eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: eGo CE5 -- поиск качественного оригинала в Украине ИЛИ поиск другой модели с таким же расходом жидкости

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 10.03.2017
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 45
    Записей в дневнике
    1

    Question eGo CE5 -- поиск качественного оригинала в Украине ИЛИ поиск другой модели с таким же расходом жидкости

    Данную тему удалили из раздела "Отзывы, обзоры, сравнение" без объяснения каких-либо причин. Что за беспредел, там даже специфических правил раздела нету, чтоб я сам мог убедиться, почему ей там не место.

    Как-то не по-человечески. Можно было ПЕРЕНЕСТИ тему в нужный раздел. А если бы я не додумался сохранить текст???!!!


    Доброго времени суток, многоуважаемые дамы и господа. Надеюсь, раздел я выбрал правильно.

    В связи с финансовыми трудностями возникла необходимость перейти с дрипки на боксмоде на девайс с минимально возможным расходом жидкости (с соответствующей корректировкой по крепости, естественно). Изначально мною была выбрана моя первая эл. сигарета — eGo CE5. Покупал два раза на интернет-площадках у магазинов с хорошими отзывами -- обе оказались бракованными/подделками. Второй раз купил по цене в 2 раза дороже -- все равно через 1-2 недели сломалась. Не знаю уж, остались ли сегодня в продаже качественные оригиналы (желательно Украина, чтоб недолго ждать доставку).

    Сомневаюсь, что проблема в том, что я что-то с ней делаю не так. Сегодня все модели eGo, которые мне встречались, не такие, как раньше: теперь у них переходник для зарядки, нужно постоянно откручивать клиромайзер, вейпить и заряжать одновременно не получится. Где-то на форуме видел, что дело может быть в том, что там где-то что-то отошло на контактах, мол, надо разобрать, что-то поддеть там, но я такого на постоянной основе делать не хочу.

    Собственно, два вопроса:

    1. Подскажите, если знаете, где можно купить КАЧЕСТВЕННУЮ eGo. Возможно, где-то есть старые модели с зарядкой напрямую через USB-провод, вставляющийся в конец аккумулятора. Тут и одной сигаретой вместо двух можно будет обойтись, плюс еще проблем с ними у меня и у моего знакомого никогда не было.
    2. Если они прям уже совсем говно, подскажите девайс с аналогичным принципом работы (обслуживаемый бачок), но чтоб расход жидкости при этом был такой же, как у CE5. Просто сменить дрипку на бачок с сигаретной затяжкой не вариант, насколько я понял, ибо все баки под 510-й коннектор имеют намного больший расход жидкости, чем поколение егошек.

    Заранее спасибо вам. Извиняюсь, что много букв.

  2. #2
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    Данную тему удалили из раздела "Отзывы, обзоры, сравнение" без объяснения каких-либо причин.
    "Отзывы, обзоры, сравнение" а что тебе из названия раздела не понятно ? Твоя тема подходит под одно из описаний раздела, ты написал отзыв по конкретной модели или обзор сделал или сравнил, нет Ты лишь хочешь услышать ответ на свой вопрос а для этого как раз и существует другой раздел на форуме...

    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    Как-то не по-человечески. Можно было ПЕРЕНЕСТИ тему в нужный раздел. А если бы я не додумался сохранить текст???!!!
    Таких как ты десятки в день приходят, по нормальному ты пришёл в дом пока в гости, мог бы и правила почитать как себя вести

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    Что за беспредел, там даже специфических правил раздела нету, чтоб я сам мог убедиться, почему ей там не место.
    2. На Форуме запрещается:

    2.13 Создание тем в разделе, не предназначенном для обсуждения данных тем.

  3. #3
    Гуру Аватар для Pivo666
    Репутация: 1881
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,000
    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    тему удалили
    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    Как-то не по-человечески.
    а то что буквы тут другие - нет претензий?


    Не курю  

  4. #4
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    Если они прям уже совсем говно, подскажите девайс с аналогичным принципом работы (обслуживаемый бачок), но чтоб расход жидкости при этом был такой же, как у CE5. Просто сменить дрипку на бачок с сигаретной затяжкой не вариант, насколько я понял, ибо все баки под 510-й коннектор имеют намного больший расход жидкости, чем поколение егошек.
    Где ты такое услышал? Я в начале своего парения так же использовал клирик CE5, и выпаривал в день по 10 - 15 мл. Через полгода перешёл на обслуживаемые баки с сигаретной затяжкой и расход жижи до настоящего момента остался прежний 10 - 15 мл. Правда с егошкой крепость у меня была 24-ка, сейчас 6-ка ...

