eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Помощь в выборе пода на конец 2019

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Внезапно, очень захотелось Uwell Crown Pod
    спойлер  

    Почему? На западе очень популярен uwell caliburn, а они знают толк в устройствах. А Uwell Crown этакий caliburn на стероидах. Конструкция и катридж внушают доверие. Русскоязычных обзоров еще нет, как и в продаже в России, но батарейкин в инстаграмме у себя уже опубликовал его фото, видимо, скоро будет обзор. Вот думаю, взять ли что-то из того, что есть здесь и сейчас (по последним мыслям это: тот же uwell caliburn, но смущают размеры, zero, kubi, smok nova 2 (не знаю как он, но продавцы в один голос говорят, что хорош и самый популярный сейчас)) и дождаться потом Crown, либо перетерпеть, походить пока с эксидом, и взять уже его...

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Что-то никто не хочет отвечать в мою тему, подскажите хотя бы с этим. Нахожусь в минуте от заказа, но не могу определиться, прошу дать совет в простой вещи: Я остановился на двух девайсах от одной компании Uwell Caliburn KOKO (квадратный) и Uwell Crown. Не буду сейчас расписывать что к чему, в русскоязычном комьюните о них очень мало инфы, пересмотрел все англоязычные обзоры, девайсы годные. Тут больше нужен совет не о девайсах как таковых, а о форм-факторе. Uwell Caliburn KOKO напоминает ми-под, очень нравится дизайн. А вот Uwell Crown чистый Смок норд. Собственно в чем вопрос - "нордовский" дизайн мне не особо заходит, в коко гораздо больше нравится, но Uwell Crown более новый девайс, почти в 3 раза больше объем аккума, больше вмещает катридж и есть регулировка затяжки. При этом, как я понял +- по вкусу одинаково. Очень смущает плоский и широкий загубник в Кроун. Не будет ли это напрягать? Всегда парил девайсы с круглым - плоским, но не широким загубником. Фото прикрепляю.
    P.S. Как еще плюс в копилку коко, у него хоть по сопротивлению немного ниже, но все же катридж подходит от Uwell Caliburn , который реально найти в Москве, хотя и заказать про запас не проблема. А вот у Crown даже я думаю, что не намечается в ближайшее время.
    Crown:
    спойлер  

    Koko:
    спойлер  

  3. #43
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Да чего тут думать, сам Батарейкин обзор готовит) Бери три сразу. На форум хоть не заходи теперь, одну шляпу пытаются обсудить

  4. #44
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    сам Батарейкин обзор готовит) Бери три сразу.
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Бери три сразу. На форум хоть не заходи теперь, одну шляпу пытаются обсудить
    Что по твоему не шляпа? Зеро который плюется и течет и минифит, в котором вкуса 0?
    Я промониторил и реддит и зарубежных обзорщиков, у девайсов выше фактически отсутствуют минусы. Они самые популярные в западных странах и я почти уверен, что это годнота. Другой вопрос, что я попросил всего лишь выразить мнение по поводу типа мундштука, потому что с плоским никогда не парил и не знаю, насколько это удобно. Хотя вопрос конечно не самый серьезный, но все же, когда не могу определиться, хоть что-то интересно узнать.

  6. #46
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Как по мне, калиберн весьма переоцененный девайс. Вкус средний для подов, никакого вау нет. Карты на солевых премках живут меньше недели, т.е. ни о какой долговечности речи не идет. И еще один весьма ощутимый для меня минус - отсутствие постоянного напряжения на выходе, поэтому на подсевшей батарее имеет место снижение интенсивности и температуры пара и это довольно-таки ощутимо. Из-под верхней крышки после ряда заправок начинает подтекать, вот вам еще из минусов, да и сама эта верхняя заправка не то, чтобы очень удобна.
    Из плюсов могу отметить плотную хорошую затяжку, по степени тугости мне тоже зашло (довольно свободная). Также внешний вид и качество сборки. Других плюсов не увидела, до сих пор где-то тушка валяется без дела. Были бы вы в СПб - подарила на опыты.
    Хотя перед покупкой, помня о восторженных отзывах зарубежного сообщества, я тоже была уверена, что это годнота
    Мельком глянула обзоры - краун похоже с такими же косяками, только более жирный.
    Из этой троицы если и брать, то калиберн обычный.
    спойлер  

