eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 109

Тема: Что выбрать?

  1. #61
    Цитата Сообщение от TRIUMF001 Посмотреть сообщение
    КАРТОБАК
    А ничего, что "граната", сопливая конструкция, кетаелотерея с невозможностью обслужить испаритель?

    ---------- Сообщение отправлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    корее всего имелось в виду:
    Если за сутки ТС не понял, что его отговаривают от стартового комплекта его-т всеми силами - то тут только к гипнотизеру.

  2. #62
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Если за сутки ТС не понял, что его отговаривают от стартового комплекта его-т всеми силами - то тут только к гипнотизеру.
    Ну выбрал человек ЭС в коробочке относительно недорогую, обратился за помощью, народ пытается отсоветовать. Вот ТС и задал контрольный вопрос на всякий пожарный, а вдруг всё-таки хоть и не лучший, но нормальный набор?
    Увы, не в данном случае. С набором Joye eGo-T Type A 650mah слишком велик шанс разочароваться и остаться на обычных сигаретах . Твист + ЕВОД+ МТ3 значительно лучше.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  3. #63
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    Твист + ЕВОД
    Подписываюсь. Нормальный вариант,простой и мобильный

  4. #64
    Гуру Аватар для Urinaman
    Репутация: 157
    Регистрация: 29.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,434
    Да чё вы в эти варивольты упёрлись? Пару лет назад, когда шарахались от ужасающих размеров и массы вари и не было толком никаких ОА(кроме бульки), прекрасно спрыгивали с аналога только на его-т аккумах(и не всегда 1000мА/ч) и одноразовых китайских атомах(и не всегда ЛР)! ТС, тебе тут щас насоветуют и тряпки в скрученные спиральки вставлять, не принимай близко к сердцу. Купи для начала батарею его-с с зарядным, а после неспеша подбирай какой-нибудь обслуживаемый клирик и будет тебе счастье
    Камень - оружие пролетариата!

  5. #65
    Новичок Аватар для Монолит-хакер
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.05.2013
    Пол:
    Адрес: Глушь, Саратов
    Сообщений: 17
    Я так посмотрел, почитал... Парабеллум писал то, что я могу считать правдой.

    цитирую: " отличная сигарета E-Health Cigarette" - вот в этом он оказался прав. Сейчас не весь товар китайцы делают плохо. Проблем с китайской электроникой у меня ещё не было. В частности, с электронной сигаретой этой марки.

  6. #66
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Монолит-хакер Посмотреть сообщение
    отличная сигарета E-Health Cigarette
    А вот отзыв о ней, который подтверждает, что данные писульки не стоит брать, разочарование и отказ о есиг.
    Один сплошной минус.

    Здравствуйте уважаемые !!!

    Сегодня я вам хочу рассказать о электронной сигарете "Health E-Cigarette". Прогуливаясь по магазинам наткнулся я на эти сигареты, и решил попробовать, так как давно пытаюсь бросить курить. Сразу скажу, что этот вид курения меня не, как не покорил. При курения первые 5-6 затяжек вообще не чего не ощущаешь, потом идет не приятный вкус. Во рту ее держать без помощи рук практически не возможна (слишком она тяжёлая). Картридж кончается слишком быстро, батарейка садится на глазах. Проще говоря один большой минус.

    Может есть среди вас, кого удовлетворили электронные сигареты: будьте так добры переубедите меня.

    Так что, как курил я обычные сигареты так и буду курить, а бросить наверное не когда не смогу.

    Пока всем. До встречи в других отзывах.
    спойлер  

  7. #67
    Новичок Аватар для Монолит-хакер
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.05.2013
    Пол:
    Адрес: Глушь, Саратов
    Сообщений: 17
    Не знаю, переубеждать, конечно я не буду, так как я новичёк в этом, а данная сига - моя первая. Я не жалуюсь. Там есть свой алгоритм полного прогона аккумулятора, который потом улучшит работу. В кардридж я вставлял обычный фильтр от сигареты, освободив его от бумажек. Туду замес лил - и норм.

  8. #68
    Аватар для rusivkon
    Репутация: 12795
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 29,006
    Цитата Сообщение от Монолит-хакер Посмотреть сообщение
    Там есть свой алгоритм полного прогона аккумулятора
    Интересно..

  9. #69
    Гуру Аватар для MVVD
    Репутация: 433
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Юбилейный
    Сообщений: 3,192
    Цитата Сообщение от Монолит-хакер Посмотреть сообщение
    вставлял обычный фильтр от сигареты
    И на сколько хватало?

    iStick Power, iStick Pico 75w+Kanger T2, Кanger T3S, Taifun GT II-S, а в запасе Кролик и Мока + самозамес 3мг

  10. #70
    Новичок Аватар для Монолит-хакер
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.05.2013
    Пол:
    Адрес: Глушь, Саратов
    Сообщений: 17
    где-то в 2 раза дольше я мог курить. И быстро можно долить ещё жижи.

