eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Замена ijust 2

  1. #1

    Замена ijust 2

    Камрады, всем привет! В общем суть: 4 года назад был выбран ijust 2 больше на баловство чем на замену сигаретам и как то с годами пошло так что полностью пересел на жижу с 6 мг никотина, и в принципе вполне доволен был до сего момента. Собственно вопрос: за 4 года мой старичок перестал держать заряд нормально, плюсом кнопка западать начала, поэтому выбор теперь пал на какой нибудь боксмод регулируемый, если честно я удивлён что такая китайщина до сих пор жива и даёт вполне норм клубы пара и удар по горлу (стандартный бак заменил на СР то ли 24 то ли 48, хз), собственно хочу заменить, потому как умирает, но так как не слежу за новостями в этой сфере, совсем не понимаю что мне надо, по обзорам глянул примерно круг сузился до smoant battelstar 200 и вупу драг 2, ну может ещё тесла 3, исходя из этого понятно что рассчитываю на 2-3 тысячами в бюджете, поэтому прошу помощи - что выбрать то?? Бак с обычной проволокой, без заморочек, вата - какая под руку попадётся, неиыанат, но хотелось бы чтобы и по горлу било и пара много. Что посоветуете? Спасибо заранее.

  2. #2
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Пока не прибежали свидетели святого фева, войны великого дворфа и орден беларусской байки:
    По модам - любой 2х аккумник. Можно драг 2 или gen. Сам не полтзовал , но по отзывам вроде все норм. Болячки как у всех - люфт крышек, краска облезает итд итп.
    Бак - релоад. Отличный 2х спиральник, хоть и довольно старенький уже. Из новых blotto rta довольно интересный. Ещё можно попробовать кайлин в2, но у многих были проблемы с протечкам.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  3. #3
    Вопрос мелочевки типо люфт крышки или же не плотно сидящего аккумулятора, щелей и тд, не стоит, главное удар в горло и относительная надежность, ну хотя бы на пару лет, я не ожидал что I just проработает так долго и будет дозволять максимум часто умирающим аккумом. За годы внешний интерфейс не поменялся особо, вроде метал, но и начинка устройства не подкачала, как дул так и дует, из новинок вообще не понимаю что и как, по старикам все рекомендуют рыксу и драги первые.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Sochastui
    Репутация: 857
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: ЖИВУ В ЗАМКАДНОЙ ПОМОЙКЕ (ПРОТВИНО)
    Сообщений: 910
    ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕН КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ) УВЛИКАЮСЬ БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЮ ОЧЕНЬ СИНО ШОКОЛАД ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО! ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО!

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Посмотри в сторону подомодов. В твой бюджет можно попасть и без Китая. Навскидку smoant knight, drag s или x, target pm80. На все девайсы существует и обслуга худобедная

  6. #6
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Пока не прибежали свидетели святого фева, войны великого дворфа и орден беларусской байки
    Эх, много вас, упорствующих во грехе, за всеми не уследишь, да и епитимья в мешке заканчивается.

  7. #7
    каждую неделя спрашивает кто либо---какой мод или бак купить? может надо почитать форум? 100500 тем о выборе... там всё понятно пишут. о автономности, размерах,качестве модов, о вкусопередаче, удобство обслуживания баков. когда уже выберешь- есть профильные темы по модам и бакам. у каждого свои предпочтения-например для меня размер имеет значение и дизайн.
    иконн с интакой в пользовании больше года - не облез, мехман с осой месяца 3 - тоже не облез.
    Замена ijust 2 Изображения
    Последний раз редактировалось старик64; 16.07.2020 в 07:08.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  8. #8
    Цитата Сообщение от TrillionZillion Посмотреть сообщение
    Что посоветуете?
    Беда двухаккумников в том, что у них постоянно "вылетают" балансиры.
    Бери:
    $29.99 Authentic Vaporesso SWAG II 80W VW APV Box Mod - 5-80W / 1*18650 at FastTech - Free Shipping
    и
    $27.04 Authentic ULTON Lilitu RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4ml / 25*22mm (OD*ID) / stainless steel + PEI / 25mm diameter at FastTech - Free Shipping



  9. #9
    Пользователь Аватар для дядя Паша
    Репутация: 122
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: панки
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    5
    Только waporesso (gen или swag) evic vtc (я скучаю)

    - - - Добавлено - - -

    Sochastui подпись под спойле спряч пожалуйста

    - - - Добавлено - - -

    rozenkreuser тебя же на костре сожгут еретик )))))))))))

    анархия - мать порядка
    на злых людей, мы сами волки
    твой цЫрк - твои мартЫшки
    4:20

    фаворит (обновлено 02.10.20)  

  10. #10
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от дядя Паша Посмотреть сообщение

    rozenkreuser тебя же на костре сожгут еретик )))))))))))
    Пожарников вызову
    Вон народ уже начал сваг и эру под навал советовать... Впрочем ничего нового

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  11. #11
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Беда двухаккумников в том, что у них постоянно "вылетают" балансиры.
    Хто такие эти балансеры и куда они вылетают? Потом обратно залетают?
    Ни у кого это проблемы нет и тут внезапно главная проблема

  12. #12
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 429
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,651
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Хто такие эти балансеры и куда они вылетают?
    - Балансир балансиру - рознь! Одно дело шпиц-балансир и совсем другое - бойль-балансир. © Савва Игнатич.
    Ths.

