eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Помогите девушке с заказом JOYE510 MEGA

  1. #1
    Новичок Аватар для Leyla-Q
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.12.2010
    Пол:
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 11

    Помогите девушке с заказом JOYE510 MEGA

    Всем привет
    Зашла на ваш форум 4 дня назад и выйти уже не смогла
    Я выбрала для себя на пробу JOYE510 MEGA.
    Собираюсь делать заказ, но не во всем смогла разобраться самостоятельно, уж больно сложно блондинке без посторонней помощи запомнить кучу терминов и понять что для чего
    Помогите, пожалуйста, советом и проверьте заказ. Хочу купить по возможности все нужное с одного магазина. Выбрала Кабинку.

    1. Стар кит http://www.healthcabin.net/manual-jo...duct-7618.html - 1 шт
    Вопрос: а) Что то нужно указывать чтоб вилка подошла для российской розетки?
    б) Картриджи заправлены или нет, если да то какой вкус табака?
    2. Дополнительный аккумулятор http://www.healthcabin.net/280mah-me...duct-7721.html хочу попробовать авто. - 1 шт
    3. Атомайзер http://www.healthcabin.net/joye510-m...duct-7571.html - 1 шт
    4. Атомайзер LR http://www.healthcabin.net/joye510-m...duct-7709.html - 1 шт. (хоть и рекомендуют батарею помощнее, тем не мение прочитала отзывы что и с 280 можно попробовать)
    5. Бокс-зарядка ЮСБ http://www.healthcabin.net/pcc-for-j...duct-7540.html (с собой носить и если что подзаряжать)

    Такого набора хватит на 3 месяца?

    А вот дальше ничего не поняла

    Дриптип http://www.healthcabin.net/510901-al...duct-7686.html для чего нужен и какой лучше взять?

    А самое главное - чем заправлять и что?
    Правильно понимаю что заправлять вот эти картриджи http://www.healthcabin.net/5pc-black...duct-7569.html ? (у меня ведь еще в стар ките 5 шт таких есть?)
    И я так поняла заправленных на сайте нет? (чтоб использовать и выкинуть)
    Нужны ли мне шприцы и баночки?
    Жижу куда капать? в эти самые картриджи?
    Я согласна на все варианты заправки, желательно конечно чем проще - тем лучше.
    Еще читала что вкус табака делиться на марки сигарет и по количеству никотина, но на Кабинке не нашла Может там и нет вовсе? Или я не поняла?

    Помогите пожайлуста
    Я курю уже 10 лет, по 1 пачке в день, хочу купить набор чтоб хватило приблизительно на 3 месяца.
    Подскажите пожайлуста сколько чего взять и конечно самый главный вопрос чем, как и куда заправлять?
    И можно по возможности ответы ссылками, а то по одним названиям мне очень сложно разобраться.
    Последний раз редактировалось Leyla-Q; 02.12.2010 в 16:59.

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от Leyla-Q Посмотреть сообщение
    5. Бокс-зарядка ЮСБ
    Вот с этим точно еще надо разбираться - не факт, что он будет заряжать авто-батарею, аналогичный девайс с хевена не заряжает, о чем они предупреждают черным по белому http://www.heaven-gifts.com/product-134.html
    Цитата Сообщение от Leyla-Q Посмотреть сообщение
    б) Картриджи заправлены или нет, если да то какой вкус табака?
    Mega Empty cartridges or Marl High Prefilled cartridges - тут тоже непонятки...либо пустые, либо табачный вкус типа Мальборо (Marl). И примечание:Note:we will randomly send them out if you do not specify the carts. Типа если не укажете, пришлют что им вздумается Может указать в примечании, чтобы пустых прислали?
    А вообще много вопросов, я все сразу не осилю
    Ой забыл...."Layla, you got me on my knees...."

