eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Посоветуйте под мод до 3к.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.08.2020
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 3

    Посоветуйте под мод до 3к.

    Нужен под мод для длительного использования. Сам присмотрелся к drag x и Smoant Knight. Что из это будет лучше и почему? Есть ли ещё варианты?

  2. #2
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Тур Посмотреть сообщение
    Нужен под мод для длительного использования. Сам присмотрелся к drag x и Smoant Knight. Что из это будет лучше и почему? Есть ли ещё варианты?
    Drag x - это больше pod, чем мод.
    Описал бы что хочешь на него ставить, на каких ватах паришь, какой тип аккумов, сколько аккумов, какой форм фактор ,а то накидать можно много.

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  3. #3
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    Это Podы, если для длительного использования смотри в сторону мода на 2 банки 18650. Для начала купи недорогой к-либо, например $24.36 Authentic HUGO VAPOR Rader ECO 200W TC VV VW APV Box Mod - 1-200W / 6.2-8.4V / 2*18650 at FastTech - Free Shipping Он и легкий и на два аккума

  4. #4
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Тур Посмотреть сообщение
    под мод для длительного использования
    Так не бывает. Вообще.

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от Тур Посмотреть сообщение
    Посоветуйте под мод до 3к.
    Поды быстро выходят из строя, используют только щелочкой никотин и у них мало вкуса. Вам лучше за 3к собрать себе сетап с обслуживаемым атомом

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.08.2020
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 3
    Если выбирать из этих двух? Устройство чтобы просто попарить. На них обоих можно 510 поставить и накрутить бак. Сначала в стоке хотел погонять.

  7. #7
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Тур Посмотреть сообщение
    Если выбирать из этих двух? Устройство чтобы просто попарить. На них обоих можно 510 поставить и накрутить бак.
    Тогда выбери из этих двух.
    Какая разница, с какого начинать?

    Здесь некоторые по 5 штук в месяц тестируют, а ты хочешь, чтобы за тебя тебе идеальный недомод выбрали?

    5 подов за месяц? Легко!

  8. #8
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Поды быстро выходят из строя
    Если их 10 штук в кармане то послужат.

  9. #9
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    тебе идеальный недомод выбрали?
    НЕДОМОД. Точнее не скажешь. Советовать ...уйню кредо не позволяет.

  10. #10
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Drag x - это больше pod, чем мод.
    Да ну. бросте. Купил Drug X чисто как мод и волне доволен.
    Ths.

  11. #11
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 821
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    Цитата Сообщение от Тур Посмотреть сообщение
    Нужен под мод для длительного использования. Сам присмотрелся к drag x и Smoant Knight. Что из это будет лучше и почему? Есть ли ещё варианты?
    Сам думал полностью перейти на смоант кнайт, так как 2в1 (бак и тело), но передумал, так как это просто подделка (не относится к плате) для детей: огромные размеры (просто чудовищно смотрится), огромные сопла воздухопровода. А вы видели этот адаптер под 510 коннектор? ЭТО ПРОСТО СМЕШНО.
    Если реально выбирать только из под-модов, то стоит присмотреться только к Aegis Boost Plus. Только за те деньги, которые за него просят, вы сможете купить нормальный бокс с аккумулятором (swag 2), который будет человеческих размеров.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: -9
    Регистрация: 13.08.2020
    Пол:
    Адрес: m]scow
    Сообщений: 9
    У меня атомайзер 2009 года до сих пор пашет и без гари - ни разу не чистил даже. Пришел к выводу что те дедовские технологии с картриджами с синтепоном или просто способ капанья + те старые атомайзеры = максимальная экономия. А все те бачки что я покупал года с 2014 перестали фурычить - главным образом перегорает фитиль - нужно разбирать и менять фитиль что довольно геморно особенно когда руки трясутся от жажды никотина, да опять же и искать фитиль. А что бачки не вкусней жижи из синтепона - тоже факт. Поэтому моя идеология проста - капать вовремя не допуская высыхания синтепона и молиться чтобы атомайзер еще лет 10-20 продержался. Щас если у кого достанете старый атомайзер - считайте вам счастье. Помню и тогда были разговоры про вечность\невечность моделей. Пиарился один картомайзер, но он то как раз оказался хуже - жижа в нем засохла и все. Возможно можно как то в водке вымочить и реанимировать но пока фурычит атом, даже не буду вставать с дивана. По поводу всех этих бачков у меня есть подозрение что вечным будет golden green telescopic system 2009 ручной работы. Вот такие советы и мнения. Парю на самом дешевом аккуме - клубов дыма не пускаю. А зачем: лучше найти более крепкую и качественную е-жидкость чем клубы гликолей. Все эти громадные бумбоксы для жертв рекламы. Это как в hifi - продают золотые провода толщиной со шланги хотя в учебниках сказано что для проф качества передачи звука достаточно медного провода сечением 0.1 мм... А бачки эти отдают металлом. Что не так не пойму - видимо спирали из другого сплава. Мой же атомайзер дает мягкий ламповый вкус. Вообще там видно что спираль покрыта каким то матерьялом вроде твердои губки, в бачках же (самых дешевых) голая ниточка под фитилем. Именно та старая технология с губкой дает тот ламповый теплый вкус. Поймут меня только те кто все это парил в 2009. Как сигареты стали все безникотиновые (почему и перестали на пачках писать содержание никотина!) та же байда и с электронками - технологии стали хуже и приносят былого удовольствия. Стоит ли разкошеливаться на дорогие бачки? Я бы не стал

