eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: первый заказ eGo и всего к ней, помогайте

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 125

    первый заказ eGo и всего к ней, помогайте

    Всем здраствуйте. Принимайте в свои ряды нового е-курильщика. Скажу сразу, курить люблю, курю не много 0.5-1 пачка в день Бонд суперлегкий на протяжении 18лет. Решил делать это более безопасно для себя и окружающих, семья некурящая, планируются дети.
    Т.к. сам технарь, да как назло любитель всяких гаджетов изучил матчасть, прикинул набор с перебором. Вобщем поругайте, отговорите, подсоветуйте.
    Оговорюсь что не богат, да и сейчас планы, посему пытаюсь и порадовать хомяка и сэкономить на скидках и доставках (возможно с друзьями доберем до 250$), доставлять в Иркутск, есть кто с иркутска присоединяйтесь, и вобще давайте знакомиться.



    Total Items: 16 Weight: 1006g Amount: $181.00


    Qty. Item Name Unit Total


    Joye eGo Black Delrin Drip Tip(Type B)
    $2.00 $2.00



    Joye eGo LOW RESISTANCE Cylinder Atomizer in 10 Colors(eGo LR Type B)

    • Color - Matte Black $7.50 $7.50



    Joye eGo MEGA Kit(900mA Manual battery in 10 colors)

    • Color - Matte Black $55.00 $55.00



    5pc 2.5ml Capacity JOYE eGo Empty Cartridge(Type B)

    • Color - Black $3.50 $3.50



    5pc Empty Joye eGo CARTOMIZER in 7 colors(MEGA)

    • Color - Black $12.00 $24.00



    JOYE eGo Mega(Cylinder) Atomizer in 10 colors(Type B)

    • Color - Black $9.50 $19.00



    Black Joye eGo PCC(Personal Charger Casing)
    $32.00 $32.00



    Joye eGo USB Battery(Passthrough) in 10 Colors

    • Color - Matte Black $23.00 $23.00



    Joye eGo Mega Powered USB Charger
    $7.00 $7.00



    Joye eGo Battery protect cover
    $0.50 $1.00



    1000mAh Car -USB charger
    $3.50 $3.50



    5pc Black Prefilled Cartridges(Round) for JOYE510

    • Strength - High(16mg) $1.50 $1.50



    5pc Black MEGA Empty Cartridges for Joye510 Mega Atomizer
    $2.00 $2.00

    Sub-Total: $181.00


    Дада, я маньяк.
    Спросите зачем тебе пастру, тут же многие советуют, во-первых это еще один аккум, во-вторых возможность курения почти прямо (знаю что сначала идет зарядка аккума, а потом он отдает в атомайзер).
    Вот нужно ли мне PCC не определился, т.к. отзывов почти нет, но предполагаю что это будет неплохой чехол для комплекта, удоность в переносе, перевозке+зарядка аккума и т.д. поэтому может взять?
    беру для пробы LR атомайзер, беру пару мегаатомов, и десяток картомайзеров (хвалят их)
    Зарядка дополнительная лишней не будет, чтоб не тягать при смерти первой и долго не ждать (копейки).

    Вобщем ругайте, советуйте и т.п.

    Жижи какие на кабинке стоит взять? пишут что там вроде никотин есть, где? Дальнейшие жижи буду брать на ФА с 2мя форумчанами иркутска, они уже примерно представляют, у меня пока разрыв мозга от 2х недельного чтения вашего отличного форума.
    Нормально ли заказ на до 500$ пройдет мимо таможни? а то вдруг у меня еще друзья надумают.
    Платить буду пайпалом, привязанная карта есть, опыт покупок по инету есть.

