eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Посоветуйте AIO POD. Главное, чтобы не было много пара, а POD был на 18650 (желательно) и с обслуживаемой RBA базой.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.06.2017
    Пол:
    Адрес: Podols
    Сообщений: 40

    Посоветуйте AIO POD. Главное, чтобы не было много пара, а POD был на 18650 (желательно) и с обслуживаемой RBA базой.

    Доброе время суток уважаемые форумчане. Прошу у вас помощи в выборе POD устройства.

    Я в принципе не один год уже в теме вейпинга: есть разные моды, пару дрипок и баков, в том числе и полноценные хорошие MTL баки. Но до последних дней тему POD'ов обходил стороной, даже не интересовался. Поэтому какие сейчас есть хорошие, или наоборот не очень - не знаю! Читал и пару раз смотрел обзоры на некоторые POD устройства...и там какие текут, какие нет, какие просто Г, а к некоторым POD'ам RBA базы подходят к другим. ЧТО??? Короче, чёрт ногу сломает....

    В заголовке темы я уже упомянул свои главные критерии, но повторюсь ещё более развернуто:
    1) Мне не нужно много пара! Следовательно нужен POD с MTL затяжкой. Чем меньше пара - тем лучше.
    2) Обязательно наличие RBA базы, которую я смогу полноценно обслуживать. Обязательно база с 510 переходником, чтобы я смог накрутить её на какой нибудь свой мод и прожечь микрокоил.
    3) Желательно (но не обязательно) чтобы POD был с поддержкой аккумулятора 18650. Всё таки я привык когда можно аккумулятор сменить если "чего вдруг", но не обязательно, ещё раз говорю.
    4) В принципе, если POD будет со встроенным аккумулятором, то хотелось бы габариты меньше чем Pasito.
    5) Желательно пластиковый корпус устройства - это для меня будет как плюс. Но не обязательно!

    P.S: Сейчас есть у меня ещё один вариант, если я не найду хороший POD разумеется - это взять Vandy Vape Simple EX Squonk (если он ещё продаётся) и к нему...ну например клон Speed Revolution от YFTK.
    P.S.S: Использовать байку, кайфун, или Dvarw, или ещё какие то MTL баки на модах типа PICO 75 и тд - не предлагать! Знаю - это лучший вариант, даже отличный, но мне нужен именно POD.
    Последний раз редактировалось Slazer; 24.03.2020 в 18:57.

  2. #2
    Гуру Аватар для boboleh
    Репутация: 955
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 2,500
    Дварф 16мм с JUSTFOG Compact 16 - вот тебе и будет обслуживаемый под))

    Хомяк лютует!

    спойлер  

  3. #3
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    В шапке темы поищите POD-система на обслуге? Почему бы и нет?
    В принципе, под ваши пожелания достаточно много вариантов подходит, разве что кроме пункта 5.
    спойлер  

  4. #4
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Slazer Посмотреть сообщение
    Посоветуйте AIO POD. Главное, чтобы не было много пара, а POD был на 18650 (желательно) и с обслуживаемой RBA базой.
    Пико+Байка

  5. #5
    Пользователь Аватар для ig_ro
    Репутация: 152
    Регистрация: 13.03.2014
    Пол:
    Адрес: Гомель
    Сообщений: 521
    Записей в дневнике
    7
    Вам нужен Manto AIO ,мало того что своя РБА база так и греческая Дотшел подходит а там мтл полный .
    спойлер  

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Slazer Pod система и RBA база это взаимоисключающие параграфы. Под система это система с картриджами. Именно работа на сменных картриджах отличает под от минифильского боксмода.

    Если тебе нужен минифильский мод- иди в минифильскую тему. Если по прежнему хочешь POD- Lost vape orion на эверзоне стоит менее 30 баксов сейчас. По конструктиву оно, вроде неплохое, плата DNA. Расходка, правда, довольно дорогая(1000р за 5 испарителей), но это типичная беда проприетарных систем.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 24.03.2020 в 20:29.

