eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 147

Тема: Какой обслуживаемый бак выбрать для новичка? Чтобы не тек,вкусный был,пара много, легко ставить спираль, и укладка ваты.

  1. #81
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от oldFAQer Посмотреть сообщение
    Чувак, тебе не приходило в голову, что у тебя забиты рецепторы и слишком много свободного времени?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Думал об этом. А они конкретно на 1 бак забиваются? Читал , что надо парить много аромы, что бы их забить, но я на этом баке уже давно не парю, он в шкафу стоит. Не мог он мне рецепторы забить. С другими баками то все норм. Видать бак - говнище проплаченое, а не рецепторы забиты
    А времени хватает - отпуск.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 20.10.2019 в 13:07.

  2. #82
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    rozenkreuser
    Думаю этот бак безнадёжен
    Странно. Я добивался от него вкусопередачи, сравнивая с Asmodus Triad на сетке и с дрипкой Aeronaut, на которой стоит косичка из 2-х fused clapton 0.2ssx0.1 8 витков на 5 мм. Хотя вполне допускаю, что у меня рецепторы не такие чувствительные.

  3. #83
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    rozenkreuser
    Странно. Я добивался от него вкусопередачи, сравнивая с Asmodus Triad на сетке и с дрипкой Aeronaut, на которой стоит косичка из 2-х fused clapton 0.2ssx0.1 8 витков на 5 мм. Хотя вполне допускаю, что у меня рецепторы не такие чувствительные.
    Вы его ещё бы с какой нибудь tfv baby на необслуги сравнили. По сравнению с ним вкус конечно есть, но это не точно

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  4. #84
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    заранее прошу прощения у честной компании, за много буков
    вообще то я никогда никому ничего не советую ( ну стараюсь изо всех сил , точно) . И это не совет , я надеюсь .. Так , история из жизни.. Года полтора назад " образовался " у меня быта -тестер . Младший сын(21 год ). Решил он избавится " от пагубной" привычки и при этом пойти по самому легкому пути -отжать " вэйп" у отца. Ну а так как дивайсов у меня .. Ну скажем так дох .. тьфу ты! .. не один десяток ( и даже сотня) , я особо мне противился
    Требования у него были до тошноты простые : не кирпич и безгеморойная эксплуатация .. И начался у нас " кастинг " . Догги, Дварвы, Скайлайны, Гуссары и etc.. Все не то .. То в рюкзаке вверх ногами обосцытся .. То фик заправишь ( папа , ну закрутить то я смог . Мне бы открутить .). Ну и прочие " неприятности . Я уже отчаиваться начал . Сынуля ийкос прикупил. Как то сижу , ломаю голову как же сынке то помочь ( ну и за одно свою морду лица головы из грязи достать).Визуально перебираю ватные баки " другого эшелона " ( ну всякие Феноменоны , Февы,Байки .. ) Так , а что тут у нас в уголочку такое разноцветное притаилось ? $19.85 Authentic eXvape eXpromizer V3 Fire RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4ml / stainless steel + glass / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping .. Пригляделся я и подумал , пуркуа в не па? Накрутил его на другую " дичь" ( по цвету) $32.84 Authentic Eleaf iStick Pico 25 85W VW TC APV Box Mod (Black Red) - 1-85W / 1*18650 / zinc alloy at FastTech - Worldwide Free Shipping
    .. На этом " кастинг " и закончился , слава Богу! Начались суровые будни эксплуатации. За год с бачком ничего не случилось , все целое и как новое .. Пико пострадал сильнее . .. Резьба на крышке батарейного отсека уже не такая " свежая" .. На боку глубокий рубец( топором он по нему штоле рубанул?).. Конектор чутка подразболтался . Но главное , что мальчик доволен.. Заправляется бачёк легко и из ведра . Перекрытие жижеподачи есть( но можно и не перекрывать .. совсем).. ТХ есть .. Для него он достаточно тугой ( для меня нет). Вату правда редко даёт менять.. Раз в три месяца примерно ( до полного кирдыка ) На предложения поменять говорит :" А зачем , папа , и так все хорошо"(с) .. Пробую. Действительно , все нормально( хотя заправляется он раза три в день , а это ~12 мл) ..
    .. Это не совет, так .. Зарисовки из жизни.
    Вых0дит эт0т бачек не течет?
    Как у не0 дела 0бст0ят с тяжк0й?не сильн0 тугая затяжка?
    Последний раз редактировалось lucky16; 20.10.2019 в 15:52.

