eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: Genesis vs Zmax/eVic

  1. #1
    Пользователь Аватар для Daif
    Репутация: 76
    Регистрация: 05.06.2011
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 193

    Genesis vs Zmax/eVic

    Сейчас готовлю и употребляю Генезис на мехмоде. Поначалу думал купить Kick, но в общем-то и так все в этой конфигурации устраивает.
    Однако, у меня в арсенале нет ни одного ББ с дисплеем, а очень хочется. В связи с переходом на Генезисы ищу ББ именно под них.

    Больше всего приглянулись Joyetech eVic и SIGELEI Zmax, однако, судя по замерам (eVic, Zmax) эти ББ с некоторой периодичностью подают максимальное напряжение на спираль (5В eVic, 6В Zmax). При этом в профильных ветках коллеги часто упоминают Генезисы, т.е. вроде бы особых проблем не возникает. Прошу прокомментировать ситуацию, желательно как можно более развернуто.
    Ikarus v2.1 #0926; Ithaka #5129; KATO Hammer #557
    House of Liquid

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Disconnect
    Репутация: 164
    Регистрация: 03.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 725
    Цитата Сообщение от Daif Посмотреть сообщение
    Genesis vs Zmax/eVic
    Если сидишь плотно на есиге, лучше приобрести уже ProVari V2, оно и надёжней и краше. + не будешь париться ни о каких КЗ.

  3. #3
    Гуру Аватар для Vagus333
    Репутация: 1473
    Регистрация: 16.03.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 12,080
    на сиглейном змаксе от одной батарейки заводить гену не пробовал, но перекрученный готовый с вари нормально заработал. эвика как вариант, который будет на работе жить специально под гены заказал.Но нужны ли эти экраны? Неделя поиграться и всё. При таком бы выборе взял именно кик. Идеально для генок, тем более телескоп есть уже, судя по подписи, правда 18650 не влезет, только 18500 и 18350, ну или брать еще 1 телескоп и из двух делать под 18650+кик
    Последний раз редактировалось Vagus333; 25.12.2012 в 11:56.
    УПЕЙ СИБЯ ГОЛОВОЙ АПСЕНТУ! ©(Олегыч, "Любовь к Трём Цукербринам")

  4. #4
    Пользователь Аватар для Daif
    Репутация: 76
    Регистрация: 05.06.2011
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 193
    Цитата Сообщение от Disconnect Посмотреть сообщение
    Если сидишь плотно на есиге, лучше приобрести уже ProVari V2, оно и надёжней и краше. + не будешь париться ни о каких КЗ.
    Знаю, знаю. Но в ближайшее время, к сожалению, у меня есть гораздо более практичные способы потратить 6-8 т.р., а вот 2-2,5 т.р. впишутся идеально.
    Ikarus v2.1 #0926; Ithaka #5129; KATO Hammer #557
    House of Liquid

  5. #5
    Гуру Аватар для FeniksV
    Репутация: 204
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 2,617
    Оптимальный вариант для генезиса повышайка, в вашем случае. В принципе гене большой вольт и не нужен.

    Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk
    спойлер  

  6. #6
    Аватар для rusivkon
    Репутация: 12794
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 29,006
    Цитата Сообщение от Disconnect Посмотреть сообщение
    лучше приобрести уже ProVari V2,
    Тогда уж лучше ориона взять раз на то пошло