  5. #5
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Оригинал, это, пардоньте как?
    eGo, это торговая марка Joyetech, под этой маркой они много чего выпускали, но вот ту древнюю егошку очень давно сняли с производства, ещё когда компания называлась Joy

    А вот кто CE изобрёл, об этом история умалчивает, но клепали его все, кому не лень.
    И что тут считать оригиналом не понятно.

    Далее, в eGo, как раз и ввели впервые 510-коннектор.
    Кроме того, eGo того периода с зарядкой через USB не существало, они все заряжались через коннектор.
    Зарядка через USB, это гораздо более позднее решение.
    Последний раз редактировалось JAW; 07.12.2019 в 18:05.

  6. #6
    лично мне хватило 2 evod, которые ломались каждый месяц, хотел уже бросать парить. потом купил более серьёзную ego one... и остался на пару. при стоимости самозамеса вместе с аромками-примерно 10 рублей-10мл, не вижу смысла экономить жидкость. при пользовании ego one расход был 4-6 мл в день(режим соски), сейчас на моде 8-12 мл.
    вроде у кандертеч видел типа его но с более ёмким акб.
    Последний раз редактировалось старик64; 07.12.2019 в 18:54.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  7. #7
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    вроде у кандертеч видел типа его но с более ёмким акб.
    У смока тоже есть iOne длинные..
    У Джоя eGo AIO, EXCEED D19

    Вообще нужно по испарителям смотреть, сейчас у многих есть линейки всякого маломощного...

  8. #8
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    В связи с финансовыми трудностями возникла необходимость перейти на девайс с минимально возможным расходом жидкости
    Что за бред, извините? Самозамес (с финансовыми трудностями не премки ж парят?) обходится в 500 рублей/литр, а литра хватает одному человеку на три месяца (это если по 10 мл в день выжирать). Это дешевле самого дешевого хлеба, даже если покупать буханку на три дня. Т.е. если на это не хватало бы, то уж тем более не было бы на выход в интернет ))

    -

    - - - Добавлено - - -

    Во-вторых, расход - это пар, а пар, т.е. кол-во - зависит от мощности. При чем тут бедный 510 коннектор??? От диаметра резьбы парообразование засит? ))))

  9. #9
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Скупой платит , дурак всю жизнь

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  10. #10
    Пользователь Аватар для Dobi
    Репутация: 407
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород / Autozavod city
    Сообщений: 404
    Записей в дневнике
    5
    Michael Web переходник с 510ого на eGo в помощь.
    ...Благослови меня перекрестив бейсбольной битой...
    Нахомячено  

  11. #11
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    Возможно, где-то есть старые модели с зарядкой напрямую через USB-провод, вставляющийся в конец аккумулятора. Тут и одной сигаретой вместо двух можно будет обойтись, плюс еще проблем с ними у меня и у моего знакомого никогда не было.
    Представляю новые ощущения после дрипки...


  12. #12
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 10.03.2017
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 45
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    Таких как ты десятки в день приходят, по нормальному ты пришёл в дом пока в гости, мог бы и правила почитать как себя вести
    И почему же модераторы не могут перенести темы "десятка человек в день" в раздел для новичков? Явно же не один модератор на форуме. Раньше, когда я не в тот раздел запостил, мою тему просто переносили. А сейчас со мной вот так вот поступили :-( В принципе, могу взять себе за правило ВСЕГДА постить только в раздел для новичков. В тот раздел я запостил, ибо, как Вы и сказали, мой вопрос подходит под одну из категорий, упомянутых в названии раздела.
    Цитата Сообщение от Dobi Посмотреть сообщение
    Представляю новые ощущения после дрипки...
    Да у меня чего только не было. И современные бачки, и дрипки, и егошка. Сейчас я уже не мальчик, и мне пофиг на интенсивность вкуса и количество пара, лишь бы эффект был, а расход жидкости был минимальный.
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Michael Web переходник с 510ого на eGo в помощь.
    Это шутка, или такое и правда существует? Если да, то это в прямом смысле спасение! Уважаемый спаситель, это оно? Armerah eGo to 510 Adapter for Electronic Cigarettes Single: Amazon.co.uk: Health & Personal Care А то в егошках аккумуляторы, собственно, и накрываются вроде бы.

