eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56

Тема: Ищу чуть туговатый односпиральный бак (НЕ MTL).

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.07.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 130
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Судя по базе, это не совсем полноценный бак)
    В каком смысле?

  2. #22
    Болото
    А нет, посмотрел отзывы - пишут, что фуфло. Надо будет гнома поискать
    бак отличный, но не совсем свободная затяжка. если руки из того откуда ноги растут, то да --любой обслуживаемый бак фуфло..

    - - - Добавлено - - -

    дядя Паша
    ...Про переходник 510 просто не знал .
    идёт в комплекте с баком.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  3. #23
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от homiak Посмотреть сообщение
    В каком смысле?
    и не mtl, и не dtl
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    бак отличный, но не совсем свободная затяжка. если руки из того откуда ноги растут, то да --любой обслуживаемый бак фуфло..
    Это всё так, но многие жалуются на вкус, качество исполнения и то, что его можно только до 30 ватт гонять, иначе горит всё.

  4. #24
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от tarasmandir Посмотреть сообщение
    Болото Желаю удачного поиска))
    Спасибо) И Вам)

  5. #25
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Насколько я понял, единственный хороший односпиральный бак -- Dwarw DL. Продается ли он где-нибудь на форуме? Не успел ответить человеку, который предлагал его.

  6. #26
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, единственный хороший односпиральный бак -- Dwarw DL.
    Далеко не единственный, но и правда не плохой

  7. #27
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Далеко не единственный, но и правда не плохой
    А какие ещё? нормальный Кангертеч найти не смог.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    А какие ещё? нормальный Кангертеч найти не смог.
    Вот танк
    https://m.aliexpress.ru/item/4000800...c=Y&gclid=null

    Вот база
    https://m.aliexpress.ru/item/3305550...c=Y&gclid=null

    Ещё можешь тему создать в купи/продайте, бак у многих этот есть, за 600 рублей вполне можно комплект найти

    - - - Добавлено - - -

    Единственное, ищи с кольцом регулировки, с ним вообще любая затяжка, от mtl до свободной кальянной. Я вот недавно нашел в купи/продайте, рад как слон

  9. #29
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Вот танк
    https://m.aliexpress.ru/item/4000800...c=Y&gclid=null

    Вот база
    https://m.aliexpress.ru/item/3305550...c=Y&gclid=null

    Ещё можешь тему создать в купи/продайте, бак у многих этот есть, за 600 рублей вполне можно комплект найти
    Спасибо! Наткнулся на дварфа дл, но отзывы не очень, ввиду плохой обработки. Эх.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Болото ну что выбрал?)

  11. #31
    Пользователь Аватар для дядя Паша
    Репутация: 122
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: панки
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Хм, будем смотреть. Любую жидкость "ест"? 80/20?

    А нет, посмотрел отзывы - пишут, что фуфло. Надо будет гнома поискать
    80/20 незнаю а 70/30 100% твое дело. Анархия мать порядка. Мне понравился . Товарищ тоже
    Другова не хочет
    анархия - мать порядка
    на злых людей, мы сами волки
    твой цЫрк - твои мартЫшки
    4:20

    фаворит (обновлено 02.10.20)  

  12. #32
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Болото ну что выбрал?)
    Ох, пока в поисках и раздумьях) Про гнома пока забыл. Нашел два более-менее нормальных: ранее указанный Intake RTA и Destiny RTA. Вот, уже задумался о покупке гриффина 25 или бакодрипки двухспиральных) Не знаю, что делать..

  13. #33
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    В общем, посмотрев-почитав, понял, что есть такой выбор: 1) Bachelor X RTA; 2) Tauren One RTA (но туда вставляют только жирные спирали, что не ок); 3) Intake RTA (уже слабо смотрится на фоне остальных, т.к вкуса в нем меньше, но затяжка хорошая); 4) Destiny RTA (можно даже не смотреть) 5) Hotcig Centaur RTA (что-то очень интересное, хоть и старенькое). Или ждать Dvarw DL с новыми стойками от клоноделов.

    Таким образом, выбор между четырьмя баками: 1) Bachelor X RTA (минус: пишут, что собирается много конденсата); 2) Tauren One RTA (минус: по всей видимости, хорошо (!) сидят только жирные спирали); 3) Hotcig Centaur RTA (особо не искал, поэтому не нашел каких-либо минусов); 4) Будущий Dvarw DL (Бог его знает).

    Чуть подробнее. ВЫВОДЫ: Intake RTA хорош тем, что на него лучше всего ложатся обычные фьюзы ( 30 +/- ватт оптимально), но в плане вкуса он меркнет на фоне Bacherlor'a X и уж тем более Tauren'a ONE. Bachelor плох своими большими размерами, и, как оказалось, также как и Tauren ONE требует жирную спираль (около 50 ватт оптимально, что много для меня: когда сидел на двухспиральных дрипках то использовал 45 ватт максимум). Tauren ONE очень хороший, но жирные спирали и НОВАЛ!1 -- это не для меня. Hotcig Centaur RTA - темная лошадка, возможно то, что надо -, но, опять же, есть сомнения. Destiny RTA даже рассматривать не буду. Dvarw DL - тоже, возможно, тот самый бак что я ищу, но когда он еще появится...

