eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 106

Тема: Какой мод лучше и почему?

  1. #61
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от Larst Посмотреть сообщение
    Wismec Reuleaux RX Gen 3 Dual
    Think Vape Finder 250 C
    Think Vape Finder DNA 250

    Какой лучше и почему?
    Что лучше много денег и быть здоровым или быть больным и нищим?

    Ответ в твоем вопросе так же очевиден как и в моём.
    Конечно же Finder 250c

    Он прям клёвый, клёвый. Бери однозначно.


    Цитата Сообщение от Larst Посмотреть сообщение
    Дрипку
    Kennedy
    GLM
    Tauren
    Reload
    Что то из этого, пока думаю, спрашиваю, советуюсь
    А вот для этого стоит взять 2х аккумуляторный сквонк мод, потому как удобнее.

    Но файндер все равно бери, будешь на нем дрипки для меха прожигать.))))

  2. #62
    Зачем покупать хороший авто, ну сгниет жигуль через 2 года - возьму ещё 1
    а для чего машина нужна? приехать из точки а, в точку б. это у вас мАсквичей на человека смотрят по машине. а у нас проще... езжу на ваз 2112 уже лет 10. зимой тепло(ездил зимой в 43 градуса) в соседний город по неотложным делам, тихо(проклеивал сам), запчасти недорогие, а что бы ваз сгнил надо как у вас ездят, пока едет зачем что то делать. бюджетные иномарки до 1 ляма ни разу не лучше ваз, родственник работает в сервисе...
    про мод за 10 косых... за эти деньги он наверно минет делает и песни поёт?, что в нём есть такого что он столько стоит? к такому моду и бак надо рублей за 7, что бы совсем по фэншую было и жижу рублей за 1300 10мл. вы москвичи как в другой стране живёте, за мкадом таких зарплат нет как у вас.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  3. #63
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Девайс должен быть таким, чтобы взял в руки понял - маешь вещь.
    Так есть же ребята и в штатах и в Европе которые делают клевые моды на дне, которые прям вещь. И в стабе и в метале и с клевыми вставками. Только тысячи нищих нытиков начинают ныть что дорого нах.))))

  4. #64
    Aazmandius обоснуй тему... чем мод на дна лучше чем другие? про надёжность не надо и гарантию... как я и говорил что я пользуюсь дешёвым китайским модом полтора года и не жалуюсь. даже и сдохнет, куплю новый. а мод за 10 косых если и сдохнет, то жаба задавит. будешь бегать искать где отремонтируют по гарантии... признают не гарантийным случаем или отличным клоном который не гарантийный.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  5. #65
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    а для чего машина нужна? приехать из точки а, в точку б. это у вас мАсквичей на человека смотрят по машине. а у нас проще... езжу на ваз 2112 уже лет 10. зимой тепло(ездил зимой в 43 градуса) в соседний город по неотложным делам, тихо(проклеивал сам), запчасти недорогие, а что бы ваз сгнил надо как у вас ездят, пока едет зачем что то делать. бюджетные иномарки до 1 ляма ни разу не лучше ваз, родственник работает в сервисе...
    про мод за 10 косых... за эти деньги он наверно минет делает и песни поёт?, что в нём есть такого что он столько стоит? к такому моду и бак надо рублей за 7, что бы совсем по фэншую было и жижу рублей за 1300 10мл. вы москвичи как в другой стране живёте, за мкадом таких зарплат нет как у вас.
    Просто я очень мало зарабатываю , что бы покупать одноразовые моды.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  6. #66
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1833
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,344
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    а для чего машина нужна? приехать из точки а, в точку б. это у вас мАсквичей на человека смотрят по машине. а у нас проще... езжу на ваз 2112 уже лет 10. зимой тепло(ездил зимой в 43 градуса) в соседний город по неотложным делам, тихо(проклеивал сам), запчасти недорогие, а что бы ваз сгнил надо как у вас ездят, пока едет зачем что то делать. бюджетные иномарки до 1 ляма ни разу не лучше ваз, родственник работает в сервисе...
    про мод за 10 косых... за эти деньги он наверно минет делает и песни поёт?, что в нём есть такого что он столько стоит? к такому моду и бак надо рублей за 7, что бы совсем по фэншую было и жижу рублей за 1300 10мл. вы москвичи как в другой стране живёте, за мкадом таких зарплат нет как у вас.
    Не верно так оценивать. Едут машины все, но есть вопросы комфорта и уж тем более безопасности. Другой вопрос когда цена завышена искусственно.

