eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Myle-подобный эффект на боксмоде?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.08.2020
    Пол:
    Адрес: Гомель
    Сообщений: 8

    Question Myle-подобный эффект на боксмоде?

    Всем дратути. Наверное ничего ещё так долго не выбирал как вЕйп и похоже без вас не справлюсь.

    Основной вопрос: Можно ли получать такой же приятный 'удар?' по горлу или даже голове в целом от боксмода с атомайзером как от Myle или это всё же прерогатива так называемых juul-подобных доставляторов никотина?

    Myle это единственное что я пробовал из вейпа(скорее всего это был 50мг т.к. 'lush ice') и мне эта тема зашла куда серьёзней кальяна и тем более сижек. Вот мне стало интересно, возможно ли взять девайс посерьёзней но зато один, что бы можно было и облаками подышать и никотином побаловаться. После недели поисков сформировалась такая схема: взять к примеру мод вапорессо ген и накручивать на него сирень 2, зевса Х на сетке да какую дрипку типа дропдеда. Что думаете по сетапу, будет ли каеф как от Myle если в сирену влить 50мг или как лучше быть?

    P.S. Видел много здешних рекомендаций по поводу кайманов, февов, гуссаров и т.п. У нас в Беларуси таких не нахожу, с Китая заказывать пока стремаюсь и уж тем более брать б\у.
    P.S.s. И ещё вопрос, на фоне хайпа испариков типа пасито, найта 80, драга с/х и т.п. складывается впечатление что время койлов уходит и смотреть нужно в ту сторону мб?

    Всем заранее спасибо и сорян если где кровь из глаз .

  2. #2
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    На 50мг пара точно не пропускать на норм девайсах. В подах стоит 0.2 проволка по 6 витков. Она даёт не особо много пара и предостерегает от вердоза с одной затяжки.

  3. #3
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,765
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sazzono Посмотреть сообщение
    кайманов, февов, гуссаров и т.п. У нас в Беларуси таких не нахожу
    Сапожник без сапог BY-ka, Caiman, баки, дрипки, моды от flexoprint

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Sazzono
    Ага уходит... Испаряет жидкость теперь сила мысли Или вы думаете что в сменных испариках не койлы? BeTePoK написал даже параметры

    По существу: Приалит дал ссылку на ВАШЕГО мастера. Возьмите у него и намотайте такой же койл как в испарике. Из 0.25 нихром или кантал удобнее будет. На зубочистку\ухопалку\сверло (2.0-2.5мм). Чтоб удар был возьмите никотин НЕ СОЛЕВОЙ, обычный щелочной, замешайте жижу 20-30мг. Замес в сторону ПГ делайте. Можно 50\50. Ну аромки по вкусу.

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от Sazzono Посмотреть сообщение
    будет ли каеф как от Myle если в сирену влить 50мг или как лучше быть
    Смотря какую спираль поставишь) если мтлный фьюзик из нержи, то попарив минуты 3-4 сиреньку, побежишь сидеть на сартире.
    Я на сирени гонял6ку щелочную.

    Цитата Сообщение от Sazzono Посмотреть сообщение
    с Китая заказывать пока стремаюсь
    Так с фастека все нормально в Беларусь доходит, во всяком случае в Минск. До Гомедя, думаю тоже дойдет.

    Цитата Сообщение от Sazzono Посмотреть сообщение
    Что думаете по сетапу
    У меня на постоянке баки мтлные только, на одноаккумуляторных модах. А так я сквонки с дрипками юзаю. Там и жижи много и вкуса всегда больше чем на баках.

    Не определившимся обычно советую 2х аккумуляторный сквонк ну и 3 дрипки - кайман бф - это мтл, hadaly - дл односпиралка , Tauren - двуспиралка с нижнем обдувом.

    Стоимость не конская, зато сразу сможешь определиться что тебе нравится.

    Жижло лучше брать только на щелочном никатине, для мтл - 6, для остального 3ку. Жижу идти надо пробовать в магазин, туда где есть америка, малазия, дабы не разочароваться в вэйпинге.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sazzono Посмотреть сообщение
    складывается впечатление что время койлов уходит
    А да.. койлы.. там же где сетап будешь брать закажи себе фьюзы)) мтл и какие-нить пожирнее квад фьюзы(все из стали) для двуспиральной дрипке\бака.
    баки на испариках менее вкусны чем обслуживаемые баки, а они в свою очередь менее вкусные чем дрипки. Так было и так будет.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Alex V
    Репутация: 148
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 582
    Можно ли получать такой же приятный 'удар?' по горлу или даже голове в целом от боксмода с атомайзером
    Вот такое будет в самый раз
    Myle-подобный эффект на боксмоде? Изображения

  7. #7
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Sazzono Посмотреть сообщение
    мод вапорессо ген и накручивать на него сирень 2, зевса Х на сетке
    С зевсом нормальный сетап, сирень 2 УГ имхо

  8. #8
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
    Вот такое будет в самый раз
    а чо мод этот кстати норм

  9. #9
    Цитата Сообщение от Sazzono Посмотреть сообщение
    Видел много здешних рекомендаций по поводу кайманов, февов, гуссаров и т.п. У нас в Беларуси таких не нахожу, с Китая заказывать пока стремаюсь и уж тем более брать б\у.
    Тебе в Минск, к Серёге флексопринту.
    Цитата Сообщение от Sazzono Посмотреть сообщение
    на фоне хайпа испариков типа пасито, найта 80, драга с/х и т.п. складывается впечатление что время койлов уходит и смотреть нужно в ту сторону мб?
    Ты поптал, это не хайп - это предсмертные вопли.

