eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Э сига для курящего легкие ментоловые

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.11.2010
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1

    Э сига для курящего легкие ментоловые

    Доброго времени суток

    Мама мужа заказала на др эсигарету, а я существо некурящее в принципе и мне чего-то совсем трудно.
    вводные такие:

    курит она длинные тонкие сигареты лайт, ментоловые/мятные, 30% времени в машине/30% за компом/40% на прогулке с собакиным.

    В высокотехнологичных девайсах разобраться может, но лучше что-то самое простое, не требующее лишнего вмешательства : зарядил, прикрутил, куришь...
    вооть...

    С грехом пополам разобралась, что лайт это примерно 12 -11 мг никотина, но тут же запуталась в характеристиках сигарет, где эти 11 -12 мг искать. До кучи куда не сунусь везде в комплекте всякие мальборо, а мяты/ ментола нема даже в дополнительных.
    Интересует именно наш онлайн магазин, делать заказ в зарубежном времени увы нет почти 0_о

    предварительно у меня получается:

    1)сам наборчик стартовый с длинной сигаретой темного цвета, чтобы не была сильно похожа на настоящую

    2) автомобильная и компьютерная зарядки дополнительно

    3)дополнительные картриджи мята/ментол

    Кажется все, возможно я еще что-то просмотрела /забыла /не знаю)

    поскольку это подарок около 4к рублей потратить на это могу, найти бы только уже кому эти деньги отдать и не метаться туда сюда


    Может быть кто-то навскидку сможет сказать на какой сайт бежать Заранее спасибо!

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 162
    Доброй ночи!
    Я бы наверное в случае покупки в Москве поступил так - купил бы пару черных автоматических мега-батарей 510 и пару пачек картомайзеров тут
    А тут зарядку, портативное зарядное устройство и жидкости

    Портативная пачка-подзарядка для Мега-510 в черном цвете немного брутальна, у меня есть зеркальная "под хром", но она не алюминиевая, а из нержавейки, и в кармане таскать тяжеловато. Ношу в сумке. Уточните в магазине, из какого материала изготовлена черная и сколько весит...

    Можете еще в раздел "куплю-продам" заглянуть и поискать на предмет "Mega 510" или "KR-808D-1" (на последнюю расходники чуть менее распространены, но в остальном тоже хороша).

    p.s. во, а ведь жидкости с ментолом еще тут или вот тут купить можно - ментол или ментоловый крем
    Последний раз редактировалось sky; 30.11.2010 в 04:23.
    eGo + DCT V2 --> задумался о eVic
    Содействовал переходу на е-курение: 10 чел.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    оффтопик: Скоро буду требовать у магазина какие-нибудь ништяки за рекламу))Что-то за сегодня уже не первый раз о них вспоминаю и упоминаю
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f19/t2568.html
    Они там попытались даже рассчёт по жидкостям привести,только это конечно практически невозможно...Но возможно кому-то поможет.
    Минус есть-старткиты 510е только обычные,мега- нет,но отдельно мегабатареи есть.И зарядки всякие,и пасстру(раз уж 30%времени у копа человек проводит)...
    и цены радуют,и ассортимент пусть небольшой-но толковый.

Похожие темы

  1. Е-сига бьет по организму
    от greenosx в разделе Курилка
    Ответов: 400
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 22:26
  2. E-СИГА своими руками за 5 минут
    от KLOP в разделе Гаражные моды
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 20:40
  3. Эро-стимулирующая е-сига)))
    от sky в разделе Курилка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 19:39
  4. Е-сига и алкотестер.
    от Smok в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021