  13. #13
    Ну вот полазил я на форуме, нашёл похожие темы, смотрю рекомендуют девайс, начинаю его искать - а их тупо уже в продаже и нет совсем, уже сложно найти моды прошлого года выпуска, я уже не говорю за 17 или 16 год *♂️ Поэтому и спрашиваю что на 2020 год более менее популярно и оптимально в этом диапазоне. Тем кто накинул варианты - спасибо! И все же пока выбираю между драг 2 и смоантом, одно смущает что для них отдельное ЗУ надо покупать, хотелось бы обычной зарядкой юсб заряжать. Видимо однобатарейник придётся смотреть.

  14. #14
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от TrillionZillion Посмотреть сообщение
    Ну вот полазил я на форуме, нашёл похожие темы, смотрю рекомендуют девайс, начинаю его искать - а их тупо уже в продаже и нет совсем, уже сложно найти моды прошлого года выпуска, я уже не говорю за 17 или 16 год ������������*Замена ijust 2 Поэтому и спрашиваю что на 2020 год более менее популярно и оптимально в этом диапазоне. Тем кто накинул варианты - спасибо! И все же пока выбираю между драг 2 и смоантом, одно смущает что для них отдельное ЗУ надо покупать, хотелось бы обычной зарядкой юсб заряжать. Видимо однобатарейник придётся смотреть.
    $46.49 (Free Shipping) Authentic VOOPOO DRAG 2 177W TC VW APV Mod (DRAG 2 177W, Ink) at m.FastTech.com - FastTech Mobile
    $41.86 (Free Shipping) Authentic Vaporesso GEN 220W VW TC APV Box Mod (GEN 220W TC/VW, Black) at m.FastTech.com - FastTech Mobile
    $9.29 (Free Shipping) Reload Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer (27mm, SS + Glass, Black - B) at m.FastTech.com - FastTech Mobile
    $31.99 (Free Shipping) Authentic DOVPO Blotto Mini RTA Rebuildable Tank Atomizer (Blotto Mini, Gunmetal) at m.FastTech.com - FastTech Mobile

    Ну и зарядка , если боишься заряжать в моде
    $20.72 (Free Shipping) Authentic Colaier Lii-500 4-Slot Smart Li-ion/Ni-MH Battery Charger (EU) (Lii-500, 4-Slot, Black, EU) at m.FastTech.com - FastTech Mobile

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  15. #15
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 334
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,790
    Записей в дневнике
    15
    так ijust и взять снова, какой он там у них сейчас...раз всем устраивает, это ведь немаловажно, трубомод и квадромод всё таки различаются.
    Планета Железяка  

  16. #16
    Если денег мало, то взамен вышедшей из строя батареи можно купить любой другой мехмод. И продолжать юзать атомайзер iJust2. С атомайзером ведь всё в порядке? Вопрос использования этого атомайзера состоит в наличии для него сменных испарителей. Хотя даже его штатные необслуживаемые испарители позволяют обновить себя не один раз путем замены в них койла и ваты.

  17. #17
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Если готов терпеть убогую настройку- на фасттеке сейчас продают Vsticking VK530 за 26$.
    Плата там для цены отличная(YiHi SX530), но управление шизанутое.
    По баку- пользуюсь сам и рекомендую другим Дворв ДЛ.

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: -18
    Регистрация: 03.08.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Цитата Сообщение от Дунхил Маклаут Посмотреть сообщение
    И продолжать юзать атомайзер iJust2. С атомайзером ведь всё в порядке? Вопрос использования этого атомайзера состоит в наличии для него сменных испарителей. Хотя даже его штатные необслуживаемые испарители позволяют обновить себя не один раз путем замены в них койла и ваты.
    Видел примеры переделки испарителя на горизонтальную спираль, если еще "штуцер" воздуха продлить до спирали трубкой из медной фольги в термоусадке - сигаретник..
    Последний раз редактировалось Кортик; 29.09.2020 в 20:02.

Похожие темы

  1. Замена Ijust s - Captain 1865/Vaporesso Polar/Drag 157w
    от Sollmand в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.10.2018, 21:50
  2. Eleaf iJust и замена стекла
    от Cam_cambl4 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 16.11.2016, 21:30
  3. Замена испарителей на ijust start plus
    от Vladimir68 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 18:00
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.12.2015, 19:06
  5. Замена IJUST v2 на EVIC VTC mini + ?
    от newdream в разделе Советы новичкам
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 08:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021