eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 123

Тема: Инструменты для обслуживания бака

  1. #101
    Гуру Аватар для dmitri123
    Репутация: 22367
    Регистрация: 12.04.2017
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 2,289
    Цитата Сообщение от Homer40rus Посмотреть сообщение
    Увы , но порой бак на самом деле залипает и я откручиваю его газовым ключом , потому как иначе не желает отвинчиваться

    Отправлено с моего SM-A705FN через Tapatalk

    Противоядие от газовых ключей ))

    спойлер  


    Сегодня в наличии  

  2. #102
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2312
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,677
    Цитата Сообщение от Homer40rus Посмотреть сообщение
    Проблема в том , что вейп шоп у меня ближайший в 40 км , вот и приходится все заказывать с доставкой.
    Цитата Сообщение от Homer40rus Посмотреть сообщение
    Я если честно сам толком не обслуживал баки и ездил в вейп шоп ради этого.
    И как часто ездили-меняли?

  3. #103
    Новичок Аватар для Homer40rus
    Репутация: -4
    Регистрация: 16.12.2018
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    И как часто ездили-меняли?
    Раз в месяц-два , все остальное на необслуге гонял.

    Отправлено с моего SM-A705FN через Tapatalk

  4. #104
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Обслуга дело почти интимное
    Кто то сравнил обслугу с не... это как обычный человек который курит сигареты и человек курящий трубку, там так же свои манипуляции. Табак смешивают разных сортов, набивание трубки , чистка и т.д.

  5. #105
    Цитата Сообщение от Abodot Посмотреть сообщение
    Злые вы)



  6. #106
    Гуру Аватар для dmitri123
    Репутация: 22367
    Регистрация: 12.04.2017
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 2,289
    Цитата Сообщение от Homer40rus Посмотреть сообщение
    Я если честно сам толком не обслуживал баки и ездил в вейп шоп ради этого

    40 км ?
    А за инструментом - олени сдохли?


    Сегодня в наличии  

  7. #107
    Новичок Аватар для Homer40rus
    Репутация: -4
    Регистрация: 16.12.2018
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Обслуга дело почти интимное , вату кто-то будет укладывать, руками трогать , а я потом парить это?, да ну на. А гоблин 3 капризный бак, может и не твоя вина там была, там от партии к партии косяки были в конструктиве, ссался у многих, даже у самых опытных. Был он у меня, у меня не ссался, без брака попался, но продал его, ибо те кто его хвалил за вкус и прочие достоинства явно преувеличивали, так себе бачок. Так что не чего в шопы всякие бегать, самому надо, дело это не хитрое.
    Я просил в перчатках это делать , причём ради этого покупал их в аптеке. Возможно и так , но желание обслуживать он у меня отбил
    Цитата Сообщение от dmitri123 Посмотреть сообщение
    40 км ?
    А за инструментом - олени сдохли?
    Ну почти . Ехать лень просто , куда проще с доставкой заказать

    Отправлено с моего SM-A705FN через Tapatalk

  8. #108
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2312
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,677
    Цитата Сообщение от Homer40rus Посмотреть сообщение
    Я просил в перчатках это делать , причём ради этого покупал их в аптеке. Возможно и так , но желание обслуживать он у меня отбил

    Держите меня семеро...я умираю от смеха...

  9. #109
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Homer40rus Посмотреть сообщение
    Я просил в перчатках это делать , причём ради этого покупал их в аптеке.
    Камрад, который писал, что над нами прикалываются, писал не без основания. Ты не представляешь, как даже не странно, а хз как назвать читать это...перчатки, обслуга, ты сам хоть наблюдал как это делается? Есть поды, испарики наконец, но покупать обслуживаемые устройства, а потом возить их за тридевять земель, ну не знаю.

    Любят тут парилки с авто сравнивать, мол вот эта плата мерс, то жигуль, но ездить на авто и обслуживать его у мастера это не тоже самое, что купить атом и какой то не понятный тип в вате там будет копаться, я даже не знаю с чем такой процесс сравнить. Девки на раз дрипки-баки мотают, с ногтями по пол метра, ну простой же процесс, спираль поставил и забыл на несколько месяцев, вату меняй раз в неделю да и всё.

