eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Buzz или Индульгенция

  1. #1

    Unhappy Buzz или Индульгенция

    Всем форумчанам привет!
    У меня как у новичка такой вопрос, вроде индульгенцию сейчас можно заказать и buzz то же доступен, почитав форум мне показалось что последний все ж таки реально рулит, со своей тонкой настройкой волтажа или особой разницы не почувствую? Это будет моя первая e- сигарета, сейчас курю аналоговые и кальян, но есть большое желание перейти хотя бы с сигарет.
    Спасибо всем кто уделит мне минутку своего внимания
    Indulgence


  2. #2
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Buzz или Индульгенция

    Первая и сразу мод? Не смущает внешний вид? Может для начала eGo?

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  3. #3
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Buzz или Индульгенция

    Каждая модель хороша по своему.
    Первой сигой BUZZ - это "жестко". Может, все таки " не гнать коней" и понять, для начала что это такое электронное курение.
    Я бы вначале взял "Индульгенцию", а уж потом БУЗЗОМ "заморочился" ( по секрету, я именно так и делаю)
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.05.2010
    Адрес: Интереснее куда...
    Сообщений: 28

    Re: Buzz или Индульгенция

    Бери Индульгенцию и не заморачивайся........высокий вольт это всего лишь миф зажравшихся мужиков.......Индульгенция устроит во всех параметрах........а игра с электричеством до добра не доведет ........будь умнее их всех а лишние деньги вышли мне за совет
    Joy 510--Indulgence

  5. #5
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22

    Re: Buzz или Индульгенция

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Я бы вначале взял "Индульгенцию"
    Вот скажи мне:
    Там два вида - голд и титан - они оба облезают?
    Пасстру для этого дивайса имеет защитную схему (кондер/батарею) чтоб порт не спалить. Или так же - мы вам продали а теперь п.....сь найти двухамперный AC-USB адаптер.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.05.2010
    Адрес: Интереснее куда...
    Сообщений: 28

    Re: Buzz или Индульгенция

    Нахрен нужно это пасстру с такими батареями........вам че совсем денег не жаль......
    Joy 510--Indulgence

  7. #7
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Buzz или Индульгенция

    Цитата Сообщение от Neman
    Нахрен нужно это пасстру с такими батареями........вам че совсем денег не жаль......
    Пасстру в Индульгенции интересен своим вольтажем. Он выдает 5В.

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  8. #8
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Buzz или Индульгенция

    Цитата Сообщение от Cptn
    Цитата Сообщение от Thaimen
    Я бы вначале взял "Индульгенцию"
    Вот скажи мне:
    Там два вида - голд и титан - они оба облезают?
    Пасстру для этого дивайса имеет защитную схему (кондер/батарею) чтоб порт не спалить. Или так же - мы вам продали а теперь п.....сь найти двухамперный AC-USB адаптер.
    Про "золото" ничего сказать не могу. Титан облезает, но мне даже нравится, такая благородная патина, посмотрим, что будет дальше.
    С пасстру - раньше они продавали сетевые УСБ 2х амперные, сейчас их нет. Данная тема очень живо обсуждается на EFC форуме.
    Интерес к пасстру, действительно, в том , что он выдает реальные 5 Вольт
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  9. #9
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Buzz или Индульгенция

    По сабжу - тоже рекомендовал бы сперва Дулю. К тому времени как прикуритесь, прочувствуете разницу в вольтажах, распробуете атомы и жижи - выйдет какой-нить Buzz 2.0 и вот тогда его и стоит взять

  10. #10

    Re: Buzz или Индульгенция

    Цитата Сообщение от Neman
    Нахрен нужно это пасстру с такими батареями........вам че совсем денег не жаль......
    Учту ,спасибо, вам в какой валюте?
    Цитата Сообщение от nnfog
    По сабжу - тоже рекомендовал бы сперва Дулю. К тому времени как прикуритесь, прочувствуете разницу в вольтажах, распробуете атомы и жижи - выйдет какой-нить Buzz 2.0 и вот тогда его и стоит взять
    Наверное уже без картриджей будет, все таки Buzz хорош хоть и не казист, по крайней мере по ТТХ


    Всем огромное спасибо, за советы , да вначале были мысли взять eGo или Spade с увеличенным акком не таким дорогим как у Janty, это до того как я нашел этот форум, а потом увидев характеристики вышеописанных модов понял непрактичность компактного формфактора, когда то я взял себе метровый кальян , до сих пор радует, хочется все ж таки мощный дым и TTX
    Да и индульгенция подешевше..
    Indulgence


Похожие темы

  1. BUZZ
    от Thaimen в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 20:31
  2. BUZZ
    от Thaimen в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 17:38
  3. BUZZ репост из ЖЖ
    от Thaimen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021