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Disconnect
    Репутация: 164
    Регистрация: 03.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 725
    Цитата Сообщение от rusivkon Посмотреть сообщение
    Тогда уж лучше ориона взять раз на то пошло
    А в чём смысл ориона? Там экранчик и варивольт есть?
    Если на то пошло, можно и NGP Genesis взять. Те же яйца, ток в 3 раза дешевле(65+12+4 евров с доставкой и пэйпал таксой).
    Но ни экранчика, ни варивольта, что естественно.
    А если в пределах 2-2.5 к брать именно вариват/вольт, то кагбэ V-Max/Z-Max/eVic- абсолютно один фиг нет разницы т.к. китайская электроника. Эвик кстати импульсный, али нормальный(линейный)?
    Последний раз редактировалось Disconnect; 25.12.2012 в 15:00.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Efduk
    Репутация: 501
    Регистрация: 06.11.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 742
    Записей в дневнике
    4
    Значится, так: про вику не скажу, а те измерения, что ребята сделали микроконтроллером, внушают мне некоторые сомнения, если честно. Пока не потычу в нее нормальным осциллографом, утверждать ничего не буду.
    Про сигелеевскую зетку все выяснилось на днях, тыкал осцилом лично. В режиме одной батареи там работает ШИМ после бустера, и в пике под нагрузкой дает около шести вольт на хорошей батарее. Вроде бы нехорошо, но на практике гену парить можно, я парил. А вот на двух батареях, хотя там пиковое напряжение не намного выше (семь с копейками вольт) постоянно ловятся козы, чего с сеткой не делай.
    Впрочем, вероятность поймать козу на зетке и на одной батарейке и в теории, и на практике выше, чем на устройствах, дающих постоянное напряжение. То есть для гены она годится, но условно, о чем я уже писал. Если верить сделанным замерам, то я бы выбрал для гены вику.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Daif
    Репутация: 76
    Регистрация: 05.06.2011
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 193
    Цитата Сообщение от Disconnect Посмотреть сообщение
    А если в пределах 2-2.5 к брать именно вариват/вольт, то кагбэ V-Max/Z-Max/eVic- абсолютно один фиг нет разницы т.к. китайская электроника. Эвик кстати импульсный, али нормальный(линейный)?
    В шапке темы есть ссылка на замеры. А суть вопроса в том, можно ли в долгосрочной перспективе комфортно пользовать эти устройства с Генезисами.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от Efduk Посмотреть сообщение
    Значится, так: про вику не скажу, а те измерения, что ребята сделали микроконтроллером, внушают мне некоторые сомнения, если честно. Пока не потычу в нее нормальным осциллографом, утверждать ничего не буду.
    Про сигелеевскую зетку все выяснилось на днях, тыкал осцилом лично. В режиме одной батареи там работает ШИМ после бустера, и в пике под нагрузкой дает около шести вольт на хорошей батарее. Вроде бы нехорошо, но на практике гену парить можно, я парил. А вот на двух батареях, хотя там пиковое напряжение не намного выше (семь с копейками вольт) постоянно ловятся козы, чего с сеткой не делай.
    Впрочем, вероятность поймать козу на зетке и на одной батарейке и в теории, и на практике выше, чем на устройствах, дающих постоянное напряжение. То есть для гены она годится, но условно, о чем я уже писал. Если верить сделанным замерам, то я бы выбрал для гены вику.
    По Вашим замерам и ориентируюсь. Спасибо за конкретику. Еще бы дождаться Ваших замеров Вики и побольше отзывов Геноводов.
    Ikarus v2.1 #0926; Ithaka #5129; KATO Hammer #557
    House of Liquid

