eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56

Тема: eGo CE5 -- поиск качественного оригинала в Украине ИЛИ поиск другой модели с таким же расходом жидкости

  1. #21
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Аромки как раз самое дорогое, особенно учитывая, что она не одна нужна, или брать миксы, которые дороже...
    Всякие пищевые местного изготовления можно, но там со вкусом не фонтан.
    Никотин у нас стоит 400-700 р и это мне на 4 месяца.

    С Тапок

  2. #22
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Переходник плох, конечно, возможно, это мне так не повезло, тем, что через него вообще не тянется.

    С Тапок

  3. #23
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Относительно уменьшения количества пара и раздражения для окружающих я парю 30 мг без аромок (запах ты можешь не чувствовать, но окружающих он может раздражать) на чистом пропиленгликоле.
    На такой крепости короткими затяжками пар есть только если сразу выдохнул.
    Кроме того, парю на работе и там нарваться на подозрение, что может быть хоть минимальный осадок глицерина не хочется. А пропиленгликоль осадка не даёт и быстро высыхает

    С Тапок

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 10.03.2017
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 45
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Никотин у нас стоит 400-700 р и это мне на 4 месяца.
    А Вы уверены, что это высококачественный никотин? Я видал какой-то никотин по цене 1000 баксов за галлон.

    Никотин USP, например, >99% степени очистки... По-моему, он не дешевый.

    Объясните, пожалуйста, чем плохо отсутствие "нижнего обдува воздуха"? Будет очень туго тянуться?

  5. #25
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Никотин у нас стоит 400-700 р и это мне на 4 месяца.
    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что это высококачественный никотин? Я видал какой-то никотин по цене 1000 баксов за галлон.
    Тебе предлагали за очень дёшево, получается около 180 рублей за 100 мл. почти в три раза дешевле чем написал JAW В галлоне 3,79 литра

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    поскольку мама и другие часто делают замечание
    Тебе сколько лет если не секрет, регистрация с 17 года, и за два года ни каких знаний в парение
    Последний раз редактировалось Приалит; 08.12.2019 в 10:56.

  6. #26
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что это высококачественный никотин? Я видал какой-то никотин по цене 1000 баксов за галлон.
    Это 1000 мг, и да, за 3,5 литра...
    Из 1 литра получается 10 литров сотки, т. Е. Это цена за 35 литров сотки.

    И да... в розницу он стоит минимум в 2 раза дороже. Обычно в 3 раза



    С Тапок
    Последний раз редактировалось JAW; 08.12.2019 в 17:30.

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 10.03.2017
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 45
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Тебе сколько лет если не секрет, регистрация с 17 года, и за два года ни каких знаний в парение
    оффтопик: 27 лет, как и указано в профиле.

    Ну, я никогда и не горел желанием стать знающим в этом деле. Один раз спросил у кого-то или на форуме, купил себе всё, пока все устраивает и работает -- ок. Что-то не так -- опять идёшь спрашиваешь.

    А так, чтоб возиться и разбираться... ну, не всем же это нравится. Вот мой отец такой энтузиаст, что даже на сменные испарители (фитили) eGo CE5 сам спираль накручивает. И вроде ещё даже фитили как-то меняет. Короче, совсем уж заморочки какие-то. Слабо понимаю, зачем это, если эти испарители стоят копейки на фасттеке.


    Спасибо всем, кто подсказывает. Ладно, пожалуй, для начала выберу какой-нибудь другой вариант помимо переходника. Но с самозамесами разобраться я уже никак не успеваю (в качестве решения моей текущей проблемы). Жижи-то ноль, по сути. Одну банку 120 мл вчера купил, но на моём девайсе это 4 дня.

    А стратегически я над самозамесами давно еще задумывался. Ну, посоветовался с мамой, мол, есть два варианта: перейти на самозамесы (научившись в этом разбираться) или купить егошку и покупать жижи по 12 мг/мл. Ну, а в итоге обе егошки накрылись. Такие вот у них нынче аккумуляторы.

    А раньше я как? Раньше проще было, просто у оптовика брал пак полупремок (около 20-ти штук с хвостиком) на полтора-два месяца за 2к гривен. А теперь у мамы финансовые трудности.