    Цитата Сообщение от Mamont120kg Посмотреть сообщение
    при стоимости самозамеса вместе с аромками-примерно 10 рублей-10мл
    При такой стоимости, конечно, да. Но на данный момент у меня не получится мгновенно разобраться с тем, как правильно делать самозамесы, найти хороших поставщиков и подождать, пока доставят составляющие из Европы. У меня с жижами два варианта: либо у оптовика за 2000 грн./1,5 месяца закупаться (таких сумм уже в распоряжении не будет), либо брать самозамесы от вейпшопа, где самые дешевые 30 мл стоят 75 грн (200 рублей). Расход у меня в среднем 30 мл/сутки. На eGo, пока они работали, расход был смешной, 30 мл чуть ли не на 2 недели вроде хватало. Просто берешь не 1.5 мг/мл, как у оптовика, а 6, 9, 12 мг/мл.
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Скупой платит , дурак всю жизнь
    Не стоит говорить, не зная ситуации. Дело не в скупости. Я живу на чужие средства в силу состояния здоровья, и если уж мне сказали не более 200-300 грн/месяц на жидкости, значит, никуда не денешься.

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Что за бред, извините? Самозамес (с финансовыми трудностями не премки ж парят?) обходится в 500 рублей/литр, а литра хватает одному человеку на три месяца (это если по 10 мл в день выжирать). Это дешевле самого дешевого хлеба, даже если покупать буханку на три дня. Т.е. если на это не хватало бы, то уж тем более не было бы на выход в интернет ))
    Значит, если по 30 мл в день, то получаем литр на месяц, а это 185 грн./мес. Такое мне подходит. Но, опять-таки, это нужно уметь в самозамесы. Насчет хлеба, ну, если питаться только хлебом и кушать по 2 буханки батона в день, то выйдет 900 грн./месяц. Как для жижек дорого, конечно.
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Во-вторых, расход - это пар, а пар, т.е. кол-во - зависит от мощности. При чем тут бедный 510 коннектор??? От диаметра резьбы парообразование засит? ))))
    Я хотел сказать, что у меня впечатление такое, что сейчас настолько маломощных моделей бачков, как eGo CE5, уже никто и не выпускает. Я рад за производителей бачков как за бизнесменов (если Вы понимаете, о чём я), конечно, но из меня в моей ситуации "благодарного клиента" не получится... А 510-й коннектор при том, что по умолчанию под него только современные модели и подходят, в отличие от егошек и всего такого устаревшего.

    Цитата Сообщение от Pivo666 Посмотреть сообщение
    а то что буквы тут другие - нет претензий?
    Не осилил шутку. Видимо, я слишком тупой. Но могу пошутить в ответ про то, что я, так и быть, еще подумаю, жаловаться ли мне на форум в Европейский Суд по Правам Человека.

    Цитата Сообщение от Mamont120kg Посмотреть сообщение
    Это там Электронные сигареты форум Вейперов - eKurilka.ua
    Тоже не осилил шутку. Украинские форумы я еще давно искал, но потом увидел, что там активность меньше. И плюс на этом форуме людей из Украины тоже немало видел. Или это шутка про хохлов? Пишу с польского унитаза, ага.
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Где ты такое услышал? Я в начале своего парения так же использовал клирик CE5, и выпаривал в день по 10 - 15 мл. Через полгода перешёл на обслуживаемые баки с сигаретной затяжкой и расход жижи до настоящего момента остался прежний 10 - 15 мл. Правда с егошкой крепость у меня была 24-ка, сейчас 6-ка ...
    Нифига себе. 10-15 на егошке, да еще и при крепости 24 мг/мл? Нет, у меня и близко не так на егошке. 30 мл с крепостью 12 мг/мл на данный момент мне бы вполне хватило на неделю. Ну, как минимум на дней 5 точно. Это несмотря на то, что я привык выжирать по 30 мл за сутки на крепости 1.5 мг/мл.

