eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Что взять?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • KBOX 200

    1 20.00%
  • CUBOID Tap

    1 20.00%
  • Что то иное, напишу в комментах

    3 60.00%
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: KBOX 200 vs CUBOID Tap. Что выбрать.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.11.2019
    Пол:
    Адрес: Павлово
    Сообщений: 3

    KBOX 200 vs CUBOID Tap. Что выбрать.

    Имею KBOX 75, все плюсы и минусы за 4 года пользования прознал/привык/смирился. Мало автономности, но совсем немного не хватает. Все остальное в принципе устраивает. Юзал также трехбатарейник(CUBOID 200) полгода, не зашло: большой, тяжелый, да и модель не удачная, сдох после очередной заливки платы жижей. Оптимальным для себя вижу именно двухбатарейный мод.

    Собственно вопрос в заголовке. Да, знаю, модели откровенно старые, сейчас есть сильно лучше практически во всем, кроме цены. Выбор именно этих моделей - результат довольно серьезного гугления и чтения/просмотра на YouTube обзоров и отзывов. За KBOX 200 говорит многолетний опыт работы с KBOX 75, который показал себя реально неубиваемым. За CUBOID Tap - в целом положительные отзывы, возможность кастомизации прошивки.
    О цене: KBOX 200 - 1600 с доставкой, CUBOID Tap - примерно столько же с Али.
    Больше платить не готов
    Если у кого есть предложения получше(крайне желательно со ссылкой на магазин), буду только за.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось mega_alkash; 25.11.2019 в 03:25.

  2. #2
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Че это за ютубы тыкие где советуют это брать? Выбор откровенно говно из говна не очень. Смахивает на троллинг какой-то)
    То что кбокс 4 года отпахал вообще впервые слышу. С таким везением можно в лотерею играть Ну или при на столько бережном использовании вообще брать не глядя, все равно будет работать вечно.
    Если не смущает мод не первой свежести, посмотри на Tesla Wye 200W надежная провернная лошадка.
    Оригинальный 200 Вт Tesla WYE TC коробка мод с высокой производительностью VW/TC режимы и 1.5A Быстрая зарядка без 18650 батарея электронная сигарета-in Моды для электронных сигарет from Бытовая электроника on AliExpress
    Или Drag любой что новый что старый.
    Горячая продажа VOOPOO DRAG 2 177 Вт TC коробка мод электронная сигарета и Drag 157 Вт коробка мод Vape W/US GENE chip no 18650 батарея коробка мод против Shogun-in Моды для электронных сигарет from Бытовая электроника on AliExpress
    Из посвежее Gen mod от вапоресы
    Оригинальный 220 Вт Vaporesso GEN мод Vape коробка мод Питание от двух батарей 18650 Совместимость с 510 атомайзер электронная сигарета VS люкс мод-in Моды для электронных сигарет from Бытовая электроника on AliExpress

    А на коробки от кангера даже сквозь пальцы смотреть не рекомендую. Лучше десятой дорогой обходить. У них окромя сабтанка с топтанком ничего хорошего не производилось.
    Про жоптековские поделки примерно тож самое можно сказать. Низкокачественное, одноразовое барахло.
    Последний раз редактировалось Aorus; 25.11.2019 в 03:42.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.11.2019
    Пол:
    Адрес: Павлово
    Сообщений: 3
    Не троллинг. KBOX брал в магазине. Он с коробки был SUBOX mini. Плату на 75 ватт я заказывал отдельно, и менял. Также сменил коннектор на подпружиненный. Этого засранца и жижей заливало, и падал он у меня не раз, но дохнуть категорически не желает. Свежесть мода до фонаря, вейп нужен чисто как замена аналога, максимально возможно без напрягов. В ваших предложениях смущает цена.
    Последний раз редактировалось mega_alkash; 25.11.2019 в 04:05.

  4. #4
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    30-40$ наверное начальный ценовой сегмент с которого стартуют менее-более нормальные моды. Дешевле и что бы качественно это скорее про мехмод. Ну или рыть барахолки, в надежде что у мода был бережный хозяин а не свинья купающая мод каждый день в жиже, пиве и очке сартира. Да и как бэ если подумать сколько денег надо что бы курить аналог то ни в какие сравнения. Дешевле вообще не курить.
    Покупать какое-то Г что бы потом искать на него платы, менять коннекторы и т.п. в 2019г я думал уже этим никто не занимается)

  5. #5
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от mega_alkash Посмотреть сообщение
    Плату на 75 ватт я заказывал отдельно, и менял. Также сменил коннектор на подпружиненный.
    Это всё бесплатно? Странная неубиваемость, если только корпус нетронутый остался.

    Самый популярный совет - пико:
    AliExpress

    Там тоже платы меняют, при желании, но уже на dna

    Или теслу поменьше взять:
    AliExpress
    Последний раз редактировалось lelick; 25.11.2019 в 04:23.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.11.2019
    Пол:
    Адрес: Павлово
    Сообщений: 3
    Тут все весело было. Сабокс я купил в магазине, были деньги, давно хотел уйти с аналога, да и выбор был только из него. Кстати, он у меня до сих пор, вот прямо сейчас сижу и парю его. Плату и коннектор я поменял спустя полгода примерно, когда задолбал вечно проваливающийся пин, и постоянно обгорающая необслуга, захотелось термоконтроля. До RBA и самозамеса без аромы я тогда еще не дорос.