    7000 за мод, из которых 5000 - плата, это не дорого, просто это столько стоит. А надо или нет каждый решает умом и кошельком. Брать его на последние или в кредит глупость конечно, но если есть возможность, то почему бы и нет.

    П.с. Хотя лично я бы больше 4000, ну может 5000 за Китай мод не отдал.

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Так есть же ребята и в штатах и в Европе которые делают клевые моды на дне, которые прям вещь. И в стабе и в метале и с клевыми вставками. Только тысячи нищих нытиков начинают ныть что дорого нах.))))
    Да не так и дорого все это. Просто курс у нас еб...ый. К примеру новый стик от дикодес 300 евро. В докрымовую эпоху это было 12 000 примерно, сегодня 27 000. А у них там все те же 300 евро.
    Так что это не моды стоят дорого, это мы беднеем

  7. #67
    RichiRich за 7000 на дна 250 нет. минимум почти 10 без нескольких рублей.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  8. #68
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    Aazmandius обоснуй тему... чем мод на дна лучше чем другие? про надёжность не надо и гарантию... как я и говорил что я пользуюсь дешёвым китайским модом полтора года и не жалуюсь. даже и сдохнет, куплю новый. а мод за 10 косых если и сдохнет, то жаба задавит. будешь бегать искать где отремонтируют по гарантии... признают не гарантийным случаем или отличным клоном который не гарантийный.
    Я обосную:
    Это единственная плата который позволяет полностью кастомизировать настройки
    Это единственная плата с адекватной гарантией от производителя
    За это я готов платить.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  9. #69
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Так есть же ребята и в штатах и в Европе которые делают клевые моды на дне, которые прям вещь. И в стабе и в метале и с клевыми вставками. Только тысячи нищих нытиков начинают ныть что дорого нах.
    Да мне проще самому сделать сделать так, как я хочу. Удалить по возможности болячки и типичные косяки и использовать с удовольствием. Хобби у мене такое.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Я обосную:
    Добавлю: Она точно не спалит квартиру. Лучше тихо умрёт.

  10. #70
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    а для чего машина нужна? приехать из точки а, в точку б. это у вас мАсквичей на человека смотрят по машине. а у нас проще... езжу на ваз 2112 уже лет 10.
    Как-то, в двухтысячных ещё, пришлось пересесть с w126 на пятёрку и катать маму по городу в поисках стиралки. Это ЖОПА! Думал, что никогда больше в жигуль не сяду, но недавно пришлось ехать срочно в Москву, а т.к. с выхлопом был, попросил друга меня отвести на пятнашке. Очень был также опечален поездкой.
    Машина для многих, не только средство передвижения, но и любимая игрушка. А для мужиков это О ГО ГО!
    МАсквачи ваще пол жизни в пробках живут и для них качество сидушек и салона крайне важно.

  11. #71
    каждый останется при своём мнении. за мод который собранный в китае платить 14? https://aliexpress.ru/item/4000460195985.html
    ещё +бак нормальный рубля за 3 и акб не китайские...и этот мод накроется пи... медным тазом.... и что тогда? претензии китайцам?
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  12. #72
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1833
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,344
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    каждый останется при своём мнении. за мод который собранный в китае платить 14? https://aliexpress.ru/item/4000460195985.html
    ещё +бак нормальный рубля за 3 и акб не китайские...и этот мод накроется пи... медным тазом.... и что тогда? претензии китайцам?
    Ну что за аргументация «собран в Китае». Тот же iPhone за 100 000, как и 90% другой электроники, собирают и в Китае. Нормально они делают, если их дрючит контроль качества.

  13. #73
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Просто я очень мало зарабатываю , что бы покупать одноразовые моды.

