eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Помогите перевести отца на пар.

  1. #21
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1917
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Napas Napasovich Посмотреть сообщение
    Все Василий закрыли диалог,
    Ага , Панас.. Береги трусы от сосуль .. Переходи на безопасную сторону улиц..
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  2. #22
    Новичок Аватар для bormotograph
    Репутация: 72
    Регистрация: 29.07.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 89
    Сразу на пар не стоит. Лучше использовать бесплатные ступеньки в виде тест-драйв Glo и Айкоса. Причем сначала Гло и затем Айкос. За эти 14 дней крайне высока вероятность, что:
    1. Батя отвыкнет от вони сигарет и запах сигарет будет вызывать отвращение.
    2. Гло накуривает сильнее и позволяет курить два-три стика подряд, если что. То есть при нехватке и ненакурке на первом этапе Гло явно комфортнее.
    3. Айкос на втором этапе за счёт своей конструкции вынудит делать перерывы в курении плюс у айкоса больше выбор ароматизированных стиков. Есть шанс, что бате может понравится какой-то иной аромат, чем просто тупо табачка.
    4. За это время вполне возможно купить два-три б/у мода разных размеров, дизайна, в том числе как компактный однобатарейник, так и двухаккумник. Это позволит дать бате выбор = психологически ему не навязали один вариант мода, а он выбрал САМ. Это важно! Это - мотивация. Затем уже купите новый мод на постоянку, а б/у сольете с минимальными потерями.
    5. Аналогично модам за это время стоит купить штуки три-четыре необслуги разных + хороший танк с обслугой и широкой регулировкой затяжки. Это также даст возможность бате САМОМУ комфортно выбрать удобный и подходящий вариант, периодически менять их, с соответствующими плюсами - самостоятельный выбор без навязывания с соответствующей мотивацией.
    6. Приготовь бате на пробу не менее пяти - восьми разных жиж с разными вкусами. Даже пробники пойдут. Их тут много предлагают. Обязательно две - три табачки, обязательно фрукты разные и хотя бы одну штуку с экзотикой для него - малазийку с кулером, или премку со сложным многоступенчатым вкусом, и т.п.

    Личный положительный опыт - мама не курит уже 4,5 недели. А если считать тестрдрайвы систем нагревания, то 1 месяц и полторы недели. И все нравится.
    Последний раз редактировалось bormotograph; 25.10.2019 в 04:19.
    Адово рекомендую:
    Жижи Drip Club, особенно клон Ruthless Ez Duz It и Малазийское Яблочко. Жижи Mixology by Romantic - всю линейку Ice Castle.

  3. #23
    кто уходит от аналога - тем надо приближённый вкус сигареты по первости и не заморочный девайс. жижи табачные есть в продаже, а девайс вот такойJoyetech EXCEED D19 Kit. Купить вейп EXCEED D19 Kit by Joyetech — Папироска.рф
    недорого и нормально. бак не течёт, испарителя хватает на 2 недели, акб держит заряд сутки(при интенсивном парении).


    Стартовый Набор Joyetech Exceed D19 Kit Li-on купить в Подольске | Электронные сигареты по низким ценам в Вейп шопе Par Production
    Жидкость Mr.Captain Black French Tobacco 50мл купить в Подольске | Mr.Captain Black по низким ценам в Вейп шопе Par Production + такую жидкость только никобустер до 12 -18 надо добавить.
    Последний раз редактировалось старик64; 25.10.2019 в 19:26.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.10.2019
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 8
    Всем спасибо за ответы! Решили с отцом брать набор как у меня, но серпента мини в продаже нет. Что такое зауженный Доггик?

  5. #25
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    $10.79 (Free Shipping) SXK Doggystyle Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer (SS + PC, Silver (SXK)) at m.FastTech.com - FastTech Mobile
    Ему еще иногда сопло обдува спирали заужатор иглой для накачки мячей.

    все ошибки и опечатки прошу списывать на автозамену

  6. #26
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось olrusrom; 26.10.2019 в 17:44.

  7. #27
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,099
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LTF Посмотреть сообщение
    но серпента мини в продаже нет. Что такое зауженный Доггик?
    Возьми этот, не надо НИЧЕГО заужать - Penodat MTL (Coppervape).

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Щелкино
    Сообщений: 12
    Почему предлагают восновном низкобюджетные устройства, клоны. Курение - не только никотин, но еще традиция и определенная эстетика. Я очень взрослый, и когда пробовал парилки покупал только дорогие оригиналы, а через дешевый непонятный китайпром дышать боялся и казалось дико и неприятно. А цена дорогого устройства сопоставима с месячными тратами на бумажные сигареты.

