eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Непроливайка с перекрытием жиеподачи

  1. #41
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 01.03.2020
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Честно говоря не замечал такого. У меня бывало и больше недели стоял. Возможно это из-за качества самой бутылки....

    В любом случае может проще взять бак с малой емкостью, или не заливать под завязку. Хранить жижу в баки неделями странная затея.



    При правильной укладке ваты сопли связаны не с протечками, а с конденсатом. У аромамайзеров дрипочный конструктив, там негде копиться конденсату. Если неделю на боку пролежит, то всякое может быть. Но и верхний забор воздуха при переливе/конденсате на боку может подмочиться!
    Есть причины для таких странных затей)
    А по поводу укладки есть момент что жижа очень быстро спираль гадит, по итогу вата в потроха очень быстро превращается. И этот момент легко можно проглядеть. Исключив все вероятности пролива можно не мониторить ежедневно состояние ваты) в общем и целом - заморочек много, и им есть свои причины, которыми не хочу нагружать других людей)
    P.s. Каждый дроч... парит как хочет )

  2. #42
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,818
    Да сними ты ж уже эту свою защиту саркастическую! Допри, наконец, здесь собрались не враги тебе!

    Цитата Сообщение от Kuram4ik Посмотреть сообщение
    есть и те, кто чистый пг парит
    Чесслово - не встречал. Дичайший ТХ, даже не тротхит, а просто спазм обеспечен. Не вздохнуть, не пукнуть!
    Очень мало кто сумеет такое выдюжить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuram4ik Посмотреть сообщение
    А по поводу укладки есть момент что жижа очень быстро спираль гадит, по итогу вата в потроха очень быстро превращается.
    Блокировка жижи здесь не поможет. Только усугубит. Меньшее количество жижи ещё быстрее затухнет.


    спойлер  

  3. #43
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 01.03.2020
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Обычно все эти эксперименты не от любопытств, от безисходности. Аллергия на какие компоненты например. Вот народ и интересуется полной картиной. Иногда есть возможность предложить какие-то варианты, чтобы помочь!
    Да, но есть такой момент что не все любят такими нюансами делиться и просят помочь с тем, что им ближе. Не потому что они такие зашоренные, а потому что тоже достаточно полазили в интернетах. И выбрали наиболее подходящий для себя вариант. Потому что они себя знают хорошо) в общем, весьма обширная для рассуждений ветвь )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Да сними ты ж уже эту свою защиту саркастическую! Допри, наконец, здесь собрались не враги тебе!



    Чесслово - не встречал. Дичайший ТХ, даже не тротхит, а просто спазм обеспечен. Не вздохнуть, не пукнуть!
    Очень мало кто сумеет такое выдюжить.

    - - - Добавлено - - -


    Блокировка жижи здесь не поможет. Только усугубит. Меньшее количество жижи ещё быстрее затухнет.
    Броня в 2 пальца образовывается не просто так)
    По поводу тх - иногда так и надо, дико. Что бы 1-2 затяжек хватило за глаза. Конечно, на постоянке такое не вывезти. А раз в недельку или в 3 дня - вполне себе.
    По поводу блокировки не совсем понял. Если даже жидкость, оставшаяся в вате стухнет, то быстро пропарится, за счёт притока той жижи, что была в колбе, но была ограничена перекрытием подачи. Другой вариант когда жижа залита в бак и оставлена так на неделю. Протухнет же все количество жидкости в баке а не только то, что в вате. Поправьте, если мои размышления не верны

  4. #44
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1831
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,333

    Непроливайка с перекрытием жиеподачи

    Цитата Сообщение от Kuram4ik Посмотреть сообщение
    Да, но есть такой момент что не все любят такими нюансами делиться и просят помочь с тем, что им ближе. Не потому что они такие зашоренные, а потому что тоже достаточно полазили в интернетах. И выбрали наиболее подходящий для себя вариант. Потому что они себя знают хорошо) в общем, весьма обширная для рассуждений ветвь )

    - - - Добавлено - - -


    Броня в 2 пальца образовывается не просто так)
    По поводу тх - иногда так и надо, дико. Что бы 1-2 затяжек хватило за глаза. Конечно, на постоянке такое не вывезти. А раз в недельку или в 3 дня - вполне себе.
    По поводу блокировки не совсем понял. Если даже жидкость, оставшаяся в вате стухнет, то быстро пропарится, за счёт притока той жижи, что была в колбе, но была ограничена перекрытием подачи. Другой вариант когда жижа залита в бак и оставлена так на неделю. Протухнет же все количество жидкости в баке а не только то, что в вате. Поправьте, если мои размышления не верны
    ИМХО возьми дрипку с большой ванночкой типо аэронафта, и не парься. Залил попарил и убрал. И не надо ничему тухнуть неделю! Обычно ёмкость бака расчитывают из дневного запаса все- таки. Ну или возьми что-то типа wasp nano rta. Сухой бачок на 2 мл вроде

