eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Очередной первый заказ

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 09.11.2010
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 25

    Очередной первый заказ

    Мне нужна сигарета, которая: 1) таки не будет слишком большой, потому как знакомые просто не поймут, увидев меня с "дрыном" типа ЕГО (к сожалению, так и не нашла картинки, наглядно показывающей ЕГО и 510 рядом, чтоб сравнить), хотя 2) мощность батареи тоже очень важна, поскольку дома могу не быть часов 12-18 ежедневно. Поэтому как бы остановилась на JOYE510 MEGA. Я так понимаю, что такой старт кит получается дешевле, чем если собирать по частям, но вопрос, могу ли я прикрутить 900mAh Joye eGo MEGA Manual Battery к своему девайсу, или нужно покупать переходник и эстетически выглядеть будет хуже?
    Второй вопрос, нужен ли мне вот такой Universal USB Charger, поскольку возле компа я везде, и хватит ли мне его одного, если одну батарейку заряжать, а второй пользоваться?

    Картомайзер на пробу тогда мне нужен 5pc Joye510 Empty Cartomizer? И Joye510 MEGA LR Atomizer(long), правильно? Дроппер не беру, потому что, опять же, не поймут))

    И последний вопрос: что картридж, что картомайзер, одного на день не хватает, насколько я поняла, тогда можно ли второй зарядить и носить с собой в сумке? Не вытекает ли он, и не нужно ли специального чехла/футляра?

    Заранее спасибо!

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от kosernok Посмотреть сообщение
    увидев меня с "дрыном" типа ЕГО
    Мега510 - тоже дрын не маленький ни разу
    Цитата Сообщение от kosernok Посмотреть сообщение
    могу ли я прикрутить 900mAh Joye eGo MEGA Manual Battery
    Сможете, без проблем, только надо декоративный конус еще будет, чтобы стык "завуалировать".
    Цитата Сообщение от kosernok Посмотреть сообщение
    Картомайзер на пробу тогда мне нужен 5pc Joye510 Empty Cartomizer? И Joye510 MEGA LR Atomizer(long), правильно?
    Здесь все правильно, но картомайзеры лучше наверное попробовать второй редакции, которых на кабине нет.
    Цитата Сообщение от kosernok Посмотреть сообщение
    можно ли второй зарядить и носить с собой в сумке?
    Можно конечно. Многие картриджи и картомайзеры идут с силиконовыми колпачками, иногда даже с двух сторон, можно таким образом обеспечить непротекаемость. А вообще лучше конечно какой-нибудь кейс присмотреть.
    А чем вам 808 не глянулась, с картомайзерами второй редакции? PCC к ней взять - и никаких проблем. Правда тогда еГошную батарею уже просто не прикрутишь, а вы это планируете, я так понял

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 09.11.2010
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    А чем вам 808 не глянулась
    Это вот такая? Я не нашла для нее опции обычного атомазера+картридж, а сходу сказать, что мне удобней, естес-но не могу)) А по размеру модель идентична 510 или больше/меньше? И ссылкой на декоративный конус и вторую редакцию картомайзера не поделитесь?
    В любом случае, спасибо за оперативный ответ))

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от kosernok Посмотреть сообщение
    Я не нашла для нее опции обычного атомазера+картридж
    Да, это оно, это чисто картомайзерный вариант. Причем со стандартной батареей на 280 mAh она только 115 мм длиной - очень неплохо. Есть и мегабатареи - на 380, но, боюсь, PCC к ним не сыскать
    Декоративный конус - это вот это - http://www.heaven-gifts.com/product-153.html
    Вторая редакция картомайзеров пока достаточно редка в продаже, хотя есть несколько вариантов, вот, к примеру: http://www.ecoesmoking.com/site-store-item-159-en.php
    Это обычный 510, там есть и мега, и для 808...