  14. #74
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    каждый останется при своём мнении. за мод который собранный в китае платить 14? https://aliexpress.ru/item/4000460195985.html
    ещё +бак нормальный рубля за 3 и акб не китайские...и этот мод накроется пи... медным тазом.... и что тогда? претензии китайцам?
    Если мод накроется не по вашей вине (залитие платы , механическое повреждение ) то производитель компенсирует вам мод (возврат средств / новый девайс) такова политика evolve.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  15. #75
    Voron065
    Очень был также опечален поездкой.
    есть сток заводской, а есть кто делал машину под себя. и вложил в это дело не хило денег. более-менее комфортная езда стала с выпуска 2110. сам ездил на 14...скажу так--страшно больше 100 ехать даже по хорошей трассе.
    Машина для многих, не только средство передвижения, но и любимая игрушка. А для мужиков это О ГО ГО!
    согласен, но в наших реалиях, намного дешевле отремонтировать ваз, чем бюджетную иномарку.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  16. #76
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    а для чего машина нужна?
    а для чего одежда нужна?

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    приехать из точки а, в точку б.
    у тебя телогрейка, шлепки, кирзачи и валенки? А что дешево ж.
    А можно вообще на помойке найти старые вещи, стирнуть и вот - тепло ж и вообще бесплатно)

    И по такой же логике к еде можно относиться - купил то где подешевле калории стоят в пересчете на килограмм, делай баланду и ешь. Выгодно ж.


    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    это у вас мАсквичей на человека смотрят по машине
    Везде есть как дорогие автомобили, так и дешевые. И на людей все по разному смотрят. Ты стакан накатил в начале недели и начал людей всех по регионам делить, откуда такая предвзятость?


    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    вы москвичи как в другой стране живёте, за мкадом таких зарплат нет как у вас.
    А причем тут зарплаты вообще и вещи которые люди покупают? Я песика себе брать ездил в ростовскую область, лайку. К этому заводчику прилетали ребята с дальнего востока за щенком на самолете. Причем вдвоем летели. Понадобился щенок, выбрали полетели. Ты же в курсе сколько билет стоит до Владика?

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    Aazmandius обоснуй тему... чем мод на дна лучше чем другие? про надёжность не надо и гарантию
    В этом мире нет ничего объективного, есть предпочтения.
    Я на дна например низкоомные намотки для мехов прожигаю. Тоже самое делал и на рыксах, прошивав их, дохли. А дно работает. Козы бывает до 0.04 сопротивление понижают.
    Если прям фандера с рыксой сравнивать, так он сильно автономней будет, особенно на малых мощностях.

    И тут нет никакого спора - нравится тебе дешевую водяру кушать, кушай. Кому-то нравится Лафрог или Макален. Что в этом случае хуже или лучше каждый сам для себя выбирает.

    На охоте например мы на козлике и буханке перемещаемся, а вот до охоты на комфортном и безопасном автомобиле. А кто-то покупают себе полноприводные, с блокировками и месят ими грязь, просто по фану. Каждый выбирает в этой жизни себе то что ему нравится.

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Это единственная плата который позволяет полностью кастомизировать настройки
    Вот, тоже приятное дополнение.

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Это единственная плата с адекватной гарантией от производителя
    Ну тут всё зависит от продавца и настойчивости покупателя. Некоторые торговые площадки зачпокивали так, что те деньги за товар им возвращали. Мне вообще фиолетово на эту гарантию)

    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Да мне проще самому сделать сделать так, как я хочу. Удалить по возможности болячки и типичные косяки и использовать с удовольствием. Хобби у мене такое.
    Ну рукастые и из рыксов 3х аккумных делали сквонк боксы)) Или у тебя привязка только к дну?)
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    каждый останется при своём мнении. за мод который собранный в китае платить 14?
    а кто вас пытался переубедить? ))

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    ещё +бак нормальный рубля за 3 и акб не китайские...и этот мод накроется пи... медным тазом.... и что тогда? претензии китайцам?
    Поменяешь мод и дальше вперед. У меня на дне много девайсов, пока не ломались.

