eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63

Тема: Помогите, новичку (МТЛ + Eleaf iStick Pico 25)

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 03.10.2020
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 148
    Тоже что у и у вас, только все в интернете, в магазинах все самое обычное. Кайфун лайт 2019, мне тоже нравиться, пока, только визуально. Мне не по буджету оригинал, но если он такой годный, можно и купить.

  2. #22
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    берите Doggy 2016
    Он и стоит сейчас баксов 10 наверное, отойти по делам надо, потом если не забуду ссылку кину на него, для начала не плохой выбор, пусть тс подумает, а то с советами этими и крыша потечёт, а тут вполне дешманский вариант и надёжный.

    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    что застал еще Тов. Распутина
    Ну его мы все застали, он впрочем и не уходил никуда вроде, вот если бы он Сталина застал другое дело

    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    мажущий вкус бак, я не прусь

  3. #23
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    кто его сюда вообще привнёс и популяризировал?
    Я еще в 2014 брал клон фева 1, новые 4 и 4.5 мало чем отличаются, камера 1:1. В сигаретной теме кто-то взял 4-ку и начал ком нарастать. На первых февов была пара разгромных русскоязычных обзоров, совершенно не в тему, на внешний вид, в основном, наезжали. А на забугорье все версии давно в чести.

  4. #24
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Evzen Посмотреть сообщение
    Кайфун лайт 2019, мне тоже нравиться, пока, только визуально
    Догги глянь, дёшево и сердито и через пин не ссытся, как лайт, там кстати и оригинал ссался
    Вот пока не забыл $10.79 SXK Doggystyle Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 3.5ml / stainless steel + PC / 22mm dia. at FastTech - Free Shipping а потом можно и байку рассмотреть.

  5. #25
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Начать наверно лучше с литлфута ( дешев, неприхотлив и универсален )
    очень мелкие размеры, может работать и как мтл, и как дл ( если снять кольцо обдува ) , не течет и прост в обслуживании ( минусы = мелкий обьем в 2мл = часто заправлять и дурацкие цвета )
    бак не топ по вкусу, но очень тхшный...
    спойлер  



    а потом со временем купить уже ориг патибулума Хотя тут фломастерно
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  6. #26
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 03.10.2020
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 148
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    пусть тс подумает, а то с советами этими и крыша потечёт
    Уже две недели течет ... теперь я этот форум нашел.

    Спасибо Вам большое.

    Значит, большинство за Doggy, мне нравится, будет хорошо сочетаться с Eleaf iStick Pico 25.

    Теперь, можно спокойно читать форум и наслаждаться хорошим паром.

    Я понимаю, что он не последний, так всегда бывает, но по крайней мере я уже буду в теме.

    На данный момент, большой риск накупить кучу мусора.

    А что это за сайт (fasttech.com), можно с него заказывать? А пока, с ним не знаком.

    Я Вам очень благодарен.

  7. #27
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Evzen Посмотреть сообщение
    Значит, большинство за Doggy
    Ты не смотри, большинство-не большинство, это путь в никуда, большинство тем более не за это, просто самые ярые адепты всего и вся не заходят, ну ещё и зайдут и напишут. Отбирать не так надо, а выбрать несколько претендентов и тем профильных нарыть тут, про догги кстати есть, да и по другим тоже, обзоры на ютубе глянуть и определится, какой объём бака нужен, рост, вес, по деньгам опять же, желательно чтобы поначалу это было по цене в минимум.

    Цитата Сообщение от Evzen Посмотреть сообщение
    А что это за сайт (fasttech.com), можно с него заказывать?
    Заказывать можно, но что-то последнее время с него долго идёт, это при том что бакс-полтора доставка, в зависимости от суммы покупки.
    Если именно догги то вот SXK Doggystyle 2K16 Style Silver 3.5ml RTA Rebuildable Tank Atomizer тут в 24 часа отправят, чуть дороже бак+доставка бакса полтора наверное, к нему естественно вата и проволока или там же или на месте возьмёшь.
    Но повторюсь на это и другие советы ориентироваться не надо, прислушиваться да, слушать нет , рассмотреть все варианты, определится с суммой и вот тогда.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для AAMMYY
    Репутация: 417
    Регистрация: 21.11.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Оригинал флексопринт отравляет хоть в Антарктиду, да и клоны никто не отменял ещё.
    Не плохой бак байка. Но заправка не удобная. Через верх реализация хуже чем через попу. И вкус слабее многих баков культовых. Но тут фломастеры. Не в праве критиковать. Моё мнение это моё.
    МТЛ ЭТО..  


