eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Посоветуйте жидкость для пода со вкусом HQD Cuvie Tobacco

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54

    Посоветуйте жидкость для пода со вкусом HQD Cuvie Tobacco

    Коллеги, принимайте чайника.

    Бросал купить (стаж 30 лет), после 10 дней всухую - случайно наткнулся в ларьке на HQD Cuvie, взял на пробу Tobacco. Понял, что спасен - вкус почти сигары, табачных смол нет - то, что мне нужно.

    Купил OVNS JC01, к нему доп. картридж со спиралью - и вот тут наступил облом. Того вкуса нет даже близко. Что пробовал :

    Maxvells Black Salt nicotine 30 мг. Айвовое варенье чувствую, табак - нет.
    Elmerck Big Salt West tobacco 25 мг. Ну, где-то рядом там сигара полежала. С год назад.
    Картриджи для JUUL - Classic Tobacco. Жидкость табаком пахнет. Пар - нет. Как-то я об американцах лучше думал.

    Грешил на картриджи - перезаправил и зарядил Cuvie, Maxwells в одну, Elmerck в другую. То же самое - вкуса нет.

    Ну не Cuvie же эти теперь покупать, по 350р за 1.2 мл. Подскажите pls жидкость с похожим вкусом. Либо, если такой нет - с ярким сигарным (Cohiba в идеале).

    ===================

    UPD : через два месяца сам нашел - Halo Salt Tribeca
    Последний раз редактировалось РД00; 08.08.2020 в 03:30.

  2. #2
    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте жидкость для пода со вкусом HQD Cuvie Tobacco
    Переходи на самозамес.
    Сам будешь делать жидкости с любым нужным тебе вкусм.
    P.S. Пока не поздно, завязывай с этой отравой под назавнием солевой никотин - переходи на обычный, щелочной... здоровее будешь.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Aleksey9191
    Репутация: 40
    Регистрация: 24.12.2019
    Пол:
    Адрес: Южный Урал
    Сообщений: 139
    Из соли я бы попробовал Tobacco Esence Salt (Классическое наслаждение: табачная линейка солевых жидкостей Tobacco Essence в Папироска РФ !). С обычным (свободным, щелочным) никотином, для пода можно попробовать жидкости Barrel (ElectroJam) .
    Последний раз редактировалось Aleksey9191; 30.05.2020 в 12:21.

  4. #4
    Пользователь Аватар для dred_fk
    Репутация: 70
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 287
    А в сторону обслуживаемых устройств не смотрите? Купите плату (пика, сваг) и что-нибудь типа хастура, сирени, кайфуна.
    Тут на форуме всякие дадсы, таганки и прочие готовые табачные жидкости есть. Будет счастье. А потом в самозамес и вообще дзен, дешево и вкусно.
    А с солевого слезайте. Щелочной не так травит организм...

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Я уже уяснил, что тут субкультура с инфраструктурой с самогоноварение размером, и изучать можно столько же Но у меня задача попроще - что-нибудь с сигарету размером, чтобы парой-тройкой затяжек сбить никотиновый голод. Ну и после кофе с коньяком вкусно подымить, а то и пить незачем.

    Конкретно Cuvie эту задачу решала идеально - и всем хороша, кроме одноразовости. Не предполагал, что они туда льют что-то настолько специфичное, что аналога нет.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.10.2018
    Пол:
    Адрес: Che
    Сообщений: 93
    есть русская бюджетка- вудкатер, в линейке несколько вкусов, но +-сигарильный это фидель(ну и классический тобако), попробуйте. есть варианты на солевом и на обычном никитосе. не знаю, правда, насколько будет хорошо чувствоваться вкус этой жижы на подике, но на бачках норм заходит)

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    Купил OVNS JC01, к нему доп. картридж со спиралью - и вот тут наступил облом.
    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    Но у меня задача попроще - что-нибудь с сигарету размером
    и по этому купил какой то нонейм под лохматых годов размером с пачку сигарет? купи более-менее нормальный под мод или айгуст мини и жижу на форуме табачную как уже сказали, только попроси залить туда 6-12мг обычного никотина и все соси кайфуй

  8. #8
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    с ярким сигарным (Cohiba в идеале).
    Есть такое у меня, но не на соли... Заходи, знакомься - ◄ Жидкости на любой вкус / никотин / аромки / самозамес - более 100 вкусов + табачка ►

  9. #9
    парю табачку на обычном никотине(самозамес). сколько не пробовал магазинских табачек... даже рядом нет сравнения с сигаретами. правда и делаю микс из 4 табачных аромок TPA, и настаиваю от 2 недель. как вариант есть тема на форуме натуральная табачка за 5 минут, пробовал делать--реально как сигареты партагас, натуральный табачный пар.
    Чистая табачка своими руками за пять минут
    Последний раз редактировалось старик64; 31.05.2020 в 19:56.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  10. #10
    Пользователь Аватар для marten2008
    Репутация: 82
    Регистрация: 19.11.2016
    Пол:
    Адрес: Жуковский. МО
    Сообщений: 389
    Sweet salt - sweet tabaco

    Для меня лучшая табачка.
    Тапками кидать, но не не докидывать.

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Пройдя "платное обучение", отвечаю сам себе.

    1. Аналогичного вкуса нет, есть лучше.
    2. Солевых жидкостей дешевле 1000р/30мл не бывает, все что ниже - отрава и деньги на ветер.
    3. Из опробованного понравилось, в порядке убывания : VGOD Cubana, Tobacco Monster Smooth, Ripe Vapes San Juan, Tobacco Monster Bold. На них и остановился.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    Ripe Vapes San Juan
    Сейчас парю, какой-то карамельный шоколад. Нормальный никотин, вкус не отталкивает, но где там хоть намек на табак , хз. Аналогично Табако Монстер все, что угодно (орехи, шоколад, карамель, ваниль), но не табак.
    спойлер  

    спойлер  

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Да, с табаком всюду не очень. Ну, хоть не манго с бананами.

  14. #14
    Новичок Аватар для Elekcig
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.07.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49
    Здравствуйте. Так и нету вариантов похожих на жидкость в Куве табако? Очень хорошая...
    Посоветуйте еще какие-нибудь относительно недорогие солевые жидкости табачные.
    На данный момент парю на постоянную Махорку классик. Как-то пробовал Vilain Vapors Capone - сразу вызвало тошноту видимо от аромки какой-то в составе. В общем лично для меня - ужас.
    Что можете сказать про солевые Gentleman?
    Парю на подах типа лоджика не более 25мг.

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Нашел наконец полный аналог. Halo Salt Tribeca. Вкус один в один.



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Elekcig Посмотреть сообщение
    Посоветуйте еще какие-нибудь относительно недорогие солевые жидкости табачные.
    Не советую недорогие, деньги на ветер. Накупил поначалу, сейчас стоят 4 флакона дряни ценой в полтора флакона нормального американского премиума. Курить это я не буду.

    Если понравился Cuvie, то рекомендую Halo Salt Tribeca (аналог) и для контраста Tobacco Monster Smooth - значительно более мягкий, медово-ореховый.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.05.2019, 18:13
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.09.2018, 23:37
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 04:47
  4. Посоветуете ЖИДКОСТЬ или Аромы со вкусом печенья!
    от Arche в разделе Советы новичкам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.04.2016, 13:55
  5. Жидкость со вкусом сигарет для "новобранцев"
    от Молчун в разделе Жидкости
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 22:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021