eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 97

Тема: Встал перед выбором!Подскажите что лучше.

  1. #61
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    С нетерпением ждем - "Плавает сопротивление намотки", "Мод не видит бак, что делать?" и прочие прелести от клона сирени.
    До пятницы еще далеко......
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  2. #62
    Пользователь Аватар для Mannolo
    Репутация: 16
    Регистрация: 23.11.2018
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    С нетерпением ждем - "Плавает сопротивление намотки", "Мод не видит бак, что делать?" и прочие прелести от клона сирени.
    olrusrom ты зачем "ехать" посоветовал? Ему "шашечки" нужны! И таки-да, это опять походу - клоноизя.
    какой нах клон за 3к?вот по этому людям к вам обращаться лишний раз не хочется,один агрится другой троллит.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    хочу добиться сухого прохладного пара
    явно не про сирень, получите ровно наоборот

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    на рыксе парить ниже 0.9 -1.0 ом чтобы не бабахнуло
    бахнуть не бахнет, не рекомендуется парить 0,09-0,1 на ней

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    что выбрать
    penodat mtl rta и мотать моножилу

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    какой нибудь на 1 батарейке по удобнее
    это всё фломастерно, мне так-то очень нравятся пикушки, кто-то любит сваги.
    можно уже но более вытянутое, к примеру эвик, это если из недорогих, правда не всё уже в магазинах из этого найдется, так-то наверное сваг 2 и 25мм посадка и легкий и плата годная

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    Еще раз, настойчиво повторяю: мтл и сухой пар это Penodat
    +++++++++++++++++++
    ну еще фев, но пенодат удобнее ) ну и генезисы, что бы ТС помучался

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    гляну обязательно,а если к сирени докупить гландочесалку от батарейкина,вроде все говорят топ
    ты пришел за советом, мы тебе порекомендовали тут, расписали, подразжевали.
    если ты не прислушиваешься к советам, смысл вообще было српшивать? бери что вот прям хочется и всё, но искомого ты от сирени не получишь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Господа, может мне кто объяснить, что такое сухой пар?
    в случае с генезисами речь про мелкодисперсионный пар с высокой степенью испаряемости, когда же берешь ватобак, то тут речь больше за то, что КПД испаряемой жижи у кого-то выходит больше у кого-то меньше, т.е. жидкости 100% ктото испаряет 60% ктото 90% и чем выше процет, тем суше, однако в % испарения скорее вопрос к намотке и тут выходит в лидеры микрик из моножилы в силу, как раз-таки высокого данного КПД, так как всякие фьюзы и иже в силу физики часть жижи не испаряют, а смачивают испаренный пар
    если речь именно за сирену, то конструктивно бак вышел таковым, что испаряемая жижка хорошо смачивается неиспаренной даже на микрике
    как-то так, сори за пунктуацию... ленив что-то сегодня

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    ты прям настаиваешь что лучший мтл это penodat?)
    из ~50 мтл атомов у меня был, удобнее пенодата в обслуге и эксплуатации я не встретил
    при том обладает он множеством плюсов, сухим паром, вариативностью, а минусы на столько некритичны
    - высота
    - несовместимость с типками с широким основанием
    хотя это всё чисто эстетика
    - не разобрать бак не зафиксировав афц, например встави в в обдув отверточку, но это требуется исключительно при обслуге

  4. #64
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    какой нах клон за 3к?
    А зачем за 3к когда есть вполне нормальный оригинал за 1,8к Digiflavor Siren V2 24mm MTL GTA , бакомайзер
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  5. #65
    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    ну понравилась мне сирень ничего собой поделать не могу
    ну тогда бери ) потом продашь и придешь снова спрашивать что взять
    сирень у всех на слуху из-за хайпа и работы маркетинга, тем видимо и подкупает новичков
    ПС: главное берсеркера уж точно не бери

  6. #66
    Пользователь Аватар для Mannolo
    Репутация: 16
    Регистрация: 23.11.2018
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    явно не про сирень, получите ровно наоборот

    - - - Добавлено - - -


    бахнуть не бахнет, не рекомендуется парить 0,09-0,1 на ней

    - - - Добавлено - - -


    penodat mtl rta и мотать моножилу

    - - - Добавлено - - -


    это всё фломастерно, мне так-то очень нравятся пикушки, кто-то любит сваги.
    можно уже но более вытянутое, к примеру эвик, это если из недорогих, правда не всё уже в магазинах из этого найдется, так-то наверное сваг 2 и 25мм посадка и легкий и плата годная