  8. #28
    27 лет... у мамы финансовые трудности... наверно не ему надо советовать, а маме что он будет парить 120 мл на 4 дня... я сдохну от такого количества пара... может никотина поболее и жижи будет уходить меньше, попробуй 6 для начала. купил 2 бустера,вылил в пузырёк 120 мл=7 никотина. у него наверно на 2 спирали 0.2 ом, и парение в режиме соски... как ежик в тумане
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  9. #29
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    А стратегически я над самозамесами давно еще задумывался
    А что там разбираться, ну да я забыл

    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    Ну, я никогда и не горел желанием
    А всего то стоит уделить часа два времени, найти на форуме тему про самозамесы и почитать

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 10.03.2017
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 45
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    27 лет... у мамы финансовые трудности... наверно не ему надо советовать, а маме что он будет парить 120 мл на 4 дня... я сдохну от такого количества пара... может никотина поболее и жижи будет уходить меньше, попробуй 6 для начала. купил 2 бустера,вылил в пузырёк 120 мл=7 никотина. у него наверно на 2 спирали 0.2 ом, и парение в режиме соски... как ежик в тумане
    Пробовал уже так. У меня всё равно всё скатывается на одно и то же количество жижи. Что повышай, что понижай. Постепенно адаптируюсь. Просто парю я, грубо говоря, 24/7. Поэтому лучше уж 30 мл/сутки на 1,5 мг, чем на 6.

    А вот с егошкиными затяжками можно парить 24/7, при этом расходуя мизерное количество жижи. Ну и крепость для начала нужно где-то 12 мг, а потом постепенно буду снижать.

    - - - Добавлено - - -

    Ну да, слишком много пара в любом случае вредно для легких. Ещё один повод перейти на маломощный девайс.

  11. #31
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    " Но с самозамесами разобраться я уже никак не успеваю (в качестве решения моей текущей проблемы). Жижи-то ноль, по сути. Одну банку 120 мл вчера купил, но на моём девайсе это 4 дня."

    Дружище, ты нас тrоллишь? Что там у тебя за чудо-труба, которая за день выпаривает 30мл? У меня во всех дрипках и кальянниках в режиме соски за день уходит вряд ли более 10мл. И почему, когда у твоей мамы финансовые трудности, ты ищешь премиальный никотин и жидкости? Слишком много несоответствий. Разница между простейшим модом и егошкой приблизительно такая, как между сигаретой Мальборо и бычком беломора из урны

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Адепт Секты Свидетелей Кангера

  12. #32
    Banned
    Репутация: 156
    Регистрация: 12.07.2019
    Пол:
    Адрес: PHL
    Сообщений: 1,016
    Тут был спам

  13. #33
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Вот действительно накинулись, хотя автор предельно ясно сказал свои хотелки.
    Клирики СЕ5 до сих пор продаются, причем если брать то надо брать СЕ5+, так как именно у них испарители заменяемые , например
    Found 51 Ce5 at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Но я категорически не рекомендую их покупать!

    У меня такое предложение, и это то чем я до сих пор пользуюсь сам.
    И во вторых он общепризнанно действительно лучший среди олдскул клириков. Так называемый Тетрис.
    Есть уйма клонов, но вот оригинал
    $3.00 Authentic KangerTech T3S Bottom Coil Clearomizer (2.4mL) - 1.8ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Опять же есть уйма клонов-испарителей к нему, но вот оригинал
    $3.72 Authentic KangerTech TOCC Coil Head for T3S & MT3S BCC Clearomizers (5-Pack) - 1.5ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping . Фитиль вата.

    К тому же при желании легко перематываются. Например хороший спайк для него
    $1.88 Pre-made Welded Wires - NR-R-NR (100-Pack) 100-pack - 0.2mm (32 AWG) / 1.5ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Переxодник. Их два вида.
    Этот лучше $1.10 510 to eGo/510 Converter Adapter - chromed brass at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Насчет батареек. Те которые ты хочешь, гуглится запросто через usb passthrougt battery, но это действително прошлый век, даже для меня олдскульщика.
    Лучше вместо него Пико 75 например взять. У меня есть пара клонов от Фастеха, прекрасно с клириками справляется.В том числе можно парить и при зарядке
    Вот он
    https://www.fasttech.com/product/5648802

    А батарейку к нему типа 18650 на Украине докупите. И у вас будет добротный вечный комплкт.

    Будут вопросы задавайте в личку, так как уже редко захожу на форум и нет возможности следить за темой.
    Последний раз редактировалось TLN; 08.12.2019 в 18:00.

  14. #34
    Banned
    Репутация: 156
    Регистрация: 12.07.2019
    Пол:
    Адрес: PHL
    Сообщений: 1,016
    Тут был спам

  15. #35
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Переходник плох, конечно, возможно, это мне так не повезло, тем, что через него вообще не тянется.
    Переходник плох для клириков с неудачной конфигурацией - это я признаю.
    А вот на Тетрисе хитро сделано.
    Там в конце испарителя типа насечки, чтобы воздуx поступал в нее сбоку.
    Так вот, при втяге воздуха, он поступает через боковые дырки и через эту насечку внутрь испарителя. Так что если боковые дырки не загрязнены , а это легко визуально проверяется,то никаких проблем.