  17. #77
    Ты стакан накатил в начале недели и начал людей всех по регионам делить, откуда такая предвзятость?
    не пью от слова совсем...давно... жил в москве и знаю на чём там ездят... выгляни в окно и если ты во дворе многоэтажки увидишь ваз на котором ездит коренной житель москвы, кроме весты то значит менталитет москвичей стал другим...
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  18. #78
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Вот что началось то, сидели вроде тихо беседовали про платы, а вы тут про бабки, и про тысячи нищих не красиво сказал, не к чему оно. Впрочем ноги откуда растут понятно, точнее не понятно многим за что народ платит, за удобство своё платит, ну или за иллюзию оного, иногда последние отдаст за то что нравится, это нормально.
    За мод десятку и больше не заплачу, жалко, но понимаю народ, а вот за шмотки последнее отдам , сказывается советское детство и тотальный дефицит, хоть сейчас оторваться

  19. #79
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Ну рукастые и из рыксов 3х аккумных делали сквонк боксы)) Или у тебя привязка только к дну?)
    Зачем? Они есть в штатном исполнении.  
    Если мне понадобится сквонк, он будет простым как палка. Есть уже опыт, в оригинальной "верхней" линейке кайман + днище 75, не зашло.
    ЗЫ: Мне как человеку, который упарывал в месяц 6000 рублей на сигареты, очень странно видеть земноводное сидящее на 100$ , но то - такое, чисто тараканное.
    Последний раз редактировалось L0m0; 30.11.2020 в 19:40.

  20. #80
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    А для мужиков это О ГО ГО!
    МАсквачи ваще пол жизни в пробках живут и для них качество сидушек и салона крайне важно.
    У меня есть знакомых армянина 2, катают на 570м и Х5м, свежих, денег на ремонт квартир зато нет)))
    Так что для многих автомобиль это прям самое важное что у них есть. А кто-то катается или на каршеринге или на такси и не парится.

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    более-менее комфортная езда стала с выпуска 2110. сам ездил на 14...скажу так--страшно больше 100 ехать даже по хорошей трассе.
    а у меня в 2003м 15ка была, с перепрошитой головой и замененной шестеренкой в кпп, носился сильно больше 100 и было нормально.
    Сейчас не в весту, не в калину, не в хрей не сажусь. Жутко, страшно и не комфортно. Ну совсем если попа, можно какой-нить кросовер небольшой взять в каршеринге. А так у белки есть и Ешки и нормальные авто.

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    согласен, но в наших реалиях, намного дешевле отремонтировать ваз, чем бюджетную иномарку.
    Это вот глубокое заблуждение. Проще купить японца бу, откататься и скинуть. Если биться не будешь меняешь только расходники. Если много накатываешь, то опять-тики все того же, только нового японца берешь, откатываешь 150 тысяч и скидываешь.
    А если катаешь мало и любишь комфорт то берешь европейца. ВАЗы берут мазохисты.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    не пью от слова совсем...давно
    а что так? убил кого-то под градусом?)))

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    выгляни в окно и если ты во дворе многоэтажки увидишь ваз на котором ездит коренной житель москвы, кроме весты то значит менталитет москвичей стал другим
    У нас во дворе нет вазов. Хотя коренных москвичей больше половины живет. И менталитета нет))) не в смысле в Москве, а вообще его не существует.

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    за что народ платит, за удобство своё платит, ну или за иллюзию оного, иногда последние отдаст за то что нравится, это нормально.
    Да люди платят часто просто за идею. Вон компетишен лайф делают мехи по каким ценам и у них есть фанаты и все ок. И все довольны.
    Хотя вопросы у не фанатов к их модам иногда возникают.

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    За мод десятку и больше не заплачу, жалко, но понимаю народ, а вот за шмотки последнее отдам , сказывается советское детство и тотальный дефицит, хоть сейчас оторваться
    Так это и с тачками так) В кредит себе под попу засунут что-нить большое, а на пожрать денег нет, родители кормят.
    А как сейчас ПС5 рвет рынок)) Фанаты ложут интернет магазины при попытке заказать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Если мне понадобится сквонк, он будет простым как палка. Есть уже опыт, в оригинальной "верхней" линейке кайман + днище 75, не зашло.
    А мне вот лениво что-либо руками делать. Я просто возьму готовое

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой мод лучше?
    от prmaks в разделе Советы новичкам
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 07.07.2018, 14:13
  2. Какой бокс мод лучше купить?
    от Drage в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2017, 23:13
  3. Alliance v2 какой мод подходит лучше?
    от fafok в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 18:25
  4. Какой Атомайзер лучше выбрать для новичка и почему?
    от Kinsting в разделе Советы новичкам
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.05.2015, 02:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021