  5. #45
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 01.03.2020
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    ИМХО возьми дрипку с большой ванночкой типо аэронафта, и не парься. Залил попарил и убрал. И не надо ничему тухнуть неделю! Обычно ёмкость бака расчитывают из дневного запаса все- таки. Ну или возьми что-то типа wasp nano rta. Сухой бачок на 2 мл вроде
    Это второй вариант после суприма) ez dripper (если не ошибся в названии) и дрипка со средней ванночкой.
    Wasp дрипка была, обдув вообще не понравился( после sentinel rda, в которой 5 витков трипла мой дзен, с васпом так и не справился. То плевки то гарики. Полпачки бекона на неё извёл. Но я Вас услышал ) спасибо )

  6. #46
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,818
    Цитата Сообщение от Kuram4ik Посмотреть сообщение
    если мои размышления не верны
    Чёрт его знает. Тухнет по любому. Хоть переверни бак (вся жижа вообще не касается ваты). Неделя, максимум две. Вкус улетает не пойми куда. Что покупные, готовые, что самозамес. Причём, даже выпарив до гарика - один хрен, вкус теряется. Поэтому блокировка - ненужный костыль, по-моему. Во всяком случае, для этого применения.


    спойлер  

  7. #47
    Пользователь Аватар для dizel71
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.02.2020
    Пол:
    Адрес: Южный берег Ингу-Ягун
    Сообщений: 514
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuram4ik Посмотреть сообщение
    По поводу тх - иногда так и надо, дико. Что бы 1-2 затяжек хватило за глаза. Конечно, на постоянке такое не вывезти. А раз в недельку или в 3 дня - вполне себе.
    Когда-то, то же проводил такие эксперименты. Пока не попробовал ТАБАЧКУ (была боязнь перейти обратно на аналог) И Вот Дзен пришел, просто не хватало вкуса табака. Стоит бак с табачкой, пару затяжек в день вполне хватает.
    Сообщение не призыв к действию, а чисто мои опыт издевательства над мозгом (который надо обмануть)
    обмен Union 2.0 LE (21700) на union SP LE (18650)

  8. #48
    Гуру Аватар для OmenRa
    Репутация: 751
    Регистрация: 20.09.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,415
    Записей в дневнике
    10
    По теме. Мне вот такая пепяка нравилась.
    Augvape Boreas RTA обзор | ViVA la Cloud
    Проливайка, конечно, но при нормальной укладке ваты - всё ок.
    Перекрытие работает хорошо. Думаю, ещё можно на вторичке отыскать.

    Или присмотри бак-непроливайку на сетке. Там укладка ваты настолько плотная, что мышь не проскочит, и они в массе своей непроливайки.
    Пробовал Zeus X, Kylin M, Solomon Mesh. Последний самый вкусный (с ним со спиралей на кальянной ушел полностью), остальные тоже догоняют.
    Последний раз редактировалось OmenRa; 04.12.2020 в 23:43.
    Ништячки!  

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Владельцам Бишопа вообще ни к чему покупать какой-либо еще бак

  9. #49
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Хм, а кайман BF с "хрюкалкой" не выход?

  10. #50
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 01.03.2020
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Чёрт его знает. Тухнет по любому. Хоть переверни бак (вся жижа вообще не касается ваты). Неделя, максимум две. Вкус улетает не пойми куда. Что покупные, готовые, что самозамес. Причём, даже выпарив до гарика - один хрен, вкус теряется. Поэтому блокировка - ненужный костыль, по-моему. Во всяком случае, для этого применения.
    Спасибо ) буду размышлять, искать альтернативы)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dizel71 Посмотреть сообщение
    Когда-то, то же проводил такие эксперименты. Пока не попробовал ТАБАЧКУ (была боязнь перейти обратно на аналог) И Вот Дзен пришел, просто не хватало вкуса табака. Стоит бак с табачкой, пару затяжек в день вполне хватает.
    Сообщение не призыв к действию, а чисто мои опыт издевательства над мозгом (который надо обмануть)
    Табачку люблю ) ry4,кисет, Wild West самые любимые) с ними никаких проблем) silk и soft тоже хорошо залетают )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OmenRa Посмотреть сообщение
    По теме. Мне вот такая пепяка нравилась.
    Augvape Boreas RTA обзор | ViVA la Cloud
    Проливайка, конечно, но при нормальной укладке ваты - всё ок.
    Перекрытие работает хорошо. Думаю, ещё можно на вторичке отыскать.

    Или присмотри бак-непроливайку на сетке. Там укладка ваты настолько плотная, что мышь не проскочит, и они в массе своей непроливайки.
    Пробовал Zeus X, Kylin M, Solomon Mesh. Последний самый вкусный (с ним со спиралей на кальянной ушел полностью), остальные тоже догоняют.
    При нормальной укладке ваты с 90% баков все ок. Но тут как раз таки речь о специфичных предпочтениях )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Хм, а кайман BF с "хрюкалкой" не выход?
    Хрюкалка это...? Сквонк? Если так, то не , выше уже обсудили этот момент

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Непроливайка "Чёрный Мельхиор"
    от astrum в разделе Гаражные моды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.07.2019, 22:44
  2. Непроливайка Duracell
    от astrum в разделе Гаражные моды
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 18:01
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 23:13
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 12:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021