eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79

Тема: Посоветуйте "народную" зарядку :)

  1. #41
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 822
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Ещё раз : угу ... ага ... Покупай в Папироске , не люби всем мозг , ок ?
    ROFL, кто Вам мозг "любит"? ЧСВ у Вас - мое почтение

  2. #42
    Пользователь Аватар для Курильщик228
    Репутация: 21
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Default City
    Сообщений: 364
    Liitokala отличные зарядки, работает без нареканий

  3. #43
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось ParaF1az; 08.10.2020 в 10:08.

  4. #44
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    LiitoKala Lii-600
    Ох, и тут началось... "Без лоха и жизнь плоха!" Хотя... С другой стороны, если есть лохи, почему их не потрогать за вымя?
    Поясняю:
    Lii-500 выполняет поставленную задачу в полном объеме!

  5. #45
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    С оф сайта литокалы за 17 дней приезжает .
    с Москвы отправляют, есть там позиции такие. Мне недавно 2 Lii-100 за 5 дней приехали и позавчера Lii-500 заказал с РФ склада, уже на пути в мой город едет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Lii-500 выполняет поставленную задачу в полном объеме!
    Как 500S и 600, есть индикация, не надо бегать и смотреть, зарядились, или нет. Старые ТВ тоже со своей задачей справляются, кино показывают, но почему то уже 8К телики покупают, а 4К наверное у каждого есть уже, хоть и кто то может смотреть только чисто транслируемые каналы. Так и Lii-600 доработали зарядку и покупают её. А если всё списывать на типа лохи покупают, так это же мы все и есть тогда лохи, моды покупаем? Баки покупаем? Но они то по сути свою задачу выполняют. Это как пример с ватой, наверное сами то берёте бекона, или муджи

  6. #46
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    Как 500S и 600, есть индикация, не надо бегать и смотреть, зарядились, или нет.
    Тыщу рублев за индикацию? Не пробовали ещё комплект аккумуляторов докупить? Мне вот похрен когда они зарядятся, взял с полки батарею, вставил мод и пошел. Пришел, достал заряженную батарейку из зарядки, поставил на полку. Вы в экономике совсем не разбираетесь? Это же элементарно.
    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    Старые ТВ тоже со своей задачей справляются, кино показывают, но почему то уже 8К телики покупают, а 4К наверное у каждого есть уже
    Эм, поясните мне пожалуйста, где такие передачи транслируют? Нет вопросов, когда есть доступ до подобной трансляции, но для того, "шоб было" две цены? Сперва определитесь, вам "шашечки" или ехать? Если ехать то lii-500, если "шашечки", пожалте - lii500s и lii-600. Извините, мне нужно бы аккумуляторы различного формата зарядить, и новогодняя елка за 2 цены мне для этого не нужна.
    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    Это как пример с ватой, наверное сами то берёте бекона, или муджи
    Мне тут мой постоянный поставщик к заказу накидал удобной ваты, в шнурах, вытянул сколько надо, отрезал, в спиральку вставил, удобно, уже год изьездить не могу, ещё пачка лежит, а ещё есть огромная пачка хонгильдона, в каком то аукционе с заказом шла, той мне ещё на 10 лет. Понимаете, мне просто курить бросить надо было и просто аккумуляторы заряжать. Не для пафоса и понтов, для практического использования.
    И таки да, это - ИМХО. Но ИМХО инженера с 30 летним стажем.
    Последний раз редактировалось L0m0; 07.10.2020 в 05:08.

  7. #47
    Гуру Аватар для IvanGri
    Репутация: 1442
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: с.Веселое
    Сообщений: 2,318
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Lii 500, например.

    5й год безотказно работает

  8. #48
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от IvanGri Посмотреть сообщение
    5й год безотказно работает
    Это же - памятник.

  9. #49
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Тыщу рублев за индикацию? Не пробовали ещё комплект аккумуляторов докупить? Мне вот похрен когда они зарядятся, взял с полки батарею, вставил мод и пошел. Пришел, достал заряженную батарейку из зарядки, поставил на полку. Вы в экономике совсем не разбираетесь? Это же элементарно.
    Для начала, ознакомьтесь, точно ли индикация стала причиной выпуска новой Lii-600, или всё таки сама индикация появилась в Lii-500S и там как раз разница в цене 200 руб.
    Это по поводу экономики, последние заказы мои с али, точно хотите продолжить после этих скринов разговор об экономике и кто в чём разбирается? А таких заказов ну очень много с такой ЭКОНОМИЧЕСКИ выгодной ценой для меня
    Скрины заказов  