    - - - Добавлено - - -


    +++++++++++++++++++
    ну еще фев, но пенодат удобнее ) ну и генезисы, что бы ТС помучался

    - - - Добавлено - - -


    ты пришел за советом, мы тебе порекомендовали тут, расписали, подразжевали.
    если ты не прислушиваешься к советам, смысл вообще было српшивать? бери что вот прям хочется и всё, но искомого ты от сирени не получишь

    - - - Добавлено - - -


    в случае с генезисами речь про мелкодисперсионный пар с высокой степенью испаряемости, когда же берешь ватобак, то тут речь больше за то, что КПД испаряемой жижи у кого-то выходит больше у кого-то меньше, т.е. жидкости 100% ктото испаряет 60% ктото 90% и чем выше процет, тем суше, однако в % испарения скорее вопрос к намотке и тут выходит в лидеры микрик из моножилы в силу, как раз-таки высокого данного КПД, так как всякие фьюзы и иже в силу физики часть жижи не испаряют, а смачивают испаренный пар
    если речь именно за сирену, то конструктивно бак вышел таковым, что испаряемая жижка хорошо смачивается неиспаренной даже на микрике
    как-то так, сори за пунктуацию... ленив что-то сегодня
    Спасибо,конструктивно и по делу,я до этого извращался дико ставил свой бак пайро от вэнди на минимальный обдув и парил как сигаретник,думаю сирена точно будет прохладней да и поставлю длинный дрип тип с радиаторами ,во всяком случае уж очень мне сирень понравилась и хочу её попробовать,на крайний случай если всё пойдёт плохо и мои ожидания не оправдаются куплю пенодат 100%,а так спасибо за подробности,ценю,хоть кто то помогает а не под***вает

  7. #67
    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    да я так то уже более 2-ух лет на паре
    но по сути всё еще новичек, это как водительские права, да у меня стаж 10 лет...
    а сколько км наездил? - ноль, ну тут ок, 10-15 км

  8. #68
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    явно не про сирень, получите ровно наоборот

    - - - Добавлено - - -


    бахнуть не бахнет, не рекомендуется парить 0,09-0,1 на ней

    - - - Добавлено - - -


    penodat mtl rta и мотать моножилу

    - - - Добавлено - - -


    это всё фломастерно, мне так-то очень нравятся пикушки, кто-то любит сваги.
    можно уже но более вытянутое, к примеру эвик, это если из недорогих, правда не всё уже в магазинах из этого найдется, так-то наверное сваг 2 и 25мм посадка и легкий и плата годная

    - - - Добавлено - - -


    +++++++++++++++++++
    ну еще фев, но пенодат удобнее ) ну и генезисы, что бы ТС помучался

    - - - Добавлено - - -


    ты пришел за советом, мы тебе порекомендовали тут, расписали, подразжевали.
    если ты не прислушиваешься к советам, смысл вообще было српшивать? бери что вот прям хочется и всё, но искомого ты от сирени не получишь

    - - - Добавлено - - -


    в случае с генезисами речь про мелкодисперсионный пар с высокой степенью испаряемости, когда же берешь ватобак, то тут речь больше за то, что КПД испаряемой жижи у кого-то выходит больше у кого-то меньше, т.е. жидкости 100% ктото испаряет 60% ктото 90% и чем выше процет, тем суше, однако в % испарения скорее вопрос к намотке и тут выходит в лидеры микрик из моножилы в силу, как раз-таки высокого данного КПД, так как всякие фьюзы и иже в силу физики часть жижи не испаряют, а смачивают испаренный пар
    если речь именно за сирену, то конструктивно бак вышел таковым, что испаряемая жижка хорошо смачивается неиспаренной даже на микрике
    как-то так, сори за пунктуацию... ленив что-то сегодня

    - - - Добавлено - - -


    из ~50 мтл атомов у меня был, удобнее пенодата в обслуге и эксплуатации я не встретил
    при том обладает он множеством плюсов, сухим паром, вариативностью, а минусы на столько некритичны
    - высота
    - несовместимость с типками с широким основанием
    хотя это всё чисто эстетика
    - не разобрать бак не зафиксировав афц, например встави в в обдув отверточку, но это требуется исключительно при обслуге
    Т.е что бы испарить 100% (ни или приблизиться к этому значению) жидкости, достаточно уменьшить количество жидкости на спирали , сделав фитиль из ваты более плотным?