    Если есть отзывы или предложения, то обязательно пишите.
    Последний раз редактировалось Болото; 01.07.2020 в 05:34.

  14. #34
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    т.к вкуса в нем меньше, но затяжка хорошая
    Чето тут принято считать рас непроливайка то вкуса меньше. Не надо путать с безвкусным зевсом. У интаки нижний обдув, достаточно хитрая испарительная камера, в ней практически нет свободного места после установки спирали, ты не дышишь воздухом как в большинстве баков, пар прямиком идет в шахту в отличии от всяких там наваломашин где без суперпорнухи вкуса не найти, у интаки вкуса даже перебор. На триплфьюзе вкуса уже даже слишком, а на квадрике парить не возможно ибо уже приторно и напоминает сироп. Те же самые алиены парить не возможно или придется жижу основой разбавлять. Редкий бак раскрывается на простых не сложных намотках.

  15. #35
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.07.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 130
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Destiny RTA даже рассматривать не буду
    Интересно почему? Меня в нем только диаметр не устраивает, потому что под него придётся менять мод. А что вас не устроило?

  16. #36
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Centaur - отличный бак! Был у меня. Один минус - ссыкануть пару капель после заправки. Но если не забыть закрыть обдув, то вроде нормально. В остальном все очень хорошо и вкусно. Там интересная реализация обдува. Не щель, а отверстия. Часть за нижний обдув отвечает, часть за боковой. Кольцо афц вертится в обе стороны. Тем самым можно подобрать оптимальное для себя усилие и направление. Причём мне показалось, что за счёт отверстий меняется скорость потока, не только количество. Просто иногда на баках, когда обдув зажимаешь, затяжка становиться норм, но вкус пропадает. Здесь такого не заметил. Меняется затяжка, а вкус остаётся! И увеличитель объема в комплекте, но мне без него показалось вкуснее.

  17. #37
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от homiak Посмотреть сообщение
    Интересно почему? Меня в нем только диаметр не устраивает, потому что под него придётся менять мод. А что вас не устроило?
    На фоне остальных баков, он, мягко говоря, не очень.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Centaur - отличный бак! Был у меня. Один минус - ссыкануть пару капель после заправки. Но если не забыть закрыть обдув, то вроде нормально. В остальном все очень хорошо и вкусно. Там интересная реализация обдува. Не щель, а отверстия. Часть за нижний обдув отвечает, часть за боковой. Кольцо афц вертится в обе стороны. Тем самым можно подобрать оптимальное для себя усилие и направление. Причём мне показалось, что за счёт отверстий меняется скорость потока, не только количество. Просто иногда на баках, когда обдув зажимаешь, затяжка становиться норм, но вкус пропадает. Здесь такого не заметил. Меняется затяжка, а вкус остаётся! И увеличитель объема в комплекте, но мне без него показалось вкуснее.
    Спасибо за отзыв!)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Чето тут принято считать рас непроливайка то вкуса меньше. Не надо путать с безвкусным зевсом. У интаки нижний обдув, достаточно хитрая испарительная камера, в ней практически нет свободного места после установки спирали, ты не дышишь воздухом как в большинстве баков, пар прямиком идет в шахту в отличии от всяких там наваломашин где без суперпорнухи вкуса не найти, у интаки вкуса даже перебор. На триплфьюзе вкуса уже даже слишком, а на квадрике парить не возможно ибо уже приторно и напоминает сироп. Те же самые алиены парить не возможно или придется жижу основой разбавлять. Редкий бак раскрывается на простых не сложных намотках.
    Спасибо за отзыв. Я делаю подобные выводы из своего небольшого "ресёч'а" по отзывам и обзорам. Он плохо справляется с большими койлами, но хорош с маленькими. На фоне остальных баков, у него не много вкуса -- его мало (по многочисленным отзывам). Хорошо, будет 5 баком к рассмотрению.

  18. #38
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Чето тут принято считать рас непроливайка то вкуса меньше
    Чего тут считать? Искривленная траектория потока воздуха не может не сказаться на вкусе. Нетрудно с нормальным баком эксперимент произвести, чтоб убедиться. Можно, наверно, так намотать, чтоб это не важно было, но это компромиссы.

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.07.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 130
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    На фоне остальных баков, он, мягко говоря, не очень
    странное заявление. или что-то не понимаю или мы про разные баки говорим. на мой взгляд у дестини удобная верхняя заправка, удобная установка спирали, в комплекте адаптер под 510 дрип-тип. что вас конкретно не устроило? а то может и правда не стоит его покупать!?

  20. #40
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Он плохо справляется с большими койлами, но хорош с маленькими. На фоне остальных баков, у него не много вкуса -
    Он не несправляется, он излишне хорош. И вкуса дает перебор. Не сочиняй бред.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Искривленная траектория потока воздуха не может
    Чем кривее потоки тем вкуснее.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не откручмвается бак engine mtl rta
    от volodin в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2019, 01:39
  2. Merlin mtl - Односпиральный бак под разные виды затяжек
    от _pans_ в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 626
    Последнее сообщение: 06.04.2019, 20:45
  3. Помогите найти то что ищу! Нужен односпиральный бак.
    от RonnySpirs в разделе Советы новичкам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 16.10.2017, 10:36
  4. Ищу односпиральный бак для maxVG
    от Angelnur в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 23:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021