  13. #13
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Вы на него другой атомайзер поставить можете? Без дополнительных нахлабучек в виде переходников, которых ещё , как я понял никто в глаза не видел. Если нет, то это по сути AIO система, а не отдельный мод. Я не говорю, что это плохо, просто некорректно сравнивать его с обычным модом. Сам на драг s засматриваюсь, но не уверен что он мне нужен.

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  14. #14
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Без дополнительных нахлабучек в виде переходников, которых ещё , как я понял никто в глаза не видел.
    Если вы про Drug, то переходники есть, и как минимум, уже двух типов.
    Ths.

  15. #15
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Если вы про Drug, то переходники есть, и как минимум, уже двух типов.
    Это меняет ситуацию раньше о них шел только слух

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.08.2020
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 3
    С переходником на 510 можно будет поставить мтл бачок какой-нибудь. Я же не про вейпер, мне главное, чтобы работало. Поэтому и выбираю из этого.

  17. #17
    Drag x бери. адаптер для него 510 и любой как накрутишь. симпатично выглядит. я себе взял MECHMAN 80, недорого(2000) в магазине.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  18. #18
    Цитата Сообщение от Тур Посмотреть сообщение
    присмотрелся к drag x и Smoant Knight.
    Бери Драг.

  19. #19
    Новичок
    Репутация: -9
    Регистрация: 13.08.2020
    Пол:
    Адрес: m]scow
    Сообщений: 9
    Способ капанья слишком рискованный - можно легко сжечь атомайзер. Чуть не сжег атомайзер. Только картриджи с синтепоном! Прикупил бы атомайзеров старого образца - чашечка с пористым твердым влаговпитывающим покрытием и такое же покрытие на спирали, возвышающейся из центра чашки как половина нуля по форме. Пара немного, но компенсируется крепкой жижей - накурка хорошая и гари нет. Жижу пользую без добавок, хотя если надо то полно эфирных масел из аптеки - можно разные ароматы получить, в том числе для чистки легких на эвкалипте и можевельнике. Глицерин чистит легкие однозначно, влажном климате он подсушивает - даже дышать легче становится. Так что однозначно - электронные сиги несут пользу.

  20. #20
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Посоветуйте мод до 40$ под manta rta
    от Ki4 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.12.2019, 22:06
  2. Посоветуйте компактный мод под 18350
    от BBS в разделе Советы новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 02.02.2019, 00:30
  3. Посоветуйте бокс мод до 80$
    от Rodion Meglin в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 14:32
  4. Посоветуйте WV мод под Subtank mini
    от Goodfaler в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 01:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021