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  9. #69
    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    да и вейп шопах
    в шопах редко кто скажет годно, продать надо то, с чего % продаж выше (всм в карман продвцу), это касается и других отраслей продаж

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    сирена 2 гта мтл , думаю для моих потребностей более чем буду доволен
    не будешь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    ценю,хоть кто то помогает а не под***вает
    узнаю себя в вас, но такие , как я сейчас, в мое время начинания... дали мне возможность исключить лишние траты, хотя все равно не без того ) в любом случае сирень на вторичке быстро продать сможете

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Т.е что бы испарить 100% (ни или приблизиться к этому значению) жидкости, достаточно уменьшить количество жидкости на спирали , сделав фитиль из ваты более плотным?
    койл нужен из одной жили, и микриком плотным. + ваты внутри самого койла дожно быть что бы пропихнуть было тяжко, в идеале подготовить вату, скрутить ее как фантик от конфеты, с трудом впихнуть койл, придерживая сам койл в месте выхода ваты, что бы койл не деформировать.
    при том койл не должен быть длинным, норма 5-6 витков, если жила тонкая, можно 7-8
    это нужно что бы крайние витки тоже быстро разогревались, еще отличное решение это витка 3, но параллелькой (ножки скрутить змейкой для плотного контакта), разогрев койла будет еще быстрее по всей длине
    так же обязательно исключить, что бы на ножки койла ложилась вата, ибо на ногах кола происходит не испарение, а кипение жидкости, так как нагреваются они заметно дольше самих витков (напоминаю, нагрев идет от центра койла (учим физику) - а это доп точка увлажнения пара
    ну и подбор мощности, если поверхностная мощность спирали будет ниже 0,25 ват на мм2, то на крайних витках будет происходить не испарение, а кипение жидкости, а если более 0,30, то на среднем витке будет пережигаться жижа (без ваты файрануть голый койл, за секунду центр витки должны быть раскаленными, а крайние вот вот начать краснеть +-10% по вкусу).
    а почему фьюзы сырят пар и им подобные? потому что пока сердцевина хорошо жарится, обмотка кипятит жижу
    и типа вау вкус вы получаете за счет того, что пар увлажняется жижей, но в случае с табачными вкусами (да порой и не только) это наоборот беее, да и сырой пар в силу химич состава, попадая в организм, будет высасывать влагу, а максимально испаренный пар даже жажду не вызовет
    ну и для сухого пара, как показала практика, обдув под койлом долже быть одним отверстиейм (камень в огород сирени)))))))
    Последний раз редактировалось FD_KIM; 17.06.2020 в 15:38.

  10. #70
    Пользователь Аватар для Mannolo
    Репутация: 16
    Регистрация: 23.11.2018
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    в шопах редко кто скажет годно, продать надо то, с чего % продаж выше (всм в карман продвцу), это касается и других отраслей продаж

    - - - Добавлено - - -


    не будешь

    - - - Добавлено - - -


    узнаю себя в вас, но такие , как я сейчас, в мое время начинания... дали мне возможность исключить лишние траты, хотя все равно не без того ) в любом случае сирень на вторичке быстро продать сможете

    - - - Добавлено - - -


    койл нужен из одной жили, и микриком плотным. + ваты внутри самого койла дожно быть что бы пропихнуть было тяжко, в идеале подготовить вату, скрутить ее как фантик от конфеты, с трудом впихнуть койл, придерживая сам койл в месте выхода ваты, что бы койл не деформировать.
    при том койл не должен быть длинным, норма 5-6 витков, если жила тонкая, можно 7-8
    это нужно что бы крайние витки тоже быстро разогревались, еще отличное решение это витка 3, но параллелькой (ножки скрутить змейкой для плотного контакта), разогрев койла будет еще быстрее по всей длине
    так же обязательно исключить, что бы на ножки койла ложилась вата, ибо на ногах кола происходит не испарение, а кипение жидкости, так как нагреваются они заметно дольше самих витков (напоминаю, нагрев идет от центра койла (учим физику) - а это доп точка увлажнения пара
    ну и подбор мощности, если поверхностная мощность спирали будет ниже 0,25 ват на мм2, то на крайних витках будет происходить не испарение, а кипение жидкости, а если более 0,30, то на среднем витке будет пережигаться жижа (без ваты файрануть голый койл, за секунду центр витки должны быть раскаленными, а крайние вот вот начать краснеть +-10% по вкусу).
    а почему фьюзы сырят пар и им подобные? потому что пока сердцевина хорошо жарится, обмотка кипятит жижу
    и типа вау вкус вы получаете за счет того, что пар увлажняется жижей, но в случае с табачными вкусами (да порой и не только) это наоборот беее, да и сырой пар в силу химич состава, попадая в организм, будет высасывать влагу, а максимально испаренный пар даже жажду не вызовет
    ну и для сухого пара, как показала практика, обдув под койлом долже быть одним отверстиейм (камень в огород сирени)))))))
    ну не прям камень в огород сирени,на сиренько то 3 маленьких отверстия,спасибо ещё раз всё учту)но попробовать сирень прям душа просит,вкусовщина как говорится авось мне и понравится )