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Как по мне, калиберн весьма переоцененный девайс. Вкус средний для подов, никакого вау нет. Карты на солевых премках живут меньше недели, т.е. ни о какой долговечности речи не идет. И еще один весьма ощутимый для меня минус - отсутствие постоянного напряжения на выходе, поэтому на подсевшей батарее имеет место снижение интенсивности и температуры пара и это довольно-таки ощутимо. Из-под верхней крышки после ряда заправок начинает подтекать, вот вам еще из минусов, да и сама эта верхняя заправка не то, чтобы очень удобна.
    Из плюсов могу отметить плотную хорошую затяжку, по степени тугости мне тоже зашло (довольно свободная). Также внешний вид и качество сборки. Других плюсов не увидела, до сих пор где-то тушка валяется без дела. Были бы вы в СПб - подарила на опыты.
    Хотя перед покупкой, помня о восторженных отзывах зарубежного сообщества, я тоже была уверена, что это годнота
    Мельком глянула обзоры - краун похоже с такими же косяками, только более жирный.
    Из этой троицы если и брать, то калиберн обычный.
    Оу, странно. Я все таки заказал калиберн коко, ибо по обзорам и отзывам зарубежным, как уже сказали, прямо решил, что "вот оно". Надеюсь так и будет, но ваше сообщение конечно пугает... А на чем в итоге остановились?

  8. #48
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    n1kz
    Да не, он не так плох. Но отнюдь не идеальный, как я ожидала по обзорам и отзывам. Брала на смену минифиту, рассчитывая на запредельный вкус и вечные карты В итоге минифит все ещё в строю, а калиберн на полке. Ну а постоянный девайс у меня сейчас таурен х на обслуге. Необслуга к нему где-то едет.
    спойлер  

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Да не, он не так плох. Но отнюдь не идеальный, как я ожидала по обзорам и отзывам. Брала на смену минифиту, рассчитывая на запредельный вкус и вечные карты В итоге минифит все ещё в строю, а калиберн на полке. Ну а постоянный девайс у меня сейчас таурен х на обслуге. Необслуга к нему где-то едет.
    Хз, почему так хвалят минифит. Да он беспроблемный, но в нем вкуса нет от слова совсем, если сравнивать с другими девайсами. Лежит сейчас он передо мной, даже нашел новый катридж и заправил недавно. По сравнению с тем же ексид грип, как будто просто воздух парю. Да, на выдохе чувствуется жидкость, но не сравнительно с другими девайсами. Хоть еще калиберн не попробовал, но почти уверен на 100%, что он должен быть лучше минифита как минимум...

  10. #50
    Новичок Аватар для Pentaxist
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.08.2012
    Пол:
    Адрес: Novosibirsk
    Сообщений: 37
    Цитата Сообщение от n1kz Посмотреть сообщение
    вкуса нет от слова совсем,
    Да он вкуснее 90% подов на нормальной жиже, без соли. Плюс испарительная система не на койлах, горизонтальная классика.

  11. #51
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.12.2016
    Пол:
    Адрес: Краснознаменск
    Сообщений: 1
    Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста свое впечатление про Коко . Тоже ищу pod , была рыкса 2/3 , потом раковые палочки , айкос и вот хочу вернуться во вкусный пар. Как раз ищу небольшой под с заправкой картриджа или можно в лс .

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Помощь в выборе комплекта на ДР
    от lick в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2019, 20:06
  2. Помощь в выборе жидкости на солевом никотине.
    от ЕГОР2008 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.08.2018, 19:02
  3. Помощь в выборе дрипки на kbox50
    от doro6kov в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 00:54
  4. Помощь в выборе мода на SX плате
    от Pozitif в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 23:21
  5. Помощь в выборе атома на синтепоне
    от Ostko в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 09:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021