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Ладно, поехали дальше....
    Цитата Сообщение от Leyla-Q Посмотреть сообщение
    Правильно понимаю что заправлять вот эти картриджи http://www.healthcabin.net/5pc-black...duct-7569.html ? (у меня ведь еще в стар ките 5 шт таких есть?)
    Тут вы все правильно поняли - эти картриджи и пять штук у вас в комплекте, так что можно еще пяток взять про запас....максимум - десять
    Цитата Сообщение от Leyla-Q Посмотреть сообщение
    И я так поняла заправленных на сайте нет? (чтоб использовать и выкинуть)
    Не надо заправленных, кто знает, чем они их там заправляют? Сами заправите, в варианте 510 - это элементарный процесс.
    Цитата Сообщение от Leyla-Q Посмотреть сообщение
    Нужны ли мне шприцы и баночки?
    Жижу куда капать? в эти самые картриджи?
    Я согласна на все варианты заправки, желательно конечно чем проще - тем лучше.
    Имхо шприцы и баночки нужны только для самостоятельного смешивания жидкостей. Да, еще шприцы нужны для заправки картомайзеров, но о них тоже речь не идет....пока....Для готовых - оно не надо, все пузырьки снабжены капельницами, которыми очень удобно закапывать в 510 картриджи разного рода.
    Процесс прост до смешного - вытащили картридж из атомайзера, накапали, пока капается и впитывается, вернули картридж в атомайзер...
    Цитата Сообщение от Leyla-Q Посмотреть сообщение
    Еще читала что вкус табака делиться на марки сигарет и по количеству никотина, но на Кабинке не нашла
    Вкусов существует великое множество, в том числе и на кабинке, вот, к примеру, 112 вариантов по 10 мл. фасовки:
    http://www.healthcabin.net/10ml-deka...duct-7258.html
    И в самом низу - выбор варианта:
    Please Choose:
    Strength:
    Flavor:
    Сначала выбираете содержание никотина, потом, собственно, желаемый вкус
    Последний раз редактировалось Silent; 02.12.2010 в 17:34.

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от Leyla-Q Посмотреть сообщение
    Дриптип http://www.healthcabin.net/510901-al...duct-7686.html для чего нужен и какой лучше взять?
    Дрип-тип - это вариант курения без картриджа, своего рода мундштук с большим отверстием. Просто через него капается жидкость прямо на атом (в умеренном количестве), после чего курится до полного выпаривания...потом все по-новой...Нужно ли оно вам - трудно сказать, лично я ни разу не пробовал и не собираюсь

  5. #5
    Новичок Аватар для Leyla-Q
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.12.2010
    Пол:
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    Mega Empty cartridges or Marl High Prefilled cartridges - тут тоже непонятки...либо пустые, либо табачный вкус типа Мальборо (Marl). И примечание:Note:we will randomly send them out if you do not specify the carts. Типа если не укажете, пришлют что им вздумается Может указать в примечании, чтобы пустых прислали?
    Я не поняла где там примечание писать.. Может когда заказ будет в корзине уже? Просто там только колличество наборов можно выбрать. (Заказывать не сама буду и мне надо очень подробно заказ описать) А *100-240V AC charger(US/Euro plug) 1pc нужно будет еще указать что мне Euro plug нужен или она универсальная?

    А авто батарею можно зарядить от зарядки из набора?

  6. #6
    Новичок Аватар для Leyla-Q
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.12.2010
    Пол:
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    Вкусов существует великое множество, в том числе и на кабинке, вот, к примеру, 112 вариантов по 10 мл. фасовки:
    http://www.healthcabin.net/10ml-deka...duct-7258.html
    Мне казалось что я весь сайт облазила и не нашла

    Сколько миллилитров жижи взять на 3 месяца если я курю 1 пачку в день?

    Сколько аккумуляторов и атомайзеров надо на 3 месяца?
    Последний раз редактировалось Leyla-Q; 02.12.2010 в 18:22.

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от Leyla-Q Посмотреть сообщение
    Я не поняла где там примечание писать.. Может когда заказ будет в корзине уже?
    Не исключено, что там и будет, я не помню, я на кабине только один раз заказывал. И про Euro plug там же написать В крайнем случае - переходник купите, хоть это и неудобно в пользовании
    Цитата Сообщение от Leyla-Q Посмотреть сообщение
    А авто батарею можно зарядить от зарядки из набора?
    Не знаю, наверное можно, я брал там родственнику авто-старткит 510 и еще зарядку дополнительную - все заряжается. Хотя где-то что-то я читал про какие-то переходники для батарей 510-х, пусть опытные люди подтянутся, может скажут чего

  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от Leyla-Q Посмотреть сообщение
    Мне казалось что я весь сайт облазила и не нашла
    Там есть еще жидкости их собственного производства, трех вариантов крепости, есть Деканг в другой фасовке - по 30 мл. и по 50 мл.....много чего есть
    http://www.healthcabin.net/ejuiceeli...sale-1020.html

