eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Smok stick V8

  1. #1
    Пользователь Аватар для Danone
    Репутация: 146
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275

    Smok stick V8

    Добрый день!
    Есть пользователи данного девайса на форуме?
    Планируется в подарок человеку, который не будет ничего наматывать, который пробовал только мой кангер топбокс с необслугой и был доволен.
    Если сравнить в лоб с моим топбоксом, смок вкуснее будет засчёт своего бачка? Какая у него мощность, ведь она не регулируется?
    Как долго девайс заряжается?
    Спасибо.

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    Новичку, отличный выбор. По вкусу и удобству уделывает ijust s полностью.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Danone
    Репутация: 146
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275
    Отлично!
    Ещё вопрос по испарителям:
    Там в комплекте 2шт. М2, один на 0,15, второй на 0,25. Покупать только эти или еще какие-то подойдут?

  4. #4
    Пользователь Аватар для Irsi
    Репутация: -57
    Регистрация: 18.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 575
    Имхо - один из лучших выборов для начинающего.
    Если верить спецификации Stick V8 Kit - SMOK(R) Innovation keeps changing the vaping experience! то там бачек TVF8 Big Baby и к нему должны подойти любые из этих - TFV8 Baby Big Family - SMOK(R) Innovation keeps changing the vaping experience!
    Вопрос - раскачает ли их мод... По идее - должен, но там х3 - как зайдет.
    Единственная проблема будет если захочешь купить RBA - там есть пара засад, мои матюги по этому поводу описаны здесь - Irsi: *вейпинг

    P.S. Про обслугу упоминаю потому что что с ней... меньше гимороя чем с необслугой! И мотать ничего не надо - купил готовые койлы, поставил и парь. А в ДС-1 и любом крупном городе - если лень и ставить самому не надо - в любом нормальном вейпшопе поставят за скромное вознаграждение.
    Последний раз редактировалось Irsi; 29.05.2017 в 20:33.
    Прежде чем отвечать мне - прочти
    спойлер  

  5. #5
    Пользователь Аватар для Dr.
    Репутация: 21
    Регистрация: 11.10.2015
    Пол:
    Адрес: Большой
    Сообщений: 154
    Записей в дневнике
    1
    Он будет вкуснее. Зарядка от 1 А - порядка двух часов. Реальная его мощность - около 60вт, но для его испарителей вполне достаточно.

    Отправлено с моего U10 через Tapatalk

  6. #6
    Пользователь Аватар для Boogie_pvl
    Репутация: 80
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Павлодар, Казахстан
    Сообщений: 290
    Цитата Сообщение от Dr. Посмотреть сообщение
    Он будет вкуснее
    Да и выглядит поинтересней+не такой громоздкий
    Обзоры:

  7. #7
    Гуру Аватар для olymp_i_ja
    Репутация: 446
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,543
    Цитата Сообщение от konfolio Посмотреть сообщение
    По удобству уделывает ijust s полностью.
    такая же труба с кнопочкой?
    спойлер  

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    М2 испаритель на коробке так и написано for 3.7v mechanical mod. Остальные не факт, что подойдут.
    Двухспиральный из комплекта отличается от x4 - хотя оба 0.15Omh
    Последний раз редактировалось konfolio; 30.05.2017 в 12:09.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Danone
    Репутация: 146
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275
    Всем спасибо. Подарил - понравилось, понравилось и мне. Вкуса много, конечно не сравнить с топтанком. Действительно лучше айджаста. Придраться могу лишь к температуре пара - мне бы хотелось прохладнее.
    Новичкам, да и просто как карманный девайс, могу рекомендовать. Если будут развивать линейку и сделают хотя бы два уровня мощности - куплю.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Irsi
    Репутация: -57
    Регистрация: 18.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 575
    Цитата Сообщение от Danone Посмотреть сообщение
    Вкуса много, конечно не сравнить с топтанком.
    Ой зря ты это сказал... Ты еще сигаретную затяжку поругай - карма сразу как у меня станет.
    Цитата Сообщение от Danone Посмотреть сообщение
    Если будут развивать линейку и сделают хотя бы два уровня мощности - куплю.
    Вообще у смоктеча - дофига модов. Я выше ссылочку на их сайт давал - полазь по нему.
    И ничего не мешает тебе купить TVF8 Big Baby отдельно и поставить его на свой любимый мод. Там заодно и обслуга в комплекте будет.
    Вся фишка этого кита в том и заключается что с "детским" модом там в комплекте идет вполне "взрослый" бак...
    Прежде чем отвечать мне - прочти
    спойлер  

  11. #11
    Пользователь Аватар для Danone
    Репутация: 146
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275
    Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    Вообще у смоктеча - дофига модов. Я выше ссылочку на их сайт давал - полазь по нему.
    И ничего не мешает тебе купить TVF8 Big Baby отдельно и поставить его на свой любимый мод. Там заодно и обслуга в комплекте будет.
    Вся фишка этого кита в том и заключается что с "детским" модом там в комплекте идет вполне "взрослый" бак...


    Модов то дофига, но я сторонник того, что девайсы должны быть мобильными и компактными. На мой kanger topbox даже просто baby не встанет нормально, обслуга мне ненужна. Я не фанатик, у меня нет "детский" и "взрослый", а есть удобный и удовлетворяющий потребностям или нет. В сравнении со своим топбоксом у смок плюс в размере и бачке с лучшей вкусопередачей, минус только абсолютно никак не регулируемая мощность.
    За год с небольшим не испытывал проблем со своим комплектом, все эти намотки и прочее - не моё.

