eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Что купить ?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соломон

    0 0%
  • Аромамайзер 1,5

    3 10.34%
  • Intake

    15 51.72%
  • Другое

    12 41.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81

Тема: Вкусный непроливаемый бачок для 1 батареи

  1. #41
    Istick pico 75 + sjmy doggystyle 2k16 превосходно вписываются акромя одного, покупные койлы муторно будет ставить, зато вкусно, экономно, автономно.
    Как ещё вариант, заменить бак доги на что-то другое, по типу тайфуна гт3
    Ну и модик можно пику 21700 чтоб наверняка
    Оба бака хоть и мтл, но нифиха не сигаретники

    - - - Добавлено - - -

    Заметил в опросе есть аромамизер, отличное решение, + могу дать контакт человека, продает за ненадобностью

  2. #42
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 05.05.2018
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 248
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Нижней заправкой, убогими стойками. Вечный гарик или перелив , вкуса нет на микрокойле (0.2 , 0.3 , 04 , 0.54 , 06 мм) , фьюзде (0.2*2*01, 0.25*2*0.1 , 0.3*2*01) больше сил не хватил это дниище тестить. Вообще не понимаю как такой мусор может кому то нравиться.
    И да у меня люто пригорает, когда такой шлак кому то советуют. Подозреваю это те же люди, кто говорит , что самозамес вкуснее покупных жидкостей и достаточно капли аромы на ведро основы.
    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Поддерживаю хоть и сам пользуюсь. Норм в гноме только: размер, цена(клона), сносный вкус. Остальное это адъ и израиль - хуже только рба база для tfv4. Терплю его пока пенодат не приедет. А советовать гнома новичкам/нешарящим это тупизм высшей степени

  3. #43
    Пользователь Аватар для Tanzen
    Репутация: 181
    Регистрация: 02.12.2017
    Пол:
    Адрес: Tel Aviv
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от Nekish Посмотреть сообщение
    А советовать гнома новичкам/нешарящим это тупизм высшей степени
    Сектанты, что с них взять.
    У меня тоже есть гном, я даже попарил его несколько месяцев. Но все не то - заправка бесит, убогий ультем "стекла" бесит, неяркий вкус - тоже бесит. Что я в него не вставлял - и привычный нихром, и кантал, и нифе, и аленей от Жени - невкусно.

  4. #44
    Вэйпер Аватар для ещё не муха
    Репутация: 559
    Регистрация: 11.10.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,123
    Цитата Сообщение от Nekish Посмотреть сообщение
    хуже только рба база для tfv4
    это - которая докупалась? неее
    хуже - та, что шла в комплекте!!
    но я к ней привык быстро

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    просто с геноцидом перепутали
    точно подмечено ))
    ГЕНОЦИД!!


    ник поменял по просьбе старожилов
    (для справки: на аве не охреневший морж в шубе, а опарыш под микроскопом)

  5. #45
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Эх в какую клоаку превратился форум. Человек же ясно написал , что парит 70/30 , хочет бак со свободной затяжкой, под 1 АКБ.
    Насоветовали - байка, гном , фев, гандурас... Это пиз...ц товарищи.
    Сборище слабоумных мтл дегенератов , которые советуют свои соски всем кому не лень.
    Есть же куча 1 спиральных дрипок и баков под 1 АКБ и свободную затяжку - asmodus c4 , entheon , narca , narda, zeus , bechelor (или как то так). Я вот просто таким не пользуюсь и не хочу что из этого советовать...

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 22.12.2019 в 17:55.

  6. #46
    Пользователь Аватар для R0iZ
    Репутация: 89
    Регистрация: 13.07.2018
    Пол:
    Адрес: Чайковский
    Сообщений: 274
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Эх в какую клоаку превратился форум. Человек же ясно написал , что парит 70/30 , хочет бак со свободной затяжкой, под 1 АКБ.
    Насоветовали - байка, гном , фев, гандурас... Это пиз...ц товарищи.
    Сборище слабоумных мтл дегенератов , которые советуют свои соски всем кому не лень.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Я тоже 70/30 парю, причем максимум 3 мг. Байка на самом большом жиклере нифига не мтл. Ну хорошо, раз уж совсем DL надо, то Vaporesso Armour Pro+Serpent Elevate RTA, такая связка у меня дома лежит, понаваливать вечером

