eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 98

Тема: Посоветуйте готовую основу без запаха и привкусов

  1. #61
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Итак, пришла основа от Drop Dream - 65/35 (трад.)
    я вот литр этой этой основы допариваю и ничего вроде. мб чот в консерватории поправить?) про аромки не скажу, вкусовщина. сейчас сделал заказ на мерке у 40pin 500 мл, поглядим. так же взял нулёвки 500 мл. и никитоса хено, ну и парочку аром ксиан тайма.
    Планета Железяка  

  2. #62
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,667
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    если в никотине есть дополнительный привкус...он просто плохо очищен
    Раньше был приятный, слегка ореховый привкус, потом, @@ (собаки) очистили.
    Ths.

  3. #63
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    15
    Корчагина то советовали, он ведь крупный поставщик в Россию вроде как, натуральней компонентов быть не может eGlycol.ru - Ваш надёжный поставщик компонентов (PG, VG оптом)
    Планета Железяка  

  4. #64
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Вопрос по мерку. У BF(Пищевые эссенции и ароматизаторы) есть вроде как мерк 50мг/мл. 150 руб/50мл. Ни кто не заказывал от них? Контора то уже проверенная, я ещё в 11 году затаривался их аромами и ПГ и ВГ, аромы до сих пор стоят в контейнере закрытом и по прошествии стольких лет, они отлично работают)).

  5. #65
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,763
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Некоторые учителя думают, что они учителя...
    "Учителя" здесь не при чем, просто когда очередной новорег с месячной регистрацией начинает кидать какахи на проверенный годами магазин, складывается впечатление что на форуме большинство лохов, скупают всякую хрень и не понимают этого.

  6. #66
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    "Учителя" здесь не при чем, просто когда очередной новорег с месячной регистрацией начинает кидать какахи на проверенный годами магазин, складывается впечатление что на форуме большинство лохов, скупают всякую хрень и не понимают этого.
    Сто лет не был на форуме, как с середины 12 года бросил парить. Но чёт решил снова попарить, т.к. бывает лень выходить курить из комнаты(курю не часто), т.к. бывает занят за компом. Ну и пришлось пошастать по форуму с раздела Новичков, т.к. в года моего парения, баки делали из шприцов и на данный момент нового очень много для меня. И заметил вот что. Как задаёт новичок вопрос, так залетают в тему одни и те же несколько персонажей и начинают люто срать в теме, учить жизни и вообще отходят от темы заданного вопроса. В 11-12 году точно такого не было, старались помочь без всяких подъ...к. Я так понимаю, это та категория людей, которая пытается себя показать, а вот мы тут какие нееб...ся самые продвинутые, а ты .авно пришло и задаёшь нам тут вопросы про поды и т.д.
    А по вопросу проверенных продавцов, не стоит исключать из такого варианта, как действительно в тару могло что то попасть, перед тем, как забодяжили основу, в процессе чего и образовалась та вонючая гадость и если кто то пишет свой отзыв, наверное он имеет место быть. Возможно что и вкусовые рецепторы и обоняние какое то особенное, вроде не замечаешь этого в повседневной жизни, а тут опа и как то проявилось оно например на ту же ПГ. Это как с проверенными продавцами на алиекспресс, у них кристаллов уже в репе лепить не куда, но когда делаешь заказ телефона, да например в ту же распродажу, а ещё и с купоном продавца, али и прод вместо отправки начинает мурыжить тебя, в итоге тупо закрывает заказ. И что, после этого писать где то на форуме, или в отзыве ему хвалебную оду?

    ПыСы... Вижу тут в абсолютно в других темах, не касающихся тем новичков тех ещё старичков форума, когда и сам был тут. Как были в те времена адекватными, так и сейчас проявляют её, а это поколение так понимаю школоты, или как раз аккурат послешкольного возраста залетело и теперь учит жизни всех тут.
    Последний раз редактировалось myboris2005; 08.10.2020 в 20:04.

  7. #67
    Вэйпер Аватар для Магарычов
    Репутация: 431
    Регистрация: 29.05.2019
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 635
    Записей в дневнике
    30
    myboris2005, во многом я с Вами согласен - некоторые перегибают палку.

    - - - Добавлено - - -

    Иногда начинаются "детские" склоки по принципу "сам дурак".

  8. #68
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.04.2020
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 10
    У ilfumo есть какая то "американская основа", брал давно, поэтому за вкус не скажу.

  9. #69
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    я например беру у Алексея никотин мерк
    Тут берёшь?, ссыль кинь если не сложно.

    у 40in?


