eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 130

Тема: Выбор е-сигареты с емкой батареей

  1. #1
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Выбор е-сигареты с емкой батареей

    Добрый день, около месяца курю Pons и теперь у меня общая для всех начинающих проблема слабых батарей. Присмотрела на HealthCabin мега комплект 510 (с батареями на 280) и Passthrough для курения у компьютера. У меня вопрос - зачем там сменная батарея (например Passthrough для 910 автоматов не имеют такой), надо ли покупать к ней зарядник или она в процессе курения заряжается от 500 V ?

    И еще один очень важный вопрос. Меня по ТХ привлекают eGo (с батареями на 900), но ее вн.вид ассоциируется с чем то маскулинными и мне очень трудно представить женщину с такой сигаретой. Мужчины с форума, очень прошу вас представить женщину, курящую eGo (даже белую) и описать вашу реакцию на это зрелище. Постоянная подзарядка батарей невыносима, а курить только когда никто не видит - тоже не то. Не могу сформировать заказ пока не решу эту мучительную внутреннюю проблему.

    Заранее спасибо за ответы.
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  2. #2
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Passthrough и другое

    Цитата Сообщение от Olga
    очень прошу вас представить женщину, курящую eGo (даже белую) и описать вашу реакцию на это зрелище
    После прочтения повернул голову налево и посмотрел на жену с блаженством потягивающую черную еГо =)))
    На самом деле она маленькая. Легко ложится в женскую руку и очень привлекательно смотрится

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  3. #3
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Passthrough и другое

    Цитата Сообщение от Olga
    Присмотрела на Хевене мега комплект 510 (с батареями на 280) и Passthrough для курения у компьютера. У меня вопрос - зачем там сменная батарея (например Passthrough для 910 автоматов не имеют такой), надо ли покупать к ней зарядник или она в процессе курения заряжается от 500 V ?
    500Вольт это вряд ли У вас такой розетки нет, а бегать на электростанцию вряд ли хорошее решение
    Бтарея там 3,7Вольта/320 мАч, служит , как бы буфером, она накапливает заряд и отдает его атому, а питается от порта ЮСБ 5В/500мАч.
    Те, которые без промежуточных батареек могут выдавать побольше напряжение на атом.

    Цитата Сообщение от Olga
    Меня по ТХ привлекают eGo (с батареями на 900), но ее вн.вид ассоциируется с чем то маскулинными и мне очень трудно представить женщину с такой сигаретой. Мужчины с форума, очень прошу вас представить женщину, курящую eGo (даже белую) и описать вашу реакцию на это зрелище.
    еГо смотрится вполне достойно, женщина с такой сигаретой, наверное, даже несколько эротично. Это не кусок железной трубы
    Хотя помню как мне в молодости нравились девушки с "Беломором", некоторые из них (девушек) курили папиросы весьма вызывающе. (ГОСПОДИ!!! Какой же я нежный был в молодости).
    еГо по ТХ Вам нравится, потому что там ёмкий аккамулятор, соответственно он дольше держит максимальное напряжение, а 280мАч, это лучше чем стандартные 180мАч, но тоже временная полумера.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  4. #4
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Passthrough и другое

    Цитата Сообщение от Olga
    и Passthrough для курения у компьютера. У меня вопрос - зачем там сменная батарея (например Passthrough для 910 автоматов не имеют такой), надо ли покупать к ней зарядник или она в процессе курения заряжается от 500 V ?
    Улыбнуло... , у вас не комп а электростанция прям какая-то 500V!, если серьезно , то батарея там заряжается от 5в USB малым током, и разряжается на атом сигареты (кстати это единственный вариант безопасный для компа).
    Цитата Сообщение от Olga
    И еще один очень важный вопрос. Меня по ТХ привлекают eGo (с батареями на 900), но ее вн.вид ассоциируется с чем то маскулинными и мне очень трудно представить женщину с такой сигаретой. Мужчины с форума, очень прошу вас представить женщину, курящую eGo (даже белую) и описать вашу реакцию на это зрелище. Постоянная подзарядка батарей невыносима, а курить только когда никто не видит - тоже не то. Не могу сформировать заказ пока не решу эту мучительную внутреннюю проблему.
    Я всегда говорил, что ЕГО -это мод для продвинутых девушек. А для мужиков хороши трубы водопроводные.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Passthrough и другое

    Спасбо, ответы сильно успокоили , буду комплектовать eGo (900 батарея и мега атом. и картр. 510 ) . К 5 V как то машинально дописалось два лишних нолика (я имела в виду либо USB компа либо от розетки через адаптер 220 -> 5 V). Еще там ничего не написано про срок жизни этой сменной батареи, на сколько циклов ее хватает, вопрос - есть ли смысл покупать запасную?
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  6. #6
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Passthrough и другое

    Цитата Сообщение от Olga
    Еще там ничего не написано про срок жизни этой сменной батареи, на сколько циклов ее хватает, вопрос - есть ли смысл покупать запасную?
    На ЖЖ писали что около года пользуются и живет батарея до сих пор, но я бы взял в запас одну, не знаю от куда вы но достать ее даже в Москве не так просто и дерут в тридорога.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Passthrough и другое

    Цитата Сообщение от Thaimen
    еГо смотрится вполне достойно, женщина с такой сигаретой, наверное, даже несколько эротично.
    Ну да, мне один друг в интернете на рассказы о переходе на электронное курение сказал "you better smoke my cock" lol Ни посылок не надо ждать ни платить

    Цитата Сообщение от mksserg
    На ЖЖ писали что около года пользуются и живет батарея до сих пор, но я бы взял в запас одну, не знаю от куда вы но достать ее даже в Москве не так просто и дерут в тридорога.
    Спасибо за ответ, я живу в Екатеринбурге, но думаю если что-то случится, проще будет заказать и на время доставки пожить без курения от комп-а, если иметь с зарядником 900 eGo .

