eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нужны подробные советы чайнику

Нужны подробные советы чайнику

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Нужна помощь опытных курильщиков е-сиг, не просто помощь, а подробная раскладка для "особо одаренной" дамы. Перечитала кучу форумов, и ентот в том числе. Вывод - я тупа, как пробка...ибо ничего не понимаю. Поэтому напишу здесь как я до етого докатилась и чего я хочу...А вы уж со своей стороны, очень подробно и ясно (как пятилетнему ребенку) объясните мне, пожалуйста, что мне нужно делать... Разобью свои вопросы по пунктам...

Предыстория: Курим с мужем лет 15, без перерыва. Надоело, бросить не получается... В данный момент курим винстон сильвер (суперлайт) примерно по пачке в день каждый. содержание никотина -0,3 мг (написано на пачке). Так вооот... На днях подошли в торговом центре к точке с е-сигами, затянулись - понравилось... Решили - это может оказаться единственным приемлемым вариантом для нас на пути к здоровому образу жизни. Но цены там оказались приятно округляющими глаза. Потому я решила пробить сначала ентот вопрос в сети. Многое, конечно, почерпнула, но, скорее еще больше запуталась. Мы хотим бросить курить с помощью е-сигарет.. Итак, цель ясна, задачи поставлены.. Жду ответы на мои многочисленные вопросы, которые я сейчас постараюсь правильно сформулировать.

1) Какие е-сиги лучше заказать? (Судя по этому форуму кажется , что ЕГО самые, самые... На пальцах: какая конкретная модель? Параметры, которые нам удобны:

а) Модель интересует такая, чтобы не то, что внешне была похожа на сигарету, а по ощущениям самого процесса в руках - то есть палочка, пусть тяжелее, толще и длиннее, а не прибор похожий на глюкометр)).

б) Цена вопроса вытекает из следующих предпосылок: мы не настолько богаты, что бы переплачивать перекупщикам, и мы не настолько богаты, что бы отдавать свои кровные за некачественную дешевку...). То есть пусть подороже, но действительно, качественная вещь..

в) Аккумуляторы, что б на подольше и картриджи то же..

2) Сколько и каких запчастей лучше закупить сразу? (боюсь, что в нашем городе (Уфа), может не оказаться нужных в самый ответственный момент, и придется вернуться к аналогам.

3) Ломаюсь между автоматом и кнопкой((( убедите меня в лучшем варианте

4) Поскольку курить собираемся бросать раз и навсегда, какую жидкость лучше заказать? Даже в жиже с низким содержанием никотина - 0,6 мг, а в сигаретах, которые мы курим сейчас - 0,3 мг. Может сразу начать с безникотиновых, но вдруг не будет ощущения "накуривания".. Дайте дельный совет.

5) Где все это заказать (ссылка), наиболее выгодно? Оговорюсь, на иностранных сайтах я потеряюсь, опыта совместных покупок тоже нет. Здесь ваша помощь особенно ценна.

6) Стоит ли заказывать портативную зарядку(в виде коробочки)? я то чаще имею доступ к розеткам, а вот мужу на работе желательно, что б заряду было побольше...

Заранее большое спасибо.. Возможно вспомню, что еще хочу спросить позже).

Гуру Аватар для Borisman
    Записей в дневнике
    1
    Joye eGo MEGA Kit(900mA Manual battery in 10 colors) 1 x $55.00 black
    JOYE eGo Mega(Cylinder) Atomizer in 10 colors(Type B) 3 x $9.50 28.5
    5pc 2.5ml Capacity JOYE eGo Empty Cartridge(Type B) 1 x $3.50
    5pc Empty Joye eGo CARTOMIZER in 7 colors(MEGA) 2 x $12.00 24
    900mAh Joye eGo MEGA Manual Battery In 10 Colors(long) 1 x $16.00
    Joye eGo Black Delrin Drip Tip 1 x $2.00
    AC-USB Adapter with Euro plug 1 x $4.00
    Joye eGo LOW RESISTANCE Cylinder Atomizer in 10 Colors(eGo LR Type B) 2 x $7.50 15
    Joye eGo Battery protect cover 2 x $0.50 1
    JOYE eGo Mega(Cylinder) Atomizer in 10 colors(Type B) 2 x $9.50 19
    eGo Carry Case in 4 colors 1 x $9.50
    DSE901 Low Resistance Atomizer in 9 colors 3 x $4.50

вот шикарный заказ с кабинки.
    Как говорится всерьез и надолго)
    Но это на 1 человека.

От себя порекомендую Никотин с кабинки, а ароматизаторы, Пропиленгликоль и Глицерин из Пятигорска.
    Фруктовые аромы у них просто шикарны.

