eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Помогите в выборе...ну пожалуйста)

  1. #21
    Пользователь Аватар для дядя Паша
    Репутация: 122
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: панки
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    5
    Или minifit или hotcig cubi. По личным ощущениям куби приятней.
    анархия - мать порядка
    на злых людей, мы сами волки
    твой цЫрк - твои мартЫшки
    4:20

    фаворит (обновлено 02.10.20)  

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от PinkManFr Посмотреть сообщение
    Решила взять pod на постоянку(если можно, то давайте без лекций на эту тему, возможно когда- нибудь доберусь и до больших девайсов, но не сейчас)
    Выбор пал на эти модели:
    Vaporesso Renova ZERO
    Hotcig Kubi Pod
    JUSTFOG QPod Kit
    Joyetech Exceed Grip
    Smoant Battlestar Baby

    Что хочу получить от самого устройства (естестна, в силу возможностей подов)
    1)Вкусопередачу
    2)Не протекаемость
    3)Не очень большую цену на карты(брать обслугу нет ни желания ни возможности)
    4)Минимальный люфт картриджа


    Justfog qpod однозначно. По всем характеристикам. У меня из подов был бро, моти, сейчас два минифит(все практически одновременно, два месяца, как спрыгнул с хитс, именно с хитс, а не с хидсПомогите в выборе...ну пожалуйста)) , в ближайшем времени куплю qpod - при покупке от 20 испарителей цена в районе доллар штука +-. Обслуживание копеечное, испаритель вкручивается, а не всовывается - ничего не течет, батарейка 900мах. Отличная штука для жизни, а не для понтов и гиковства.
    P.S. Сегодня 11.02.2019 я вынужден добавить информацию и мнение - так уж сложилось, что купив на новый год в подарок кончалыжный куби, который ни о чем, я остался только с минифит на руках, и тут попался зеро дома по цене чуть ли не как на Али, купил - это прекрасный под. Поэтому по поводу джастфог мнение оставлю, но все же и зеро тоже надо добавить, нужно брать или обаПомогите в выборе...ну пожалуйста), или в зависимости от предпочтений кнопка или автозатяжка, она у зеро бесподобно работает.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 11.01.2020 в 05:41.

  3. #23
    Чтобы новую тему не создавать задам вопрос здесь. Год наверно не парил, решил вернутся на электронные сигареты. Для дома девайс есть, а вот для работы хотелось бы чего-нибудь максимально компактного, не больше пачки сигарет, а лучше меньше. Требования такие: хорошая автономность (курю много, автономность наверно основное требование), компактность, более менее чтобы распространённое (чтобы не было проблем с покупкой тех же испарителей). Бюджет ~2к (в России, не на алиэкспресс). Я как понимаю подойдет что то маломощное с сигаретной затяжкой, к сожалению подобным не пользовался и вообще в таких устройствах не разбираюсь. Пока присмотрел Eleaf Tance Max Kit и Joyetech Exceed Grip, но последний я как понимаю не под сигаретную затяжку, а значит наверняка жрет больше и ниже автономность? Посоветуйте что-нибудь, не обязательно из этого, главное автономность и по возможности покомпактней, не больше пачки сигарет.

  4. #24
    Вэйпер Аватар для ещё не муха
    Репутация: 559
    Регистрация: 11.10.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,123
    Цитата Сообщение от NamemaN Посмотреть сообщение
    не больше пачки сигарет
    а сам мотать категорически не хочешь? Simple EX очень хорош
    особенно славно у меня с бф кроликом получилось
    а грип нормальный кстати вполне
    где то я про всё это уже не раз писал подробно


    ник поменял по просьбе старожилов
    (для справки: на аве не охреневший морж в шубе, а опарыш под микроскопом)

  5. #25
    ещё не муха
    Цитата Сообщение от ещё не муха Посмотреть сообщение
    а сам мотать категорически не хочешь?
    Странно, думал отвечал на этот комментарий, сейчас наверно уже не очень актуально, но раз уж зашел.

    Да не то чтобы не хочу, у меня был Wismec Reuleaux RX2/3 + IJOY Limitless PLUS RDTA, там и мотал и готовые койлы покупал и всячески экспериментировал в меру того что имеющиеся устройства позволяли, сейчас же хочется чего то компактного, беспроблемного и достаточно автономного.

    Тогда я все ж таки купил этот Eleaf Tance Max Kit, оказалось говном, ну т.е. первое время вроде бы и ничего, но постоянно немного но подтекает и подтекает прямо на контакты и похоже постепенно жидкость просачивается внутрь устройства, один раз у меня так он включился при нажатии кнопки, но вот отключаться не захотел, выдернул катридж с испарителем и пару тройку часов отмачивал под в изопропиловом спирте, после просушки заработал. Постоянно перестает видеть испаритель, приходится чтобы заработал приходится по несколько раз вытаскивать и вставлять катридж, со временем начал проваливаться внутрь центральный пин. ну и месяцев через 7 перестал работать вообще и это при неактивном использовании. Как раз за день до этого купил коробку испарителей для него. поэтому решил взять второй, с ним было примерно тоже самое, ну разве что кнопка не замыкала, сейчас и он загибается, хорошо если пару недель еще проработает.

    Думаю взять Vandy Vape JACKAROO Pod или Voopoo Vinci X, но та же проблема - обзоры смысла читать нет - чистая реклама, отзывов же толком нет.
    Последний раз редактировалось NamemaN; 17.01.2022 в 01:37.

  6. #26
    Новичок Аватар для Alex099
    Репутация: 5
    Регистрация: 07.08.2021
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 20
    Smoant Battlestar Baby просто отвратительный под, бак не сыкает только первые пару дней. Посоветовал бы присмотреться к geekvape aegis boost, по цене чуть больше 2к. Но из плюсов 1500 махов, а это уже более неплохая автономность, при желании можно будет взять обслугу. А вот минус это или нет... уже как "фломастер", датчика затяжки нема(только кнопочка fire)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 15.12.2016, 11:31
  2. Помогите в выборе пожалуйста !!!
    от OmgiMbaGG в разделе Советы новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 11:09
  3. Помогите в выборе.
    от SDenis в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 07:06
  4. Хочу сегодня заказать! Помогите в выборе!
    от l.maria. в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 15:18
  5. Помогите в выборе!
    от nemec в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 01:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021