    Ну и урок экономики. Реальная цена по скринам 7349-17, мной куплено это за 2997-09. Никудышный из меня экономик
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Эм, поясните мне пожалуйста, где такие передачи транслируют? Нет вопросов, когда есть доступ до подобной трансляции, но для того, "шоб было" две цены? Сперва определитесь, вам "шашечки" или ехать? Если ехать то lii-500, если "шашечки", пожалте - lii500s и lii-600. Извините, мне нужно бы аккумуляторы различного формата зарядить, и новогодняя елка за 2 цены мне для этого не нужна.
    Вы не знаете передачи в Ultra HD? Вы сами то определитесь для начала, или вы кинископный телек до сих пор используете, или всё таки на тонкие перешли? А монитор компа какой у вас, обновляли его, если был во времена элт мониторов комп у вас. А авто то наверное тоже копейка? Ну как же, зачем покупать лучшее, если и на копедосе 4 колеса есть
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Мне тут мой постоянный поставщик к заказу накидал удобной ваты, в шнурах, вытянул сколько надо, отрезал, в спиральку вставил, удобно, уже год изьездить не могу, ещё пачка лежит, а ещё есть огромная пачка хонгильдона, в каком то аукционе с заказом шла, той мне ещё на 10 лет. Понимаете, мне просто курить бросить надо было и просто аккумуляторы заряжать. Не для пафоса и понтов, для практического использования.
    Так извините, если вам надо бросить курить и просто заряжать аккумы, это не значит, что кому то не нужна новая зарядка. И какие тут понты и пафос, можно узнать? Или для понтов и пафоса вы носки покупаете ещё не до дыр затёртые?
    Последний раз редактировалось myboris2005; 08.10.2020 в 05:24.

  10. #50
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    А таких заказов ну очень много с такой ЭКОНОМИЧЕСКИ выгодной ценой для меня
    Вы купонами пользоваться умеете? Похвально, похвально! Есть подозрение, что обычная литокала стоила бы ещё меньше, не? Может, таки комплект аккумуляторов будет куда практичнее?
    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    Вы не знаете передачи в Ultra HD? Вы сами то определитесь для начала, или вы кинископный телек до сих пор используете, или всё таки на тонкие перешли? А монитор компа какой у вас, обновляли его, если был во времена элт мониторов комп у вас. А авто то наверное тоже копейка? Ну как же, зачем покупать лучшее, если и на копедосе 4 колеса есть
    Дык эта, по полочкам:
    1. Плазма, но без HD;
    2. Про ПК лучше вам не знать, ибо приступ сердешный будет.
    3. TLC80.
    "Мой прадед говорит..."  

    И все это из соображений именно практичности, не маркетинга, с их фантиками а именно практического использования. Буду очень благодарен, если вы без особых бурных эмоций мне укажете преимущества Lii-500S и Lii600 по сравнению с обычной Lii500. С учетом просто зарядки аккумулятора, аккумуляторов у меня много, я тоже купонами и скидками пользоваться умею.

  11. #51
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,818
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    преимущества Lii-500S и Lii600 по сравнению с обычной Lii500.
    Тож интересно узнать...
    Не помню откуда: "Огоньки мигают, дурачок радуется..."


    спойлер  

  12. #52
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Вы купонами пользоваться умеете? Похвально, похвально! Есть подозрение, что обычная литокала стоила бы ещё меньше, не? Может, таки комплект аккумуляторов будет куда практичнее?
    Ух ты, а не подскажете, когда это али давал купоны 1400/1401 руб? При 1 руб из своего кармана, купон на 1400? Часто такими пользуетесь? Ну или купон 500/1000? А под обычной литокалой что имеете ввиду? Там же не понтовая, а обычная 500. Или что то померещилось?
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Дык эта, по полочкам:
    Ааа, ну тут всё понятно. Сам пользуюсь древней техникой и другим рекомендую в планах экономии не обновляться
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Буду очень благодарен, если вы без особых бурных эмоций мне укажете преимущества Lii-500S и Lii600 по сравнению с обычной Lii500.
    Так зайдите и прочтите, мы же не на уроке и я не преподаватель, что бы конспектировать тут, правильно?
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    С учетом просто зарядки аккумулятора
    Так по этому поводу я и писал, вы на копедосе двигаетесь по ходу, судя из написанного выше про телек, ну правильно, 4 колеса, руль и прочее, как и во всех авто, а комфорт, нафиг он то нужен А мобилка всё таже нокия 3310? Не, ну а чо? Звонить то звонит, эСэМэСит, всё как надо мобилке, или всё таки интернетик нужен и по этому телефончик сменен на большЕго размера с сэнсорным экранчиком, а ещё что бы и тач был 10 пальцев, да?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    И все это из соображений именно практичности, не маркетинга, с их фантиками а именно практического использования.
    Ой, как то это предложение упустил я. Ну что же, с вами всё понятно. Телек допотопный, а зачем новый, это маркетинг всё, старый то показывает. Авто лохматых годов, а зачем новое, колёс то то же 4 и руль с левой стороны, а на комфорт, да нах он нужен, главное передвинуться из пункта А в пункт В.

