eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: Переход с бокса и бака на pod или aio помощь в выборе старичку

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.05.2016
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 57

    Smile Переход с бокса и бака на pod или aio помощь в выборе старичку

    Всех приветствую.
    В далеком 2017 приобрел себе связку вупу драг и манта, нашел свой дзен и больше не следил за индустрией и тому подобному(связка жива до сих пор).
    Недавно попробовал у знакомого под систему, и понял, что пора своих старичков обновлять, ибо такая громоздкая и мощная связка мне больше не нужна.
    Так как за индустрией не следил от слова совсем, взглянув какое бешенное количество подов сейчас существует, у меня наступила паника и разбег в глаз в разные стороны.
    Прошу подсказать, какой на данный день под или аио(не понял разницы) актуальны? Привлекают такие поды как SMOK Novo 2, Smok Nord 2,но насколько я понял, у них нет обслуги. Но вообще, и такие поды как TARGET PM80,VOOPOO VINCI по внешке заходят.
    От пода хочется:
    Что бы была обслуга более менее, что бы можно было в нее маленький клэптончик или фьюз какой нибудь засунуть,свободный обдув,не протекал, ну и естественно вкусо-передача.Ясно дело, что последние два критерия по большей части зависят от моей намотки, но все же, имеет место быть тот факт, что выбранный мною под, имеет убогий конструктив, или еще какие подводные камни.
    Рассматриваю варианты как и со встроенном аккумом, так и без.
    Мой глаз пал на:
    спойлер  

    Всем спасибо.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Под такие хотелки проще брать не PODы, а AIO системы. Там за счет допов можно и МТЛ-тягу создать, и кальянную. К примеру, обрати внимание на DotMod AIO. Пользуется популярностью, да и разных допов для нее много.


  3. #3
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Janky Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.
    В далеком 2017 приобрел себе связку вупу драг и манта, нашел свой дзен и больше не следил за индустрией и тому подобному(связка жива до сих пор).
    Недавно попробовал у знакомого под систему, и понял, что пора своих старичков обновлять, ибо такая громоздкая и мощная связка мне больше не нужна.
    Так как за индустрией не следил от слова совсем, взглянув какое бешенное количество подов сейчас существует, у меня наступила паника и разбег в глаз в разные стороны.
    Прошу подсказать, какой на данный день под или аио(не понял разницы) актуальны? Привлекают такие поды как SMOK Novo 2, Smok Nord 2,но насколько я понял, у них нет обслуги. Но вообще, и такие поды как TARGET PM80,VOOPOO VINCI по внешке заходят.
    От пода хочется:
    Что бы была обслуга более менее, что бы можно было в нее маленький клэптончик или фьюз какой нибудь засунуть,свободный обдув,не протекал, ну и естественно вкусо-передача.Ясно дело, что последние два критерия по большей части зависят от моей намотки, но все же, имеет место быть тот факт, что выбранный мною под, имеет убогий конструктив, или еще какие подводные камни.
    Рассматриваю варианты как и со встроенном аккумом, так и без.
    Мой глаз пал на:
    спойлер  

    Всем спасибо.
    Вкус и под вещи не совместимые. Рассматривать под можно только как доставку никотина ибо конструктив у всех лятейшая говнина.
    1акб мод и нормальный бак на обслуге с мтл затяжкой. Таже байка или фев. А с мехом вообще размер может быть меньше пода

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  4. #4
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323

    Переход с бокса и бака на pod или aio помощь в выборе старичку

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Вкус и под вещи не совместимые. Рассматривать под можно только как доставку никотина ибо конструктив у всех лятейшая говнина.
    1акб мод и нормальный бак на обслуге с мтл затяжкой. Таже байка или фев. А с мехом вообще размер может быть меньше пода

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Ну как бы правильно советуют. Лично я постоянно что-то на испариках пытаюсь найти, чтобы брать с собой в поездки, но как-то сеточный пар не дотягивает все равно.

    Так что либо компактный мод, swag 2 оптимален и к нему какой-нибудь односпиральник типа serpent smm, centaur для свободной тяги или любой из топовых сигаретников, если потуже.

    Если коробочки охота, то либо dotaio либо billet box. Остальное пока от лукавого. Просто пихать что-то в подовое рба то ещё удовольствие. А под эти две коробочки есть достойные штуки типа vapesnail, dotshell

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Janky Посмотреть сообщение
    Переход с бокса и бака на pod или aio
    Опомнись, греховодник! Не нарушай одиннадцатой заповеди!

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.05.2016
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Под такие хотелки проще брать не PODы, а AIO системы. Там за счет допов можно и МТЛ-тягу создать, и кальянную. К примеру, обрати внимание на DotMod AIO. Пользуется популярностью, да и разных допов для нее много.
    Хочется что то вытянутое. Бокс надоел,жутко.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Вкус и под вещи не совместимые. Рассматривать под можно только как доставку никотина ибо конструктив у всех лятейшая говнина.
    За супер пупер вкусом не гонюсь, хотелось бы просто приемлемой вкусопередачи.
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    1акб мод и нормальный бак на обслуге с мтл затяжкой. Таже байка или фев. А с мехом вообще размер может быть меньше пода
    Мод с баком не рассматриваю вообще.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Так что либо компактный мод, swag 2 оптимален и к нему какой-нибудь односпиральник типа serpent smm, centaur для свободной тяги или любой из топовых сигаретников, если потуже.

