eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Закупка на трех человек

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11

    Question Закупка на трех человек

    Уважаемые знатоки. Буду благодарен за оперативную помощь по выбору е-сиг.
    У меня три человека у которых ДР в декабре.

    Одна - семейная пара и еще один мой друг.
    Вводные: Желательно получить подарок до 4 декабря, в крайнем случае до 9 декабря.

    Семейная пара - муж курит где-то 30-40 сигарет в день, жена около 20. Друг - около пачки в день

    Хотел бы услышать ваше мнение об этом магазине
    http://www.dse-ecigarette.com/index....roducts_id=215
    Так как знаю, что многие именитые лейблы - это просто реселл порд своим лого обычных китайских продуктов.

    Бюджет не очень велик.
    При таких объемах курения я думаю наверное речь должна идти об eGo.
    насколько сложнее заправлять картомайзеры нежели чем картриджи?

    В общем прошу помощи в выборе магазина и составлении спецификации.
    Хочу отметить, что пока не разобрался, нужно ли автоматическое управление или с кнопки. За рулем, я так понимаю, с кнопкой не очень удобно
    Последний раз редактировалось D'AVerk; 14.11.2010 в 16:11.

  2. #2
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    За рулем вполне нормально, если только не на велосипеде по кочкам

    Картомайзеры заправляются шприцем. Процесс прост: набрали жидкость в шприц, сняли с картомайзера все колечки-заглушки (чтобы добраться до заправочного отверстия), впрыснули жидкость, поставили заглушки на место.
    С картриджем все, на первый взгляд, проще: накапали на ватку и парим Однако дьявол в деталях. В картриджах многое зависит от качества и количества наполнителя. Новые картриджи не всегда идеальны, приходится менять наполнитель. Но с опытом этот процесс становится тоже совершенно ненапряжным. И, надо учитывать, что качество от парения с атом+картридж и картомайзерами отличается. Каждый сам определяет плюсы и минусы. Я, к примеру, некоторые жидкости люблю на стандартном атоме 510, некоторые на еГо-А. А вот под картомайзеры (особенно 510-ю керамику, которая не увеличивает размер стандартное еГо) — свои жидкости со своими ароматами и концентрацией никотина.

    По поводу вашего выбора... мне не кажется картомайзерный набор идеальным. Во-первых, в этом наборе неидеальные картомайзеры (судя по картинке). Во-вторых, выбор атом+картридж или картомайзер (мегаЭго или 510XL) — дело сугубо индивидуальное. В-трерьих, зачем ограничивать своих друзей картомайзерами? Многие используют картомайзеры «на выход», потому что они удобные. А дома — атом + дриптип.

    Но если все упирается в бюджет, то... почему бы и нет? Про этот магазин немного есть в этой ветке.
    Динамика  

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11
    Спасибо за ответ.
    Этот набор - просто как ссылка на магазин, хотел понять, насколько там хорошее качество при таких ценах.

    Пока пытаюсь разобраться, какой лучше им вариант - Ега, или 510 автомат какой-нибудь. И сколько брать картриджей с атомайзерами на заказ.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    Ну как бе это не совсем еГо это VGO-SK .Лучше берите с картомайзерами мега .
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11
    Извините, не понял?

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11
    Я кстати, не могу понять сколько стоит доставка с кабинки

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11
    http://www.e-liquid.cn/catalog/produ...roducts_id=303
    Я правильно понимаю, что за 99 баксофф я получаю три набора, в каждом из которых по два акка и 5 картомайзеров?
    Чем эта V-GO хужее E-Go. И чем отличается набор от того набора, что был по ссылке в моем первом посте?

  8. #8
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от D'AVerk Посмотреть сообщение
    Чем эта V-GO хужее E-Go
    Да ничем не хуже, вроде бы. Есть под разные атомы. Под 510-е несовместимы кажется с классическое эГо по внешней батарейной резьбе (т.е. минус конусы, мегаатомы и мегакартомайзеры), не всем нравится этот светодиод.
    Можете там же еще на 98 баксофф заказать сто керамических картомайзеров E2C4
    И будет прям мой предполагаемый заказ.
    Последний раз редактировалось ktotoff; 14.11.2010 в 23:26.
    Динамика  

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11
    "Есть под разные атомы. Под 510-е несовместимы кажется с классическое эГо по внешней батарейной резьбе (т.е. минус конусы, мегаатомы и мегакартомайзеры)"
    Хмм, почему?
    А в V-GO 808D такие же проблемы?

    "Можете там же еще на 98 баксофф заказать сто керамических картомайзеров E2C4"
    А в конце этойй темы их захулили
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f44/t1010-p75.html
    "ща открыла пачку с е-ликвида (которые с пятью кусочками синтепона в коробочке) - этими пользоваться не представляется возможным. Совсем! Сопротивление, жижа и железо те же, а результат плачевный: несколько совершенно безвкусных затяжек, потом приходит Гарри."

  10. #10
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от D'AVerk Посмотреть сообщение
    А в V-GO 808D такие же проблемы?
    Тут я не подскажу. А с мегаатомами и мегакартами я загнул. Расслабился и не то написал. Только конусы не подойдут, конечно же.

    Про E2C4 — есть такое дело. Требуется небольшая доработка ножиком для бумаг. Там в конструкции недоработка — очень узкие каналы подачи жидкости к фитилю. От этого и гарь. Расширяем эти каналы (как уже сказал — лезвием в силиконовой пробке) и получаем комфортное использование.

    По большому счету, у всех разный юзерэкспиеренс как в части ЭС в целом, так и с картомайзерами. Классическая концепция — батарейка, атом, картридж. Она в качестве начальной конфигурации полезней для понимания, чего нужно. В моем понимании, если смотрите на эГо, лучше купить старткит с большими атомами (А или Б). У них и объем картриджей нормальный, позволяет понять, что пользоваться этим можно
    Последний раз редактировалось ktotoff; 15.11.2010 в 03:03.
    Динамика  

Похожие темы

  1. Один стартеркит на 2х человек?
    от chacraborti в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 08:39
  2. Сколько человек вы "обратили" в е-курение?
    от Transf163rus в разделе Курилка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 15:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021