eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Подскажите, знатоки. Много пара при малом размере.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1

    Подскажите, знатоки. Много пара при малом размере.

    Друзья, здравствуйте!

    Понимаю, что мы, новички, задаем массу идиотских вопросов, но самому разобраться очень непросто
    Подскажите, пожалуйста, исходя из опыта и знаний, что мне стоит купить, если я хочу иметь в руках максимально приближенную к оригиналу е-сигарету, но при этом иметь максимально возможный выхлоп пара? Понимаю, что на 2 стульях усидеть трудно, но, надеюсь, есть какие-то варианты, которые могут быть интересны по соотношению размер/пар?
    Спасибо большое заранее.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 125
    Я присоединюсь к вопросу, решив купить eGo со всякой требухой, думаю а взять ли мне к нему 510ые батареи (атомы в меганаборе уже есть), для "выхода в свет" так сказать, но и зарядку тогда придется для них тоже брать. или не стоит того и я не смогу после eGo и мегаАтомов и картомайзеров хороших курить 510ые атомы?

  3. #3
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Курить 510-е сможешь. Тем более они повкуснее мегаатомов. А вот батарею и зарядку для 510 я бы брать не стал. Для выхода в свет - 650 мАх батарея + картомайзер - самое оно. Компактно (11,5 см), стильно и ТТХ все равно лучше, чем у 510 батареи.
    Последний раз редактировалось Alex Klein; 16.11.2010 в 14:52.

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Kambucha

    Здравствуйте. Не нужно МНОГО пара. Нужно, что бы не было мало пара. Поясню. Много пара дают атомайзеры достаточно мощные, со сниженным сопротивлением, маркируются LR, батарейку они сажают здорово. В нашем случае, батарейка маленькая, что означает, что она очень быстро просядет. То есть, например, конечно, возможен вариант, когда Вы таскаете полный карман батареек, портсигар PCC, и курите на них LR атомайзер дрипом (капая в него), меняя батарею каждые десять - пятнадцать затяжек. Но это неудобно.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    Курить 510-е сможешь. Тем более они повкуснее мегаатомов
    А я думала только мне мегаатомы так не понравились по вкусу.
    Alex Klein,Вы меня успокоили это всё-таки не проблема моя со вкусовосприятием)
    Только что в другой теме обсуждали почти то же самое.
    Моё личное мнение,составленное на основе пока не шибко долгого(чуть более 3х месяцев)электронного курения что еГо+510й автомат--комплект на все случаи жизни(ну конечно весьма усреднённо)
    Кстати такого уж огромного различия в количестве пара я не вижу(сразу оговорю-у меня очень маленький объём лёгких,возможно причина в этом-из объёмного мега_его_картриджа_на_мега_ го_атоме мне тяжелей "вытянуть"пар,чем из обычного 510,но(!)я накручивала конечно и 510 атом на егобатарею-не могу сказать что ощутила какую-то огромную разницу.Есть конечно,но не так чтобы радикально.

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 31.07.2010
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 308
    Берите 510 и голову не забивайте, для выхода в свет - самое оно, Вам продержаться-то пару месяцев надо. Просто потом придёт осознание того, что мнение окружающих - это всего лишь мнение окружающих. И что качество парения от него абсолютно не зависит. Если бы 3 месяца назад, мне кто-нибудь сказал, что я буду ходить вот с такой "хренью" - http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t15...html#post63082 - я бы рассмеялся ему в лицо. А сейчас, если кто-нибудь спросит, почему я хожу с такой хренью - я рассмеюсь ему в лицо!
    Последний раз редактировалось Kneht33; 16.11.2010 в 18:00.


    Mega-eGo - хорошо!
    Silencer-avto 3,7V, 1400mAh - любимая самоделка
    Не пАрю ваще.

  7. #7
    Пользователь Аватар для ottensag
    Репутация: 19
    Регистрация: 19.09.2010
    Пол:
    Адрес: Улан-Удэ
    Сообщений: 306
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kneht33 Посмотреть сообщение
    А сейчас, если кто-нибудь спросит, почему я хожу с такой хренью - я рассмеюсь ему в лицо!
    Поддерживаю стопроцентно!
    Я даже никому в лицо не смеюсь: увидев GGTS+AVS (200 мм) в моих руках, народонаселение, не производя излишнего шума, рассредотачивается в складках местности.
    спойлер  

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 125
    Это вы молодцы, смотря на вас задумываюсь что мне не нужны 510ый батареи, хватит только eGo, но всеже думаю может взять хоть одну батарейку на 650 (она типа поменьше) или ну его нафиг.
    Сейчас подержал в руках 808 сигаретообразную, взял на денек попробовать, очень приятно, пока слабо представляю себя даже с эго.
    ЗЫ первый перекур в 10затяжек в машине - не накурился, жижа на 18мг

  9. #9
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от denisfaq Посмотреть сообщение
    но всеже думаю может взять хоть одну батарейку на 650
    Мысль вполне здравая. У меня, в качестве повседневного прогулочного варианта, именно 650 батарей и мегаэгокартомайзером. Компактно и просто.
    Цитата Сообщение от denisfaq Посмотреть сообщение
    слабо представляю себя даже с эго
    Люди в любом случае поймут, что вы не аналог курите Я сейчас все больше общественным транспортом пользуюсь, ибо московские пробки просто выбешивают, так ощущаю на себе взгляды. Но не оценивающие мое психическое состояние, а скорее заинтригованные
    Цитата Сообщение от denisfaq Посмотреть сообщение
    первый перекур в 10затяжек в машине - не накурился, жижа на 18мг
    Что та жижа? На деканге 24 у меня не было стоп-ощущения «все, хватит, покурил», как на 6мг самосмешаннной из компонентов ФА с 10% QHit
    Динамика  