  9. #29
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Uvelichitel Посмотреть сообщение
    Почему предлагают восновном низкобюджетные устройства, клоны. Курение - не только никотин, но еще традиция и определенная эстетика. Я очень взрослый, и когда пробовал парилки покупал только дорогие оригиналы, а через дешевый непонятный китайпром дышать боялся и казалось дико и неприятно. А цена дорогого устройства сопоставима с месячными тратами на бумажные сигареты.
    Я не знаю, сколько вы тратили на "бумажные сигареты", но цена действительно хорошей дорогой связки выходит в районе 50 т. р., а возможно и выше. Вы можете себе позволить разово столько потратить на хобби? Я, к моему сожалению, нет. Поэтому предлагаю более дешевые китайские варианты.

    все ошибки и опечатки прошу списывать на автозамену

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Щелкино
    Сообщений: 12
    Да, цена действительно хорошей дорогой связки выходит в районе 50 т. р., а возможно и выше.
    Вы правы конечно. Я имею ввиду, что взрослый человек для которого с курением увязана часть жизни вполне может потратить долларов 200 на решительные перемены. Если это приятно держать в руке, такое делают люди за речкой, в странах развитой демократии, такого не гнушаются обеспеченные люди, а не дешевая китайская погремушка. Я не алигарх. Когда я попробовал, подержал в руках европейкие и китайские изделия понял что разница невелика. Но для слома стереотипа, мне лично, нужен был европейский оригинал для начала. Мои первые баки - нектар и аеронавт. Китай я просто боялся.

  11. #31
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  12. #32
    Banned
    Репутация: 156
    Регистрация: 12.07.2019
    Пол:
    Адрес: PHL
    Сообщений: 1,016
    Тут был спам

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Щелкино
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    Бросить курить можно с одинаковым успехом на устройстве за 2 тысячи и за 20. Как и не бросить.
    Вот здесь совершенно с вами согласен. Пачка в день vs 4 батарейки. Шило на мыло.))

  14. #34
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    у меня вот та же проблема. Мать хочу посадить на пар.

    Курит она единички и редко, но кашляет уже жестко. Поды болдобои точно не ее вариант, нужна какая-то тоненькая изящная хреновина легкая, напоминающая сигарету (хотя б приблизительно по габаритам) с сигаретной же затяжкой и какие-то жижи, вот даже не знаю. Я когда курить бросал первый раз попробовал трешку -меня унесло, потом 6- унесло, а потом вообще не действовало и я жадно тянул 11+. То есть ей надо будет взять линейку 3-6 думаю. И какую-то необслугу но что б хватало надолго и было ощущение что типа сигарету куришь.

    Я лично проперся сразу с бака навального, нормальной комплектухи и тяжелым модом. У меня это хобби стало. А ей что б в карман кинуть и тд. (что не со всеми моими девайсами возможно ггг), никаких койлов конечно, ваты и прочего.

  15. #35
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    summersun80 Дядя Фёдор (16 мм) и Амнис

  16. #36
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Grohn Спасибо

  17. #37
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    какая-то тоненькая изящная хреновина легкая, напоминающая сигарету
    eRoll MAC - Joyetech

    - - - Добавлено - - -

    Joyetech eRoll Mac Kit - "вейп сигарета" плюс кейс-зарядка... / Обзоры новинок электронного парения / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости

  18. #38
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    eRoll MAC - Joyetech
    выглядит зачетно)

  19. #39
    Гуру Аватар для dobrobor
    Репутация: 796
    Регистрация: 29.09.2017
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 2,759
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    цена действительно хорошей дорогой связки выходит в районе 50 т. р
    хорошо, что я этого не знал!
    в эту сумму влезли все 4 хороших оригинальных моих связки и ещё осталось на аккумуляторы


    спойлер  

  20. #40
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от dobrobor Посмотреть сообщение
    хорошо, что я этого не знал!
    в эту сумму влезли все 4 хороших оригинальных моих связки и ещё осталось на аккумуляторы
    Ну смотрите. Сармат от РусМод на дна и в деревянном корпусе стоит $450. Dani Dicodes в родном корпусе примерно столько же. Плата от Дани в деревне от РусМод предполагаю выйдет дороже. Если смотреть в сторону других европейских модов, то там ценник порой и за €1000 переваливает. Дальше хороший оригинальный европейский бак от €100.

    У меня в кармане связка попроще. Примерно на 15-20 тысяч рублей. Но там мод китайский...

    все ошибки и опечатки прошу списывать на автозамену
    Последний раз редактировалось Grohn; 04.11.2019 в 01:44.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь, перевести отца с аналога на ЭС
    от Kavrolin в разделе Советы новичкам
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 02.08.2019, 09:30
  2. как подсадить отца на пар и отучить от iQOS
    от joret в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.05.2019, 10:56
  3. Помогите вернуться на пар.
    от shvydkov в разделе Советы новичкам
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.06.2016, 07:53
  4. Помогите выбрать атомайзер на Healthcabin
    от bomenik в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 10:47
  5. как перевести деньги на кабину?
    от airguard в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 13:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021