто... ну и вкусно

    т.е. простыми словами - можно ничего особого не делать, в картридж (на синтепон) просто периодически докапать из бутылочки, если вкуса и пара меньше стало (интуитивно это почувствуешь). Все.

  8. #228
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от BProtas Посмотреть сообщение
    попробуйте использовать зубочистку когда "работаете" с синтепоном
    Ну, теперь - то я опытная: всегда в "наборе" пинцет и зубочистка.

    Цитата Сообщение от BProtas Посмотреть сообщение
    что дало мытье?
    Думаю, что ничего! Это потом хороший человек мне в реале показал, как промыть и прожечь атомайзер. Ушла гарь и пришёл опыт!
    спойлер  

  9. #229
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
    solidary, - а у Вас что, по жизни проблемы, раз Вам так приятно изливать свою желчь в интернете на незнакомых людей, тем более, слабых женщин ? )) если я технические термины пишу с ошибками, то это ещё не означает, что можно допускать такие фразы, - это говорит о Вашем воспитании в первую очередь
    Да это не желчь, извините, а шутка такая, не очень злая, кстати. Не надо обижаться, зато теперь вы навсегда запомните, что слово синтепон пишется через "е". А проблем особых нет, даже с е-сигами.
    спойлер  

  10. #230
    Новичок Аватар для Dan_ka
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Мыла атомайзер первый раз просто под краном, чуть не с мылом, а потом сразу надела на аккум и начала курить- не просушив, не прожигая. Всё хлюпало, не курилось, не дымило.
    и я тоже

  11. #231
    Banned
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 889
    Тут был спам

  12. #232
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
    быдло обычно вместо извинений в ответ пишет ещё большие ругательства, причём не жалея сил и времени
    А вот это, я думаю, именно желчь. Для человека, имеющего два ВЫСШИХ гуманитарных образования, по меньшей мере неприлично опускаться до уровня "быдла", как вы выразились.
    спойлер  

  13. #233
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Solidary
    Это не желчь, это именно проявление того, в чём обвинили форумчан - психология быдла. Человек - девушка, или не девушка, приближающийся к тридцатилетнему рубежу ( о чём говорит 10-летний стаж курения) просто не имеет морального права оскорблять людей, которые дают советы. Не хочешь слушать советов - не спрашивай их. А получив, будь готов к тому, что они будут разными. Тут два хода: либо научиться (несмотря ни на какую эмоциональную тупость) их систематизировать и анализировать, для того, чтоб найти оптимальное решение, либо выбрать из советчиков "гуру" (как сделала я) и слушаться только его, а к остальным прислушиваться.

    И ни за что не поверю, что человек, который умеет водить машину ,пользоваться айфоном, компьютером - не в состоянии за два - три дня понять принцип устройства и работы электронной сигареты.
    ИМХО, это или прикол или кокетство. Или и то, и другое.
    спойлер  

  14. #234
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    natalie
    А вот 14 - в самый раз.
    Последний раз редактировалось Solidary; 16.12.2010 в 23:49.
    спойлер  

  15. #235
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от BProtas Посмотреть сообщение
    если получится расскажите подробнее, ок (интерисует что значит прожечь?)? для продувки можно использовать баллон сжатого воздуха думаю
    Для продувки достаточно лёгких!)))Хорошенько подуть в атомайзер со стоны крепления к аккуму (при снятом аккуме), чтоб из него вылилась оставшаяся жидкость. Потом шприцем под напором вливать воду со стороны моста, до тех пор, пока вода не перестанет пениться (она пенится от остатков жидкости). Потом надеть атом на аккумулятор и нажимать на кнопку короткими сериями (нажали-отпустили), прогревая (прожигая) атомайзер, пока спираль не станет красной (Вы это увидите сами, пойдёт дымок и белая штучка покраснеет). Как покраснеет (от накаливания) - значит, прожиг окончен. Дальше всё как обычно - капаю жидкость на атомайзер, заправляю картридж и раскуриваю.
    Ну как-то так. Я, может, не очень всё технично объяснила. Мне -то вживую показывали!)))
    спойлер  

  16. #236
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Это не желчь, это именно проявление того, в чём обвинили форумчан - психология быдла.
    Вы просто чудо!

