eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Вейп, заменяющий сигарету

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 13.03.2020
    Пол:
    Адрес: Kheo
    Сообщений: 1

    Вейп, заменяющий сигарету

    3 года назад заменил сигареты обычные на вейп. Первым был Смок вейп пен 22, за полгода пользования он улетел в черный список вейпов навсегда. Каждую ночь ставился на зарядку, а с утра под ним была лужа жидкости. После него пользовался 2 года айджастом С, но несколько дней назад его батарейка решила начать мигать по 5 раз при нажатии. Приходится откручивать не до конца атомайзер, тогда работает в одной из десяти попыток.

    Хотел купить новый батарейник, а атомайзер оставить текущий, но передумал. Надоело, что каждый день вытекает половина жидкости, которую в него заливаешь. А в остальном же он меня устраивал. Количество пара 0% важно. Нужна просто замена сигареты. Надеюсь, что в 2020 году дебеки-разработчики поумнели и нашли способ сделать нормальный продукт. Желательно не дорогой и не гигантский.

  2. #2
    Пользователь Аватар для R0iZ
    Репутация: 89
    Регистрация: 13.07.2018
    Пол:
    Адрес: Чайковский
    Сообщений: 274
    В любом вейп шопе подов полно, приходи и выбирай

    Отправлено с моего OnePlus 7T

  3. #3
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от zerogyrus06 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что в 2020 году дебеки-разработчики поумнели и нашли способ сделать нормальный продукт.
    Нормальные продукты были уже задолго до того, как вы начали парить.
    Если говорить о необслуге, то вот прямо сейчас на старинной трубе SVD у меня стоит T3S из 2013 что ли года. Прикладываюсь иногда из ностальгии. И ничего, прекрасно работает. Получше очень многих современных "подов".
    Если же говорить о нормальных обслуживаемых баках, то большинство боль-мень популярных моделей текут только от отсутствия здравого смысла, а не сами по себе. Говорю, как хронический рукожоп, у которого однако ничего не течет (за исключением клинических случаев, когда забываешь крышечку ИК поставить на баки типа тайфуна/субтанка/дварва).

  4. #4
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Необслужкой не пользуюсь, сейчас порядка 20 баков, ни 1 не течет

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  5. #5
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Из недорогих возьмите sxk doggystyle 2016. Небольшой, недорогой. Заставить потерь можно, если вата лежит слишком близко к обдуву. В остальных случаях не течёт. Но заправка только со снятием колбы...

    все ошибки и опечатки прошу списывать на автозамену

  6. #6
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от zerogyrus06 Посмотреть сообщение
    2 года айджастом С
    Цитата Сообщение от zerogyrus06 Посмотреть сообщение
    Надоело, что каждый день вытекает половина жидкости, которую в него заливаешь.
    Я бы через два дня задумался о том, что пора что-то менять, а не через 2 года
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  7. #7
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Pblcb Посмотреть сообщение
    Я бы через два дня задумался о том, что пора что-то менять, а не через 2 года

    Цитата Сообщение от zerogyrus06 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что в 2020 году дебеки-разработчики поумнели и нашли способ сделать нормальный продукт.
    низнаю ещё что успели сотворить разработчики в 2020 году, но в 2018/2019 вышло как минимум аж три таких устройства, но я тебе их не скажу иначе местные гуры сразу напрочь закидают меня своими "гномами" и "дварвами"
    Последний раз редактировалось there43; 13.03.2020 в 17:19.

  8. #8
    zerogyrus06
    Количество пара 0% важно.
    вот тут нихрена не понял...может автор не на тот сайт попал? решение табакс, пластыри, леденцы, и ещё есть способы доставки никотина в организм. гарантировано количество пара 0%.

    - - - Добавлено - - -

    Grohn
    Из недорогих возьмите sxk doggystyle 2016
    из недорогих есть более нормальные, которым при заправке не надо снимать колбу.
    Последний раз редактировалось старик64; 13.03.2020 в 19:24.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  9. #9
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Я навынос пику всё чаще ношу. С байкой. Примитивный мод, но функцию свою выполняет на ура и обслуживается легко.

    Картинка из гугла, фоткать лень  
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 13.03.2020 в 20:16.

  10. #10
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    Grohn
    из недорогих есть более нормальные, которым при заправке не надо снимать колбу.
    Примеры в студию. Хотя спорить мне лень...