  10. #110
    40 км
    что бы сменить вату и прожечь койл? да ну нах... 10 минут работы самому, а ехать минимум туда обратно час.+бензин+время+оплата услуги замены ваты..
    я за 60 км езжу за основой и аромами... но это было последний раз в октябре. экономия должна быть экономной...
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  11. #111
    Новичок Аватар для Homer40rus
    Репутация: -4
    Регистрация: 16.12.2018
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Камрад, который писал, что над нами прикалываются, писал не без основания. Ты не представляешь, как даже не странно, а хз как назвать читать это...перчатки, обслуга, ты сам хоть наблюдал как это делается? Есть поды, испарики наконец, но покупать обслуживаемые устройства, а потом возить их за тридевять земель, ну не знаю.

    Любят тут парилки с авто сравнивать, мол вот эта плата мерс, то жигуль, но ездить на авто и обслуживать его у мастера это не тоже самое, что купить атом и какой то не понятный тип в вате там будет копаться, я даже не знаю с чем такой процесс сравнить. Девки на раз дрипки-баки мотают, с ногтями по пол метра, ну простой же процесс, спираль поставил и забыл на несколько месяцев, вату меняй раз в неделю да и всё.
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    что бы сменить вату и прожечь койл? да ну нах... 10 минут работы самому, а ехать минимум туда обратно час.+бензин+время+оплата услуги замены ваты..
    я за 60 км езжу за основой и аромами... но это было последний раз в октябре. экономия должна быть экономной...
    Как я заметил выше , после гоблина у меня отбило желание заниматься обслугой и хоть ты тресни, но душа не лежит к этому. Мне проще заплатить деньги было , да и есть , нежели сидеть и заморачиваться. Мне тупо лень , вот и всё. А то что там девки делают с большими ногтями , ну такое. Если б девки с такими ногтями делали мужскую работу я бы удивился, а обслужить и я смогу, но мне лень это делать на данный момент

    Отправлено с моего SM-A705FN через Tapatalk

  12. #112
    ...но мне лень это делать на данный момент.
    я могу ещё понять когда люди сами не хотят менять что по ходовке в авто (сам такой) всё приржавело, откручивается с помощью кувалды, лома, болгарки. но сменит вату за 10 минут (самое большее) как то это за гранью разумного ехать за 40 км.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  13. #113
    Вэйпер Аватар для Sochastui
    Репутация: 857
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: ЖИВУ В ЗАМКАДНОЙ ПОМОЙКЕ (ПРОТВИНО)
    Сообщений: 910
    https://aliexpress.ru/item/329591672...id=66480776792
    по отдельности все это будет дешевле
    тоже самое но ориджинал
    Coil Master DIY Kit V3 - Coil Master
    тут уж выбор за тобой, собирать свой кейс или купить готовый
    Последний раз редактировалось Sochastui; 13.01.2021 в 22:05.
    ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕН КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ) УВЛИКАЮСЬ БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЮ ОЧЕНЬ СИНО ШОКОЛАД ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО! ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО!

  14. #114
    Новичок Аватар для Homer40rus
    Репутация: -4
    Регистрация: 16.12.2018
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    я могу ещё понять когда люди сами не хотят менять что по ходовке в авто (сам такой) всё приржавело, откручивается с помощью кувалды, лома, болгарки. но сменит вату за 10 минут (самое большее) как то это за гранью разумного ехать за 40 км.
    Я лучше под машину залезу , переберу бензоинструмент , но вот менять вату , брррр. Нет , я конечно тему инструмента поднял не зря , так как начать это делать самому тоже планирую , так как прикупил себе Зевса сеточного, но тем не менее

    Цитата Сообщение от Sochastui Посмотреть сообщение
    https://aliexpress.ru/item/329591672...id=66480776792
    по отдельности все это будет дешевле
    тоже самое но ориджинал
    Coil Master DIY Kit V3 - Coil Master
    тут уж выбор за тобой, собирать свой кейс или купить готовый
    Спасибо. Наверное проще будет купить готовый кейс , так сказать прозапас, но без приспособы под прожиг

    Отправлено с моего SM-A705FN через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Homer40rus; 13.01.2021 в 22:14.

