eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Мод на 1 акум

  1. #21
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  2. #22
    Вэйпер Аватар для AAMMYY
    Репутация: 416
    Регистрация: 21.11.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 1,134
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Teslacigs WYE 2 86W
    там 1а)
    МТЛ ЭТО..  


    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  3. #23
    Вэйпер Аватар для Variant
    Репутация: 310
    Регистрация: 12.05.2014
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 997
    Записей в дневнике
    2
    vaporshark rdna 40/60.

  4. #24

  5. #25
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  6. #26
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    Расскажи в чем убогость
    1) ТК работает на мощности от 30 Вт.
    2) Упоротая навигация по настройкам.

  7. #27
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  8. #28
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    Известный баг, но кто пользуется ТК давно об этом знает, так что мимо.
    Правильно, я должен больше штудировать форумы.

    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    Меня всегда бомбит от таких предъяв к любому девайсу: б***ь, сколько же раз на дню вы заходите в меню?!?! И нахера? Я неделями и месяцами не меняю настройки кроме +- пару ватт. Если надо по 10 раз на дню перекидывать баки, не проще купить второй или третий мод??
    Правильно, мне это не нужно.
    Спасибо за консультацию.

    Ты случаем не в каком-нибудь PR отделе работаешь? Такими речами можно втюхать что угодно и кому угодно - "Купи мехмод. Надежность, простота. Зачем тебе всякие вариватты, меню, ТК. У мехмода всего одна кнопка, нажал - работает, отпустил - перестало работать. Это же просто! Это же "айфон" среди вейпов!"

    А теперь серьезно.
    По первому пункту.
    Ты серьезно отметаешь минус мода, мотивируя это тем, что я должен был об этом знать, прочитав все форумы от корки до корки? Это за гранью моего понимания... честно. Так можно оправдать всё, что угодно. "Отлетает крышка батарейного отсека? Все, кто пользуется крышкой батарейного отсека, а не заряжает аккумулятор в моде, давно об этом знают, так что мимо. Это не минус." Смешно же звучит.
    Ну, и даже если последовать твоей, на мой взгляд, бредовой логике. То да, спустя 2,5 года, об этом знает довольно много людей. Но возвращаясь в то время, когда я его брал... Он на рынке был месяцев 7-8. И я в то время, когда мне понадобился ТК, нагуглил всего одну тему на забугорном форуме с обсуждением. При этом, чтобы узнать об этом "баге", надо составлять вполне конкретный запрос в поисковике. В обычных обсуждениях того времени, ты вряд ли найдешь инфу про эту "особенность".

    По второму пункту.
    Если бы я заходил в меню каждый день, я бы привык к идиотскому управлению и меня это уже не так сильно волновало. Но вот когда заходишь туда раз в пару месяцев и не помнишь во что тыкать... ты видишь перед собой меню (списком с маркером) и в голове сразу - ну, наверное, кнопки +/- это переход по списку вверх/вниз, а кнопка фаер или специальная кнопка - это "ввод". И хрен там. Переход только в одну сторону по кругу специальной кнопкой, подтвердить фаером... И это ломает мозг, сидишь и тыкаешь во всё подряд, чтобы вспомнить, как это работает. Это всё равно, что сесть в машину, увидеть руль, педали, рычаг КПП... а потом узнать, что рулится машина рычагом КПП, поворотом руля влево она газует, вправо - тормозит, педаль "газа" - это сцепление, а две остальные педали просто так торчат. И пользуешься ты этим крайне редко, поэтому каждый раз решать ребус, вместо того, чтобы сделать что-то полезное?
    К слову об управлении. Переключение режимов - долгим удерживанием кнопки под экраном. Лять, у вас прошивка умеет рисовать менюшки. Что мешало по долгому удерживанию открывать меню, по которому можно было бы перемещаться кнопками +/-? Гениально просто же... Нет... Цикличное перелистывание долгим удержанием. Очень прикольно достать девайс из кармана, узнать, что режим переключился случайным нажатием, а потом стоять добрую минуту и, как идиот, нажимать на эту кнопку по 100-500 раз... нажал, подождал 3 секунды, "ТК сталь"... нажал, подождал 3 секунды "ТК никель"... нажал, подождал 3 секунды "ТК титан"... нажал, подождал 3 секунды, "М1"... нажал, подождал 3 секунды, "М2"... нажал, подождал 3 секунды, "Байпасс"... ура, еще 3 секунды и будет наконец-то вариватт... нажал, подождал 3 секунды, "СИСТЕМ СЕТ"... ука... Нахрена они настройки, в которые и так можно зайти другим способом, засунули в список режимов?
    Только не надо мне сейчас рассказывать, что я неправильно пользуюсь модом, что нужно его обязательно блокировать каждый раз, а потом каждый раз разблокировать...

    Создается впечатление, что прошивку пилили из костылей... просто "напофиг"... в спешке. При этом в моде есть функция перепрошивки. Да, окей, спешили выпустить, сделали криво. Но исправлять никто даже не подумал. В их случае перепрошивка - это просто очередная маркетинговая фишка ("смотрите, там даже такая функция есть!"), а не инструмент для исправления косяков.