    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    В помойку отправляются SK Optima (Balance и Cloud пахнут более-менее нейтрально) и вся линейка основ от Drop Dream
    Смок китчен говно давно гонят, не даром они с форума ушли, их тут загнобили отзывами отрицательными и правильно, сейчас вроде видел их тему опять. А про самарцев удивлён, я там не основу готовую, а пг/вг и никотин не раз брал, всё чётко и никотин збс и компоненты, реально удивлён. Я если что у них в теме не сижу, приветы не раздаю, так что не заинтересованное лицо. Ты главному в личку напиши, так и так, а потом если пошлёт в ветку недобросовестных пиши, истерить не надо, но если есть косяк надо призвать к ответу.


    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Спасибо! Нормальный никотин уже предложил один человек делающий крафтовые жидкости и, в частности, рассказавший то, как на самом деле работают все эти многочисленные конторы; что такое на самом деле этот "мерк"; какой "крутой" глицерин и никотин на самом деле многие используют и т.д.
    Слушай, в этом маленьком круге, а их реально мало, рынок после 16 года схлопнулся, так вот их там раз, два и обчёлся и все друг друга знают и свинью подложить не гнушаются, ибо клиентов стало не так много, конкурента опустить это же милое дело, поэтому кто на кого гонит это сразу на двое делить надо. И по мерку ты не прав, я давно не брал, но года три назад брал, и все эти базары типа это огромная контора как они продадут, как, как, да так, это млять как с Газпромом, вроде тут видел коммент, мол вы чего газ у Газпрома берёте?, а у кого же? , я у них и покупаю, ну не напрямую естественно, я оплачиваю счета Ленгазу, а у кого они берут хз, те тоже хз, а вот кто-то же берёт у Газпрома.

  10. #70
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 821
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,148
    Итог: Вся основа от Drop Dream была вылита в унитаз, так как запах условного "говнеца" не ушел. Ах, чуть не забыл, количество жидкости в бутылочках было разным, хотя везде должно быть ровно 100мл

    Основа от Smoke Kitchen: Пахла только Optima, другие их основы не пахнут, какие-то минимальные призвуки запахов выветриваются после 24 часов.

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Смок китчен говно давно гонят, не даром они с форума ушли, их тут загнобили отзывами отрицательными и правильно
    Зачем им сидеть на умирающем форуме с токсичными дедами?

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ты главному в личку напиши
    Если честно, то не хочу заморачиваться с ними. Вот команде Smoke Kitchen отписал, основа сразу ушла к ним на экспертизу. Ребята там отличные, сразу сделали накладную и всё отправили.

    P.S. За темой больше не слежу. Кряхтящим любителям говнеца - удачи.
    Последний раз редактировалось Болото; 11.10.2020 в 19:13.

  11. #71
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Если честно, то не хочу заморачиваться с ними
    А заморачиваться не надо, отписал в личку ему, благо тема его тут, если послал, то в тему не добросовестных или в тему мошенников, темы эти активны, а про не хочу это звучит странно, ибо сказал а надо б говорить, ибо если ты этого не сделал это уже вызывает вопросы и если начал надо до конца идти или не начинать было. Сам что написал?
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    пишите свои отзывы о компонентах/готовых основах, они реально будут полезны людям.
    вот и надо разобрать этот вопрос или что забздел связываться?, раз бросил перчатку магазу который тут давно то надо разрулить это, я вот тоже хочу выяснить.
    Я хз что там про токсичность и прочие радости, вроде всё ровно было, сам же помню тему про каймана создавал и тебе нормально отвечали, я в том числе и всё было збс, ну а если отдельный вася тебе что то написал не то, так надо не истерить, а на куй посылать.

    Про смок китчен это прикольно, да, я вот про них хрен знает с какого времени разное говно читаю, а неофиты всё прут и прут к ним, отличные ребята с хорошей продукцией , я как человек пробовавший не только их основу, ну и жижу и аромы, даже те что уже и в производстве нет, типа дропсов, скажу что их продукция вообще не для белых людей. Сейчас они тебе заменят возможно, а потом такое же говно пришлют по новой, если не в этот раз говно будет то в следующий, если не в каждом флаконе то в половине, процент брака у них зашкаливает, но они тоннами льют, потому в принципе на плаву держатся, оно тебе надо?, впрочем агитировать не собирался.

    Следишь, не следишь за темой не суть, ещё сто раз на форум придёшь и напишешь, а среду самому надо формировать в том числе тут, а не впадать в ступор от каждого комментария как красная девица, а отвечать, дебилов везде хватает их тут не больше и не меньше чем на любой другой площадке.