  2. #2
    Цитата Сообщение от denisfaq Посмотреть сообщение
    Нормально ли заказ на до 500$ пройдет мимо таможни? а то вдруг у меня еще друзья надумают.
    по составу заказа посоветуют другие, так как сам еще не пробовал и не получил

    что насчет таможни, цена роли не играет, если будет много одинаковых предметов, партию могут отнести к коммерческой (вне зависимости от цены) потом надо будет доказывать, что для личного употребления
    вот здесь много по этой теме http://www.ecigtalk.ru/forum/f22/t2165.html

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от denisfaq Посмотреть сообщение
    Black Joye eGo PCC(Personal Charger Casing)
    $32.00 $32.00
    При емкости мега его, двух батарей на день хватит. Для переноски лучше вот такой кейс посмотрите - http://www.healthcabin.net/ego-carry...duct-7665.html, гораздо вместительней РСС. Ну, можно перестраховаться от брака и купить дополнительную батарею.

    Цитата Сообщение от denisfaq Посмотреть сообщение
    Joye eGo Battery protect cover
    $0.50 $1.00
    Есть в комплекте

    Цитата Сообщение от denisfaq Посмотреть сообщение
    5pc Black MEGA Empty Cartridges for Joye510 Mega Atomizer
    $2.00 $2.00
    Подходят к атомам 510Мега, у вас в заказе таких нет.

    Цитата Сообщение от denisfaq Посмотреть сообщение
    5pc Black Prefilled Cartridges(Round) for JOYE510
    Для 901-х удобней парить.

    Цитата Сообщение от denisfaq Посмотреть сообщение
    JOYE eGo Mega(Cylinder) Atomizer in 10 colors(Type B)
    При дрипе не впечатлили, ощущение что из-за большой чашки их заливает. Булькают а дыма нет.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 125
    Так, спасибо, начанает прояснятся, по таможне по ссылке почитаю.
    Мега картриджи для 510 выкидываю.
    По JOYE eGo Mega(Cylinder) Atomizer in 10 colors(Type B), вопрос, может тогда вместо них взять LR? или хоть один такой для обычного курения нужен? (повторюсь что хочу собрать по оптимальнее чтоб больше в ближайшее время ничего тем более мелкого не заказывать).
    Вобще не знаю пока много ли дрипа будет, предпочтительнее для меня предзаправленных картриджей/картомайзеров комплект, дома нахожусь не много времени, на работе не поймут, улице не удобна.
    про картриджи для 901ых не понял, лучше взять их? они подходят для стартовых 510ых атомов?

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
    JOYE eGo Mega(Cylinder) Atomizer in 10 colors(Type B)При дрипе не впечатлили, ощущение что из-за большой чашки их заливает. Булькают а дыма нет.
    Ну так вы их и залили... Зачем не разобравшись давать советы что лучший атом фигня?
    Я перепробовал основные популярные атомы, и мега тип б считаю лучшим и не я один, просто к ним привыкнуть чуть надо.
    Совет по заказу от меня:
    Кит не брать (в нем мелкие 510 атомы), взять отдельно 3-4 900мах батареи 3-4 атома мега тип б ну и зарядку карты, еще можно мега еГо картомайзеры на попробовать взять вкусные и легкие в использовании.
    Карты лучше пустые брать и заправлять самому, много нареканий на плохую китайскую жижу.
    ...

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Возмите ЛР 510 и 901ЛР с переходничком конечно,для понимания что вам по вкусу так-как вкусы у всех разные. РСС нужна лишь для нахождения в местах где нет электричества и машин с прикуривателем очень долго,так как мега батарея 900 мах сутки может продержаться одна. думайте.

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 125
    Цитата Сообщение от Krio Посмотреть сообщение
    Ну так вы их и залили... Зачем не разобравшись давать советы что лучший атом фигня?
    Я перепробовал основные популярные атомы, и мега тип б считаю лучшим и не я один, просто к ним привыкнуть чуть надо.
    Совет по заказу от меня:
    Кит не брать (в нем мелкие 510 атомы), взять отдельно 3-4 900мах батареи 3-4 атома мега тип б ну и зарядку карты, еще можно мега еГо картомайзеры на попробовать взять вкусные и легкие в использовании.
    Карты лучше пустые брать и заправлять самому, много нареканий на плохую китайскую жижу.
    Ок, один LR беру, 2 Мега Б, там видно будет.
    А вот насчет не брать кита подумываю, надо еще раз персчитать выгодность, ведь Кит дешевле чем такое же число компонентов но по отдельности.
    Картомайзеры бальшие я вроде понял пустые у меня в списке.