    Так это... Вернемся к тому, с чего начали. "Его хоть допилили или такой же убогий, как первый?". Ах да, ты же его еще в руках даже не держал, а только заказал... Вопросов к тебе более не имею.
    Последний раз редактировалось sleepy; 21.12.2019 в 02:02.

  9. #29
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    Пользуюсь двумя первыми Свагами, второй неделю как вышел из преордера и едет ко мне. Расскажи в чем убогость, а то может надо его в мусорку выкинуть, а я не в курсе
    Термоконтроль ниже 30вт не умеет
    А уже написали что он лютая хрень. Поздно прочел

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    А
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 21.12.2019 в 03:28.

  10. #30
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    пико ждет, зовет и плачет.

  11. #31
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 9
    Настольный под дрипку дома пользую Балрог ЕХ,неплохой.Брал тут в барахолке за тысячу,вроде там еще один есть.
    Только нестабилен он после 50% заряда батареи и ниже,на сопротивлении 18ом, хватает попарить раза 3-4,батарейка новая Литокала 3000ач
    Мод на 1 акум Изображения

  13. #33
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    Лень читать
    Поколение вкшечки и твиттеров? Больше трех слов прочесть уже трудно, мозг начинает буксовать, понимаю.

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Пресня
    Сообщений: 13
    Принципиально они не отличаются ничем, ктоме эргономики. Х - софт-тач и форма другая. Всё остальное то же самое. На С 21700 крышку перекашивает от любого падения, её брать не рекомендую, хотя она и стилная-молодёжная. Если хочешь именно Пику, то бери либо классик 75 либо 25-ю (они одинаковые во всём кроме посадки бака). Прошиваются Арктик Фоксом, и имеешь огромную кучу вкусностей
    Из других - посоветовал бы Висмек СВ-80, но его надо тоже перепрошивать, т.к. на родной прошивке очень высокий порог минимального разряда (в районе 25.
    При прочих равных я бы взял себе (ещё одну) Пику 75
    Последний раз редактировалось Uncle_brr; 27.12.2019 в 20:45. Причина: Спутал пики, но вовремя опомнился :)

  15. #35
    Гуру Аватар для Scaevola
    Репутация: 962
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 3,439
    Записей в дневнике
    10
    Свагохейтеры чота перевозбудились Норм там всё. И с платами и с коннекторами.

  16. #36
    Пользователь Аватар для дядя Паша
    Репутация: 122
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: панки
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    5
    Вапорессо сваг хоть 1 хоть 2. Лучше 2 (первого не было, второй едет)
    анархия - мать порядка
    на злых людей, мы сами волки
    твой цЫрк - твои мартЫшки
    4:20

    фаворит (обновлено 02.10.20)  

  17. #37
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от Scaevola Посмотреть сообщение
    Свагохейтеры чота перевозбудились
    Когда нечего противопоставить, проще заклеймить.

  18. #38
    Пользователь Аватар для DampirBY
    Репутация: 238
    Регистрация: 23.05.2018
    Пол:
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 438
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    1) ТК работает на мощности от 30 Вт.
    2) Упоротая навигация по настройкам.
    По первому пункту пробовали сами? А я вот пробовал специально. Плата отлично справляется.

    Отправлено тапком Black Shark
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    спойлер  

  19. #39
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от DampirBY Посмотреть сообщение
    По первому пункту пробовали сами?
    Конечно пробовал:
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    То да, спустя 2,5 года, об этом знает довольно много людей. Но возвращаясь в то время, когда я его брал... Он на рынке был месяцев 7-8. И я в то время, когда мне понадобился ТК, нагуглил всего одну тему на забугорном форуме с обсуждением.
    Я пишу только те минусы, с которыми лично столкнулся. Например, я не написал про коннектор, потому что у меня с ним видимых проблем нет.
    В первые 0,5-1 с мод фигачит все 30 Вт, а только потом приступает к регулировке, снижая мощность. Адекватная намотка для моей затяжки давала неприятный хлопок. Было еще пару моментов, связанных с таким поведением ТК, но помню я их смутно (дело происходило больше года назад), поэтому не думаю, что есть смысл их озвучивать.
    Последний раз редактировалось sleepy; 23.12.2019 в 18:58.

  20. #40
    Пользователь Аватар для DampirBY
    Репутация: 238
    Регистрация: 23.05.2018
    Пол:
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 438
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Конечно пробовал:

    Я пишу только те минусы, с которыми лично столкнулся. Например, я не написал про коннектор, потому что у меня с ним видимых проблем нет.
    В первые 0,5-1 с мод фигачит все 30 Вт
    Если б он "фигачил", то у меня с намоткой под 12Вт для вариватта, в ТК из пароклона валил бы дым.



    Отправлено тапком Black Shark
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    спойлер  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выбрать мод на 1 акум
    от Incer0 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.02.2019, 00:15
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 00:38
  3. Мод на основе газового паяльника.
    от triumxl в разделе Гаражные моды
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 16:03
  4. HV мод на DSE905
    от nnfog в разделе Техническая часть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 09:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021