  16. #36

  17. #37
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от Michael Web Посмотреть сообщение
    Я хотел сказать, что у меня впечатление такое, что сейчас настолько маломощных моделей бачков, как eGo CE5, уже никто и не выпускает. Я рад за производителей бачков как за бизнесменов (если Вы понимаете, о чём я), конечно, но из меня в моей ситуации "благодарного клиента" не получится...
    Маломощные модели егох заменили PODы , на многих из них штатная мощность 6-8 ватт.
    как-то так  

  18. #38
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Переходник плох для клириков с неудачной конфигурацией - это я признаю.
    А вот на Тетрисе хитро сделано.
    У меня он именно с оригинальным Kanger Evod не работает нормально.
    Там получается, что центральное нижнее отверстие затыкается коннектором самого мода, а с боковых и вообще по бокам резьба не даёт протиснуться воздуху.

    Кстати из за этого сейчас многие старые испарители, те же, GS'ы пересматривают на другую схему забора воздуха, оставляя суть, ибо плясать с бубном Eleaf надоело.
    У Смоков та же история.

  19. #39
    Пользователь Аватар для Zverob
    Репутация: 61
    Регистрация: 29.11.2018
    Пол:
    Адрес: Александров
    Сообщений: 371
    Не знаю как там на Украине, у меня Копии се4, се5 в табачках продают, ugo попадаются.
    На сайте j-well jw1 по 114р продаются 1.8ом, регулируемый обдув, сменные испарики.

    Отправлено тапком
    Девайсы  

    Счётчик  

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 10.03.2017
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 45
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    на чистом пропиленгликоле
    Хороший вариант. Ни запаха, ни пара, но при этом вкус хороший, ибо пропиленгликоль. Хотя, какой вкус без аромок-то.
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    У меня такое предложение, и это то чем я до сих пор пользуюсь сам.
    И во вторых он общепризнанно действительно лучший среди олдскул клириков. Так называемый Тетрис.
    Есть уйма клонов, но вот оригинал
    $3.00 Authentic KangerTech T3S Bottom Coil Clearomizer (2.4mL) - 1.8ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Огромное спасибо. Осталось теперь только найти, где его можно купить в Украине, ибо я не могу сейчас ждать доставку с ФастТека. Можно действительно пойти на украинский форум, имея название конкретной модели, которую я хочу. Или сюда в Куплю/Продам написать.

    Цитата Сообщение от Don Padlo Посмотреть сообщение
    бро, вот такая еГошка с клириком и десятью койлами тебя устроит за.. 1000 рэ + пересыл из России(в районе 500 рэ вроде)?
    Извини, после советов форумчан я всё-таки воздержусь от риска покупки eGo. Я для начала попробую вариант с переходником.

    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Переходник плох для клириков с неудачной конфигурацией - это я признаю.
    А вот на Тетрисе хитро сделано.
    Там в конце испарителя типа насечки, чтобы воздуx поступал в нее сбоку.
    Так вот, при втяге воздуха, он поступает через боковые дырки и через эту насечку внутрь испарителя. Так что если боковые дырки не загрязнены , а это легко визуально проверяется,то никаких проблем.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    У меня он именно с оригинальным Kanger Evod не работает нормально.
    Там получается, что центральное нижнее отверстие затыкается коннектором самого мода, а с боковых и вообще по бокам резьба не даёт протиснуться воздуху.
    Так, уважаемые, получается, один из вас считает, что будет нормально работать, а другой говорит, что не работает. Гм... Девайс у меня...
    Цитата Сообщение от oldFAQer Посмотреть сообщение
    Дружище, ты нас тrоллишь? Что там у тебя за чудо-труба, которая за день выпаривает 30мл? У меня во всех дрипках и кальянниках в режиме соски за день уходит вряд ли более 10мл.
    Девайс у меня никакой не "чудо", обычный Voopoo Drag, 510-й коннектор.
    Цитата Сообщение от Zverob Посмотреть сообщение
    Не знаю как там на Украине, у меня Копии се4, се5 в табачках продают, ugo попадаются.
    На сайте j-well jw1 по 114р продаются 1.8ом, регулируемый обдув, сменные испарики.
    Нужно же не просто найти место, где продают, а чтоб был качественный оригинал с гарантией на 14 дней.
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Насчет батареек. Те которые ты хочешь, гуглится запросто через usb passthrougt battery, но это действително прошлый век, даже для меня олдскульщика.
    Лучше вместо него Пико 75 например взять. У меня есть пара клонов от Фастеха, прекрасно с клириками справляется.В том числе можно парить и при зарядке
    Вот он
    Я так полагаю, что сам мод мне покупать не надо. У меня рабочий мод с 510-м коннектором, батареи есть (4 шт.), даже отличный зарядник для них имеется.

    Ладно, для начала погуглю Тетрис, вдруг продавец из Украины найдётся и так.
    Последний раз редактировалось Michael Web; 11.12.2019 в 11:16.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор между eGo-CE5+ и Authentic Aspire CE5-S
    от kps600 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.11.2014, 11:28
  2. Ego-CE5 без кнопки: как переделать?
    от Melmoth в разделе Новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 01:04
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 22:50
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 13:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021