eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 106

Тема: Какой мод лучше и почему?

  1. #41
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Эм, может. Только в случае с днищем в 90 процентах виноват "обвес" а не плата
    Так я про то и говорю, про плату вообще молчим, плата отличная и своё дело делает к ней ноль претензий, претензии к китайским модам на дна, в эпитит ржавые платы ставили, где они только их нарыли, вейп сиг там дна 60 вот в этот самый корпус из говна и палок пихали, там щели в палец, вт 75 нано одновременно с пико гонял и разнице не углядел в работе, ничем не лучше, правда на тк не сравнивал, но и плохого сказать не могу, хороший модик и сделан добротно.

    Я к чему, я за хорошие вещи и не бедствую, копейку считая, но когда начинается это, вот это мерс, а это жигуль, что?, да это всё китайская залупа и не надо себя обманывать, вот ад стик или дани это да, вещи, но мне пока денег на это откровенно жаль, так что не обманывая себя я под кайман айстик рим с заказал, а не какой нибудь вшивый мираж и прочий китайский дешман, но типа на дна

  2. #42
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1831
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    RichiRich
    Я был впечатлён впервые попробовав песца.
    С его алгоритмами на моём запасном моде(пика) впервые термоконтроле начал работать так, что я его оставил. Это была первая не дна плата которую я пользую в этом режиме.
    Хз.... песец действительно значительно улучшает возможности платы, но имхо по сравнению с дна и дикодес, все равно не то пальто. И кстати не все платы им шьются

  3. #43
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Великая сказка про песца всемогущего, прошивкой возможности железа меняющего
    Не всегда. Иногда, писец здорово помогает исправить огрехи китайкодеров. Другая понимашь мировозрения...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    вт 75 нано
    Рамка... , там рамка из говна...

  4. #44
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1831
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,334

    Какой мод лучше и почему?

    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Не всегда. Иногда, писец здорово помогает исправить огрехи китайкодеров. Другая понимашь мировозрения...
    Разумеется оно вещь полезная. И на обычных платах хватает достойных модов. Но возвращаясь к сравнению ТС rx и finder, при наличии денег, это даже не вопрос

    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Рамка... , там рамка из говна...
    Хз, был у меня. Она чудесно полируется или за 5 минут меняется. Тут уж как юзать
    Последний раз редактировалось RichiRich; 29.11.2020 в 20:24.

  5. #45
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Рамка... , там рамка из говна...
    Есть такое, но не прям что пздц, аккуратнее надо, не пылинки сдувая, но всё же...я тут встречал отзывы что отдельные личности и на пико, на крышке акб резьбу слизывали


    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Тут уж как юзать

  6. #46
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Она чудесно полируется или за 5 минут меняется
    Нет их продаже. Да и заморачиватся не стоит, не проще ли взять что либо более надёжное? Поэтому он у меня и не прижился.

  7. #47
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Я конечно не много модов на дна юзал. Триада 250с , дрон250с , вт75d щас ещё один мини едед , но проблемы были только со сквонком. Течет зараза. Жду другой корпус под него. Но с остальными модами проблем 0. Триаде уже 2.5 года. Ну да с коннектора краска слезла, на скорость не влияет.
    Имхо , если нет заводского брака (а это в случае с dna 100% замена по гарантии мода или запчасти) , не таскать мод с ключами в сумке и не купать его в жиже - мод будет работать хз сколько лет под любыми нагрузками.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  8. #48
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    , не проще ли взять что либо более надёжное?
    Бери айстик рим с, ятеговорю, под сигаретник самое оно, лёгкий, удобный, элифы по сравнению с этими бракоделами прям топ топчинский, типа бюджетный хи-хи энд, лакшери для народа и цена два куска, а не вся эта шляпа лост вейп и прочие говно, где цена сотку баксов, а взял и в руке развалилось, ну а чё, потом плату вытащил и к кипятильнику приладил, паришь на дна


    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Я конечно не много модов на дна юзал
    Ну я как бы тоже...а насчёт триады, вот тут как раз исключение наверное, ты не первый кто говорит что и сделан добротно и надёжен, но вот это повторюсь как раз исключение в этом ценовом сегменте

  9. #49
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    ТС rx и finder, при наличии денег, это даже не вопрос
    Ну чтобы сравнивать корректно, надо сравнивать одинаковое например рыксу и рыксу на днище, тоже не далеко ушла, впрочем как и триада. Девайс должен быть таким, чтобы взял в руки понял - маешь вещь. Нахрен мне мыльница в руках? И рыксы я "потрошил" из чисто технического интереса, пытаясь дотащить её до днища, не вышло... Дешевле триаду получилось купить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Бери айстик рим с, ятеговорю, под сигаретник самое оно, лёгкий
    Я по с бодям угораю... Не подводили пока, там хоть качество какое-никакое есть.