    Еще есть ли сведения когда у них появятся "комплекты" с 900, я подсчитала что собирать выходит дороже, и во-вторых - лишаешься мануала и коробки (где можно потом хранить картриджи например).
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  8. #8
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002

    Re: Passthrough и другое

    Цитата Сообщение от Olga
    есть ли сведения когда у них появятся "комплекты" с 900
    я что то сомневаюсь что такие будут. А самая хорошая цена на eGo http://www.ecoesmoking.com + доставка EMS 15$

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Passthrough и другое

    Цитата Сообщение от dsorik
    я что то сомневаюсь что такие будут. А самая хорошая цена на eGo http://www.ecoesmoking.com + доставка EMS 15$
    А чей это магазин - тоже китайский? Кто-нибудь там заказы делал?
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  10. #10
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002

    Re: Passthrough и другое

    Кипр, я сам там заказывал и не только я. Продавец адекватный и EMS быстрей обычной почты.
    viewtopic.php?f=11&t=288

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  11. #11
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Passthrough и другое

    На ecoesmoking.com нету мегабатарей на 900mah, а f-16, думаю, слишком здоровый для девушки.
    Olga, для начала вам и стандартной батареи еГо должно хватить. и где бы не решили покупать - не забудте докупить атомайзеры и жидкости. удачи.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Passthrough и другое

    Olga
    Можете выложить предварительно заказ сюда, посмотрим, посоветуем.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Re: Passthrough и другое

    Цитата Сообщение от Olga
    есть ли смысл покупать запасную?
    А Отвёрточка ничем не хуже Игоу, там аккум тоже на 900,в Москве просто купить, да и стоит копейки.
    Жив курилка!!!!

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 15.04.2010
    Пол:
    Адрес: подмосковье
    Сообщений: 72

    Re: Passthrough и другое

    Цитата Сообщение от Astronaft
    Цитата Сообщение от Olga
    есть ли смысл покупать запасную?
    А Отвёрточка ничем не хуже Игоу, там аккум тоже на 900,в Москве просто купить, да и стоит копейки.
    а где отверка стоит копейки?

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 25.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 457

    Re: Passthrough и другое

    Цитата Сообщение от acca
    а где отверка стоит копейки?
    Я так понял Астронафт про аккум говорит

  16. #16
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950

    Re: Passthrough и другое

    у отвертки много нареканий на кнопку, это так?
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  17. #17
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Passthrough и другое

    Цитата Сообщение от sluchatel
    у отвертки много нареканий на кнопку, это так?
    Я так понимаю разговор про 905. Там кнопка электронная, слышал что иногда при отпускании не выключается, у моего экземпляра наоборот иногда не включалась, но очень редко. При повторном нажатии все было нормально.

  18. #18
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Passthrough и другое

    Цитата Сообщение от sluchatel
    у отвертки много нареканий на кнопку, это так?
    Если про "оригинальную" отвертку, то никаких нареканий на нее не было никогда - только механика, никакой электроники.
    Если про 905, то там электроника, но за месяц эксплуатации (очень жесткой) никаких проблем с кнопкой выявлено лично мной не было
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Re: Passthrough и другое

    Цитата Сообщение от mksserg
    Можете выложить предварительно заказ сюда, посмотрим, посоветуем.
    Занимаюсь комплектацией, на одной из веток прочитала совет по емкости картриджа и атомайзера - "однозначно стандартный". Почему? Чем плохи Мега варианты? Также заинтересовал eGo атомайзер с емкими к нему картриджами - какие у кого по ним мнения? А Pons-аккумуляторы уже умерли почти
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  20. #20
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Passthrough и другое

    Цитата Сообщение от Olga
    Занимаюсь комплектацией, на одной из веток прочитала совет по емкости картриджа и атомайзера - "однозначно стандартный". Почему?
    Не знаю кто там что писал(киньте ссылочку посмотреть), в принципе стандартные и мега отличаются только объемом, все остальные характеристики одинаковые.
    Цитата Сообщение от Olga
    А Pons-аккумуляторы уже умерли почти
    Сочувствую...

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор первой электронной сигареты
    от Gene в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 11:52
  2. Очередной выбор первой эл. сигареты
    от T-Rexx в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 23:40
  3. Дрип с автоматической батареей
    от roman1969 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 17:26
  4. Выбор первой сигареты
    от PRED в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 10:30
  5. Проблемка с батареей на F-16
    от steven в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 22:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021