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Disconnect
    Репутация: 164
    Регистрация: 03.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 725
    Цитата Сообщение от Daif Посмотреть сообщение
    В шапке темы есть ссылка на замеры. А суть вопроса в том, можно ли в долгосрочной перспективе комфортно пользовать эти устройства с Генезисами.
    Комфортно- нет конечно. Это же очевидно, что за 2 к. ты не найдёшь бб на которому будет комфортно куриться гена. По этому тебе кик и советуют все, но тебе же циферки надо чтоб светились, тогда будь добр- бери Варю.
    Хотя тут народ и на овалах за 500 р. гены парит во всю. Весь вопрос в том- что тебе надо, комфорт и надёжность, или возможность? Комфорт и надёжность- варя, кик. Возможность парить импульсы дают конечно, вопрос- нравится ли импульс. Я терпеть импульсы не могу и на сколько знаю, с ними как раз и бывают проблемы при юзании гены. Так, что думай сам, шашечки тебе, или ехать. Бери кик короче, лучше за 2,5 к. не найдешь ничего- 100%.
    Последний раз редактировалось Disconnect; 25.12.2012 в 15:24.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Efduk
    Репутация: 501
    Регистрация: 06.11.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 742
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Disconnect Посмотреть сообщение
    Комфортно- нет конечно. Это же очевидно, что за 2 к. ты не найдёшь бб на которому будет комфортно куриться гена. По этому тебе кик и советуют все, но тебе же циферки надо чтоб светились, тогда будь добр- бери Варю.
    Хотя тут народ и на овалах за 500 р. гены парит во всю. Весь вопрос в том- что тебе надо, комфорт и надёжность, или возможность? Комфорт и надёжность- варя, кик. Возможность парить импульсы дают конечно, вопрос- нравится ли импульс. Я терпеть импульсы не могу и на сколько знаю, с ними как раз и бывают проблемы при юзании гены. Так, что думай сам, шашечки тебе, или ехать. Бери кик короче, лучше за 2,5 к. не найдешь ничего- 100%.
    Терпеть не можете импульсы? Могу поспорить, что при слепом тестировании вы их от постоянки не отличите. Я тоже раньше думал, что они отличаются...
    А вот гену парить они точно мешают, и комфорт и надежность тут ни при чем - просто при таком способе питания велика вероятность КЗ на сетке. Что не делает импульсные ББ хуже, это просто гена такой уж уродливый электрически тип испарителя - проводник намотан на проводник. Убивать надо на месте за подобные инженерные решения, на самом деле, а не на источники питания пенять.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Disconnect
    Репутация: 164
    Регистрация: 03.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 725
    Цитата Сообщение от Efduk Посмотреть сообщение
    Могу поспорить, что при слепом тестировании вы их от постоянки не отличите
    При слепом тестировании никто ничего не отличит, если настроить похоже. Отличишь ты его в процессе использования. Когда очередной раз что- нибудь пережжёшь или того хуже, поломаешь электронику. Я уж не говорю о том, что не знаю импульсных варивольтов на одной батарее без просадок(Овал, Vmax,VV Gripper, Лава- ядерная хрень). Что мы имеем: ватты не посчитаешь, вольты пишет не правильно, пережигает/недожигает, постоянные просадки на всех ББ данного типа. Ну уж нет, сами пользуйтесь этим. А если не пользовали Варю, так вообще не говорите, что их не отличить, разница на уровне фантастики)
    А на тему гены- да, уродливое конечно решение, но на нормальных ББ проблема решается без особых проблем)
    Последний раз редактировалось Disconnect; 25.12.2012 в 16:55.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Efduk
    Репутация: 501
    Регистрация: 06.11.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 742
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Disconnect Посмотреть сообщение
    При слепом тестировании никто ничего не отличит, если настроить похоже. Отличишь ты его в процессе использования. Когда очередной раз что- нибудь пережжёшь или того хуже, поломаешь электронику. Я уж не говорю о том, что не знаю импульсных варивольтов на одной батарее без просадок(Овал, Vmax,VV Gripper, Лава- ядерная хрень). Что мы имеем: ватты не посчитаешь, вольты пишет не правильно, пережигает/недожигает, постоянные просадки на всех ББ данного типа. Ну уж нет, сами пользуйтесь этим. А если не пользовали Варю, так вообще не говорите, что их не отличить, разница на уровне фантастики)
    А на тему гены- да, уродливое конечно решение, но на нормальных ББ проблема решается без особых проблем)
    Вы говорите ерунду. Ватты не посчитаешь? С чего бы это? Просадки? О чем вы? Вам привести осциллограммы однобатарейного ББ без значимых просадок вплоть до упора в максимальную мощность? Вольты пишет неправильно? Естественно, потому что один бешеный китаец когда-то сделал первый такой ББ, проградуировав не в RMS, как надо бы исходя из элементарной физики, а в avg - и за ним следом все остальные. Слава богу, стали делать уже с переключением в RMS - там вольты правильные. Электронику поломаешь? Ну, вообще-то именно бустер - более нежная и сложная электроника, а элементарный ШИМ штука простая, как гвоздь. Только не надо нарушать условий эксплуатации - например, непонятно зачем пихать низкоомную нагрузку куда не предназначено ее пихать.