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Оригинал, это, пардоньте как?
    Ну ладно, может, стоит говорить о качественности, а не об оригинальности. Помню, когда я покупал ту самую "древнюю" модель егошки, она была в таком черном чехле с замком. А эти две, которые у меня поломались, были в какой-то стремной пластмассовой прозрачной упаковке с кривым переводом на русский язык. Причем вторая по цене не сильно-то и дешевая была. Это на первой я решил сыграть в лотерею и купил за 100 грн.
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    при пользовании ego one расход был 4-6 мл в день(режим соски)
    Это мне подходит.

    Значит, из моделей пока что советовали eGo One. Ещё кто-то упоминал баки, которые и современные, и маломощные. Если можно, назовите модели.

    Но на данный момент больше всего симпатизирую переходнику для клиромайзера СЕ5 на 510-й коннектор, конечно.

    P.S. Сейчас попал в ситуацию, когда остался со своей дрипкой на два койла и жижей 12 мг/мл. Понизил мощность до 25 Ватт при сопротивлении 0.22 Ома, но парить все равно некомфортно. ТХ дикий.

    А насчет моих претензий к модераторам — можно было посмотреть, что текста много, не 3 строчки, и перенести тему вместо удаления. А если бы я не сохранил текст? Потом опять 30 минут пиши.
    Последний раз редактировалось Michael Web; 08.12.2019 в 07:28.

  13. #13
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    А насчет моих претензий к модераторам — можно было посмотреть, что текста много, не 3 строчки, и перенести тему вместо удаления. А если бы я не сохранил текст? Потом опять 30 минут пиши.
    Обсуждение модераторов запрещенно на форуме, за это можно бан получить, еще раз предлагаю почитай правила, а про то что ты сохранил или нет. Это твои трудности и ни кому не интересно.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 10.03.2017
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 45
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик: Какие жестокие люди в этом мире живут, что им чужие трудности ну вообще не интересны. Если бы все были со столь же тонкой душевной организацией, как у меня, то весь мир (и Интернет соответственно) был бы добрым и вежливым.

    Ну, если мне решат дать бан из-за такого глупого правила, как обсуждение действий модераторов, то пускай. Тогда уж точно буду другой форум искать, и сожалеть уж точно не о чем.

    Модераторы — такие же люди, как и все, а не божества. Я их не оскорбляю, на обсуждение их личностей не перехожу, я просто делаю замечание о том, что то, что случилось с моей темой — нехорошо. Это мое ИМХО, и на адекватном форуме за это бан никогда не дадут.

  15. #15
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2299
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815


    спойлер  

  16. #16
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    на адекватном форуме за это бан никогда не дадут.
    На очень многих форумах тебя бы уже давно забанили

  17. #17
    Michael Web я бы посоветовал от джойтека EXCEED 19 кит. намного лучше его оне и испарители без проблем перематываются.
    Joyetech Exceed D19 Kit / Обзор
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 10.03.2017
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 45
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    На очень многих форумах тебя бы уже давно забанили
    оффтопик: Просто как бы обидно, когда пишешь вежливо и учтиво, понимая, что можешь ошибиться разделом, а твою тему всё равно просто удаляют несмотря на то, что много текста.

    Не находишь?

  19. #19
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    Это шутка, или такое и правда существует? Если да, то это в прямом смысле спасение! Уважаемый спаситель, это оно? Armerah eGo to 510 Adapter for Electronic Cigarettes Single: Amazon.co.uk: Health & Personal Care А то в егошках аккумуляторы, собственно, и накрываются вроде бы.
    Оно. Но зачем искать на Амазоне? Он во многих магазинах есть. Но не советую. Советую лучше тогда уж взять бачёк, например, линейки GS от Eleaf (у них в названии есть буквы GS). Егошкины бачки предусмативают нижний забор воздуха через дырочку в коннекторе, а переходник её, обычно, перекрывает.

    Можно взять POD системы с теми же GS испарителями.
    Аналогичные по сути имеются и у Joyetech и у Wismec, но GS более развитая и распространённая линейка.

    У меня знакомый долго сидел на синтепоновых DCT бачках, древнющих (это, чуть ли не самые первые вообще электронные сигареты), из того, что он пробовал ему в результате только GS'ы по пару зашли.