  13. #53
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    Ух ты, а не подскажете, когда это али давал купоны 1400/1401 руб? При 1 руб из своего кармана, купон на 1400? Часто такими пользуетесь? Ну или купон 500/1000?
    Не, ну если это предмет особой гордости и престижа, я - пас. Комрадам то что делать из "поисковиков" не подскажете?
    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    Так зайдите и прочтите, мы же не на уроке и я не преподаватель, что бы конспектировать тут, правильно?
    Одним словом пруфов не будет. оффтопик:
    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    Ааа, ну тут всё понятно. Сам пользуюсь древней техникой и другим рекомендую в планах экономии не обновляться
    Хотите поговорить об этом? Впрочем, это из другой темы.
    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    А мобилка всё таже нокия 3310? Не, ну а чо?
    Не, редми, тоже практичный Mi 5 Я бы с удовольствием, но по работе - облом, надоть всякое... Иридиум есть, но не гумманый он ссуко...
    Последний раз редактировалось L0m0; 08.10.2020 в 07:15.

  14. #54
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Не, ну если это предмет особой гордости и престижа, я - пас. Комрадам то что делать из "поисковиков" не подскажете?
    Оппа, то я в экономике не разбираюсь, а теперь оказывается это вон оно шо, предмет особой гордости и престижа. Ну ну А по поводу вопроса, "Что делать", это же сразу в поиске находится, Чернышевский, читали такого?
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Одним словом пруфов не будет.
    А самому то уже впадел зайти и посмотреть отличия, или забанили камрадов из поисковиков?
    спойлер  

  15. #55
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    А по поводу вопроса, "Что делать", это же сразу в поиске находится, Чернышевский, читали такого?
    Только там про зарядку ни слова.
    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    А самому то уже впадел зайти и посмотреть отличия, или забанили камрадов из поисковиков?
    Визуально:
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Не помню откуда: "Огоньки мигают, дурачок радуется..."

  16. #56
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Только там про зарядку ни слова.
    Серьёзно? А если в поиске хорошо покопаться? А фоточка под спойлером тоже нет новшеств на экранчике? Визуально не привыкли сравнивать?
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Визуально:
    Не, ну теперь нет у меня сомнений, почему телик то у вас допотопных годов и хд разрешения. Зачем больше огоньков, в виде пикселей, а то будет
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Не помню откуда: "Огоньки мигают, дурачок радуется..."


    ПыСы... А по факту то сказать есть чего? А то зауши притянули всё, что можно. Да и вроде как для вас эту зарядку не советовал, а разместил просто ссыль на новинку. Ну не можете позволить себе купить, это не говорит о том, что все такие же.

  17. #57
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Вот все говорят - две-три недели, а пишут, что приблизительная дата доставки - начало ноября..
    Не стоит обращать внимание на дату, это максимальная ориентировочная дата. Я 2 дня назад Lii-500 заказал с РФ склада, она уже возможно сегодня завтра будет в моём городе и курьер доставит её. А по доставки с форума, там с этими ценами доставки, ну их нафиг. Когда открываешь калькулятор доставки и вводишь данные, просто охреневаешь от цены доставки.

  18. #58
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    . А по факту то сказать есть чего? А то зауши притянули всё, что можно. Да и вроде как для вас эту зарядку не советовал, а разместил просто ссыль на новинку. Ну не можете позволить себе купить, это не говорит о том, что все такие же.
    Очевидную глупость пропущу, зачем мне 3 зарядка? Разве я наезжаю? Я о другом, о оверпрайсе за ёлочку. Не для конкретно вас, для конечного покупателя.
    ЗЫ. Отличия минимальны, всё тоже самое кроме зуммера и драйвера заряда, ибо больше ток. Не понял таки, опять за рыбу деньги? Маркетологи, такие маркетологи.
    Последний раз редактировалось L0m0; 08.10.2020 в 10:41.

  19. #59
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  20. #60
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Я о другом, о оверпрайсе за ёлочку.
    Это называется удобство визуального наблюдения. Не нужно подходить и тыкать в кнопочки. И опять даже визуально по фото не увидели отличие. Да и разве это оверпрайс для зарядки? Она покупается на один раз? Вы даже не удосужились узнать различие с 500S моделью, а уже про оверпрайс пишите. Кому надо, тот купит её.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021