  9. #9
    Пользователь Аватар для Sneg
    Репутация: 11
    Регистрация: 31.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Leyla-Q Посмотреть сообщение
    Я не поняла где там примечание писать.. Может когда заказ будет в корзине уже?
    Да. Там будет поле для примечаний.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от Leyla-Q Посмотреть сообщение
    А авто батарею можно зарядить от зарядки из набора?
    С зарядниками проблем нет-для 510х безо всяких переходников всё работает.
    Цитата Сообщение от Leyla-Q Посмотреть сообщение
    нужно будет еще указать что мне Euro plug нужен или она универсальная?
    Обязательно укажите(хотя я оттуда не заказывала,но лучше всегда лишний раз подстраховаться)
    Цитата Сообщение от Leyla-Q Посмотреть сообщение
    Такого набора хватит на 3 месяца?
    У меня за первые два месяца умерли(именно по старости-т.е. по количеству перезарядок )две батареи.Правда это были ещё на 180 махов,а не на 280.
    Так что чисто теоретически хватить должно.Но учитывайте ещё такой момент(из собственного опыта)при очень частой зарядке батареи(в режиме докурил-зарядил-закурил-посадил-зарядил)батареи начинают очень долго и очень плохо заряжаться.Не могу сказать с чем это связано,но как только ритм стал более спокойным-всё прекрасно нормализовалось,из чего и делаю такой вывод.А ритм такой-млжет быть у Вас и не случится,а я вот очень скоро перешла на безникотиновые жидкости(просто не захотел организм никотина)и в итоге стала "курить"чаще да и дольше пожалуй.Может быть у Вас такого и не случится,это похоже непредсказуемо.Многие пишут что при снижении никотина парят больше,но личнло зрнаю и обратные примеры.
    Заказывай я сейчас 510ю взяла бы 2 мега-старт-кита(один с ручным,один автомат) и наверное атомайзеров(или картомайзеров)немного на всякий случай,а то у кого-то они очень быстро горят/у меня лично за уже почти 4 месяца живы все,правда я сразу пользовалась несколькими-сигареты изначально нескольких цветов,вот и варьировала/
    Зарядное автономное лично у меня и по сейчас используется-как-то спокойнее даже при наличии еГо чтобы была в запасе заряженная батарея.
    Дриптип...честно говоря особого смысла не вижу-для попробовать достаточно будет пустого картриджа(заглушки с атомайзера),а там уже если будет необходимость-то закажите.
    По поводу автомат или ручные-неоднократно писала уже-считаю что автомат вполне актуален,даже если "основная"сигарета с кнопкой.Слишком часто случаются ситуации с занятыми руками.
    По количеству жидкости и содержанию никотина-очень сложно что-то рекомендовать.Только одно-возьмите ОДНОГО ВКУСА никотиновую и без никотина,чтобы как раз можно было нащупать,если не подойдут стандартные,свою концентрацию.
    Как-то так)

  11. #11
    Новичок Аватар для Leyla-Q
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.12.2010
    Пол:
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 11
    Всем огромное спасибо за помощь очень помогли

    Вот только один вопрос у меня остался: сколько жижи взять? Грубо говоря одна пачка сигарет примерно скольким миллилитрам жижи равна?
    Или напишите у кого сколько в день уходит, а там уж как нибудь сама прикину сколько взять.

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от Leyla-Q Посмотреть сообщение
    Или напишите у кого сколько в день уходит, а там уж как нибудь сама прикину сколько взять.
    Это все очень индивидуально, к сожалению....вообще...ээээ.... у я бы считал минимум 30 мл в месяц, где-то видел такую цифру

  13. #13
    Новичок Аватар для Nejenka
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Leyla-Q, о спасибо за тему! Тоже мечусь по форуму в поисках ответов... Первая есиг, шутка ли...
    Так что я "на хвоста", если на возражаете
    Цитата Сообщение от Leyla-Q Посмотреть сообщение
    сколько жижи взять?
    Тоже ОЧЕНЬ актуальный вопрос... Я курю табак (забиваю в гильзы с помощью машинки), он слабее, чем сигареты, но... долгоиграющий... Никак не разберусь, сколько жижи нужно заказать на первое время.
    Надеюсь на помощь местных Гуру