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sazzono Посмотреть сообщение
    складывается впечатление что время койлов уходит
    Верно. Для ленивых, рукожопов, и не стремящихся по-настоящему получить удовольствие от парения.
    Цитата Сообщение от Sazzono Посмотреть сообщение
    на фоне хайпа
    А хайп - это клич бараньего стада, один с обрыва и все туда же.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Для ленивых, рукожопов, и не стремящихся по-настоящему получить удовольствие от парения.
    А что насчёт людей, которые просто пытаются отказаться от сигарет (для чего изначально и был предназначен вейпинг) и которым совершенно не интересно получать удовольствие от парения и устраивать из этого священные ритуалы, потому как они от других вещей привыкли получать удовольствие? Они тоже рукожопы и лентяи?
    спойлер  

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    которым совершенно не интересно получать удовольствие от парения и устраивать из этого священные ритуалы,
    Для них другой форум требуется, "Под мод и иже с ними". А здесь подавляющее большинство камрадов всё же ставят перед собой иную цель. Для этого и хомяка дрессируют и жабу растят, ибо хочется нового, вкусного и лучше, чем было. А вейпинг, как течение, давно перерос рамки
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    отказаться от сигарет

  13. #13
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Для них другой форум требуется
    Попахивает дискриминацией
    спойлер  

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.08.2020
    Пол:
    Адрес: Гомель
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    На 50мг пара точно не пропускать на норм девайсах. В подах стоит 0.2 проволка по 6 витков. Она даёт не особо много пара и предостерегает от вердоза с одной затяжки.
    Ну то понятно, я же про Сирену спрашивал и т.п. а так дрипка|бак.

    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Сапожник без сапог BY-ka, Caiman, баки, дрипки, моды от flexoprint
    Спасибо, я даже их сайт оказывается находил, но он мне показался мутным, да и цена с расцветками(их отсутствие) оттолкнули сразу. Но теперь есть на чем задуматься.

    Цитата Сообщение от Лисян Посмотреть сообщение
    Ага уходит... Испаряет жидкость теперь сила мысли Или вы думаете что в сменных испариках не койлы? BeTePoK написал даже параметры

    По существу: Приалит дал ссылку на ВАШЕГО мастера. Возьмите у него и намотайте такой же койл как в испарике. Из 0.25 нихром или кантал удобнее будет. На зубочистку\ухопалку\сверло (2.0-2.5мм). Чтоб удар был возьмите никотин НЕ СОЛЕВОЙ, обычный щелочной, замешайте жижу 20-30мг. Замес в сторону ПГ делайте. Можно 50\50. Ну аромки по вкусу.
    Я наверное не так выразился. На испариках сетки и я везде натыкаюсь на то что мол сетки вкуснее 'намоток'. Спасибо за рецепт, надеюсь доведётся опробовать.

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Смотря какую спираль поставишь) если мтлный фьюзик из нержи, то попарив минуты 3-4 сиреньку, побежишь сидеть на сартире.
    Я на сирени гонял6ку щелочную.
    Наверное по-этому и СИРЕНЬ Ну дело не в мг, а в мягком таком ударе. Не хотелось бы потратиться, а эффекта так и не добиться.

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Так с фастека все нормально в Беларусь доходит, во всяком случае в Минск. До Гомедя, думаю тоже дойдет.
    Слишком много нюансов для меня, пока воздержусь пожалуй. По сетапам спс, буду думать.

    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Я думаю ТС в ходе эксперемента кони двинет с 50мг на дрипке.
    Возьми Aromamizer Lite бачек годный, вкусный, диапазон затяжки от мтл до свободного кальяна.
    Накрутишь на свага или на iStick Rim C будешь доволен как слон.
    А удар в голову, это проходит. С непривычки такой эффект, дальше не получится. Разве что допаришься до никотиновго отравления.
    На дрипке и не собирался, я про мтл говорил) Сетап поизучаю, видать не попса как миниумум. Правда опять же алик и т.п. туда стараюсь не смотреть.

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    С зевсом нормальный сетап, сирень 2 УГ имхо
    Ну зевс это наверное скорее что-то между малодымной крепкой мтл и вкусовой облачной домашней дрипкой. А за сирену хз, сложно игнорировать то за что так много кто топит.

  15. #15
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Все, подмена понятий успешно завершена: теперь окончательно сетка это не фитиль а нагреватель )))). Еще один гвоздь в гроб генезисов.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  16. #16
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Sazzono Посмотреть сообщение
    А за сирену хз, сложно игнорировать то за что так много кто топит.
    Тогда поды. За них топит абсолютное большинство. Люди очень редко вникают в понятие вкуса, если это не вкус колбасы, народ говорит вкусно, тоже подпою, зато заморчиваться с настройкой не надо, что так ничего не чувствую, что эдак, но скажу, что вкусно, вдруг и вправду вкусно Логику включи, посмотри размер камеры, размер обдува и размер воздухозабора. Для несигаретного койла обдува не хватит ни в каком случае. Для сигаретного камера просто огромная.
    Хотя может тебе и зайдет

  17. #17

Похожие темы

  1. Быстро разряжаются аккумы на боксмоде
    от Kholodov.Danil в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.04.2019, 00:46
  2. Греются контакты на боксмоде
    от gadzilla69 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.05.2017, 22:06
  3. eVic VTC Mini 60W + Било 2 +акум эффект 3.7 на сколько хватает у вас акума ?
    от СенсейРипли в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 02:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021