    Цитата Сообщение от Твинер Посмотреть сообщение
    Возмите ЛР 510 и 901ЛР с переходничком конечно,для понимания что вам по вкусу так-как вкусы у всех разные. РСС нужна лишь для нахождения в местах где нет электричества и машин с прикуривателем очень долго,так как мега батарея 900 мах сутки может продержаться одна. думайте.

    901ЛР для пробы, может у кого еще возьму потом, нашлись пара единомышленников, реально же думаю подсесть на Картомайзеры (дешево и сердито), а распробовав крутые атомы могут не понравится картомы

  8. #8
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    а кабинке появилась ЕГА с большими атомами
    Можно чуток сэкономить

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 125
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    а кабинке появилась ЕГА с большими атомами
    Можно чуток сэкономить
    Ох, точно увидел, обдумываю, блин не думал я что они такими большими и страшными с Мега батареями и Мега Атомами выглядят
    http://www.healthcabin.net/images/Jo...(Type%20B).jpg

    Может стоит все-таки взять просто Мега набор, распробовать 510ые атомы (вдруг потом батареи куплю на выход), да и если буду 901ые атомы брать, то пригодятся те что в комплекте колпачки конусные.
    Последний раз редактировалось denisfaq; 17.11.2010 в 12:54.

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от denisfaq Посмотреть сообщение
    Может стоит все-таки взять просто Мега набор, распробовать 510ые атомы (вдруг потом батареи куплю на выход), да и если буду 901ые атомы брать, то пригодятся те что в комплекте колпачки конусные.
    Можно и распробовать, но что потом с их мизерным объемом делать ?

    Цитата Сообщение от denisfaq Посмотреть сообщение
    Ох, точно увидел, обдумываю, блин не думал я что они такими большими и страшными с Мега батареями и Мега Атомами выглядят
    http://www.healthcabin.net/images/Jo...(Type%20B).jpg
    Полноценно-нормально выглядит, 900мах батарея+510 атом болие нелепо выглядит с моей точки зрение на солидном акке мелкая фигулька болтается.
    Кстати точно так же мега картомайзеры выглядят на аккуме.
    ...

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от Krio Посмотреть сообщение
    просто к ним привыкнуть чуть надо
    Отличный выбор для начинающего.

    Цитата Сообщение от Krio Посмотреть сообщение
    мега тип б считаю лучшим и не я один
    Ну так я тоже не один

    Цитата Сообщение от denisfaq Посмотреть сообщение
    Зачем не разобравшись давать советы что лучший атом фигня?
    Я высказал свое мнение, вы свое. У человека появилась инфа для размышления, на основании которой он будет делать выводы.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    denisfaq Лучше много всего не набирать, вот мой случай:
    Заказывал на двоих с сыном на кабинке Эго кит с большими батареями и 510 атомами, мега атомы, картриджи для двух атомов,маленькую и большую батареи, мега картомайзеры. Через неделю после получения выяснилось, что мне маленькие батареи больше нравятся, в результате заказ Андреасу маленькие батареи, еще две USB зарядки (воткнуть до хрена куда можно), 510ЛР атом, в запас мега атом, дрип тип. Потом был заказ - картомайзеры C2R4, кейс, и по мелочи. Это все за 2 месяца.
    Результат - я парю исключительно C2R4 на маленьких батареях еГо (на сутки батареи хватает, а больше не требуется), сын исключительно мега атом с мега картриджем на большой батарее(ему больше нравится как в руке лежит). Дрип не прижился, мега картомайзеры возможно попользую,иногда на них вкусы хорошие, кейс пользую, куда деваться, но как про него на этом форуме писали ему ручки и колес не хватает, его имеет смысл использовать для длительных поездок, на каждый день здоров больно. Так что лучше заказать всего по чуть-чуть,а потом определиться, и дозаказать что нужно. (GG например). Так же и с жижами, определитесь какой тип предпочтительней - фрукты-ягоды,кофе, Табак, а потом имеет смысл много заказывать.