    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    Значит, если по 30 мл в день, то получаем литр на месяц, а это 185 грн./мес. Такое мне подходит. Но, опять-таки, это нужно уметь в самозамесы. Насчет хлеба, ну, если питаться только хлебом и кушать по 2 буханки батона в день, то выйдет 900 грн./месяц. Как для жижек дорого, конечно.
    У меня траты 1200 р в 4 месяца, было 2 литра PG, литр VG и 100 мл никотина. У вас должно быть дешевле. Без ароматизаторов.
    Сейчас я не замерял, но должно быть меньше, т.к. никотина столько же в день уходит, но 30 мг на одном PG, наверное где то поллитра в месяц, а то и два.
    И без ароматизаторов, чистая основа. Для себя понял, что это гораздо вкуснее. К такому же выводу уже многие пришли.
    Обычно люди почему то основу чуть ли не бояться парить, думают безвкусная и противная, а наоборот у неё вкус более интересный, чем у большинства жидкостей.

    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    у меня впечатление такое, что сейчас настолько маломощных моделей бачков, как eGo CE5, уже никто и не выпускает
    Это ошибочное впечатление. Сейчас наоборот, на волне Подов появились новые линейки маломощных испарителей, появились и бачки под них.

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    я бы посоветовал от джойтека EXCEED 19 кит
    Соглашусь, он тоже хорош. И опять таки линейка баков EXCEED, но мне кажется, что они менее распространены и испарителей меньше.

    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    она была в таком черном чехле с замком. А эти две, которые у меня поломались, были в какой-то стремной пластмассовой прозрачной упаковке
    Это одни и те же егошки, просто, в первом случае, их положили в типа подарочную упаковку
    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    Украинские форумы я еще давно искал, но потом увидел, что там активность меньше.
    Очень многие вопросы нужно решать исходя из местной действительности, желательно знать доступность расходников даже не в стране, а в городе. Именно поэтому стоит спрашивать в первую очередь в местных форумах.

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 10.03.2017
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 45
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Очень многие вопросы нужно решать исходя из местной действительности, желательно знать доступность расходников даже не в стране, а в городе. Именно поэтому стоит спрашивать в первую очередь в местных форумах.
    Ну, расходники в большом количестве я обычно беру на фасттеке, они там недорогие. Амазон для примера кинул, чтоб фотку показать. Из первых ссылок в гугле.


    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    У меня траты 1200 р в 4 месяца, было 2 литра PG, литр VG и 100 мл никотина. У вас должно быть дешевле. Без ароматизаторов.
    Сейчас я не замерял, но должно быть меньше, т.к. никотина столько же в день уходит, но 30 мг на одном PG, наверное где то поллитра в месяц, а то и два.
    И без ароматизаторов, чистая основа. Для себя понял, что это гораздо вкуснее. К такому же выводу уже многие пришли.
    Обычно люди почему то основу чуть ли не бояться парить, думают безвкусная и противная, а наоборот у неё вкус более интересный, чем у большинства жидкостей.
    Дык аромки это вроде самое дешевое из всех компонентов. Самый дорогой — качественный никотин. Вообще интересная мысль лично для меня, поскольку мама и другие часто делают замечание, что "вонючее, невозможно" при определенных вкусах, которые лично мне нравятся. Сам я лично вообще запаха не ощущаю, уже давно. Только вкус.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Егошкины бачки предусмативают нижний забор воздуха через дырочку в коннекторе, а переходник её, обычно, перекрывает.
    Поясните для нуба: это сильно прям плохо, или привыкнуть можно? В чём будет выражаться дискомфорт?

    Но эх, если я и буду делать самозамес, то как же не побаловать себя вкуснейшими МАЛАЗИЕЧКАМИ?!

    - - - Добавлено - - -

    Вообще, помимо экономической, есть ещё социальная и медицинская причина уменьшения количества пара.

    Люди, думаю, спокойнее реагируют, если дымишь, как от сигареты, а не как от паровоза.
    Последний раз редактировалось Michael Web; 08.12.2019 в 09:43. Причина: малазиечки!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор между eGo-CE5+ и Authentic Aspire CE5-S
    от kps600 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.11.2014, 11:28
  2. Ego-CE5 без кнопки: как переделать?
    от Melmoth в разделе Новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 01:04
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 22:50
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 13:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021