    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  9. #29
    Вэйпер Аватар для Bucholz
    Репутация: 194
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 976
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Заказывать можно, но что-то последнее время с него долго идёт, это при том что бакс-полтора доставка
    Идет долго, да, но откуда бакс-полтора доставка? Там кроме бесплатной доставки и нет никаких вариантов... Или я плохо смотрел?

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, в Прагу из Нидерландов, наверно, быстро приедет. И там и там ЕС.

    Подсадил десятерых, один из них был некурящим Двое соскочили Двое завязали

  10. #30
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    15
    мне гном за месяц пришёл в мурм. обл. с фаста нидерландами. долго идут бесплатные неотслежки. на али конечно много всего, но...фаст как то более ориентирован именно на парилки, хотя модик айстик клиа брал на али, не было на фасте.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Если именно догги
    бак с пластиковой резьбой? и надолго его хватает?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bucholz Посмотреть сообщение
    Там кроме бесплатной доставки и нет никаких вариантов... Или я плохо смотрел?
    всякие там доставки. видимо при оформлении заказа появятся.
    Планета Железяка  

  11. #31
    Цитата Сообщение от Evzen Посмотреть сообщение
    Смотрю, очень популярен Dvarw mtl FL, смущают пластиковые детали. Или этого не стоит бояться?
    Этого не стоит бояться - бери смело, бак отличный!

  12. #32
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    бак с пластиковой резьбой? и надолго его хватает?
    Так вечный, если дурь не прикладывать, закручивать нормально. Когда покупал взял ещё колбу, пол года гонял так и не пригодилась.
    Бака на руках нет, другие приоретиты появились, но у нового владельца скорее всего новая колба тоже так и лежит. У многих так, несколько лет бак в работе, всё живое.
    Я особо за догги не топлю, но имхо для новичка на попробовать не плохой вариант да и дешёвый, но пусть сам выбирает

  13. #33
    Banned
    Репутация: 266
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    7
    Тут был спам

  14. #34
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    бак с пластиковой резьбой? и надолго его хватает?
    На гОды....
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  15. #35
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 03.10.2020
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 148
    Всем, добрый день,
    еще почитав форум и прислушавшись к Вашим советам, остановился на двух вариантах.

    SXK Doggystyle 2K16 - везде от SXK, поэтому, выберу где удобнее заказать, скорее всего на 3fvape, там сразу и колба есть про запас.

    и

    By-Ka V8 Nano - нашел, но есть пару вопросов, от кого брать, SXK или YFTK. Почитав на форуме, мнения разделились, по крайней мере где читал. Вроде, как от YFTK, качественнее клоны. И еще вопрос, брать полный сет или нет, в полном, колба и стойка идет плюсом, разница в 5 долларов, но не понимаю какой объем. У стандарта, вроде как два мл. Прочитал, что на этих колбах, резьба слетает. На стандартном сете, колба с металлическими кольцами по бокам + колба без этих колец у полной версии, только увеличенная колба. Если резьба слетает, тогда и не нужен полный пакет, поскольку колба с металлическими кольцами, будет самым ценным звеном.

    На али нашел два варианта, у SXK продаж больше чем у YFTK. Ссылки вставлять, пока не могу.

    Еще нашел инфу, в какой-то ветке:

    На ГБ все клоны, всегда без грав, даже если на всех остальных площадках те же клоны идут с гравами. Это принципиальная позиция.

    Где этот сайт ГБ? Хочу еще там посмотреть.

    Хочу взять два варианта, чтобы я смог сравнивать, этого мне на пол года хватит, может и больше. Пока на форуме освоюсь, прочитаю необходимый материал по жиже и другим бачкам, модам и т.д.

    Спасибо

  16. #36
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от Evzen Посмотреть сообщение
    SXK Doggystyle 2K16 - везде от SXK, поэтому, выберу где удобнее заказать, скорее всего на 3fvape, там сразу и колба есть про запас.
    А у Вас в Чехии нет магазинов, которые торгуют клонами?
    Учтите, что Doggy придется дуплить. Как вариант мой - обжимные трубки из рыбацкого магазина. Внутренний диаметр 1.1-1.2 мм.
    Цитата Сообщение от Evzen Посмотреть сообщение
    Где этот сайт ГБ?
    gearbest
    Раньше там заказывал, но года 2 уж как не брал ничего там. А на али? Не смотрели?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Evzen Посмотреть сообщение
    By-Ka V8 Nano
    Посмотрите, может кто Самарские будет продавать, хотя доставка в Прагу может влететь в копеечку.