    В РЕАЛЬНОСТИ, а не в вопросах веры, фантазий и тому подобного есть только одна значимая разница - гены, тут физику не отменишь, чем выше пиковое напряжение, тем выше вероятность пробоя столь смешной изоляции из нагара. И еще одна - при использовании двух батарей накладные расходы именно в области батарей выше (у каждой свой корпус, контакты и т.п.), то есть либо размер при той же емкости больше, либо емкость меньше при том же размере. Впрочем, если использовать человеческие батареи, а не эти смешные жестяные цилиндрики, то и такой проблемы, по сути, тоже нет.

    Варю я пользовал. Даже специально сравнивал в режиме попеременного сосания обеих сосок. Не заметил никакой разницы в ощущениях с, например, зеткой сигелеевской. Хотя если глянуть осциллографом, разница солидная - варя выдает действительно постоянное напряжение. Но, боюсь, наша с вами спиралька именно настолько эффективный интегратор, насколько и должна быть исходя из физики и здравого смысла.

    А с другой стороны, питать нагрузку, особенно силовую, через бустер - это вообще-то верх инженерного извращения. Все нормальные инженеры в таком случае по возможности используют более высоковольтный источник питания. А уж бустер с выходным, которое может быть и больше, и меньше входного - это вообще кошмарный сон, если честно. То есть такое возможно, но намного сложнее, чем надо, и непонятно, зачем вообще так извращаться.

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Disconnect
    Репутация: 164
    Регистрация: 03.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 725
    Цитата Сообщение от Efduk Посмотреть сообщение
    Только не надо нарушать условий эксплуатации - например, непонятно зачем пихать низкоомную нагрузку куда не предназначено ее пихать.
    Мы кажется здесь обсуждаем условия эксплуатации с Генезисом. Так, что тут речи о "не нарушать условий" не идёт.
    Мне собственно пофиг, чем кто будет пользоваться, просто я прошел через покупку всего и вся до того, как пришел к варе, не хочу, чтобы другие мучились с китайщиной, у которой один фиг будут отваливаться контакты, дохнуть электроника, клинить кнопки и т.п.
    Я не имею отношения к электронной инженерии, по этому в математике данных штук не шарю, опираюсь на свои ощущения и большой опыт использования. Никто меня больше не заставит юзать китайский варивольт(если не случится чуда, пока не случилось).
    Кик- отличная штука, на ровне с Варей, которую хрен сожжешь и сломаешь, вставил и забыл. Если нужны кнопочки и дисплей, есть 2 пути: Нивел плата и Варя. 3й путь- в любом случае временный т.к. один фиг сломается или в итоге не будет устраивать.
    Это моё ИМХО, настаивать не буду)

  15. #15
    Гуру Аватар для Vagus333
    Репутация: 1473
    Регистрация: 16.03.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 12,080
    Цитата Сообщение от Disconnect Посмотреть сообщение
    Если на то пошло, можно и NGP Genesis взять
    а где его взять? по ссылке не нашел продажи, а в хозяйстве бы такой пригодился

    ---------- Сообщение отправлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от Efduk Посмотреть сообщение
    Могу поспорить, что при слепом тестировании вы их от постоянки не отличите.
    отличаются они, и при слепом. Тут некоторые на генах варю от кика отличать умудряются(не в пользу вари кстати, скоро проверим, кик на подходе, а вот про импульсы с стаб разница на собственном опыте). Если железки и жижа незнакомые, да, не понятно, но если и то и то месяц попользовать на одной жиже, отличая огромны, по крайней мере импульсов от варестаба (естественно не обращая внимания на экранных попугаев)
    Последний раз редактировалось Vagus333; 25.12.2012 в 18:10.
    УПЕЙ СИБЯ ГОЛОВОЙ АПСЕНТУ! ©(Олегыч, "Любовь к Трём Цукербринам")

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Efduk
    Репутация: 501
    Регистрация: 06.11.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 742
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Disconnect Посмотреть сообщение
    Мы кажется здесь обсуждаем условия эксплуатации с Генезисом. Так, что тут речи о "не нарушать условий" не идёт.
    Про условия с геной я уже сказал выше - зетка условно пригодна в теории, по моему опыту на одной батарее пригодна на практике. Двухбатарейные, видимо, непригодны все. Вика, судя по измерениям, которые я видел, скорее пригодна, чем нет, и вряд ли хуже вари в этом смысле, но утверждать не могу, хотелось бы самому промерить ее.