  12. #72
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    После постоянных токсик-комментариев у меня полностью пропадает желание что-либо обсуждать/делать здесь.
    Значимость ваших постов и исследований сильно преувеличена...  
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Про смок китчен это прикольно, да, я вот про них хрен знает с какого времени разное говно читаю, а неофиты всё прут и прут к ним, отличные ребята с хорошей продукцией
    Фантики, такие фантики и ведь работает.
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Зачем им сидеть на умирающем форуме с токсичными дедами?
    Несомненно, лучше с гиканьем, улыбочками и лицом не обременённым интеллектом носиться во вконтактике. Есть такой организьм - инфузория-туфелька, она реагирует интересненько на раздражители. Туфельки - вперде!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    Вопрос по мерку. У BF(Пищевые эссенции и ароматизаторы) есть вроде как мерк 50мг/мл. 150 руб/50мл. Ни кто не заказывал от них? Контора то уже проверенная, я ещё в 11 году затаривался их аромами и ПГ и ВГ, аромы до сих пор стоят в контейнере закрытом и по прошествии стольких лет, они отлично работают)).
    Всё нормально у них, работают. Тарился, для пищевиков, аромы не зашли, брал целую коробку на "попробовать".

  13. #73
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Всё нормально у них, работают. Тарился, для пищевиков, аромы не зашли, брал целую коробку на "попробовать".
    Просто их цена мерка, несопоставима с нашими продавцами.

  14. #74
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    Просто их цена мерка, несопоставима с нашими продавцами.
    Эм, в этом разрезе как-то не рассматривались. Я мерком давно не пользуюсь, слез с "многопара" и надобность отпала. Тарился у Смоки, там хороший пв/вг был, но он что-то "короновирусно" пропал, у него, как минимум ведро было от мерка, он выкладывал на всеобщее обозрение. Теперь за пв/вг к Корчагину пойду, для апсолютов исходное сырье очень важно. Никотин найден, да, не дешёвый, но мои "тараканы" в восторге.

    - - - Добавлено - - -

    Впрочем, я мнению Shennon, доверяю, он как минимум давно сидит на мерке, Однако - знатный извращенец.
    Последний раз редактировалось L0m0; 12.10.2020 в 06:00.

  15. #75
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Эм, в этом разрезе как-то не рассматривались. Я мерком давно не пользуюсь, слез с "многопара" и надобность отпала. Тарился у Смоки, там хороший пв/вг был, но он что-то "короновирусно" пропал, у него, как минимум ведро было от мерка, он выкладывал на всеобщее обозрение. Теперь за пв/вг к Корчагину пойду, для апсолютов исходное сырье очень важно. Никотин найден, да, не дешёвый, но мои "тараканы" в восторге.
    Заказал тут **ECIGSMOKE.RU** VG-300руб; PG-330р; Никотин-550р; ЖЕЛЕЗО: Моды; Поды; Баки; Аккумуляторы и т.д. сегодня заберу. Посмотрим, что за пг вг и бгп никотин. Мне как раз нужен был 1 аккум сонька бтц6 и ксиан аромка Black Devil. А там как раз всё в одном месте.
    Последний раз редактировалось myboris2005; 12.10.2020 в 06:04.

  16. #76
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Нормально там, брал, но далеко и за никотин не скажу.

  17. #77
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Только комрад отписал и я вспомнил, что брал там - Никотин "Shaanxi Extra", цельный литр. Таки - да, сотку спарил до котовского, очень не плох. Свой вкус есть, + апсолюты.

  18. #78
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Никотин "Shaanxi Extra"
    Попросил 10мл продать на пробу к общему заказу, едет, будем пробовать. Да и стоимость 3кг сдеком всего 190 руб. до Белгорода. Это можно сказать вообще даром доставка.

  19. #79
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    Попросил 10мл продать на пробу к общему заказу, едет, будем пробовать.
    Я вас разочарую, "орешка" не будет... А так, да, никотин хороший, да и грех такую скидку было пропустить.

  20. #80
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 821
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,148
    Короче, продолжу. Купил очередную основу от Smoke Kitchen Balance 6mg - Опять стремный запах, который ПОЛНОСТЬЮ аналогичен запаху, который шел от основы Drop Dream. К слову, около недели назад покупалась точно такая же основа - Balance и Cloud от SK - и запаха не было. Что это? Частичный брак? Проблемы с определенной маркой никотина?
    В очередной раз отписал SK по поводу этого. Если не наградят месячным/годовым запасом чистой основы, то к черту все эти самозамесы.

    Попробовал её на вкус: такое чувство, что паришь подгоревшую ватку и вот-вот схватишь гарисона. ТХ хороший. Пар как будто бы жжет слизистую.

    Моя основа Optima - до сих пор на экспертизе у SK. Посмотрим, что выявят.
    Последний раз редактировалось Болото; 12.10.2020 в 21:43.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Посоветуйте вату без запаха
    от Karton в разделе Советы новичкам
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 23:52
  2. Где купить готовую основу Питер
    от SofD в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 01:28
  3. Подскажите а где можно купить готовую основу?
    от wermut в разделе Советы новичкам
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 23:51
  4. Есть ли жидкости без запаха?
    от serzav в разделе Жидкости
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 20:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021