eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88

Тема: DNA плата

  1. #41
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Не заявленный, а соответствие заявленному.


    Эт точно Так, поболтать...
    Возможно я слишком привык к тому , что то что заявлено производителем должно так и быть ибо приходится работать с техникой dell, cisco , hp а там количество косяков минимально.
    И у меня не вызывает восторг , что телефон звонит , пульт переключает каналы или АКБ заряжается...

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  2. #42
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,818
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    И у меня не вызывает восторг , что телефон звонит , пульт переключает каналы или АКБ заряжается...
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    dell, cisco , hp
    Высморк, элиф, смок и иже с ними... Привык он, понимаешь Тут лафа закончилась - типа ешь, что дают. Поэтому и гонки за убогой в плане интерфейса юхой. И цена на неё. А потому что все заявленные функции работают долго и счастливо, не требуя перепайки и пере- чего-то там ещё.


    спойлер  

  3. #43
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Высморк, элиф, смок и иже с ними... Привык он, понимаешь Тут лафа закончилась - типа ешь, что дают. Поэтому и гонки за убогой в плане интерфейса юхой. И цена на неё. А потому что все заявленные функции работают долго и счастливо, не требуя перепайки и пере- чего-то там ещё.
    Ну всяких смоков и высроков не имею и не планирую. Да и юх тоже не будет. В том то и дело. Заявленный функционал не работает. Значит продукт не качественный, значит покупать больше не буду.
    А вот некоторые комрады (не буду показывать пальцем) , которые используют мод как подставку под атом или в режиме вв, даже утверждают , что yihi не хуже dna...
    Да да Веста тоже автомобиль, а жители гор до сих пор Приору считают колесницей богов.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  4. #44
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,818
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Ну всяких смоков и высроков не имею и не планирую. Да и юх тоже не будет. В том то и дело. Заявленный функционал не работает.
    Так понимаю, только ДНА? Ну хорошо, что нашёл своё. Но и несогласных с тобой не стоит задевать.


    спойлер  

  5. #45
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Так понимаю, только ДНА? Ну хорошо, что нашёл своё. Но и несогласных с тобой не стоит задевать.
    Да я не против, если человек пользуется другими платами. Мне вообще фиолетово. Но зачем писать что yihi не хуже дна? В работе вв? А как же остальной функционал? А если вы им не пользуетесь, то зачем советовать ? Не понятно вообщем...какое то набитие постов

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  6. #46
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,818
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Но зачем писать что yihi не хуже дна?
    Это ЕГО мнение - уважай его. Возразить - для этого мы здесь и разговариваем, но без излишней горячности, пожалуйста.


    спойлер  

  7. #47
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Это ЕГО мнение - уважай его. Возразить - для этого мы здесь и разговариваем, но без излишней горячности, пожалуйста.
    Ок ок я просто оставлю это здесь

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  8. #48
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Могу ошибаться, но даже в современной 530 обрезанной yihi прехит намтраивается с мода. Там с компа вообще по сути только картинка меняется. Есть кстати отличный мод нераспиаренный за 2400р vsticking vk530. За свою цену и качество уделывает уж точно всяких высморков, но и паранормалы, которые разваливаются на глазах и являются хламом за те деньги, которые за них просят
    спойлер  

    спойлер  

  9. #49
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но даже в современной 530 обрезанной yihi прехит намтраивается с мода. Там с компа вообще по сути только картинка меняется. Есть кстати отличный мод нераспиаренный за 2400р vsticking vk530. За свою цену и качество уделывает уж точно всяких высморков, но и паранормалы, которые разваливаются на глазах и являются хламом за те деньги, которые за них просят
    Посмотрите обзор маскита на этот мод. Редкостное гумно если в 2 словах. Возможно я не нашел, а в инструкции забыли написать (ох уж эти легкомысленные китайцы, о чем они только думают) но в sl class на плате sx485j он не меняется, а в моем случае даже с компа не удается выставить ...