    Проходить через всего и вся придется, скорее всего, еще раз, потому что буквально недавно этого всего и вся было кот наплакал - фактически, кроме вари и кика были только немногочисленные китайские первые блины, которые вышли изрядным комом. Сейчас они выкатили уже вторую волну, которая вполне приемлема, на мой взгляд, вооруженный и нет. Существенной разницы с варей я уже не вижу, и уж тем более никакой речи о четырехкратной и более разнице в чем бы то ни было, кроме цены. Третья волна, видимо, будет ее уже превосходить если не во всем, то во многом (что справедливо для некоторых устройств и второй волны, кстати), если Дэвид не подсуетится и не проведет радикальную модернизацию (а он ее в ближайшее время не произведет, кстати).

    ---------- Сообщение отправлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от Vagus333 Посмотреть сообщение
    отличаются они, и при слепом. Тут некоторые на генах варю от кика отличать умудряются(не в пользу вари кстати, скоро проверим, кик на подходе, а вот про импульсы с стаб разница на собственном опыте). Если железки и жижа незнакомые, да, не понятно, но если и то и то месяц попользовать на одной жиже, отличая огромны, по крайней мере импульсов от варестаба (естественно не обращая внимания на экранных попугаев)
    Некоторые, и их тыщи, и разницу между проводами слышат. Огромные, говорят, отличия. Целые журналы пишут, серьезнейшие обзоры и сравнения проводят, умные слова говорят, мамой клянутся. Физика, правда, немножко против, но что такое физика, если есть собственный опыт, правда?

  17. #17
    Вэйпер Аватар для Disconnect
    Репутация: 164
    Регистрация: 03.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 725
    Цитата Сообщение от Vagus333 Посмотреть сообщение
    а где его взять? по ссылке не нашел продажи, а в хозяйстве бы такой пригодился
    Там почта его есть. Пишешь ему что тебя интересует на англицком, он через пару дней отвечает что и как в наличии, расценки. Потом даёт инфу по оплате. Как я понял, принимает только палку.
    Интересно. Тк чёрная сверху- это с сенсорной кнопкой чтоль? А то раньше её не было, я давно про хромированную с кольцом спрашивал, в итоге купил варю и заказал гену от Челса.
    Цитата Сообщение от Efduk Посмотреть сообщение
    - фактически, кроме вари и кика были только немногочисленные китайские первые блины
    Ну, сколько уже этим блинам лет? Я лаву ещё летом 2011 парил. А ничего лучше вари и кика(не считая Нивел) так и не придумали. И да, я постоянно экспериментирую, по этому могу не отличить вкус, но то, что импульсы пережигают АДОВО- ни для кого не секрет. Они реально пережигают арому, это собственно моя основная претензия к импульсам была. Ну, не считая их ненадёжности(не знаю надёжных девайсов импульсных), непонятных вольт и т.п.
    Последний раз редактировалось Disconnect; 25.12.2012 в 18:28.

  18. #18
    Пользователь Аватар для Daif
    Репутация: 76
    Регистрация: 05.06.2011
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 193
    Цитата Сообщение от Efduk Посмотреть сообщение
    про вику не скажу, а те измерения, что ребята сделали микроконтроллером, внушают мне некоторые сомнения, если честно. Пока не потычу в нее нормальным осциллографом, утверждать ничего не буду.
    Замеры осциллографом с ~23 минуты.
    Ikarus v2.1 #0926; Ithaka #5129; KATO Hammer #557
    House of Liquid