  5. #85
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    rozenkreuser
    Вы его ещё бы с какой нибудь tfv baby на необслуги сравнили. По сравнению с ним вкус конечно есть, но это не точно
    Вы знаете много баков и дрипок, которые передают вкус лучше триады на сетке и аэронавта?

  6. #86
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    rozenkreuser
    Вы знаете много баков и дрипок, которые передают вкус лучше триады на сетке и аэронавта?
    Reload 1.5, reload x, csmnt, reload rta, lotus rta, fatality 28 rta, triple v2 rta Это так что удалось вспомнить за пару секунд

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  7. #87
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1917
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Вых0дит эт0т бачек не течет?
    Как у не0 дела 0бст0ят с тяжк0й?не сильн0 тугая затяжка?
    От слова совсем .. Ну не кальянная .. И не сигаретная .. Посередке .. Раньше говорили -" трубочная"

    - - - Добавлено - - -

    Мотается проще некуда .. Никакой специальной фигурной "укладки" не требует .. Модеры-немцы . Бак - оригинал , и хоть делают они его в Китае , но зато честно не скрывают это .. Ну и не шарахало их по модным трендам никогда , за долгие годы Как делали сигаретники , так и делают . Ну и каждая новая модель , не копеечный апгрейд предыдущей версии , а полностью другое , в техническом плане, устройство
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  8. #88
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    rozenkreuser
    Reload 1.5, reload x, csmnt, reload rta, lotus rta, fatality 28 rta, triple v2 rta Это так что удалось вспомнить за пару секунд
    Обширен ваш запас. Я спорить не буду. Не пробовал ни одного из перечисленных девайсов ибо хватает того, что есть у меня. Даже несколько лишних валяется. Парю только самозамес. И не из экономии, а потому что больше 7% аром мой организм не принимает. Кстати. А на какой мощности вы парили Aromamizer?
    Последний раз редактировалось klimalex; 20.10.2019 в 18:20.

  9. #89
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    rozenkreuser
    Я спорить не буду. Не пробовал ни одного из перечисленных девайсов ибо хватает того, что есть у меня. Даже несколько лишних валяется. Парю только самозамес. И не из экономии, а потому что больше 7% аром мой организм не принимает. Кстати. А на какой мощности вы парили Aromamizer?
    Смотря что в него ставил. От 40 до 80вт. Дальше гарик

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  10. #90
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1917
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    Не пробовал ни одного из перечисленных девайсов
    Я то же .. И не буду ..Парни , а чо вы тут это обсуждаете друг с другом ? Может в личку , не ?
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  11. #91
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Вы правильно подметили, что бак нужен для новичка рукожопого и одновременно хороший бак
    А чем топтанк-то не зашёл? Перематывается в 3 часа ночи в бухом состоянии за пару минут. Необслуга старого образца - за 5-10 минут. Вату уложить как-то не так физически очень сложно, особенно если рба последнего поколения с маленькими отверстиями жижеподачи. Другой момент что новый найти очень тяжело, а б/у обычно убиты кривыми руками пионеров.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  12. #92
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Думал об этом. А они конкретно на 1 бак забиваются? Читал , что надо парить много аромы, что бы их забить, но я на этом баке уже давно не парю, он в шкафу стоит. Не мог он мне рецепторы забить. С другими баками то все норм. Видать бак - говнище проплаченое, а не рецепторы забиты
    А времени хватает - отпуск.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Дело не в бачке. Иногда бывает так паром увлекешься, что все, кранты, никакого вкуса даже на дрипке не чувствуешь. И может продолжаться два три дня, а потом вновь красота. Сложно все это. По своему опыту скажу, что не бывает невкусных баков, бывает дрянная жижа и малоникотина. Тут в августе зашел в вейпшоп и наугад взял бадейку жижки шестерки. Молодежь ее не уважает, облаков не выдуешь на шестерке, там 26w максимум, иначе горло в комок сожмется. Дома попробовал и тут же побежал и скупил оставшиеся (не ошибся, вкус во всех охренительный). Самарский Супрайм, если найдешь, попробуй. И да, завязывай с процентами аромок в самозамесе, только капельки, капельки!