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 125
    Товарищи, спасибо, определяюсь.
    В данный момент пробую мини сигу на 280 с картомайзером C2R4, 18мг жижа, нравится. Спасибо форумчанину Freddik.

    Цитата Сообщение от mkap Посмотреть сообщение
    denisfaq Лучше много всего не набирать, вот мой случай:
    Заказывал на двоих с сыном на кабинке Эго кит с большими батареями и 510 атомами, мега атомы, картриджи для двух атомов,маленькую и большую батареи, мега картомайзеры. Через неделю после получения выяснилось, что мне маленькие батареи больше нравятся, в результате заказ Андреасу маленькие батареи, еще две USB зарядки (воткнуть до хрена куда можно), 510ЛР атом, в запас мега атом, дрип тип. Потом был заказ - картомайзеры C2R4, кейс, и по мелочи. Это все за 2 месяца.
    Результат - я парю исключительно C2R4 на маленьких батареях еГо (на сутки батареи хватает, а больше не требуется), сын исключительно мега атом с мега картриджем на большой батарее(ему больше нравится как в руке лежит). Дрип не прижился, мега картомайзеры возможно попользую,иногда на них вкусы хорошие, кейс пользую, куда деваться, но как про него на этом форуме писали ему ручки и колес не хватает, его имеет смысл использовать для длительных поездок, на каждый день здоров больно. Так что лучше заказать всего по чуть-чуть,а потом определиться, и дозаказать что нужно. (GG например). Так же и с жижами, определитесь какой тип предпочтительней - фрукты-ягоды,кофе, Табак, а потом имеет смысл много заказывать.
    Спасибо за еще одно мнение, а ты не делал обзора кейса РСС? по размерам сориетниру пожалуйста, желательно в см, и по возможности рядом с пачкой сигарет. А еще если можно со вставленной собранной мегаеГой.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.10.2010
    Адрес: Nizhniy Novgorod
    Сообщений: 4
    Заказал ЕГО на кабинке.Доставки была бесплатно т.к. набрал по жадности на 250 зеленых.Обычной почтой приншло всего за 16 дней.Получил 29.11.10 и с того момента к сигаретам больше не прикасался да и не тянуло особо. Теперь о главном. Все это время курю дрипом т.к. неочень внимательно читал форум и при заказе наделал ошибок и набрал все в варианте МЕГА. Мега батареи конечно хороши хватает двух на день а вот атомы и катриджи не очень.Катрижи на 2.5 совсем не хотят отдавать жижу несмотря на различные модернизации(пакетики,пруж инки,силикон) .Мега Атомы LR по моему подходят больше для дрипа т.к . с катриджами безбожно жгут да и вкус убивают.Зарядок считаю надо две и плюс одна в машину на всякий случай. Кейс надо брать за неимением лучшего,но он не очень удобен.Коротковат по длине(Мега не лезет надо разбирать). Вот собственно и все.Теперь буду закзывать 510 атомы и картомайзеры.