  10. #50
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Деньги есть, бери дна. 250 и 250с

  11. #51
    Новичок
    Репутация: 16
    Регистрация: 25.10.2020
    Пол:
    Адрес: Д. Бор
    Сообщений: 19
    Finder dna 250c дна самая надёжная плата,поднимает любые намотки кроме 0.01ома).но цена кусается)

  12. #52
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    но типа на дна
    Согласен. Впихивают шикарную плату в корпус из говна и палок и просят под 100 бакинских! Отаёшь, считаешь что вещь купил, а у этой падлы облезает краска на второй месяц
    Нет, я понял бы если б рукожопы совсем были, но ведь могут делать когда им надо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    но имхо по сравнению с дна и дикодес, все равно не то пальто.
    Да. Надо пробовать и понять, нужна ли данная плата или нет. У меня кроме дны ничего не осталось, но многие даже разницы не поймут. Так нахера платить больше?
    Пы. Сы.
    Залить и убить любую плату можно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Хз, был у меня. Она чудесно полируется или за 5 минут меняется. Тут уж как юзать
    Разгибается и резьба крышки говно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Да и заморачиватся не стоит, не проще ли взять что либо более надёжное?
    В том то и вопрос, ЧТО?

  13. #53
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    В том то и вопрос, ЧТО?
    Да масса модиков например на одну банку появляются интересных...аугвейп фокс оне под 21700, аспаер финикс, я вот элифовский рим с под 18650 заказал, это всё без пафосные производители, которые пальцы не гнут типа мы лакшери ёпта, вот дна поставим, а корпус вы там потом сами глиной замажете если что, мне вот тк не надо и режимы хитроумные, мне этого под сигаретник за глаза, а для дна вон колхозы на макру собирают чуть ли не каждый квартал, а тратить деньги так на годноту надо, типа вот дани и прочий хи-хи энд, но мне денег жалко , а остальное в эконом сегменте это шляпа, если мод на дна и стоит в районе 5-6 тыс. это 100% шляпа, подчеркну сам мод не плата, бывают исключения, но редко.


    Вон какая прелесть FOXY ONE MOD - augvape если ценник не ломанут дикий, то можно посмотреть.

  14. #54
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    мы лакшери ёпта, вот дна поставим, а корпус вы там потом сами глиной замажете если что
    Да бля! Почему с-ка не сделать нормальную типа-нанку с авационной люмихи и нержи? Нет! Хавайте какахи! Брал себе хсигара 75с за 100 где-то (возможно дешевле), так он за пару месяцев облазеть начал! Всё. Для меня лично китай лотерея закончена. Накопил, купил достойную железку, которую я потом (в случае завязки, или по другой причине) и продать смогу особо не потеряв.
    Ладно. Всё это лирика. Печально, что у нас все эти железки не штампуют, а везут с поднебесной. РМГ брать нада Другого выхода не вижу.

  15. #55
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    РМГ


    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    брать нада
    Бабок жалко

  16. #56
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Бабок жалко
    Очень. Но ведь на себя, любимого, тратить

  17. #57
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    В том то и вопрос, ЧТО?
    Тот, кто мои боксеры брал, до сих пор не жужжит. Юха, Хвостик, рмг. Дройд, изредка проскальзывает, Павлентий вон урвал... SD Nano - бомбическая... Это только то, что точно на постоянке.

  18. #58
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Larst Посмотреть сообщение
    Какой мод лучше и почему?
    Тот, который работает исправно. Ну и внешне по зачёту.

  19. #59
    наверно не поверите...юзаю Eleaf iKonn 220 в чёрном цвете года полтора. покупал в апреле прошлого года. акб заряжаю через него, не облез, крышка отсека держится. эксплуатация его---валяется в машине, носится в барсетке с доками на авто, падал неоднократно... покупал за 2000 рублей. только один косяк у этого мода-занижает мощность где то на 4-5 ватт. и нахрена покупать мод на дна за 10 косых? ну сдохнет у меня мод, куплю другой в пределах 3000 и опять буду парить. тем более есть сейчас нормальные моды и недорогие.
    попадаются у китайцев ещё достойные сборки, может мне повезло. брал не на али, в магазине у себя.
    Последний раз редактировалось старик64; 30.11.2020 в 16:39.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  20. #60
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    наверно не поверите...юзаю Eleaf iKonn 220 в чёрном цвете года полтора. покупал в апреле прошлого года. акб заряжаю через него, не облез, крышка отсека держится. эксплуатация его---валяется в машине, носится в барсетке с доками на авто, падал неоднократно... покупал за 2000 рублей. только один косяк у этого мода-занижает мощность где то на 4-5 ватт. и нахрена покупать мод на дна за 10 косых? ну сдохнет у меня мод, куплю другой в пределах 3000 и опять буду парить. тем более есть сейчас нормальные моды и недорогие.
    Зачем покупать хороший авто, ну сгниет жигуль через 2 года - возьму ещё 1

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой мод лучше?
    от prmaks в разделе Советы новичкам
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 07.07.2018, 14:13
  2. Какой бокс мод лучше купить?
    от Drage в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2017, 23:13
  3. Alliance v2 какой мод подходит лучше?
    от fafok в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 18:25
  4. Какой Атомайзер лучше выбрать для новичка и почему?
    от Kinsting в разделе Советы новичкам
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.05.2015, 02:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021