  12. #12
    Пользователь Аватар для Irsi
    Репутация: -57
    Регистрация: 18.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 575
    Цитата Сообщение от Danone Посмотреть сообщение
    я сторонник того, что девайсы должны быть мобильными и компактными.
    Алиен 85 тебя устроит в таком раскладе. Да 1х18650, что мне по очевидным причинам не нравится, но это плата за компактность. В ките - TVF8 Baby. Это так, для примера. Впрочем и обычный алиен, тот что на 2х18650 - имхо вполне компактен и удобно лежит в руке. Сигелеевские каосы и фучай 213/213+ - тоже кстати имхо довольно компатны. Не так как однобатарейники, но и не монстр имхо.
    Цитата Сообщение от Danone Посмотреть сообщение
    На мой kanger topbox даже просто baby не встанет нормально
    Встанет. Именно baby - он 22м, а вот big baby - 24мм и с ним будут проблемы, но исключительно с внешним видом полученной конструкции. Вообщем TVF8 Baby немного поменьше штатного для твоего мода топтанка/субтанка. И его мощи ему хватит - я свой бебик гоняю на 40Вт.
    Цитата Сообщение от Danone Посмотреть сообщение
    обслуга мне ненужна.
    Да я тоже так заблуждался. Просто попробуй и убедись - с обслугой куда меньше возни чем с необслугой! Внезапно да? По идее - должно быть наоборот, но напрактике - именно так, необслуга куда более гиморойная вещь чем современная обслуга.
    Цитата Сообщение от Danone Посмотреть сообщение
    все эти намотки и прочее - не моё.
    Да я тоже не мотаю... Чай не в глухой деревне живем - зашел в вейпшоп и взял нужные спирали... Мотать самому? Вот еще - лень. А за 100 руб. тебе же ее там же и поставят, если уж совсем лень.
    Последний раз редактировалось Irsi; 31.05.2017 в 22:51.
    Прежде чем отвечать мне - прочти
    спойлер  

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.06.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Камрады, имею Smok stick V8 и Alien 220. Так же озадачился взаимозаменяемостью испарителей. То что на alien подойдет от stick проверено, работет ( просто переставил бошки), а вот подойдут ли штатные алиеновские - tfv8 baby-q2 0.4Ω на stick ? Пробовать боюсь....

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.07.2017
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 19
    Юзал стик 2 месяца, лучший койл Х4, 0.15. Койлы от 0.25 надо греть, что бы всё таки получить желаемое от жижы. Справляется с ним, притом очень хорошо, с х4, если нормальная жижа до 5ти дней держались, не больш , но к жиже надо подходить с умом. У меня некоторые жижы каптили спираль за 3 дня, гарики были что капец. Даже при смешивании жиж, он всё таки находил что нидь для пригара. Парил 3 бака в день примерно. Всё таки вариват лучше для подарка, на койлах экономия, взял капитана 270, гораздо лучше, хотя размером больше.
    В кратце, стик компактный, хороший бак, хорошая батарейка, но порой чрезмерно сильно греет. Мощи там 80-60 ватт, в зависимости от заряда.

  15. #15
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    От брака конечно никто не застрахован - через 2,5 недели после покупки батарейный блок помер, успел только второй комплектный испаритель потавить. Теперь в магазин надо его тащить на диагностику.
    Пока всё работало - очень радовал, сейчас опять пересел на аналог, и заметил что курю чаще чем парил.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.09.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Пожалуйста, посоветуйте, что делать. Сегодня купил Stick V8, попробовал, все хорошо, но парить невозможно, впечатление, как от кипящего чайника. Можно ли уменьшить температуру? Мундштук 40 мм пробовал, несильно помогает.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Дмитров
    Сообщений: 29
    ставь спираль с большим сопротивлением

  18. #18
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Вкусовые предпочтения у всех разные.
    Лично мне родные комплектные испарители не кажутся "как из чайника", но у меня теперь ещё пара модов с разными баками - купил пока Стик был на гарантийке.
    Так что чередуюсь что парить - два мода всегда с собой.

    С гарантийки забрал, и как понял по внешнему виду - мне просто выдали новый бат.блок.
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.10.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИОБРЕСТИ ДАННЫЙ КИТ!
    V8 очень неплох, ИМХО, вкуснее айджаста. Взял супруге, сам предпочитаю дрипки.
    Но учитывайте при покупке, что TFV8 Big Baby от Stick V8 немного отличается от обычного (толще буквально на долю миллиметра) и стекла от обычного TFV8 BB туда не подходят, ни под испарики, ни под обслугу!
    Причем где найти хоть какое-то сменное стекло для бака от V8, я в Питере так и не нашел. Пришлось покупать обычный TFV8 Big Baby отдельно.

  20. #20
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от TimurSPB Посмотреть сообщение
    TFV8 Big Baby от Stick V8 немного отличается от обычного (толще буквально на долю миллиметра) и стекла от обычного TFV8 BB туда не подходят, ни под испарики,
    Возможно так оно и есть, но когда я разбил стекло на бэбике из комплекта Stick V8, то просто зашёл в вейпшоп и на месте проверил/поставил стекло, которое в шопе и проходило как запасное для стандартных комплектов TFV8 Big Baby.
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как iJust, только SMOK Stick V8
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 17:46
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 09:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021