eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Выбор мода на 2х21700

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.04.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Я за время мучительного поиска даже пришел к варианту о покупке чего-нибудь на DNA 3x18650. Обзвонил все магазины в Москве, даже в некоторые из Питера позвонил и ни у кого ничего нет. Склады закрыты, связи с поставщиками нет и все из-за этого шляпавируса

  2. #42
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,329
    MONO.V
    Днище- это хороший выбор, одобряю. На три банки хороша цветная триада, рекомендую. Если верить гуглу- в Москве его не проблема найти ~ за 9к.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 07.04.2020 в 02:07.

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.04.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Москве его не проблема найти
    Как раз-таки проблема Я только вчера с этим магазином связывался и не только с ним. В вейп.академию звонил даже. Нигде ничего нет и когда появится никто не знает. Блин-блинский, у них даже связи с собственными складами нет из-за того, что они закрыты на "карантин".
    Помимо Триады Файндер нашел. Он даже больше нравится, ибо брутальнее немного. И вроде как качество получше, чем у Триады. Остается только на картинки смотреть

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.04.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    И так, и без того не радужная ситуация в мире может затянуться и времени (желания) ждать, пока закончатся увеселительные каникулы, больше нет - нужно что-то приобретать. Обзвонил все доступные магазины, провел несколько душевных бесед с некоторыми из них на тему девайсов. Говорят, что всякие Триады и Файндеры ждать не стоит, ибо их больше не производят, да и склады у них у всех закрыты на неопределенный срок (барахолки тоже смотрел, да).
    Собственно, нужно выбирать из того, что есть, увы. И вот мои мысли:
    1. Voopoo Drag 2 177W
    Модов на 2х18650 гораздо больше, чем всех остальных, а лучший из доступных - Драг 2. Он есть везде, люди очень хвалят плату, но он на 2х18650. Придется покупать новые аккумуляторы и по цене он выйдет как Steam Crave Hadron 220. Может стоит немного поступиться своей хотелкой в плане автономности, не морочить голову и тупо взять Драг 2?

    2. Steam Crave Hadron 220
    Вроде как плата одна из лучших. Почему "вроде"? Ну потому что в интернете пишут либо про DNA, либо про "остальные потребительские" платы и только изредка проскакивают слова, что YiHi когда-то были классными. Правда об этом моде толком информации нет. Быть может из-за его довольно скучного вида и платы YiHi он попросту неинтересен людям?

    3. Dovpo Odin DNA250c
    Ну тут и плата топовая, и 2х21700, и единственный доступный НОВЫЙ мод на DNA, хотя видел несколько раз, что люди именуют Dovpo, как знатного производителя "таких себе устройств". Стоит он, правда, как 2 Драга. Ходят невероятные легенды об этих платах. Может он того стоит?

    И тут общий вопрос практического характера. Чем принципиально отличаются платы этих модов? В кругах обзорщиков и не очень ходит понятие о "вкусности платы". Я пробовал iJoy EXO, Captain и Shogun, несколько разных Asmodus, Vaporesso Revenger, Armour и Luxe, Wismec RX Gen 3, Aspire Speeder, Tesla WYE 200, ну и Joyetech Espion Infinite. Именно вкус, конечно, варьировался от накрученных атомайзеров, а вот разницу в плате я ощущал только на уровне скорости отклика и "честности" ватт, никакой относительной разницы во вкусе я не замечал. Вот разные дрипки и намотки, например, я определенно могу отличить, но не "вкус платы". Я не считаю себя опытным вейпером, отнюдь, просто мне хочется яркого и насыщенного вкуса какой-нибудь кондитерки
    Пожалуйста, помогите мне, дураку <_<

  5. #45
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от MONO.V Посмотреть сообщение
    разницу в плате я ощущал только на уровне скорости отклика и "честности" ватт, никакой относительной разницы во вкусе я не замечал.
    Так нужны ещё батареи вкусовые и зарядное вкусовое, чтобы вкус от розетки не растерялся.

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.04.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    батареи вкусовые
    Конечно вкусовые. Шоколадки, например.

  7. #47
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от MONO.V Посмотреть сообщение
    Конечно вкусовые. Шоколадки, например.
    Тогда всё проще - возми два Odin, на dna и без неё, чтобы сравнить

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.04.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Тогда всё проще
    Нет, совсем не проще. Тем более не понятно что за плата стоит в Odin не на DNA. Было бы проще узнать у обитателей форума хотя бы в двух словах как особенности работы той или иной платы может повлиять на вкус, но, видимо, и это не проще...

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.04.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Как там говорят: "Кто ищет, тот всегда найдет"? К сожалению, так запавших мне в душу DNA250С Triade и Finder я не нашел, зато чудесным образом нашел распродажу HCigar VT250S, который я и купил за какие-то смешные 4,3к. Конечно видно, что аппарат довольно старый хотя бы по коннекторам АКБ, которые начали уже окисляться, но это решаемо. Прошивку обновил, немного настроил, естественно. И сразу могу отметить 2 момента: почему-то заряд АКБ тает просто на глазах и это с тремя АКБ, что грустно и странно, но есть и положительная сторона - работа самой платы. Мне как-то в вейпшопе давали попарить какой-то мех на какой-то дрипке и я отметил определенные ощущения при парении, которые очень похожи с DNA250, что очень неплохо. В общем, всем (и не очень) спасибо за советы.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Выбор мода на 16 мм для Origen tiny
    от dr.bor67 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2017, 13:36
  2. Выбор мода на 2 аккума. Посоветуйте.
    от lansings в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.11.2016, 15:50
  3. Выбор мода на DNA200
    от tlk в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 11:02
  4. Выбор мода на 3 акб
    от Victormsk в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.05.2016, 13:41
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 19:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021