    Это не относительно куска, вырванного из контекста, это относительно вашего поста в целом.
    Динамика  

  17. #237
    Вэйпер Аватар для evbob
    Репутация: 38
    Регистрация: 27.08.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 951
    Цитата Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
    по моему, Вы тут все немножко нездоровы, - сначала посоветовали девушке какую-то херню купить, потом, когда ей не понравилось (что было весьма предсказуемо) - начинаете издеваться и откровенно хамить (не только о Вас речь)
    мне говорили, что в интернете сидят одни хамы, уроды и ущербные по жизни люди, я не верила, теперь сама убедилась.. - одно дело, когда чел. заходит сюда по нужде за советом, но , уже всё зная, умея, купив и куря, сидеть тут днями и ночами - ЗАЧЕМ ???
    - чтобы помогать советом таким, как я? - но вы не помогли особо, так ещё и нахамили и настроение испортили - т.е. получается, просто тут время убиваете и вымещаете свою злость и агрессию..
    Цитата Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
    давайте, давайте, быдло обычно вместо извинений в ответ пишет ещё большие ругательства, причём не жалея сил и времени
    Лично я ни разу Вам не хамил и шуток не отпускал, тем не менее, меня (как и всех остальных тут) назвали быдлом, хамом, уродом и ущербным по жизни человеком, вымещающем свою злость и агрессию. При этом я , раз здесь бываю - ДОЛЖЕН помогать таким как ВЫ (которым трудно форум почитать)...
    На такое я могу сказать только одно - ПНХ (вот вам порция долгожданной желчи от быдла, имеющего тоже 2 высших образования)

    Расшифровку "ПНХ" узнайте у презренных интернет юзеров
    Последний раз редактировалось evbob; 17.12.2010 в 00:12.

  18. #238
    Блондинка, приходят на ум следующие предложения.
    1. Купите эго.
    2. Не вникайте в липтоны, пружинки. Все эти моды призваны улучшить и без того нормальный процесс курения. Промывки нужны чтобы увеличить срок службы атомайзера, но никто не мешает заказывать курьерской доставкой или по почте атомайзер раз в месяц или чаще по 500р. Или купите вперед штук 20.
    3. Купите штук 500 картриджей и меняйте их через 3 перекура, лучше через перекур. Пусть жижа там остается, зато никакой гари. Все модификации картриджей придуманы для экономии жидкости, их лучшей отдачи, когда она подходит к концу. и Главное в модах - занять свои руки, и сэкономить деньги. Без них курится нормально.
    Если не жалко денег, то просто отрабатывайте ресурсы комплектующих сигареты на 40% и выкидывайте. Расходы увеличатся, зато никаких протечек и Гарри не заявится.
    ПС. Когда-то я так понсы курил, 1 карт на один перекур и нормально, потом жаба задушила, и теперь стал химиком.

  19. #239
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Потом надеть атом на аккумулятор и нажимать на кнопку короткими сериями (нажали-отпустили), прогревая (прожигая) атомайзер, пока спираль не станет красной (Вы это увидите сами, пойдёт дымок и белая штучка покраснеет
    Не понимаю смысл этого. Когда начинаешь прожигать фитиль же плавится, собственно от этого гарь и появляется. Первый раз так убил атом, теперь не прожигаю, и держу фитиль всегда влажным.

  20. #240
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    evbob
    Я полагаю, что не надо отвечать на грубость. Если человек не умён и не воспитан, то его воспитывать поздно. А опускаться до его уровня - примитивно и регрессивно для собственной личности.
    У меня лично нет ни одного законченного высшего образования. Но я не считаю себя от этого ущербной и призываю всех умных (образованных и необразованных) людей к терпимости.
    Чтоб можно было читать форум расслабившись, паря любимым ароматом!)))
    спойлер  

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какую е-сигу выбрать после eGo?
    от aoool в разделе Советы новичкам
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 22:41
  2. Какую сигу выбрать
    от mapadona в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 17:53
  3. Помогите выбрать
    от smile в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 23:56
  4. Помогите, пожалуйста, блондинке разобраться)))
    от Dasha в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 05:30
  5. Помогите идентифицировать и апгрейднуть сигу
    от sm0kie в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021