    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  10. #50
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Посмотрите обзор маскита на этот мод. Редкостное гумно если в 2 словах. Возможно я не нашел, а в инструкции забыли написать (ох уж эти легкомысленные китайцы, о чем они только думают) но в sl class на плате sx485j он не меняется, а в моем случае даже с компа не удается выставить ...
    Я смотрел его обзор, он жестко превзят. Советую посмотреть западные обзоры на английском, там все гораздо объективнее. Сборка и материалы отличные и переживут 3 паронормала.
    И плата yihi чуть медленнее разгоняется, но быстрее выходит на заданную мощность, чем дна. Так было всегда. А он это преподнес, как откровение и тормознутость
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 06.01.2020 в 20:26.
    спойлер  

    спойлер  

  11. #51
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,818
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Посмотрите обзор маскита на этот мод. Редкостное гумно если в 2 словах.
    А вот это излишне.
    Являясь обладателем "брата" vsticking - GTRS VBOY, смею заверить весьма неплохая техника. Это на счёт подкрепления фактами - сколько людей, столько мнений.
    Ежели про прехит - выставляется кривыми нагрева. Не шибко удобно, но и беспроблемно.


    спойлер  

  12. #52
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Но зачем писать что yihi не хуже дна?
    Действительно, зачем я так написал? Надо было сразу писать, что юха лучше дна. Ты просил аргументы? Пожалуйста, вот мой главный аргумент: Для меня главное в моде это надежность. Настройка прехитов, выставление кривых нагрева, для меня вторично, ибо я сразу стараюсь мотать правильную спираль ( мехмод приучил, с которым я ходил довольно долго).
    Вот моя цитата от 30.04.2015
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Приехала моя серебристая.
    это про мод ipv mini. Плата юха 130. Он до сих пор в работе. Падал и со стола на пол, и просто на бок большое количество раз. Через три месяца ему исполнится 5 лет. Аккумулятор я как заряжал внутри мода, так и заряжаю до сих пор. Какой висмек с этим сравнится?
    спойлер  

  13. #53
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Действительно, зачем я так написал? Надо было сразу писать, что юха лучше дна. Ты просил аргументы? Пожалуйста, вот мой главный аргумент: Для меня главное в моде это надежность. Настройка прехитов, выставление кривых нагрева, для меня вторично, ибо я сразу стараюсь мотать правильную спираль ( мехмод приучил, с которым я ходил довольно долго).
    Вот моя цитата от 30.04.2015
    это про мод ipv mini. Плата юха 130. Он до сих пор в работе. Падал и со стола на пол, и просто на бок большое количество раз. Через три месяца ему исполнится 5 лет. Аккумулятор я как заряжал внутри мода, так и заряжаю до сих пор. Какой висмек с этим сравнится?
    Не знаю, в сортах как говорится не разбираюсь . Yihi с вв справляется не хуже и не лучше модов вышедших в 2к18-19 и ценой в 25-40$
    Зато со всеми другими аспектами, такими как кастомизация, настройка платы, удобство управления, поддержка производителя (да она тоже заложена в цену девайса. 3 месяца на usb и 6 месяцев на сам мод) yihi проигрывает в чистую. А техподдержка - это вообще нечто. Они просто молчат на письма.
    У англичан есть название таким вещам - Белый слон. Что то дорогое , но бесполезное и не функциональное (чаще всего так употребляют к подаркам)
    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 07.01.2020 в 00:14.

  14. #54
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    проигрывает в чистую. А техподдержка - это вообще нечто. Они просто молчат на письма.
    Тут видно что-то личное. Что-то конструктивное объяснять бесполезно. Если ты считаешь, что разваливающиеся моды за 8-10к руб.но на дна лучше, чем мифическая поддержка или непревычность интерфейса в первый день пользования, то мы уважаем любой выбор. Но на всякий случай: сейчас в ихи есть кастомизация, настройка платы прямо с мода (причем широта настроек именно с мода как бы не больше, чем на дна тоже онли с мода без использования пк).
    И да не нужно ихи сравнивать с остальными платами китайскими, ибо ТК по сути нормально работает только на дна и ихи. В ихи еще как минимум плата гораздо честнее, лучше жарит и обладает надежностью, при сравнимой стоимости
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 07.01.2020 в 01:48.
    спойлер  

    спойлер  

  15. #55
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Тут видно что-то личное. Что-то конструктивное объяснять бесполезно. Если ты считаешь, что разваливающиеся моды за 8-10к руб.но на дна лучше, чем мифическая поддержка или непревычность интерфейса в первый день пользования, то мы уважаем любой выбор. Но на всякий случай: сейчас в ихи есть кастомизация, настройка платы прямо с мода (причем широта настроек именно с мода как бы не больше, чем на дна тоже онли с мода без использования пк).
    И да не нужно ихи сравнивать с остальными платами китайскими, ибо ТК по сути нормально работает только на дна и ихи. В ихи еще как минимум плата гораздо честнее, лучше жарит и обладает надежностью, при сравнимой стоимости
    У меня ничего не развалилось. Поддержка не мифическая. Не знаю как у других производителей, но у lost vape она работают на 5+
    Я просто написал , что у меня сломалась передняя панель на моде и(мод упал со стола) и как можно купить данную панель.
    11 декабря мне прислали трек. Выслали панель просто так, за бесплатно.
    Вы хоть раз с производителями общались?