  7. #7
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от boboleh Посмотреть сообщение
    Дварф 16мм с JUSTFOG Compact 16 - вот тебе и будет обслуживаемый под))
    ППКС!
    Только вместо модика типа джастфога или амниса (что тоже хорошо) еще лучше взять на Али парочку складных елифов. Невероятно удобно! Аккурат в "презервативный" кармашек джинсов залезает без палева. При этом стоят очень дешево - пара штук за полторашку руб.
    Посоветуйте AIO POD. Главное, чтобы не было много пара, а POD был на 18650 (желательно) и с обслуживаемой RBA базой. Изображения

  8. #8
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Cricetinae,очевидно же,что камрад ищет AIO в котором батарейный блок и атом скомпонованы в одном корпусе.

  9. #9
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Байку уже советовали? Не знаешь что брать бери байку.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.06.2017
    Пол:
    Адрес: Podols
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Байку уже советовали? Не знаешь что брать бери байку.
    Так я же пишу:
    Цитата Сообщение от Slazer Посмотреть сообщение
    P.S.S: Использовать байку, кайфун, или Dvarw, или ещё какие то MTL баки на модах типа PICO 75 и тд - не предлагать! Знаю - это лучший вариант, даже отличный, но мне нужен именно POD.
    Да есть у меня 6 байка и есть Pico 75 и VTwo Mini, но мне нужно меньше размер, вес, да и длина самого устройства.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    очевидно же,что камрад ищет AIO в котором батарейный блок и атом скомпонованы в одном корпусе.
    Верно! Мне как раз такой нужен, по типа Dotmod Dot что ли. В таких коробочках огромный плюс из за 18650. Но если будет POD со встроенным аккумулятором, то тогда размер устройства должен быть меньше чем Pasito или Dotmod Dot . Просто сейчас POD'ов развелось полно, а какие народные не разберешь. Поэтому и прошу совета у форумчан.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    В шапке темы поищите POD-система на обслуге? Почему бы и нет?
    Спасибо, почитаю.

  11. #11
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Не на тот форум ты зашёл за советом по подам. Здесь староверы ничего кроме баек и дварвов не знают, и никогда не пробовали.
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  12. #12
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Slazer Посмотреть сообщение
    1) Мне не нужно много пара! Следовательно нужен POD с MTL затяжкой. Чем меньше пара - тем лучше.
    2) Обязательно наличие RBA базы, которую я смогу полноценно обслуживать. Обязательно база с 510 переходником, чтобы я смог накрутить её на какой нибудь свой мод и прожечь микрокоил.
    3) Желательно (но не обязательно) чтобы POD был с поддержкой аккумулятора 18650. Всё таки я привык когда можно аккумулятор сменить если "чего вдруг", но не обязательно, ещё раз говорю.
    4) В принципе, если POD будет со встроенным аккумулятором, то хотелось бы габариты меньше чем Pasito.
    5) Желательно пластиковый корпус устройства - это для меня будет как плюс. Но не обязательно!
    Так полно пластиковой ерунды со сменными rba, типа пасито или
    AEGIS Boost от Geek VapeVape

    Даже на 18650 есть SMOK RPM80 PRO Pod-mod kit или
    Voopoo VINCI X Mod Pod - вариватт и сменная АКБ в "квадратном" корпусе... / Обзоры новинок электронного парения / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости

    Но лучше взять мини стик и мини бак
    Последний раз редактировалось lelick; 25.03.2020 в 00:07.

  13. #13
    Последний раз редактировалось D.J.Константин; 25.03.2020 в 07:23.

  14. #14

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 25.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 177
    BilletBox бери !

  16. #16
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Jester pod лучший из подов. Есть обслуга. Простая и удобная. Необслуга 0,5 и 1,2 Ома. В 0,5 сетчатая спираль. Вкус передает отлично.

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.03.2019, 00:25
  2. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 15.12.2016, 13:20
  3. Не получается много пара evic AIO
    от Ezele в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.11.2016, 20:14
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.09.2015, 19:04
  5. чтобы не было кз
    от diana в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 23:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021