    Отправлено с моего OnePlus 7T

  7. #47
    Вэйпер Аватар для ещё не муха
    Репутация: 559
    Регистрация: 11.10.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,123
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    что парит 70/30 , хочет бак со свободной затяжкой, под 1 АКБ
    и что не так с февом? 2 обдува по 2.1 - и отличная свободная тяга,
    жижу он ест любую, вкус отличный на самой тощей проволоке даже
    одного акка на день хватит с такой намоткой


    ник поменял по просьбе старожилов
    (для справки: на аве не охреневший морж в шубе, а опарыш под микроскопом)

  8. #48
    svk222 могу посоветовать oumier wasp nano rta 23мм. намотки можно запихать любые, непроливайка. для меня самое главное было размер. баки типа байки высотой с мод сразу не надо было. а этот чуть больше дрипки. хотел интаку но у него размер тоже 50+, а у осы 35мм всего.

    Пощупаем??? - Oumier Wasp Nano RTA...

    цена в ёбурге на него 1000. сейчас есть бабл колбы на него.
    Купить OUMIER Wasp Nano RTA SS в Екатеринбурге | Zenmod Vape Shop
    Последний раз редактировалось старик64; 22.12.2019 в 20:15.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  9. #49
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Сборище слабоумных мтл дегенератов
    Нет, это клуб любителей ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ. как и написано в шапке форума. А вэйперы, вуйперы, вайперы - это другое )))
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.09.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Themis mesh rta, oumier wasp nano rta, kylin mini rta, tfv8 baby + rba, tauren solo rta.долго могу продолжать)вопрос в чем: под определенный девайс/диаметр? И что в приоритете: вкус,'жизнь акб',навал,размер? Пока перечислил достойные рта,в основном на 1 коил,которые сам юзал/юзаю не выше 50вт. У темис посадка вроде 25,но весьма достойный бак на сетке/под 1 коил,зевс соло и рядом не плавал,имхо.выше советовали доминатор, тоже весьма вкусный бак,рба на 1 коил.

    Кстати,вместо испарителей для элло,можно докупить рба базу для тфв 8 бэби.должна встать,если бак элло/ дуро/т или с.про мини не уверен.ну и придется подобрать стекло.
    Последний раз редактировалось Salariel; 22.12.2019 в 23:23.

  11. #51
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.09.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Оффтоп по дварву: имхо,один из лучших доставляторов никотина на текущий момент.НО: бак в моей сборке явно не для новичков: версия 2+вормхол кит; доп жиклеры,установлен предпоследний по тугости(0,8? не помню). Плюсы бака: установка койлов ногой,с ватой надо чуток повозиться; вкус слабый,но есть; заправка верхняя; тх весьма достойный; гариков не наблюдаю,переливов тоже; койлы обычно китай: фьюздики или параллельки мтл.так что вопрос мб в установке/качестве ваты? Или мб клон не лучшего качества?

  12. #52
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Есть же куча 1 спиральных дрипок и баков под 1 АКБ и свободную затяжку - asmodus c4 , entheon , narca, zeus , bechelor (или как то так)
    Не, ну это точно лучше, однозначно.
    Цитата Сообщение от R0iZ Посмотреть сообщение
    Байка на самом большом жиклере нифига не мтл.
    Поздно, в блокнотике ты.
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Сборище слабоумных мтл дегенератов , которые советуют свои соски всем кому не лень.

  13. #53
    Пользователь
    Репутация: 107
    Регистрация: 14.10.2019
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 129
    Если нужен аналог кальяну с в меру тугой, в меру свободной затяжкой, то советую рассмотреть 3 варианта:
    By-ka 8 - лучше всего самарский клон, если нет средств на оригинал.
    Kayfun 5 - лучше найти оригинал.
    Kayfun Prime - лучше найти оригинал.
    Все три бака можно назвать непроливайками, потому что позволяют полностью перекрывать подачу жидкости, поэтому в закрытом состоянии не текут совсем. Затяжка очень близка к обычному кальяну, тянется в легкие, но с усилием. Баки вкусные. Единственно ставить туда надо жирную намотку не под мтл, у меня сейчас алиены трехжильные.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Нижней заправкой, убогими стойками. Вечный гарик или перелив , вкуса нет на микрокойле (0.2 , 0.3 , 04 , 0.54 , 06 мм) , фьюзде (0.2*2*01, 0.25*2*0.1 , 0.3*2*01) больше сил не хватил это дниище тестить. Вообще не понимаю как такой мусор может кому то нравиться.
    И да у меня люто пригорает, когда такой шлак кому то советуют. Подозреваю это те же люди, кто говорит , что самозамес вкуснее покупных жидкостей и достаточно капли аромы на ведро основы.
    Все правильно, микруха и фьюзы туда не надо ставить)
    Алиены или стаги, причем не сигаретные, под сопротивление 0,2-0,3 и будет тебе счастье. Не будет ни переливов, ни гариков, будет очень вкусно. Если тебе интересно, отпишись мне в личку, я могу тебе скинуть фото своей намотки. У меня есть два гнома: на 22 и на 16.

