eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Прошу помощи в выборе от ЗНАТОКОВ!!!

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.04.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3

    Exclamation Прошу помощи в выборе от ЗНАТОКОВ!!!

    Всем привет. Предъистория такова: 3 года назад бросил курить обычные сигареты. Два месяца не курил совсем, потом начал парить одноразовые электронки "Крикет", 3Мг, Классический вкус. Вот уже почти три года парю только их. Почему не стал переходить на многоразовые электронки стразу? Дело в том, что несколько лет назад на пару месяцев я переходил на существовашие тогда электронки и меня страшно напрягала необходимость постоянно менять всякие комплектующие, жидкость при заливании часто протекала, всё становилось жирным и т.д., ну, вы понимаете... При этом, затяжки всегда получались разные по силе, иногда никакие + необходимость постоянной зарядки.. И вот три года парил одноразовый Крикет, как дурак. НО ВСЁ!!! Не могу больше выкидывать ежемесячно 11000 р на это!!! Крайняя необходимость удешевить процесс парения, без потери ощущений! НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ НА ЧТО ПЕРЕЙТИ!!! Часами туплю на вейп-сайтах и не могу понять, что мне надо! Помогите, кто разбирается! Мне важно: отсутствие одноразовых картриджей (возможность покупать жидкость и заливать её в прибор), СИГАРЕТНАЯ ЗАТЯЖКА (не кальянная), отсутствие кнопки для затяжки (автоматическая затяжка), быстрая зарядка (более-менее). При этом, мне совсем не важно количество дыма, главное горловой удар, как в Крикете!! И еще, нужен совет по жидкости. Признаю только безвкусные жидкости, типа "Табак", не могу понять, сколько Мг жидкость мне подойдёт??? Также 3Мг, как в Крикете или у жидкостей в бутылочках другие параметры?? В оффлайне ничего нельзя попробовать и даже просто найти, только заказывать через Интернет!!! А покупать кота в мешке очень не хочется! Помогите, кто понял, о чем речь!!! Заранее спасибо!! Буду благодарен за ссылки!!!!

  2. #2

  3. #3
    Новичок Аватар для Bunzai
    Репутация: 30
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: РТ Бугульма
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    пико+байка
    Ему затяжка микрофонного типа нужна) без кнопочная, я таких обслужек не могу даже представить)

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  4. #4
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Bunzai Посмотреть сообщение
    Ему затяжка микрофонного типа нужна) без кнопочная, я таких обслужек не могу даже представить)
    Возьмет пико+байка, вся дурь из башки-то и выйдет.

  5. #5
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    1- выпрямить руки
    2 - захотеть перейти на нормальные девайсы с 1разового мусора
    3 -
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    пико+байка
    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  6. #6
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Пройти "платное обучение" без этого ни как И читать форум

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.04.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    пико+байка
    ЧТО ЭТО?????? Дайте ссылку, плиз!!!! Там кнопка??(((

    - - - Добавлено - - -

    Чтобы получить помощь нужно прочитать весь форум??? Вы ничего не перепутали?)))

  8. #8
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lazarfoto Посмотреть сообщение
    Чтобы получить помощь нужно прочитать весь форум??? Вы ничего не перепутали?)))

    А вы ? Здесь люди годами не могут найти для себя подходящий по всем параметрам девайс, а ты хотел с наскока, разом

  9. #9
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от lazarfoto Посмотреть сообщение
    ЧТО ЭТО?
    iStick Pico 75W + By-Ka 6 (или 5,7,8)
    Дальше можно по поиску

  10. #10
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    iStick Pico 75W + By-Ka 6 (или 5,7,8)

  11. #11

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 521
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,382
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    iStick Pico 75W + By-Ka 6 (или 5,7,8)
    Дальше можно по поиску
    Признаюсь честно, я не пользовался оригиналом байки за 8 т.р., у меня 8-ка SXK (вроде как по обзорам в плане тяги и всего, что связанно с ощущениями "парения" то же самое), так вот для меня из всего что я пробовал сигаретного (logic pro, logic compact, bsrk mtl starter, сирены 22/24, salt, дварф, берзеркер дрипка, кайфун 5 sxk с заужением, кайфун прайм оригинал, Фев yftk), байка 8 - самый "непонятный" бак. Я не претендую на 100% верность своего мнения, но...если бы я сразу купил эту байку, то я бы ее выкинул через день и вернулся назад на лоджик компакт.

    К чему я это, выбор бака очень индивидуальная штука. Как выбор женщины. Топик стартер, один вариант у тебя, брать и пробовать. Это дорого, но в плане МТЛ-а я нашел свой идеал в баке под названием Фев. Могу ли я его порекомендовать ? Нет. Пока я его настроил, чтобы стало вкусно / идеально / тх-шно, я чуть пару раз его не отправил об стенку.

    Выбор жидкости, да это вообще индивидуальная штука. Люди парят от 1.5-ки (я иногда так парю) до 12-ки на том же Фев-е. Какой у тебя организм, да кто же его знает. Это как спросить, что посоветуете курить ? Один курит легкий Vogue, а другой Camel самый ядреный. И одному хорошо, и другому хорошо. Я вообще до пара курил самокрутки из Bali halfzware shag.
    Последний раз редактировалось Yar0; 28.04.2020 в 16:45.

  13. #13
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Любая eGo и T3s с испарителями TOCC.
    Жидкость с никотином 3, 6 и 9 мг/мл с соотношением компонентов 50/50 или 40/60.