  17. #37
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    За пластик не переживайте. Если нормально пользоваться, он намного долговечнее стекла. Стёкла я за 9 лет парения разбивал или трескал несколько раз, пластик - один раз и то чисто по глупости. Ну и, конечно, не надо в пластик заливать зверски химически агрессивные жижи (а то есть любители закалять таковыми свои бедные легкие, для них только стекло).

    В споры Февофилов, Байкопоклонников, Дварвистов и т.п., не говоря о Сиренолюбах, Доггиложцах и Кайфунианцах, можно не вчитываться, ибо всё равно только вы сами решите, что для вас лучшее. Все без исключения всерьез популярные баки популярны не зря. И каждый "бывалый" свое мнение выработал, перепробовав многие из них. Берите любой из популярных, какой глянется, а там само покажет. Миновать этот путь не получится.

  18. #38
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Учтите, что Doggy придется дуплить
    А на смысл, там у схк дупло 1.6 насколько помню, вполне мтл, это в ориге и в других клонах 2.3 мм, так что из коробки работать будет, хотя кому как, для кого то и 1.6 кальянка

    Цитата Сообщение от Evzen Посмотреть сообщение
    By-Ka V8 Nano - нашел, но есть пару вопросов, от кого брать, SXK или YFTK
    У схк нет нано байки, только стандарт, клон отличный, имхо луше юфтк, был бы нано вариант взял бы.
    Цитата Сообщение от Evzen Посмотреть сообщение
    брать полный сет или нет, в полном, колба и стойка идет плюсом, разница в 5 долларов, но не понимаю какой объем. У стандарта, вроде как два мл
    У стандарта 5.2 мл, нано 2.8 мл, бери полный сет юфтк клон, будет типа домашний бак 5 мл и вариант колбы на 2.8 про запас, а догги на выход типа, и ещё...если с пиками знаком и есть пико 25, вот под догги закажи пико 75 на 22 мм, ибо иметь один мод вообще не практично.

    За колбы не переживай, если будешь закручивать нормально, то живут они вечно, если жижи агрессивные не лить, типа цитрусовых, хотя там такие колбы думаю и это переживут.

    Цитата Сообщение от Evzen Посмотреть сообщение
    клоны идут с гравами. Это принципиальная позиция.
    Если для тебя так важно это то на 3ф и али с гравами, на фасте не всё, смотреть на товар нужно, но на многое они без грав заказывают у производителей. На гб не смори особо, полумёртвый сайт почти.


    Цитата Сообщение от Evzen Посмотреть сообщение
    .На али нашел два варианта, у SXK продаж больше чем у YFTK. Ссылки вставлять, пока не могу
    Надо смочь, ссыль кинь на схк клон, ибо на под этим видом на али видел какой то говноклон ноунейм, на 3ф схк байки были, там брал, но вроде там уже нет.

    Если проникнешься то можно и ориг заказывать, хотя там сейчас цена десятка в рублях, типа доллар подскочил, я конечно продукцию флексопринта люблю и уважаю, НО... я на 3ф байки схк брал по 800 р, по 800 мать их рублей!!!, а разницы с оригом там нет, ибо у меня всё было, колбы там только друг к дугу не подходят.
    Последний раз редактировалось Shennon; 04.10.2020 в 20:39.

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 03.10.2020
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 148
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    А у Вас в Чехии нет магазинов, которые торгуют клонами?
    Учтите, что Doggy придется дуплить. Как вариант мой - обжимные трубки из рыбацкого магазина. Внутренний диаметр 1.1-1.2 мм.
    Магазины есть, только все ходовое раскуплено и не написано кто производитель.

    Можно, подробнее про доработку или укажите где прочитать. Спасибо

    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Посмотрите, может кто Самарские будет продавать, хотя доставка в Прагу может влететь в копеечку.
    Да, доставка 10 - 15 долларов (((

    - - - Добавлено - - -

    kirilych Спасибо за совет

    - - - Добавлено - - -

    Shennon

    О пико на 22 мм, тоже думал, он металлический и меньше, поскольку, мы рассматриваем баки на 22 мм, пико будет идеал.

    Закажу и его, тогда у меня будет 22 мм и новый на 25 мм, который пико 25.

    Ссылки не мог вставлять, поскольку необходимо 10 сообщений написать.

    Вот YFTK KA V8 Style RTA Nano в наличии много, полный сет и нано.

  20. #40
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Учтите, что Doggy придется дуплить
    Может и не придется, это у оригинала там 3.2 кажется, а у клонов вполовину меньше
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Eleaf iStick Pico 25 with ELLO Full Kit
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 25.11.2018, 17:54
  2. Pre-order! Eleaf iStick Pico 25 85W Mod kit with Ello Tank Atomizer
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 12:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021