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 125
    Цитата Сообщение от Trek Посмотреть сообщение
    Заказал ЕГО на кабинке.Доставки была бесплатно т.к. набрал по жадности на 250 зеленых.Обычной почтой приншло всего за 16 дней.Получил 29.11.10 и с того момента к сигаретам больше не прикасался да и не тянуло особо. Теперь о главном. Все это время курю дрипом т.к. неочень внимательно читал форум и при заказе наделал ошибок и набрал все в варианте МЕГА. Мега батареи конечно хороши хватает двух на день а вот атомы и катриджи не очень.Катрижи на 2.5 совсем не хотят отдавать жижу несмотря на различные модернизации(пакетики,пруж инки,силикон) .Мега Атомы LR по моему подходят больше для дрипа т.к . с катриджами безбожно жгут да и вкус убивают.Зарядок считаю надо две и плюс одна в машину на всякий случай. Кейс надо брать за неимением лучшего,но он не очень удобен.Коротковат по длине(Мега не лезет надо разбирать). Вот собственно и все.Теперь буду закзывать 510 атомы и картомайзеры.
    Такс, вот еще мнение, значит возьму все-таки набор Мега, в нем есть конусы и 510ые атомы, потом добуду c2r4 к ним, Super набор брать не буду.
    то что не РСС не входит это плохо, но хотелось бы увидеть и понять, если не трудно пара фоток хоть с мобильника плз, может и черт с ней, пусть торчит? в карман куртки внутренний хоть войдет такой девайс? или только в бардачек автомобильный?

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 125
    По жижам с кабинки еще дайте советы, сижу сейчас формирую заказ, каких взять на пробу по 10мл, а что может стоит побольше?
    Обратил внимание что часто звучит мол нравятся людям Деканговские жижи.
    ЗЫ с фа тоже буду заказывать позже...

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от denisfaq Посмотреть сообщение
    Обратил внимание что часто звучит мол нравятся людям Деканговские жижи.может стоит побольше?
    Мой взгляд на эти жижи: китайцы почти безконтрольно их гонят, какое там качество кто за ним следит в каких условиях и из чего делают не известно, а так как эта жижа долгое время будет поступать в наш организм (эт не разок печенькой отравится) так что надо брать максимально хорошего качества. К ФА гараздо больше доверия, там евро сертификаты есть.
    ...

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 125
    полетел большой заказ с двумя комплектами и кучей всего и вся для меня и друга, ждем, посмотрим через сколько придет. 15% скидка и бесплатная доставка радует, лишь бы до Нового Года пришла!

  19. #19
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642
    Цитата Сообщение от Trek Посмотреть сообщение
    Получил 29.11.10 и с того момента к сигаретам больше не прикасался да и не тянуло особо.
    это как
    У меня календарь сломался?
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  20. #20
    Новичок Аватар для albion314
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Хочу бросить курить аналоговые сигареты, выбрал на кабинке первый заказ электронных:
    1 - Joye Super eGo Kit in 10 colors(Type B)
    1 - Joye eGo Carry Case
    1 - Joye eGo Mega Powered USB Charger
    1 - 900mAh Joye eGo MEGA Manual Battery In 10 Colors(long)
    5 - JOYE eGo Mega(Cylinder) Atomizer in 10 colors(Type B)
    1 - Joye eGo Aluminum driptip in 6 colors(Type B)
    1 - 5pc 2.5ml Capacity JOYE eGo Empty Cartridge(Type B)
    1 - 11mg HC E-juice/E-Liquid(Size - 10ml, Flavor - Chocolate)
    1 - 11mg HC E-juice/E-Liquid(Size - 10ml, Flavor - Menthol)
    1 - 10ml DEKANG E-juice/E-Liquid (Strength - 18mg, Flavor - 555
    прошу рецензии на заказ!

    Много пишут на форуме, что мегаатомы хуже в эксплуатации чем обычные 510!? Особенность: на 510 атомах резьба наружная (папа) и на батареях еГо она тоже наружная (папа)... нужен какой-нибудь переходник или я чего-то не понимаю?
    Кто-нибудь оплачивал заказ через "Вестерн-Юнион"?
    Можно ли удалить заказ на кабинке, когда уже все 3 шага заказа пройдены и осталось только сделать оплату?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. eGo не тянется! Помогайте!
    от aoool в разделе Новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 16:07
  2. EGO первый заказ
    от Soket в разделе Советы новичкам
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 21:44
  3. EGo первый заказ с кабинки
    от shade247 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 22:49
  4. Первый заказ Joye eGo на heaven-gifts.com HELP!
    от ThornV в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021