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от Nejenka Посмотреть сообщение
    Никак не разберусь, сколько жижи нужно заказать на первое время.
    Вы же в Москве, тут на каждом углу практически На крайняк - ФА в Питере - один-два рабочих дня - и все у вас Правда если китайские предпочитаете - то сложнее, но тоже найти можно
    Я вообще ни разу не зафиксировал, сколько и чего я выкуриваю...правда в первый заказ прислали что-то около 100 мл. - три по 30 и 1 - 10. Ну а потом уже по инерции закупаю

  15. #15
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Я пока еще не гуру, но попробую помочь.
    Берите, сколько хотите. Но в самой малой фасовке. И с разными ароматизаторами и по возможности с разным содержанием никотина. Это позволит найти свой вкус и свою крепость. Я в первый раз штук пятнадцать или даже больше разных заказывал (предварительно прочитав тему "Отзывы о жидкостях"). Что-то понравилось, что-то нет. А потом уже купил базовую жидкость, ПГ, ароматизаторы (естественно, те, что понравились) и начал мешать сам. Если мешать лень, можно заказывать готовую с любимыми вкусами и нужным содержанием никотина уже в бОльшей фасовке. Хотя больше 30 мл (IMHO) заказывать смысла нет.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  16. #16
    Новичок Аватар для Nejenka
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Спасибо за оперативную помощь!

    Alex Klein, да, я интуитивно жаждала именно так поступить: всего в самых малых пузырьках . Все думала, что это женское: всяких прибамбасов хочется побольше
    Эх, оторвусь!

  17. #17
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от Leyla-Q Посмотреть сообщение
    Вот только один вопрос у меня остался: сколько жижи взять?
    Я когда для друзей заказывала,которые за мной следом решили на электронику перейти,всем посоветовала для начала по 120 мл взять(4 бутылочки по 30мл)-два вкуса,18мг никотина и безникотиновую.
    Мне самой 18мг сразу крепковато оказалось,разбавляла глицерином,но жидкостью того же вкуса и повкуснее будет,да и попроще наверное.

    Сейчас у меня например расход наверное около 6-7мл/сутки,некоторое время назад было больше,с самого начала было меньше...Даже для себя,как видите,не рассчитаешь точно,а уж для кого-то...

    Вообще цены в МСК стали появляться приемлимые,так что не так уже страшно как раньше недозатариться жидкостью,можно позволить себе докупить когда понадобится.

    Себе в первом заказе набрала 10 разных вкусов(несколько из них продублировав в разной крепости)Всего больше чем поллитра...
    Пыталась ориентироваться на собственные вкусовые предпочтения,а в табачке на описания...ну что сказать-описания на мой взгляд те ещё...Так что только методом тыка.
    Мне было выгоднее всего в 30мл пузырях заказывать(чтоб доставка наиболее выгодна была),а сейчас,повторюсь,не принципиально-есть и питерский ФА,и топвапор,да и частников много.
    Один вкус не пошёл вообще.Один-только в качестве добавки к другим.
    Последний раз редактировалось serpentina; 02.12.2010 в 23:22.

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 162
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    Вот с этим точно еще надо разбираться - не факт, что он будет заряжать авто-батарею, аналогичный девайс с хевена не заряжает, о чем они предупреждают черным по белому
    разобрался Авто-батарея длиной 85 мм, ручная - 90. Таким образом, проблема решается наклейкой на внутреннюю сторону крышки в районе гнезда зарядника какой-нибудь резинки толщиной 5 мм., тогда батарея прижмётся к пружинному контакту зарядника
    eGo + DCT V2 --> задумался о eVic
    Содействовал переходу на е-курение: 10 чел.

  19. #19
    Новичок Аватар для Leyla-Q
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.12.2010
    Пол:
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 11
    Ой, что бы я без вас всех делала Я все поняла (надеюсь) побежала делать заказ
    Еще раз всем кто помогал спасибо, отличный форум
    Последний раз редактировалось Leyla-Q; 03.12.2010 в 11:42.

  20. #20
    Пользователь Аватар для Sneg
    Репутация: 11
    Регистрация: 31.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    2
    Leyla-Q, обращайся еще - поможем )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.07.2015, 23:15
  2. Плиз помогите девушке с выбором!!!
    от pumamur в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 03:44
  3. Прошу помощи с первым заказом. (Mega 510, eGo и 901)
    от ZloyGenie в разделе Советы новичкам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 13:46
  4. Вопрос по PCC for Joye510 MEGA Battery(Long)
    от Felistar в разделе Новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 03:58
  5. Помогите с заказом
    от i*ka в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 02:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021