  14. #14
    Новичок Аватар для Икщщефд_лшв
    Репутация: 7
    Регистрация: 27.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    Батарейкин Брунгильду хвалил!)

  15. #15
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Да правильно все говорят! Без кнопки никак! Поды в виду конструкции койла приличного вкуса и тх не дадут. Моды все с кнопкой.

    Бери любой компактный мод (pico 75/pico x/swag/swag 2) и любой сигаретный бак (кроме берсеркер потому что говно и сирена, потому что не встанет на эти моды), что нравиться, желательно со сменными обдувами. Хотя в качестве первого я бы согласился с комрадами по поводу байки (из-за надёжности и простоты запуска). Ну или форумный бак Гондурас, там ещё и со вкусом все ок.

    Мои личные фавориты гном и фев, но для того чтобы их оценить нужно пройти платное обучение! О чем в общем выше тоже уде писали.

    А ещё проще для попробовать создать тему в купипродайке, что хочешь сигаретный сетап за такую-то стоимость.
    Товарищи накидают вариант, и выберешь.

    Точного варианта никто не скажет, тут все также ищут годами))))

  16. #16
    Вэйпер Аватар для rojik
    Репутация: 387
    Регистрация: 06.10.2015
    Пол:
    Адрес: Феодосия
    Сообщений: 865
    рекламщики не пропадут

  17. #17
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7379
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,746
    Записей в дневнике
    24
    СЕ4+эвод, если уж так всё запущено
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  18. #18
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Разберем ваши критерии:

    Цитата Сообщение от lazarfoto Посмотреть сообщение
    Мне важно: отсутствие одноразовых картриджей (возможность покупать жидкость и заливать её в прибор)
    Этому критерию соответствует вообще абсолютно всё, кроме одноразовых ЭС и всяких дерьмо-ПОД-ов.

    Цитата Сообщение от lazarfoto Посмотреть сообщение
    Мне важно: СИГАРЕТНАЯ ЗАТЯЖКА (не кальянная)
    Этому критерию соответсвуют сотни необслуживаемых и обслуживаемых девайсов.

    Цитата Сообщение от lazarfoto Посмотреть сообщение
    Мне важно: отсутствие кнопки для затяжки (автоматическая затяжка)
    Этот критерий строго взаимоисключающ с первым, потому что автозатяжка есть только на одноразовых ЭС и многих дерьмо-ПОДах.
    Настоятельно рекомендую понять, что это для вас на самом деле НЕ ВАЖНО.

    Цитата Сообщение от lazarfoto Посмотреть сообщение
    Мне важно: быстрая зарядка (более-менее).
    Это относится уже не к атомайзерам, а к батареям/боксам. Критерий несущественный. Потому что боксы со сменными аккумуляторами предполагают мгновенную замену аккумулятора, а последние спокойно заряжаются ночью. А девайсы со встроенной батарейкой в принципе ни один здравомыслящий человек не может использовать в единственном экземпляре, это явно слишком рискованно. Если же их два и более, то в быстрой зарядке нет нужды.

    В сухом остатке остается, как обычно, полная неопределенность, и решать да выбирать только вам самим (этот путь все проходят).
    Диапазон огромен - от пучка его-батареек и клиромайзеров типа T3s, СЕ2, СЕ4 и проч. до нормального батарейного блока на 1 акк 18650 и обслуживаемого сигаретного бака. Как грится, со всеми остановками туда и обратно.
    Пробуйте, пробуйте, пробуйте и найдете своё.

  19. #19
    Гуру Аватар для IvanGri
    Репутация: 1442
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: с.Веселое
    Сообщений: 2,318
    Любая байка, любой гном, кайман рдта. Всё перечисленное китайцы успешно клонировали и можно взять за не дорого на фасте/али/гирбесте и т.д. Почему именно эти баки - наличие сменных обдувов, что позволит определить комфортную для себя затяжку, элементарная установка спирали (в байках и каймане, с гномом в 1й раз придется чуть-чуть повозиться). По модам - пики и сваги по соотношению цена/качество это, наверное, лучший вариант. Крепость жидкости - взять 0ку основу на форуме или в шопе и чуть никотина, намесить пробников мл по 5 крепостью 3, 6, 9, опробывать всё это и дальше по ощущениям - либо играться между 3-6, либо 6-9, или же мешать крепче по той же схеме. Ну и по поводу "где купить" - тут на форуме полно хороших продаванов, цена чуть выше китая и на много ниже офлайн вэйпшопов.

  20. #20
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Предлагаю уникальное решение разработанное лучшими учеными из Инновационного центра "Сколково". Под названием: пачка сигарет + зажигалка.
    • Отсутствие одноразовых картриджей
    • СИГАРЕТНАЯ ЗАТЯЖКА (не кальянная)
    • Отсутствие кнопки для затяжки
    • Мометальная зарядка при помощи зажигалки
    • Горловой удар, как в Крикете (а может и лучше!)
    • Со вкусом табака
    • Пачка стоит дешевле чем крикет
    Последний раз редактировалось Pblcb; 28.04.2020 в 03:38.
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помощи в выборе ОА.
    от KuritNetDa в разделе Советы новичкам
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 00:36
  2. Прошу помощи при выборе ес
    от Настеныч в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 12:59
  3. Прошу помощи в выборе новичку!
    от vladimirr в разделе Советы новичкам
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 22:34
  4. Прошу помощи в выборе трубки
    от elhombre в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 15:11
  5. Прошу помощи в выборе EC с PCC
    от kakttus в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 16:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021