    все ошибки и опечатки прошу списывать на автозамену

  11. #11
    Пользователь Аватар для Alex V
    Репутация: 148
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 582
    ...сделать нормальный продукт. Желательно не дорогой и не гигантский
    Vaporesso Target Mini 2 kit или поды GeekVape Aegis Boost c RBA ну или THC Tauren X Pod RBA kit. Если прямо лениво самому ставить койлы, то поды есть в комплектации с необслужкой

  12. #12
    Пользователь Аватар для tree
    Репутация: 47
    Регистрация: 28.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург(Академическая)
    Сообщений: 214
    Купил себе Фресю и клонобайку 8 от sxk за недорого в том самом сетевом магазине, которому "бойкот".. Проблем не знаю, при этом вполне себе отдаю отчет что редкостный рукожоп в плане намотки и пр.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Intake RTA в самый раз. Ну и мод на 1 аккум 21700 типо Pico21700 или vaporesso armor pro
    Как вариант - таки, да.

  14. #14
    Пользователь Аватар для tree
    Репутация: 47
    Регистрация: 28.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург(Академическая)
    Сообщений: 214
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Как вариант - таки, да.
    Но это ни разу не сигаретник. Хотя кому и Кайфун пятый с его жерлом и облаками пара - mtl. Да чего далеко ходить, я даже свою фресю им не назову.

  15. #15
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от zerogyrus06 Посмотреть сообщение
    Вейп, заменяющий сигарету
    3 года назад заменил сигареты обычные на вейп. Первым был Смок вейп пен 22, за полгода пользования он улетел в черный список вейпов навсегда. Каждую ночь ставился на зарядку, а с утра под ним была лужа жидкости. После него пользовался 2 года айджастом С, но несколько дней назад его батарейка решила начать мигать по 5 раз при нажатии. Приходится откручивать не до конца атомайзер, тогда работает в одной из десяти попыток.

    Хотел купить новый батарейник, а атомайзер оставить текущий, но передумал. Надоело, что каждый день вытекает половина жидкости, которую в него заливаешь. А в остальном же он меня устраивал. Количество пара 0% важно. Нужна просто замена сигареты. Надеюсь, что в 2020 году дебеки-разработчики поумнели и нашли способ сделать нормальный продукт. Желательно не дорогой и не гигантский.
    Из обслужек. Простой надежный как АК. На мой взгляд еще и компактный. Для рукожопого даже годится . На фасте и гирбесте все нормальные уже разобрали. Поищщи в купи-продай форума, думаю есть на руках как запасные у форумчан . Кто нибудь да продаст... Для иллюстрации https://ru.gearbest.com/rebuildable-...pp_324066.html

    Из необслужек. Выше камрад kirilych выше уже подсказал. Вечно молодой Т3s
    Found 6 Authentic KangerTech T3S Bottom Coil Clearomizer 2.4mL (Resistance (Mfg Rated): 1.8Ohm) at FastTech - Free Shipping to major countries
    Надежный и компактный ББ . Уже классика при жизни Found 8 Authentic Eleaf iStick Pico 75W TC VW APV Box Mod (Priced: $27.20 ~ $28.00) at FastTech - Free Shipping to major countries

  16. #16
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от zerogyrus06 Посмотреть сообщение
    Надоело, что каждый день вытекает половина жидкости
    Переходи на самозамес.

  17. #17
    Пользователь Аватар для Ruby
    Репутация: 131
    Регистрация: 22.05.2018
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 316
    Цитата Сообщение от zerogyrus06 Посмотреть сообщение
    Надоело, что каждый день вытекает половина жидкости, которую в него заливаешь
    Премия в номинации "Золотые руки"...

  18. #18
    Пользователь Аватар для icqkent
    Репутация: 86
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 485

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 521
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,383
    Удивительные вы человек. Почему просто не купить нормальный бак и мод. Ниже примеры с фото Ehpro 101 + Fev 4.5 (не течет, вкусно, простейшие спирали из Кантала) или Kayfun Prime (вкуснее на сложных спиралях, но тоже ничего не течет).

    К чему я это, выберите нормальный мод, нормальный бак. Оно будет служить без проблем.
    Вейп, заменяющий сигарету Изображения

  20. #20
    Yar0
    Fev 4.5 (не течет, вкусно, простейшие спирали из Кантала)
    он высотой 86мм? у меня мод такой высоты
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите подобрать сигарету новичку
    от Kandela в разделе Советы новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 20:00
  2. В каком положении лучше хранить е-сигарету.
    от hbc в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2015, 23:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021