    Если коробочки охота, то либо dotaio либо billet box. Остальное пока от лукавого. Просто пихать что-то в подовое рба то ещё удовольствие. А под эти две коробочки есть достойные штуки типа vapesnail, dotshell
    Мод и бак не рассматриваю, дотаио возможно, но до жути надоела коробка.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Опомнись, греховодник! Не нарушай десятой заповеди!
    Надоело таскать с собой груду метала, весом под кило.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Aleksey9191
    Репутация: 40
    Регистрация: 24.12.2019
    Пол:
    Адрес: Южный Урал
    Сообщений: 139
    Как вариант, Augvape Narada Pro с рба базой (цена сейчас 2000+-100 руб.), видел рекламный банер здесь, снизу. Попробовал баки с модами, потом поды, теперь решил перейти на "стики", "коробки", поэтому заказал себе нараду с рба, пару недель назад. Ёмкость "бачка" 3.5 мл, аккум у неё 950 "махов", быстрая зарядка всего за 25 минут по usb type-c. Вес 130 гр. Можно менять мощность от 5 до 30 ватт.
    Брал тут, цена 2к отсюда:
    https://aliexpress.ru/item/400090768...710f33ed4XBv6K
    Или ввести этот номер товара в поисковую строку на алиэкспресс:
    4000907681809
    Последний раз редактировалось Aleksey9191; 01.06.2020 в 20:06.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.05.2016
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от Aleksey9191 Посмотреть сообщение
    Как вариант Augvape Narada Pro с рба базой (цена сейчас 2000+-100 руб.)
    Спасибо, гляну. А где такую цену взять? На фасте 3200 без учета рбашки...

  9. #9
    Пользователь Аватар для Aleksey9191
    Репутация: 40
    Регистрация: 24.12.2019
    Пол:
    Адрес: Южный Урал
    Сообщений: 139
    Добавил ссылку где купить.

    - - - Добавлено - - -

    Затем, что зарядка всего 25 минут, вес 130 гр, а 30 ватт для mtl за глаза.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Janky
    Justfog minifit. Один фиг в мусорку полетит после некоторых мучений свойственных подам.

    Если хочется что то по меньше, то нужно смотреть в сторону формата 18350. Либо на мех 18350+ бак, либо:

    $64.58 SXK Bantam Revision 30W VV VW APV Box Mod Kit - 5ml / 1-30W / 1-8V / w/ 1*18350 at FastTech - Free Shipping

  11. #11
    Пользователь Аватар для Aleksey9191
    Репутация: 40
    Регистрация: 24.12.2019
    Пол:
    Адрес: Южный Урал
    Сообщений: 139
    У "продвинутого" парильщика, как я , в кармане не розетка, а повербанк на 6 "банок" vtc6.

    - - - Добавлено - - -

    Коробочка и легче и компактнее ещё.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Aleksey9191
    "Мод+бак=говно", а "под+повербанк=круто!"

  13. #13
    Пользователь Аватар для Aleksey9191
    Репутация: 40
    Регистрация: 24.12.2019
    Пол:
    Адрес: Южный Урал
    Сообщений: 139
    Нет, ни в коем случае! Даже мысли такой не было, назвать связку мод+бак, говном. Я топлю за "коробочный" формат, потому что он легче и от этого приятнее в пользовании, а повербанк я ношу с собой, когда смартфон почти разряжен.

  14. #14
    тогда драг х. реклама его сверху страницы
    Пощупаем??? - Rincoe Mechman 80W Mesh Kit...
    я взял себе такой. с баком oumier wasp nano rta высота 13 см. поверь со встроенным акб не вариант. у меня был эвик примо фит с встроенным акб на 3000 махов, не впечатлил(подарил). мод отличный...но автономность не очень.
    Последний раз редактировалось старик64; 01.06.2020 в 20:39.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.05.2016
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    тогда драг х. реклама его сверху страницы
    Вот он мне тоже пока больше всего импонирует... Но не нашел для него рбашки... Могут ли какие то другие подойти?

  16. #16
    Пользователь Аватар для Aleksey9191
    Репутация: 40
    Регистрация: 24.12.2019
    Пол:
    Адрес: Южный Урал
    Сообщений: 139
    Я купил нараду, ещё до того, когда её реклама здесь появилась.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Aleksey9191
    Вооот! Если у вас есть еще потребители энергии для которых нужен запас, то тогда да! А носить повер банк для зарядки пода... Ну это не совсем логично

  18. #18
    Пользователь Аватар для Aleksey9191
    Репутация: 40
    Регистрация: 24.12.2019
    Пол:
    Адрес: Южный Урал
    Сообщений: 139
    Драги Х и С, без рба, дороже нарады. "Вупу" снова хочет заработать на своих фанатах, подсадив их на покупку испарителей.
    Последний раз редактировалось Aleksey9191; 01.06.2020 в 20:45.

  19. #19
    Пощупаем??? - Rincoe Mechman 80W Mesh Kit... / Обзоры новинок электронного парения / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости
    я взял себе такой. с баком oumier wasp nano rta высота 13 см. поверь со встроенным акб не вариант. у меня был эвик примо фит с встроенным акб на 3000 махов, не впечатлил(подарил). мод отличный...но автономность не очень.
    Последний раз редактировалось старик64; 01.06.2020 в 20:46.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  20. #20
    Пользователь Аватар для tarasmandir
    Репутация: 685
    Регистрация: 25.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Мытищи
    Сообщений: 518
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Опомнись
    Разыскиваться Penodat mtl rta (coppervape)
    спойлер  
    Блаженны верующие © СМИ

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 20:33
  2. Переход на мех или ...?
    от pro-z в разделе Советы новичкам
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 23:53
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 22:05
  4. На ком или на чем тестируют?
    от Misha88 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021