  11. #71
    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    Mannolo
    забыл добавить, сиренька дает не хило конденсата в обдув, а так же бывает страдает энурезом при редкой обслуге (типа 3-4 дня и подкапывать начинает)
    к тому же у нее не универсальные оринги, что порой, при неудачном стечении обстоятельств, может привести бак в мусорку или в поиски зип-пакета
    ну и, мое имхо, она не так уж и удобна в эксплуатации, и есть неудобности в обслуге с ее неудачными винтами и типа крепления ножек, но так как сирень и моножила вещи сложносовместимые, то какой-то жир койл ставить в нее вполне удобно. что бы сирень не подтекала, народ приноровился вату пихать не буквой П, а буквой М

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    а сиренько то 3 маленьких отверстия
    3 нифига не маленьких )))) учитывая аэродинамику, как науку, получаем совсем не тугое исполнение, на фул обдуве это полноценный тугой кальянник
    или как модно называть - калифорнийская затяжка
    при том, что если регулировать тугость затяжки афц кольцом, оставив под спиралью совсем не тугое сопло, то под спиралью не создается необходимого избыточного давления, и койл затяжкой слабее охлаждается, приходится принижать мощность - тем самым еще сильнее увеличив сырость и без того сырого пара у сирены

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    но попробовать сирень прям душа просит,вкусовщина как говорится авось мне и понравится )
    не узнаешь, пока не попробуешь ) купи на вторичке ) в чем проблема? вымыть спиртом (кроме орингов) или даже прокипятить... не понравится, продашь за те же деньги, понравится, если будет мучать вопрос БУ - купишь новую, бу продашь

  12. #72
    Пользователь Аватар для Mannolo
    Репутация: 16
    Регистрация: 23.11.2018
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    забыл добавить, сиренька дает не хило конденсата в обдув, а так же бывает страдает энурезом при редкой обслуге (типа 3-4 дня и подкапывать начинает)
    к тому же у нее не универсальные оринги, что порой, при неудачном стечении обстоятельств, может привести бак в мусорку или в поиски зип-пакета
    ну и, мое имхо, она не так уж и удобна в эксплуатации, и есть неудобности в обслуге с ее неудачными винтами и типа крепления ножек, но так как сирень и моножила вещи сложносовместимые, то какой-то жир койл ставить в нее вполне удобно. что бы сирень не подтекала, народ приноровился вату пихать не буквой П, а буквой М

    - - - Добавлено - - -


    3 нифига не маленьких )))) учитывая аэродинамику, как науку, получаем совсем не тугое исполнение, на фул обдуве это полноценный тугой кальянник
    или как модно называть - калифорнийская затяжка
    при том, что если регулировать тугость затяжки афц кольцом, оставив под спиралью совсем не тугое сопло, то под спиралью не создается необходимого избыточного давления, и койл затяжкой слабее охлаждается, приходится принижать мощность - тем самым еще сильнее увеличив сырость и без того сырого пара у сирены

    - - - Добавлено - - -


    не узнаешь, пока не попробуешь ) купи на вторичке ) в чем проблема? вымыть спиртом (кроме орингов) или даже прокипятить... не понравится, продашь за те же деньги, понравится, если будет мучать вопрос БУ - купишь новую, бу продашь
    мы точно про одну и ту же сирень говорим?я про новую модель

  13. #73
    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    мы точно про одну и ту же сирень говорим?
    да она самая

  14. #74
    Пользователь Аватар для Mannolo
    Репутация: 16
    Регистрация: 23.11.2018
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    да она самая
    чё ж получается алекс и батарейкин мздят что она так хороша?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    алекс и батарейкин
    ну я бы тоже не отказался мздеть не за спасибо =)
    всё же прозрачно и понятно ))))))

  16. #76
    Пользователь Аватар для Mannolo
    Репутация: 16
    Регистрация: 23.11.2018
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    ну я бы тоже не отказался мздеть не за спасибо =)
    всё же прозрачно и понятно ))))))
    согласен)

  17. #77
    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    согласен)
    Теперь не хочешь сирену?))))))

    tapatalk, чтоб его...