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 09.11.2010
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 25
    Я тут походила, подумала, форм еще раз перечитала
    808 более надежен, как я поняла, но у него только картомайзеры и особо его расшаривать некуда, плус хочу таки мануал а не авто.
    510 Мега, имеет 280 заряду, как и 808 обычный, но его за счет распространенного крепления потом можно будет расшаривать всяческими неродными девайсами, типа той же батареи на 900Ма. LR Atomizer смысла брать пока нет, потому что с такая батарейка его все равно не потянет, т.е. это оставляем на второй заказ, когда раскурюсь, и решу, нужна ли мне батарейка побольше. В таком случае и портсигар с зарядкой мне тоже не надо, опять же если поменяю батарею (кстати, диаметр то у нее какой? я так нигде и не увидела)
    т.е. для первого заказа мне таки нужно только Старт Кит Мега и зарядник ЮСБ? Еще картомайзер на попробовать, ну и жижу саму.

    Поправьте, если я где-то не права, пжлста))
    Последний раз редактировалось kosernok; 10.11.2010 в 00:33.

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от kosernok Посмотреть сообщение
    Поправьте, если я где-то не права, пжлста))
    Чувствуется сразу, что человек вдумчиво читал форум Молодец Ссылки только странные даете Диаметр чего вы не нашли? Аккумулятора 510? По данным с хевена - 9.2 мм. Еще бы я тогда взял для первого заказа хотя бы один запасной атомайзер. В вашем случае это - Joye510 Mega atomizer. Это если все равно планируете второй (и последующий) заказы А так все нормально, старткит, вторая зарядка, жидкости и картомайзер(ы). Но подумайте насчет атомайзера, у меня первый через три недели умер А вы не в Москве - сложнее будет купить в тот же день. Я, кстати, родственнику заказывал с кабины комплект - практически как ваш (мегакит, запасная зарядка), только я ему взял два запасных атомайзера и еще две батареи на всякий случай, поскольку автоматы. До сих пор пользуется
    Последний раз редактировалось Silent; 09.11.2010 в 20:27.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 09.11.2010
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 25
    Еще раз спасибо! ссылки были нормальные, щас поправлю Автомайзеры конечно закажу, но либо через неделю, либо вообще с другого сайта: наша доблестная таможня обирает любые посылки стоимостью выше 50 баксов (с доставкой), так что я лучше неделю потерплю

  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от kosernok Посмотреть сообщение
    Автомайзеры конечно закажу
    Слово получилось красивое, но вообще они атомайзеры А с таможней у вас там беда прям....как жить-то с такими ограничениями? И зачем такое сделано - для поддержки отечественного производителя?

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 09.11.2010
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    Слово получилось красивое, но вообще они атомайзеры
    Эт у меня аВтоматически получилось Тут все для поддержки бюджета почта, к сожалению(((


    И еще раз здравствуйте Дабы не плодить темы, спрошу тут: с математикой у меня все хорошо, а вот с химией не очень, поэтому глупый вопрос, который на калькуляторе самой не проверить Если у меня есть готовая жижа с 12мг никотина и без никотина отдельно, смешав, скажет по 5 капель каждой, получу ли я в итоге 10 капель 6мг? Или при трех каплях 12мг и 6 капель 0мг, получу ли я 9 капель 4мг? Надеюсь, понятно объясняю. И в продолжение: при смешивании 5 порций 12мг никотина, 3порций 0мг + 2 порции ароматизаторов, получаю я в итоге опять же 10 порций 6мг никотина со вкусом? Или получается 10 порций 9 мг никотина с сильной переамартизацией?

    Еще раз заранее спасибо))

  10. #10
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от kosernok Посмотреть сообщение
    И еще раз здравствуйте
    Здравствуйте! По замешиванию ничего вам не подскажу, я слишком ленив, чтобы что-то мешать Случаются, конечно, моменты, к примеру смешивал без учета пропорций 24 и 18 мг. Лично для себя довольствовался тем, что получилось "между 24 и 18" Или "всяко меньше 24" - меня лично оба варианта устроили

Похожие темы

  1. первый заказ
    от virtuoz2004 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 19:41
  2. Первый заказ
    от npoxop в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 03:45
  3. Очередной заказ eGo на кабинке
    от Demidov в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 20:47
  4. Оцените первый заказ с ФА
    от MaxVM в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021