  15. #115
    Новичок Аватар для Homer40rus
    Репутация: -4
    Регистрация: 16.12.2018
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 36
    Кстати , а что скажите насчёт XFKM X9 Mini Vape DIY Gereedschapstas Pincet Tang Draad Kachels Kit Coil Jig Wikkeling Voor Verpakking Elektronische Sigaret Accessoires|Accessoires voor e-sigaretten| - AliExpress такого набора ?

    Отправлено с моего SM-A705FN через Tapatalk

  16. #116
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2312
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,677
    Цитата Сообщение от Homer40rus Посмотреть сообщение
    Кстати , а что скажите насчёт XFKM X9 Mini Vape DIY Gereedschapstas Pincet Tang Draad Kachels Kit Coil Jig Wikkeling Voor Verpakking Elektronische Sigaret Accessoires|Accessoires voor e-sigaretten| - AliExpress такого набора ?
    Набор как набор.
    Не в нем проблема. Многие и без него прекрасно живут.
    Есть желание-покупайте.
    Цитата Сообщение от Homer40rus Посмотреть сообщение
    но без приспособы под прожиг
    Прожигалка на самом деле-лишнее.
    Последний раз редактировалось rounte66; 13.01.2021 в 22:50.

  17. #117
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3916
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,106
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Homer40rus Посмотреть сообщение
    Спасибо. Наверное проще будет купить готовый кейс
    Что-нибудь вроде:

    https://aliexpress.ru/item/330058341...id=67044381551
    Таких наборов на али много.

  18. #118
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 31.10.2020
    Пол:
    Адрес: Stavropol
    Сообщений: 68
    6 страниц текста и порядка 5 ссылок... Дополню ещё одной ссылкой + фото продавца + реальные фото.

    https://aliexpress.ru/item/400121182...58932225883c99



    Отличный набор! Компактный, что можно увидеть на фото. Есть всё самое необходимое! Заказ был доставлен за 12 дней.




  19. #119
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Минимум- койл джиг(любой, самый простой, в форме палки ~1 доллар), набор отверток для электроники(jakemy или xiaomi пойдут, приличный стоит от 7 до 15 долларов, полезен в хозяйстве, не только при намотке), пинцет с прямыми керамическими концами(около 2 долларов), бокорезы(около двух-трёх долларов).
    Ну и вата-проволока по вкусу. Всё, что сверху- скорее занимает место, чем помогает в намотке или обслуживании.
    Например, нафига ножницы для обрезки ваты, когда вата замечательно обрезается теми же бокорезами? Зачем щетки для чистки спирали, если спираль замечательно очищается прожигом без дополнительного инструмента?
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 14.01.2021 в 15:44.

  20. #120
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 31.10.2020
    Пол:
    Адрес: Stavropol
    Сообщений: 68
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Всё, что сверху- скорее занимает место, чем помогает в намотке или обслуживании.
    Место оно занимает не много, что видно на фото и весь набор помещается в руке. Да и порядок всегда с инструментами - они не разбросаны, а лежат в одном кейсе.
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Например, нафига ножницы для обрезки ваты, когда вата замечательно обрезается теми же бокорезами?
    Не было набора, в который бы не входили ножницы. Есть ножницы - хорошо, ими и буду пользоваться, потому как удобно.
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Зачем щетки для чистки спирали, если спираль замечательно очищается прожигом без дополнительного инструмента?
    В этой теме писали, что пользуются щёткой. Тут кому как сподручней. Тоже лишней не будет.

    Набор брался на относительный долгосрок, поэтому пусть всё что есть, то и будет, т.к. не известно, что и когда пригодится. Тем более цена не такая уж и большая за набор. Можно, конечно, всё купить по отдельности, но великая ли будет экономия?

    Мы предлагаем варианты, а ТС уже сам для себя сделает выбор.

    Всем мир!

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой материал для стекла бака прочнее?
    от Vetis в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.06.2015, 16:55
  2. Новая площадка для ТО-Бака и дрипки "ТОЛСТУШКА"!!!
    от LenniGold в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 14:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021