  10. #10
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от denisfaq Посмотреть сообщение
    но всеже думаю может взять хоть одну батарейку на 650 (она типа поменьше) или ну его нафиг.
    Тоже наверное индивидуально.У меня на 650 и 900 есть,так для улицы(да и не только)по мне так мега и удобней и выглядит как-то более цивильно.
    Единственное но-это конечно то что батарею на650 хоть как-то в руке упрятать можно(при дожде там или снеге),а с мега-проблемней...хотя гуляля тут недавно в лесу,дождь застал-так милое дело:егошу в рукав,на голове благо кепарик-так что вообще без проблем...потом пробовала то же самое проделать с мелкой батареей-неудобно.

  11. #11
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    оже наверное индивидуально.У меня на 650 и 900 есть,так для улицы(да и не только)по мне так мега и удобней и выглядит как-то более цивильно.
    Ну, как сказать... 650+картомайзер выглядит как-то более гармонично. И более компактно. И масса поменьше. Сам использую и мегабатареи, но как вариант "на выход" IMHO это самый лучший вариант.
    Выглядит это как-то так:
    Подскажите, знатоки. Много пара при малом размере. Изображения
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  12. #12
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Alex Klein,вот и разгадка))у меня атомы типА-конус.На мой взгляд с мегабатареей-гармоничнее.По фото судя тип Б реально цивильней смотрится с 650маховой батареей/кстати очень по-мужски,на мой вкус.Вам наверное очень идёт/
    Вот мне интересно...наверное с ковером тоже не мегабатарея гармоничнее смотреться будет...

  13. #13
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Тип А у меня тоже есть, и тоже используется. Да и на вкус он получше Тип Б будет. А на фото - 650 батарея с картомайзером (мега). С мегаатомом тип Б 650-ка хуже смотрится.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  14. #14
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    А на фото - 650 батарея с картомайзером (мега). С мегаатомом тип Б 650-ка хуже смотрится.
    Ну конечно...туплю я что-то сегодня...Ведь обратила внимание что мундштук другой-а к чему это даже не подумала

  15. #15
    Вэйпер Аватар для ssgard
    Репутация: 113
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, м. Беломорская
    Сообщений: 930
    понс
    или минидрипку на мелкую батарейку
    спойлер  
    Ego..vamo v5..provari mini 2.5..evic supreme..ipv2s..evic vtc..cuboid150..fuchai213..therion166..fuchai213.. hyperion
    T3S..taifun..bellus..avocado24..serpent mini 25..by-ka6..by-ka7..by-ka SE
    Sanyo..Sony vtc5..Samsung 25r.. Samsung 30q..Samsung 40T
    Самозамес..самозамес..самоз амес

  16. #16
    Пользователь Аватар для SPF
    Репутация: 40
    Регистрация: 25.02.2014
    Пол:
    Адрес: Далекий, но нашенский)
    Сообщений: 322
    Откуда в понсе пар??Подскажите, знатоки. Много пара при малом размере.

  17. #17
    Гуру Аватар для Arastal
    Репутация: 2468
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kneht33 Посмотреть сообщение
    Берите 510 и голову не забивайте, для выхода в свет - самое оно, Вам продержаться-то пару месяцев надо. Просто потом придёт осознание того, что мнение окружающих - это всего лишь мнение окружающих. И что качество парения от него абсолютно не зависит. Если бы 3 месяца назад, мне кто-нибудь сказал, что я буду ходить вот с такой "хренью" - http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t15...html#post63082 - я бы рассмеялся ему в лицо. А сейчас, если кто-нибудь спросит, почему я хожу с такой хренью - я рассмеюсь ему в лицо!
    Поддерживаю на все 150%. Раньше как то немного неудобно было ходить с ice kit. А сейчас уже ни на какого не обращаю внимания при пользовании вамо 5 и кайфуна клона, а размер у мода я вам скажу не маленький. Всегда будут непонимания со стороны общества с чем бы вы ни ходили хоть с аналогом хоть с кальяном, так что берите сто больше нравится и пользуйтесь.

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 188
    Регистрация: 28.01.2014
    Пол:
    Адрес: Балахна
    Сообщений: 607
    Цитата Сообщение от Kneht33 Посмотреть сообщение
    Вам продержаться-то пару месяцев надо. Просто потом придёт осознание того, что мнение окружающих - это всего лишь мнение окружающих. И что качество парения от него абсолютно не зависит. Если бы 3 месяца назад, мне кто-нибудь сказал, что я буду ходить вот с такой "хренью" - http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t15...html#post63082 - я бы рассмеялся ему в лицо. А сейчас, если кто-нибудь спросит, почему я хожу с такой хренью - я рассмеюсь ему в лицо!
    Цитата Сообщение от Arastal Посмотреть сообщение
    Всегда будут непонимания со стороны общества с чем бы вы ни ходили хоть с аналогом хоть с кальяном, так что берите что больше нравится и пользуйтесь.
    Точно, точно

Похожие темы

  1. Атомайзер нагревается, но пара нет
    от ANTi_ в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2018, 16:33
  2. Хочу больше пара
    от modsley в разделе Новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.03.2015, 22:18
  3. Помогите разобраться с Ego, что-то много их
    от AndR33 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 12:10
  4. Постпокупочный отчет (еГо) - много буквъ
    от lord0n в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 12:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021