  18. #78
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 524
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,389
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    **ять..... Встал перед выбором!Подскажите что лучше.
    Жиклёры в хастуре и три ведра сирене - две большие разницы. Сигаретник делается обдувом под спиралью, а не в заборе воздуха

    Нержавейка, нихром, кантал.....

    Как бы я конечно не за троллинг, но уж хоть чутка раздел для новичков пролистать можно, а....
    Да ладно тебе, а как же пообщаться, живое общение. Если бы только читали все, то и форум был бы мертвый.

    Каждый раз, когда появляется или новичок или тролль с таким вопросом, все прям оживают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    Мтл в сирене номинальный, только с задушенным кольцом обдува. Чтобы в ней был вкус, нужно пихать туда минимум фьюзы, а на мтл тяге это горячо. Вот и ставят чесалки. Выходит ТХстый влажный пар.
    Много баков перепробовал, но к Сирени осталось очень хорошее отношение. Да фьюзы, но со вкусом все было у меня прекрасно на 0.75-0.8 ома. И не горячо. Продал по причине того, что мне не нравится идея ГТА базы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Понравилась - бери. Продашь потом и возьмёшь что нибудь ещё.
    А не попробовав он и не узнает !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mannolo Посмотреть сообщение
    чё ж получается алекс и батарейкин мздят что она так хороша?
    А она и не такая уж плохая. А с учетом того г-на, что продает вардекс / папироска, так это у них вообще топовый бак, который есть в наличии в магазине на полке. Я вот до того, как начал форум читать (да что там читать, до того как узнал про него), купил Сирень в папироске. Тупо пришел и купил.

  19. #79
    Пользователь Аватар для Mannolo
    Репутация: 16
    Регистрация: 23.11.2018
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    Теперь не хочешь сирену?))))))

    tapatalk, чтоб его...
    хочу)уже заказал и оплатил)

    - - - Добавлено - - -

    voopoo drag 2 хочу взять под сирень,да и вообще обновить мод,а то порой уже страшно на 3 годовалой 200 рыксе жарить))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе, а как же пообщаться, живое общение. Если бы только читали все, то и форум был бы мертвый.

    Каждый раз, когда появляется или новичок или тролль с таким вопросом, все прям оживают.

    - - - Добавлено - - -



    Много баков перепробовал, но к Сирени осталось очень хорошее отношение. Да фьюзы, но со вкусом все было у меня прекрасно на 0.75-0.8 ома. И не горячо. Продал по причине того, что мне не нравится идея ГТА базы.

    - - - Добавлено - - -



    А не попробовав он и не узнает !

    - - - Добавлено - - -



    А она и не такая уж плохая. А с учетом того г-на, что продает вардекс / папироска, так это у них вообще топовый бак, который есть в наличии в магазине на полке. Я вот до того, как начал форум читать (да что там читать, до того как узнал про него), купил Сирень в папироске. Тупо пришел и купил.
    Спасибо)хоть кто то положительно отозвался )уже приятно)хотя честно меня никак не печалят отзывы остальных)я спрашиваю совета, но пока сам не попробую как говорится ) есть у меня некая уверенность что сирень мне очень даже понравится)

  20. #80
    voopoo drag 2 хочу взять под сирень

    можно ещё и более автономный мод на 3 акб. вопрос-а нахрена на 2 акб если парить сирень?
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите, что лучше?
    от Шурикс в разделе Советы новичкам
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 20:58
  2. Подскажите что лучше выбрать eleaf istick 50w или eleaf istick 50w ?
    от ДЕМОНтаж в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.02.2015, 19:26
  3. Подскажите что лучше.
    от 6a4o в разделе Советы новичкам
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 21:22
  4. Подскажите что лучше преобрести
    от Crio в разделе Советы новичкам
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 17:18
  5. Подскажите что лучше!!!!
    от ymataka в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 23:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021