    - - - Добавлено - - -

    Два аккума надо.

  7. #7
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от mega_alkash Посмотреть сообщение
    когда задолбал вечно проваливающийся пин, и постоянно обгорающая необслуга,
    Видимо не сильно задолбал, если опять тянет на говно всякое

    Цитата Сообщение от mega_alkash Посмотреть сообщение
    Два аккума надо.
    Для замены аналога одного хватает, особенно 21700

  8. #8

  9. #9
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    В той же ценовой и даже иногда дешевле на али есть Smok Majesty, Smok Veneno, Smok Procolor, плата у них одинаковая, надежная и хорошая, никого не слушай, смоки много шлака выпустили, но это не тот случай. Через мои руки штук 20 смоков с этой платой прошли, все работают у камрадов, с которыми связь держу, некоторые уже год-полтора. Да и отзывов на эту плату плохих нет. Это намного лучше твоих 2 вариантов.

  10. #10
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    никого не слушай, смоки много шлака выпустили, но это не тот случай
    Это не скоро пройдет. Один раз купил смок, теперь страшно всю жизнь.

  11. #11
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Aorus, я много разных смоков брал, ни один долго не прожил, но все были интересные, не жалею ни разу все-таки дизайн у них хороший и есть свой стиль.

  12. #12

  13. #13
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    $24.36 Authentic HUGO VAPOR Rader ECO 200W TC VV VW APV Box Mod - 1-200W / 6.2-8.4V / 2*18650 at FastTech - Worldwide Free Shipping
    был такой,в свои деньги определенно крайне хорош ...

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 109
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Tsk
    Сообщений: 1,635
    Цитата Сообщение от mega_alkash Посмотреть сообщение
    KBOX 200
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    говно из говна
    +++

    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    $24.36 Authentic HUGO VAPOR Rader ECO
    определенно стоит брать

  15. #15
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mega_alkash Посмотреть сообщение
    Не троллинг. KBOX брал в магазине. Он с коробки был SUBOX mini. Плату на 75 ватт я заказывал отдельно, и менял. Также сменил коннектор на подпружиненный. Этого засранца и жижей заливало, и падал он у меня не раз, но дохнуть категорически не желает. Свежесть мода до фонаря, вейп нужен чисто как замена аналога, максимально возможно без напрягов. В ваших предложениях смущает цена.
    Подтверждаю. При всей убогости платы, кангеры неубиваемы. KBOX75 у меня четвертый год и еще столько же проходит, залить его жижей практически невозможно.

    Присмотрись к этому, погугли, почитай отзывы. Я чуть было не взял в августе, но предпочел кангер айкен (не советую. Мод акуительный, но со встроенными батарейками - лотерея)
    1*962,43 руб. 31%СКИДКА | Новая электронная сигарета Kangertech пульсация 200 Вт TC комплект с 3,5 мл пульсационным баком NR сетка катушка слайд-к-открытым Топ заполнения Vape комплект VS IKuun комплект
    https://s.click.aliexpress.com/e/c2qnzwyK


    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Последний раз редактировалось oldFAQer; 25.11.2019 в 23:20.
    Адепт Секты Свидетелей Кангера

  16. #16
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Да каждый второй мод не убиваемый если его не ронять под каток, менять платы и коннектор...

  17. #17
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Да каждый второй мод не убиваемый если его не ронять под каток, менять платы и коннектор...
    В моем "кангер-парке" их шесть штук. Роняю, заливаю жижей, не меняю ни коннекторы, ни платы. Возможно их можно убить дихлофосом, но я пока не пробовал...

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Адепт Секты Свидетелей Кангера

  18. #18
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от oldFAQer Посмотреть сообщение
    их шесть штук
    В этом и проблема. Был бы один, уже давно бы сдох.

  19. #19
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    В этом и проблема. Был бы один, уже давно бы сдох.
    Только что говорил - KBOX75. Два года был на постоянке, без подмен, да и сейчас не бездельничает. Вангую что на его счету не менее миллиона (погорячился с парой, л-логика)затяжек. Но убогая плата не ведет такой статистики.

    Разбери любой мод кангера и посмотри изнутри как там внизу коннектора устроена защита от протечек и тогда поймешь почему я выбрал сиги только этой фирмы. На моем личном кладбище лежит пяток элифов и пара эвиков. Ни один не протянул и года. Протечки. Одноразовые красивые игрушки.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Последний раз редактировалось oldFAQer; 26.11.2019 в 00:00.
    Адепт Секты Свидетелей Кангера

Похожие темы

  1. Премиум сегмент. YIHI vs DNA 250. Что выбрать в 2017 году?
    от Crack в разделе Советы новичкам
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 19.10.2017, 15:58
  2. ProVari vs. Sigelei 20W. Что выбрать?
    от LVG в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 23:05
  3. Kayfun lite vs Taifun GT.Что выбрать?
    от transgen в разделе Советы новичкам
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 20.09.2014, 01:04
  4. Umax v2 vs Imotion v2 - что выбрать?
    от dimamix в разделе Советы новичкам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 20:21
  5. Screwdriver E-Cig- MKII vs Joye eGo: что выбрать?
    от Pike в разделе Советы новичкам
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 02:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021