eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Juul va Mylé

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Juul

    11 44.00%
  • Mylé

    5 20.00%
  • Посмотреть результат

    9 36.00%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 96 из 96

Тема: Муки выбора: Juul или Myle?

  1. #81
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    mario1423 сюда ходи PODсиcтемная обсуждалка и так же это всё по поиску форума бьётся, если обзоры на это были. А тут толку не будет, ибо народ эти свистки не пользует, оттого флуд и развлечение. Ты вроде тип адекватный с ходу борогозить не стал, поэтому и совет даю, время не теряй в профильной теме спроси. А по поводу аргументов, камраду в лом по сто раз повторять и оно понятно, я повторю, говоришь готов платить чтобы было комфортно?, вот и я тоже и поэтому поды не покупаю, а за другими противоположными аргументами по ссылке что дал.

  2. #82
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.02.2018
    Пол:
    Адрес: Германия
    Сообщений: 20
    Shennon, спасибо

  3. #83
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    минифит ещё не предлогали?)))
    До этого не дошли, на дварве и байках застряли, даже феволюбы не проявились...спят уже что-ли?
    Последний раз редактировалось Shennon; 01.03.2020 в 02:29.

  4. #84
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    До этого не дошли, на двавре и байках застряли, даже феволюбы не проявились...спят уже что-ли?
    Форум уже не торт)))

  5. #85
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    даже феволюбы не проявились
    Кстати, да. Большой фев (в центре) украсит любую химическую лабораторию, а средний фев (справа) вполне можно дома юзать  

  6. #86
    Пользователь Аватар для Aleksey9191
    Репутация: 40
    Регистрация: 24.12.2019
    Пол:
    Адрес: Южный Урал
    Сообщений: 139
    Посмотрите под "Moti" от MotiVape, вроде как вкус не плохой и картриджи можно заправлять самому.

  7. #87
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    ставится на несколько месяцев
    Не знаю у меня спираль убивается за 3-4 дня на кисановской табачке, вату меняю каждый день-два, иначе тх становится слишком ядреным да и пара меньше. Это всё на догги. Хотя опять же более 10 минут эти процедуры не занимают. Но когда у тебя не только один сигаретный бачок а еще несколько кальянных да еще и дрипки -фигипки, вечер перемотки может затянуться

  8. #88
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Не знаю у меня спираль убивается за 3-4 дня на кисановской табачке, вату меняю каждый день-два, иначе тх становится слишком ядреным да и пара меньше.
    Я перед Новым годам распродался чутка, так там был бак один...спираль стояла месяцев 7-8, да, баком пользовался не на постоянку, но раз в два-три дня прикладывался, вот как раз для табачки у меня был. Ну а насчёт повседневности сейчас, на паре баков постостояных вату меняю раз в неделю-десять дней, спираль месяца два-три ходит и то не потому что прям надо менять, а потому что этого добра, фьюзов-шмюзов навалом, в дрипке постоянной вата меняется раз три-четы дня, спираль не помню когда ставил...в декабре вроде. Естественно всё это без потери вкуса. А догги был у меня и всё тоже самое.

  9. #89
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    дрипке постоянной вата меняется раз три-четы дня
    Ну вот! И это поди аромки щадящие еще. У меня собака на постоянке. Весь световой день, вечерком могу дрибке или хурикан jr попарить (одно старье). Не знаю, по мне так виноват ксиан, но другие табачки как то не то мне. Плюс я и капаю его от 4 до 8 капель А так то если на какой нибудь малине сидеть то может и у меня вата неделю проходит

  10. #90
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    И это поди аромки щадящие еще
    Я на Костиной органике, там вата не засирается вообще...как и спираль, после недели пробега начинается постепенное снижение вкуса, потому и на замену, лютых табачек по типу грязной базы, замешанной на чем то олдскульном или на вроде ксианов там нет, впрочем я уже и не стал бы парить такое, исключительно фруктовые миксы. На дрипке три-четыре дня это если самозамес на пробу, но я на дрипке периодически покупное гоняю, америку или наше из хорошего, там и после пары вечеров вата на замену, но это не часто, ненавязчивые фрукты ближе. Так что спирали живут долго, как и вата, а каждый день менять-мотать, да ну на, я много пробовал разного и ксианов чутка, не много, но пробовал, и не было ничего такого, что прям вау и стоило бы таких телодвижений