Гуру Аватар для Thaimen
    Цитата Сообщение от Регинка Посмотреть сообщение
    а) Модель интересует такая, чтобы не то, что внешне была похожа на сигарету, а по ощущениям самого процесса в руках - то есть палочка, пусть тяжелее, толще и длиннее, а не прибор похожий на глюкометр)).
    eGo или 808D-1 PCC
    Рекомендую или МЕГА еГо картомайзеры или , во втором предложенном варианте керамические картомайзеры 2й версии 4й редакции
    Ищем или в разделе "Куплю продам" или в "Наших магазинах" или у спонсоров

б) Цена вопроса вытекает из следующих предпосылок: мы не настолько богаты, что бы переплачивать перекупщикам, и мы не настолько богаты, что бы отдавать свои кровные за некачественную дешевку...). То есть пусть подороже, но действительно, качественная вещь..

в) Аккумуляторы, что б на подольше и картриджи то же..
    ответ выше
    3) Ломаюсь между автоматом и кнопкой((( убедите меня в лучшем варианте
    808D-1 автомат
    еГо - кнопка
    4) Поскольку курить собираемся бросать раз и навсегда, какую жидкость лучше заказать? Даже в жиже с низким содержанием никотина - 0,6 мг, а в сигаретах, которые мы курим сейчас - 0,3 мг. Может сразу начать с безникотиновых, но вдруг не будет ощущения "накуривания".. Дайте дельный совет.
    Лучше взять 6 мг/мл и 0 мг/мл одинакового вкуса и разбавлять при необходимости
    Ваша норма никотина в день , при условии выкуривания 1 пачки указанных сигарет 6мг в сутки
    Путем разбавления будете постепенно уменьшать количество никотина.
    5) Где все это заказать (ссылка), наиболее выгодно? Оговорюсь, на иностранных сайтах я потеряюсь, опыта совместных покупок тоже нет. Здесь ваша помощь особенно ценна.
    Выше говорил про спонсоров, куплю продам и наши магазины.
    Или воспользоваться услугами одного из посредников на форуме.
    Раздел "куплю продам"
    6) Стоит ли заказывать портативную зарядку(в виде коробочки)? я то чаще имею доступ к розеткам, а вот мужу на работе желательно, что б заряду было побольше...
    Для 808 мрдели имеет смысл, для еГо не имеет, лучше взять дополнительную батарейку. И дешевле получится
    mksserg MOD->ProVari+Bulli A2-T+Bulli A2->Тритон ББ + Бак ->iStickPico ->Eleaf iKonn 220 0мг/мл

Пользователь Аватар для Transf163rus
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    Но это на 1 человека.
    Мужской набор.

В разделе "Куплю-Продам" есть люди, оказывающие такие услуги за копеечку. Любой из них с удовольствием разъяснит вам все пункты.

Пользователь Аватар для DedMoroZ
    Записей в дневнике
    3
    Если исходить из экономии средств, то возьмите два старт кита по 55$ плюс по 2 мега его атома (тип В) и пачку картов (тип В) на двоих (всё с кабинки), ну и жидкости 100 мл. средней крепости 12 мг (фа.ру) для начала:
    Итого: 55х2 + 2х2х9.5 + 3.5 + 21 = 172.5 USD плюс расходы на доставку.
    А услуги по оформлению заказа можете попросить у Thaimen, о процентах с ним отдельно договоритесь.
    Последний раз редактировалось DedMoroZ; 10.11.2010 в 17:49.
    Costs: е-cig 9743 e-juice 4503 Total: 14246

dse901->Screwdriver+Joye eGo MEGA

спасибо за все предыдущие ответы.

Пока выводы следующие остановилась вот на таком варианте, хочу заказать 2 набора http://www.electronicsmoke.ru/index....ug=king-egokgo

Ваши комментарии...

Проблема одна на этом сайте нет запчастей, тем более с приставкой мега, да и с жидкостями не густо..

Но все это можно заказать на других рекомендованных вами сайтах. какие жидкости лучше (производитель)?

Пользователь Аватар для DedMoroZ
    Записей в дневнике
    3
    1. Это не оригинал Joye, а реплика. не могу по качеству ничего сказать.
    2. Дороже чем на кабинке оригинал.
    3. Жидкость лучше заказывать в России - не будет вопросов на таможне, а это многого стоит.
    4. Ну и на кабинке проблем с запчастями не наблюдается.

И еще: я бы не стал брать окрашенные модели, т.к. краска начнет облазить рано или поздно, лучше брать Stainless (т.е. стальные, не окрашенные).
    Последний раз редактировалось DedMoroZ; 10.11.2010 в 20:13.
    Costs: е-cig 9743 e-juice 4503 Total: 14246

dse901->Screwdriver+Joye eGo MEGA