  14. #54
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,329
    Я пользуюсь 24ым гномом. И всем он крут(простота, огромный объём, дешевизна, нижняя заправка которая гораздо надежнее верхней в плане случайной разгерметизации) окромя боли во время установки новой спирали. Это боль. Но, терпеть эту боль приходится раз в квартал.

    PS конеретно у этого клона оринги так себе, я их уже поменял на силикон)
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 23.12.2019 в 13:54.

  15. #55
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7392
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,756
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    окромя боли во время установки новой спирали. Это боль. Но, терпеть эту боль приходится раз в квартал.
    Интересно было бы взглянуть на эту боль Не садизма ради, а любопытства для...
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  16. #56
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,329
    KarS
    Боль заключается в отсутствии проточек на стойках. Как у МТЛного гнома, рассчитанного прежде всего под моножилу.
    Во время затягивания фьюз норовит выскользнуть из под винтов. Затянуть их надежно одному крайне сложно, нужна помощь друга(чтобы один натягивал проволоку и не давал ей выскольщнуть, а другой держал джиг ровно и крутил винт).
    В последние разы я приноровился снимать обмотку на концах, скручивать центральные жилы в косички и зажимать так. Получается гораздо проще. Справляюсь один.

    Когда спираль уже стоит- очень простой и удобный бак. Я парю на термоконтроле на 2x0.4 в нихромной обмотке 0.15.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 23.12.2019 в 14:12.

  17. #57
    Пользователь
    Репутация: 107
    Регистрация: 14.10.2019
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь 24ым гномом.
    я хочу попробовать, но на наших местных барахолках не всплывал ни разу, а заказывать не хочу из Китая.

  18. #58
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,329
    Baristo22
    На фасттековских распродажах стоит рублей 600. Не вижу смысла искать по барахолкам.

    Вот оригинал я бы прикупил. Из уважения к труду. Но его найти сложнее, чем снег за окном.

  19. #59
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Baristo22 Посмотреть сообщение
    Если нужен аналог кальяну с в меру тугой, в меру свободной затяжкой, то советую рассмотреть 3 варианта:
    By-ka 8 - лучше всего самарский клон, если нет средств на оригинал.
    Kayfun 5 - лучше найти оригинал.
    Kayfun Prime - лучше найти оригинал.
    Все три бака можно назвать непроливайками, потому что позволяют полностью перекрывать подачу жидкости, поэтому в закрытом состоянии не текут совсем. Затяжка очень близка к обычному кальяну, тянется в легкие, но с усилием. Баки вкусные. Единственно ставить туда надо жирную намотку не под мтл, у меня сейчас алиены трехжильные.

    - - - Добавлено - - -



    Все правильно, микруха и фьюзы туда не надо ставить)
    Алиены или стаги, причем не сигаретные, под сопротивление 0,2-0,3 и будет тебе счастье. Не будет ни переливов, ни гариков, будет очень вкусно. Если тебе интересно, отпишись мне в личку, я могу тебе скинуть фото своей намотки. У меня есть два гнома: на 22 и на 16.
    Да как то совсем не интересно. Туда 0.25*2*01 с трудом влазит. А православный фьюзд туда запихивать...

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  20. #60
    Пользователь
    Репутация: 54
    Регистрация: 09.11.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 289
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Интересно было бы взглянуть на эту боль Не садизма ради, а любопытства для...
    боль исчезает при докупке крестовых винтов, стоит 4 жилы 0.32, что то жирнее зажимать уже сложно. Хостинг фотографий / загрузить фото, картинку, изображение — FastPic
    что касается параллелек, то 0.4 легко закрутить, а если 0.5 то уже проблемы. лучше фьюз делать из 0.5
    и главное сразу подрезать, если обрезать ножки на уже установленной базе то будет вероятность касания юбки

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 20:18
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.05.2017, 22:32
  3. Лучший бачок для новичка!
    от Alen665 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.03.2016, 12:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021