  11. #91
    Пользователь Аватар для dred_fk
    Репутация: 70
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 287
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    народ эти свистки не пользует
    У меня дома есть 2 майблушки и вагон картриджей к этому делу )))
    Только вот в чем фишка: у меня на постоянке хастур на пико, дома релоад мтл, скоро приедет кайфун 2019 лайт (очень уж захотелось именно его). Еще пара дрипок на всяких мехах, триадах. Но пара майблушек есть. Жена пыхает только их на безникотиновой жиже. Собственно я по опыту говорю: разобрать, поменять вату в картридже, залить, собрать не дольше, чем вату в дрипке поменять )) Койл я там перематывать даже пытаться не буду.

    Так вот. Поды имеют место быть. Удобно в целом. Я бы, наверное, и сам бы использовал поды, если бы не соскочил с сигарет на зоопарк устройств

  12. #92
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от dred_fk Посмотреть сообщение
    У меня дома есть 2 майблушки и вагон картриджей к этому делу
    Вот где вы все были когда тс просил совета, а ему тут дварвов напихали по самое не балуйся

    Цитата Сообщение от dred_fk Посмотреть сообщение
    Поды имеют место быть
    Кто бы спорил...я уж точно не буду, каждой игрушке своё применение и свой потребитель.

  13. #93
    Пользователь Аватар для dred_fk
    Репутация: 70
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 287
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    а ему тут дварвов напихали
    Таки чтобы постичь дзен, надо сперва зоопарк собрать! ))))
    Тем более в опросе джул и неведома зверушка для меня. Майблу лучше джула как по мне. Но вроде как любители подов утверждают обратное. Кому верить? Так что в этой ситуации только дварв! А еще лучше хастур мтл. Мне он оч понравился на постоянку. Думаю вот о его мини версии.

  14. #94
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от dred_fk Посмотреть сообщение
    хастур мтл. Мне он оч понравился на постоянку. Думаю вот о его мини версии.
    Я одно время пасся в теме хастура, даже брать хотел, подкупало наличие сменных обдувов и общая беспроблемность, про мини версию тоже почитывал, в мини там не всё гладко, не родные дриптипы не садятся до конца, не критично, но я своё люблю использовать и вроде как жижей он поит и плюются часто, паропровод там вроде узкий слишком или что-то из этого порядка, но врать не буду не было его, поэтому лучше в профильной теме самому выцепить инфу.

    А если нужен мелкий мтл на выход например, то вон камрад догги упоминал, у меня был и я хоть и кальянщик часто, но вкусный он собака такая, мелкий фьюзик и в путь, ватт 15-20, жопная заправка не напряжная, да и объём 3,5 мл при том что компактен до нельзя, вкуснее дварва намного и цена дешманская.

  15. #95
    Пользователь Аватар для dred_fk
    Репутация: 70
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 287
    Shennon за инфу спасибо. Не, я с жопной заправкой кайфуна лайт жду. Очень уж хочется пощупать. А так хастур и релоад мтл выполняют все мои желания от мтлных бачков. Сосбтвенно и дрипку для дзена своего я тоже нашел ) Это я так, лирикой страдаю, даю корм хомяку :-)

  16. #96
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 20.09.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 29
    Как обычно, спросили, засрали. Я так скажу очень долго пользовался самарской байкой 7 на тотал 50, да не мех)), с этого лета сидел на гноме 16 и тесле, вкуснее на много, к слову жидкости от Константина, пробовал гены не зашло, совсем, прикупил джаст фрог необслужку на 14, хрень полная и тут в ко андировке попробовал джулл, класс купить пару недель норм, купил нормальную жидкость солевую, мне заходит. Пробайку и гном я не просто так написал мотать умею. Но мне джулл по кайфу, так что каждому свое

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Муки выбора: 650 или 1000 ???
    от Cassius в разделе Советы новичкам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.02.2019, 17:12
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.04.2017, 13:35
  3. Муки выбора: Кузня или Магистр?
    от Allahenson в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.08.2016, 17:54
  4. Муки выбора 200W или 75w
    от Kyaru в разделе Советы новичкам
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 29.03.2016, 18:09
  5. AGA-T или RSST,муки выбора
    от Микрыч в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 23:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021