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 06.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 94
    А если взять стартовый набор ego-c? У меня на 1500+ не выйдет, не хочу тратить всю свою стипендию ( а вдруг разочаруюсь? ). Так вот хочу что-нибудь на 1200

  12. #72
    Новичок Аватар для Монолит-хакер
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.05.2013
    Пол:
    Адрес: Глушь, Саратов
    Сообщений: 17
    можете купить одноразовую и сделать из неё многоразовую - там просто.

  13. #73
    Гуру Аватар для MVVD
    Репутация: 433
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Юбилейный
    Сообщений: 3,192
    Silco Не поленитесь, почитайте. На форуме найдете все, что нужно

    iStick Power, iStick Pico 75w+Kanger T2, Кanger T3S, Taifun GT II-S, а в запасе Кролик и Мока + самозамес 3мг

  14. #74
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 06.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 94
    Не, действительно интерсно, смогу ли я ее хотя бы на 2 месяца попарить, при должной эксплуатации.

  15. #75
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Silco

    В принципе всё возможно...

  16. #76
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от Silco Посмотреть сообщение
    А если взять стартовый набор ego-c? У меня на 1500+ не выйдет, не хочу тратить всю свою стипендию ( а вдруг разочаруюсь? ). Так вот хочу что-нибудь на 1200
    Послушайте пожалуйста очень внимательно. Курил 10 лет по 1,5 пачки в день, пытался бросить раз 20. Испробовал практически всё, включая Карра, травяные сигареты и прочую фигню. Уже свыкся с мыслью, что не брошу, но случайный человек посоветовал. Купил, курил электронку примерно неделю, курить не хотелось, но всё равно сорвался, хотел просто вспомнить каково. Сигарету докурил и удивился - Ну не может быть, чтобы 10 лет кряду вдыхал такую вонь. Ещё через 2 недели сделал контрольную пробу, и даже докурить не смог, только после этого понял, что всё, сорвался с крючка.
    Я вам даю 90% что электронные сигареты Вас не разочаруют. Единственное, что в электронных сигаретах может разочаровать, это надёжность работы. Нужно, чтобы и пар был хороший, и батареи надолго хватало, и не ломалось всё к чертям через неделю использования. Вы можете послушать Монолит-хакер, который вам советует сигарету, аккумулятора которой хватит на полтора перекура (потом снова на зарядку и никакие фантастические алгоритмы не помогут) и крайне капризным и, чего греха таить, дерьмовым испарителем. дающим то переливы, то вонючую гарь. Но с ней вы курить не бросите это можно гарантировать практически наверняка. Можете купить еГо - С (Т) аккумулятор которых достаточно неплохие, но испарители довольно капризны, часто попадаются бракованные и стоят не дёшево, либо купить Твист + ЕВОД. Аккумулятор Твист является варивольтом, позволяет регулировать мощность напряжения, подающегося на испаритель подстраивая интенсивность и другие характеристики пара под ваш вкус. Испаритель ЕВОД - один из самых удачных испарителей последнего времени. Вмещает достаточное количество жидкости и неплохо передаёт вкус.
    Сейчас вы исходите из того, что хотите бросить и курить и, со временем, электронные сигареты. В результате, вы выбираете что подешевле, а на первое место нужно ставить собственный комфорт. Если Вам не будет нравится парить электронную сигарету, если пар не будет достаточно интенсивным, вкусным и нажористым по накурке, ваши руки будут тянуться к пачке сигарет и курить вы не бросите, в результате купленная вами дерьмовая электронка окажется в ведре, а вы будете продолжать сидеть на раковых палочках.
    Сам проходил, знаю от чём говорю.
    Последний раз редактировалось Trost; 06.05.2013 в 19:53.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  17. #77
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Trost

    Поддерживаю! А данный пост нужно бы отредактировать и закрепить в шапке Помощь в выборе, первый заказ

  18. #78
    Urinaman
    Варивольт позволяет понять, как будет куриться ТОТ ЖЕ САМЫЙ атом на вольте, выше или ниже 3,5-3,7. Это сложно?[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось тов.Распутин; 06.05.2013 в 20:27.

  19. #79
    Гуру Аватар для Basil
    Репутация: 1470
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Лысково
    Сообщений: 3,659
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Придите на московскую сходку
    Цитата Сообщение от Silco Посмотреть сообщение
    Адрес: Ростов
    чо, рядом совсем...

  20. #80
    Basil
    Меня закоротило. Забыл, с кем разговариваю.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Screwdriver E-Cig- MKII vs Joye eGo: что выбрать?
    от Pike в разделе Советы новичкам
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 02:10
  2. Что выбрать 510 или 901?
    от Костич в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 20:48
  3. 510/810/910 и т.п. Что выбрать?
    от iBolit в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 20:11
  4. Очередное "помогите, что выбрать")
    от Леонид в разделе Советы новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 15:48
  5. Что выбрать? JOYE Stick V2 MOD, DSE801, JOYE EGO
    от mitka84 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 23:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021