    Для себя я выводы про моды и платы компании yihi я сделал. Про их удобство, отношение компании к покупателю их продукции. Советовать эти моды врагам не буду, а тут на форуме и подавно.
    Думаю обсуждать дальше - бессмысленное занятие
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 07.01.2020 в 02:36.

  16. #56
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    У меня ничего не развалилось. Поддержка не мифическая. Не знаю как у других производителей, но у lost vape они работают на 5+
    Я просто написал , что у меня сломалась передняя панель на моде и(мод упал со стола) и как можно купить данную панель.
    11 декабря мне прислали трек. Выслали панель просто так, за бесплатно.
    Вы хоть раз с производителями общались ?
    Мифическую я имел в виду про ихи, т.к. по твоим словам ее нет, и я в принципе верю. Если такая поддержка есть у лост вейп-это круто. Я просто изначально не стану покупать вещь, у которой то отвалится, там люфтит, тут облезет за бешеный оверпрайс, как было и терионами и паронормалами (именно поэтому мне и не нужна их поддержка). Их моды изначально хлам за эти деньги, собранные из одной субстанции и палок, многие ноунейм компании делают корпуса намного лучше по цене 1/5. Но выглядят с расстояния 3м бохато-это да
    спойлер  

    спойлер  

  17. #57
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Мифическую я имел в виду про ихи, т.к. по твоим словам ее нет, и я в принципе верю. Если такая поддержка есть у лост вейп-это круто. Я просто изначально не стану покупать вещь, у которой то отвалится, там люфтит, тут облезет за бешеный оверпрайс, как было и терионами и паронормалами (именно поэтому мне и не нужна их поддержка). Их моды изначально хлам за эти деньги, собранные из одной субстанции и палок, многие ноунейм компании делают корпуса намного лучше по цене 1/5. Но выглядят с расстояния 3м бохато-это да
    Хотя может я чего не знаю...если не сложно ссылочку на мод с дна75с за 22.8$ (114$ стоит паранормал как раз 1/5 по вашим словам)

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  18. #58
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    ибо приходится работать с техникой dell, cisco , hp а там количество косяков минимально
    Сиська ево значит не напрягает, а вот юха напрягает!

  19. #59
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Сиська ево значит не напрягает, а вот юха напрягает!
    сиська удобная, стабильная и логически понятная. И как показала практика vlan и port security оказалось легче настроить на сиське, чем прихит на yihiDNA плата

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 07.01.2020 в 05:02.

  20. #60
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    И таки - да, юхи куда надежнее. Из сотен модов юха была единственная, и то по механике. Моя статистика конечно - кривая, ибо количество модов на юхе в процентном соотношении минимально, но - намекае..
    Днища-же - горстями, но надо отдать должное, чаще всего виноват таки "обвес", несовершенство конструкции самого мода, и таки завышенные ожидания от мода. "Ежлив купил за 100 бакинских, значит до капли отожму".
    Но надо же понимать: - Это - не Калашников и стрелять из него в болоте - нельзя! Но попробовать можно... И таки - да, в лесу со мной - днища 75, рабочая и резерв. Юху - жаль, хоть и железная напрочь, но красивая ссуко, она как подсвешник ручной работы - красиво, добротно, но гвоздь им не забъешь...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Она удобная, стабильная и логически понятная.
    Ну - да, ну - да, а когда начинал изучать она для тебя такой же была? Глазки не краснели? Моск не взрывался?
    Сознайся, хотя бы себе, в том, что просто сиське насрать на твои проблемы, с верхней полки, впрочем - как и юхе.
    Но ты же прогнулся под сиську в угоду её достоинствам? Прогнулся... А почему Юха тебя не прогибает, ну или если хочешь - SNR в качестве китайской сиськи?
    Последний раз редактировалось L0m0; 07.01.2020 в 05:12.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. DNA - вариватт-плата от Evolve
    от Tonny в разделе Техническая часть
    Ответов: 2603
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 04:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021