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Адепт Секты Свидетелей Кангера

  13. #93
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от oldFAQer Посмотреть сообщение
    Дело не в бачке. Иногда бывает так паром увлекешься, что все, кранты, никакого вкуса даже на дрипке не чувствуешь. И может продолжаться два три дня, а потом вновь красота. Сложно все это. По своему опыту скажу, что не бывает невкусных баков, бывает дрянная жижа и малоникотина. Тут в августе зашел в вейпшоп и наугад взял бадейку жижки шестерки. Молодежь ее не уважает, облаков не выдуешь на шестерке, там 26w максимум, иначе горло в комок сожмется. Дома попробовал и тут же побежал и скупил оставшиеся (не ошибся, вкус во всех охренительный). Самарский Супрайм, если найдешь, попробуй. И да, завязывай с процентами аромок в самозамесе, только капельки, капельки!

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Ну согласен, невкусных баков нет, а дерьмовый конструктив есть. База у бака очень маленькая, нормальный койл не поставить. Фьюз из 0.4*01 влазит только на 5 витков. А трипл фьюз уже не воткнуть. Думаю в этом и есть причина отсутствия вкуса и а данном баке.
    А я где то писал что что то мешаю? Я самозамесом вообще не увлекаюсь. Пробовал когда то давно, понял что оно того не стоит.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  14. #94
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Ну согласен, невкусных баков нет, а дерьмовый конструктив есть. База у бака очень маленькая, нормальный койл не поставить. Фьюз из 0.4*01 влазит только на 5 витков. А трипл фьюз уже не воткнуть. Думаю в этом и есть причина отсутствия вкуса и а данном баке.
    А я где то писал что что то мешаю? Я самозамесом вообще не увлекаюсь. Пробовал когда то давно, понял что оно того не стоит.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Нормальный койл - спейсокойл (злобный смайлик). Все остальное от лукавого.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Адепт Секты Свидетелей Кангера

  15. #95
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от oldFAQer Посмотреть сообщение
    Нормальный койл - спейсокойл (злобный смайлик). Все остальное от лукавого.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Ну да в 2к12 было норм...

    Можно ссылку на этого Лукавого. Гугл не выдает ничего толкового по запросу койлы от Лукавого. Как с ним связаться? Он хорошие койлы делает?
    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 20.10.2019 в 23:29.

  16. #96
    Вэйпер Аватар для ещё не муха
    Репутация: 559
    Регистрация: 11.10.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,123
    обещал отписаться как попробую фев. это.. тот самый бак. распродаю всё барахло


    ник поменял по просьбе старожилов
    (для справки: на аве не охреневший морж в шубе, а опарыш под микроскопом)

  17. #97
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от опарыш Посмотреть сообщение
    обещал отписаться как попробую фев. это.. тот самый бак. распродаю всё барахло
    А что за бак, название можно?

  18. #98
    Пользователь Аватар для Найтфлай
    Репутация: 24
    Регистрация: 07.04.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 143
    Нормальный койл - спейсокойл (злобный смайлик). Все остальное от лукавого.
    Можно ссылку на этого Лукавого. Гугл не выдает ничего толкового по запросу койлы от Лукавого. Как с ним связаться? Он хорошие койлы делает?
    Maskit же.

  19. #99
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Найтфлай Посмотреть сообщение
    Maskit же.
    А он жив ещё? Только стримы на всякий мусор снимает ((

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  20. #100
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Подскажите сильно ли обслуга отличается от необслуги?
    Намного ли проще с ней?
    Сейчас необслуга но вкуса маловато очень, с обслугой пишут что вкуса больше.
    Пугает немного что могут возникнуть проблемы с украдкой ваты, что либо её мало или много, или с укладкой ваты не такая сильная морока как все пишут,?
    И все таки плюсов в обслуге больше чем в необслуге?
    Бочек в принципе уже выбрал и определился, осталось тока устроиться на работу и перейти на обслугу.
    Всем спасибо за ответы!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой бак выбрать для Eleaf iStick 100W?
    от EcoupaK в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.01.2017, 08:39
  2. Какой бак выбрать для istick 50w?
    от HomoAlbus в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 11:32
  3. Какой Атомайзер лучше выбрать для новичка и почему?
    от Kinsting в разделе Советы новичкам
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.05.2015, 02:28
  4. какой обслужиеваемый бак выбрать?
    от golodniy в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 16:07
  5. Какой обслуживаемый атом выбрать?
    от persikline в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 16:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021