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Efduk
    Репутация: 501
    Регистрация: 06.11.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 742
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Disconnect Посмотреть сообщение
    Ну, сколько уже этим блинам лет? Я лаву ещё летом 2011 парил. А ничего лучше вари и кика(не считая Нивел) так и не придумали. И да, я постоянно экспериментирую, по этому могу не отличить вкус, но то, что импульсы пережигают АДОВО- ни для кого не секрет. Они реально пережигают арому, это собственно моя основная претензия к импульсам была. Ну, не считая их ненадёжности(не знаю надёжных девайсов импульсных), непонятных вольт и т.п.
    НЕТ. ИМПУЛЬСЫ НЕ ПЕРЕЖИГАЮТ ничего сами по себе. Эта легенда связана только с одним - с комическим, в общем-то, фактом, что китаец, который делал первый импульсный варивольт, не на ту циферку, какую надо, смотрел на осциллографе в процессе его настройки. То ли курс электротехники пил, а не курил, как полагается, то ли просто забылся. А потом пошло-поехало следом, и в итоге мы имеем то, что имеем - не имеющие почти никакого отношения к эффективной мощности попугайчики на дисплеях, использование которых в качестве "вольтов" создает ощущение адового пережига на относительно низком напряжении из-за "волшебных импульсов", а в реальности является лишь парением на адовой мощности, причем зачастую на мощности, которая в принципе подавляющему большинству бустерных однобатарейных ББ недоступна и потому пользователю непривычна. Мало того, чем ниже "вольт", то есть чем дальше от максимального напряжения, тем эти попугайчики сильнее отличаются от реального эффективного напряжения. И, скажем, смешные на варе 3.5 вольта, если выставить их на большинстве китайских двухбатарейных ББ, в реальности являются 4.8В (!) эффективного напряжения или примерно около того. Чувствуете разницу? Ставите три с половиной, а получаете на деле почти пять. Еще бы оно не "пережигало адово". Фактически, тот же восьмой овал, на самом деле, регулируется не с 3 до 5 вольт, а примерно с 4.5 до 6 эффективных вольт. Вот и весь секрет. И абсолютно ничего не мешает проградуировать их именно по эффективному напряжению, что в некоторых уже и сделано (тот самый таинственный режим RMS на зетке, ваньке и т.п.). И, о чудо, при переключении в этот режим весь "адов пережиг" уходит, как не было его, а напряжение начинает регулироваться так, как от него ждешь - то есть ровно так же, как и, скажем, на варе.

    А может, этот китаец и не пил, и не курил, а просто измерял вольтметром вместо того, чем надо было измерять. Или намеренно сделал так, чтобы пользователи, сунувшиеся туда с вольтметрами, получили что-то близкое к тому, что ожидают увидеть. Второе вполне вероятно, кстати.
    Последний раз редактировалось Efduk; 26.12.2012 в 01:17.

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Neo79
    Репутация: 177
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 1,109
    Цитата Сообщение от Disconnect Посмотреть сообщение
    Я терпеть импульсы не могу и на сколько знаю, с ними как раз и бывают проблемы при юзании гены.
    Вот это верно.На импульсниках генезисы не комфортно пользовать,ему и егошной батарейки хватает.

    ---------- Сообщение отправлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 07:28 ----------

    Цитата Сообщение от Disconnect Посмотреть сообщение
    (Овал, Vmax,VV Gripper, Лава- ядерная хрень)
    Такое ощущение,что Вы отвечаете не зная дела.....

    ---------- Сообщение отправлено в 07:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 07:32 ----------

    Цитата Сообщение от Disconnect Посмотреть сообщение
    А если не пользовали Варю
    Варевод......"Варя,варя,варя,в се за Варей,китайские варивольты все гав...(нехорошие)....."
    Цитата Сообщение от Daif Посмотреть сообщение
    Однако, у меня в арсенале нет ни одного ББ с дисплеем, а очень хочется
    Как вариант купить кик(для генезиса),и какую нибудь хрень с экраном(что-б было что нибудь с экраном).
    Слаб человек в желаниях своих,и в грехопадении немощен.

    Внимание! Недобросовестные продавцы



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Битва "титанов" или Zmax Smok VS ZMax Sigelei
    от GoldbergV в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 1725
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 14:59
  2. Provari vs Vamo vs Zmax vs Evic vs Lavatube
    от MVVD в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 01:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021