eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 106

Тема: Какой обслуживаемый бак выбрать для новичка? Чтобы не тек,вкусный был,пара много, легко ставить спираль, и укладка ваты.

Гуру
    Цитата Сообщение от oldFAQer Посмотреть сообщение
    Чувак, тебе не приходило в голову, что у тебя забиты рецепторы и слишком много свободного времени?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Думал об этом. А они конкретно на 1 бак забиваются? Читал , что надо парить много аромы, что бы их забить, но я на этом баке уже давно не парю, он в шкафу стоит. Не мог он мне рецепторы забить. С другими баками то все норм. Видать бак - говнище проплаченое, а не рецепторы забиты
    А времени хватает - отпуск.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 20.10.2019 в 12:07.

Вэйпер
    Записей в дневнике
    2
    rozenkreuser
    Думаю этот бак безнадёжен
    Странно. Я добивался от него вкусопередачи, сравнивая с Asmodus Triad на сетке и с дрипкой Aeronaut, на которой стоит косичка из 2-х fused clapton 0.2ssx0.1 8 витков на 5 мм. Хотя вполне допускаю, что у меня рецепторы не такие чувствительные.

Гуру
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    rozenkreuser
    Странно. Я добивался от него вкусопередачи, сравнивая с Asmodus Triad на сетке и с дрипкой Aeronaut, на которой стоит косичка из 2-х fused clapton 0.2ssx0.1 8 витков на 5 мм. Хотя вполне допускаю, что у меня рецепторы не такие чувствительные.
    Вы его ещё бы с какой нибудь tfv baby на необслуги сравнили. По сравнению с ним вкус конечно есть, но это не точно

Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    заранее прошу прощения у честной компании, за много буков
    вообще то я никогда никому ничего не советую ( ну стараюсь изо всех сил , точно) . И это не совет , я надеюсь .. Так , история из жизни.. Года полтора назад " образовался " у меня быта -тестер . Младший сын(21 год ). Решил он избавится " от пагубной" привычки и при этом пойти по самому легкому пути -отжать " вэйп" у отца. Ну а так как дивайсов у меня .. Ну скажем так дох .. тьфу ты! .. не один десяток ( и даже сотня) , я особо мне противился
    Требования у него были до тошноты простые : не кирпич и безгеморойная эксплуатация .. И начался у нас " кастинг " . Догги, Дварвы, Скайлайны, Гуссары и etc.. Все не то .. То в рюкзаке вверх ногами обосцытся .. То фик заправишь ( папа , ну закрутить то я смог . Мне бы открутить .). Ну и прочие " неприятности . Я уже отчаиваться начал . Сынуля ийкос прикупил. Как то сижу , ломаю голову как же сынке то помочь ( ну и за одно свою морду лица головы из грязи достать).Визуально перебираю ватные баки " другого эшелона " ( ну всякие Феноменоны , Февы,Байки .. ) Так , а что тут у нас в уголочку такое разноцветное притаилось ? $19.85 Authentic eXvape eXpromizer V3 Fire RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4ml / stainless steel + glass / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping .. Пригляделся я и подумал , пуркуа в не па? Накрутил его на другую " дичь" ( по цвету) $32.84 Authentic Eleaf iStick Pico 25 85W VW TC APV Box Mod (Black Red) - 1-85W / 1*18650 / zinc alloy at FastTech - Worldwide Free Shipping
    .. На этом " кастинг " и закончился , слава Богу! Начались суровые будни эксплуатации. За год с бачком ничего не случилось , все целое и как новое .. Пико пострадал сильнее . .. Резьба на крышке батарейного отсека уже не такая " свежая" .. На боку глубокий рубец( топором он по нему штоле рубанул?).. Конектор чутка подразболтался . Но главное , что мальчик доволен.. Заправляется бачёк легко и из ведра . Перекрытие жижеподачи есть( но можно и не перекрывать .. совсем).. ТХ есть .. Для него он достаточно тугой ( для меня нет). Вату правда редко даёт менять.. Раз в три месяца примерно ( до полного кирдыка ) На предложения поменять говорит :" А зачем , папа , и так все хорошо"(с) .. Пробую. Действительно , все нормально( хотя заправляется он раза три в день , а это ~12 мл) ..
    .. Это не совет, так .. Зарисовки из жизни.
    Вых0дит эт0т бачек не течет?
    Как у не0 дела 0бст0ят с тяжк0й?не сильн0 тугая затяжка?
    Последний раз редактировалось lucky16; 20.10.2019 в 14:52.

Вэйпер
    Записей в дневнике
    2
    rozenkreuser
    Вы его ещё бы с какой нибудь tfv baby на необслуги сравнили. По сравнению с ним вкус конечно есть, но это не точно
    Вы знаете много баков и дрипок, которые передают вкус лучше триады на сетке и аэронавта?

Гуру
    rozenkreuser
    Вы знаете много баков и дрипок, которые передают вкус лучше триады на сетке и аэронавта?
    Reload 1.5, reload x, csmnt, reload rta, lotus rta, fatality 28 rta, triple v2 rta Это так что удалось вспомнить за пару секунд

Гуру Аватар для Basuy
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Вых0дит эт0т бачек не течет?
    Как у не0 дела 0бст0ят с тяжк0й?не сильн0 тугая затяжка?
    От слова совсем .. Ну не кальянная .. И не сигаретная .. Посередке .. Раньше говорили -" трубочная"

- - - Добавлено - - -

Мотается проще некуда .. Никакой специальной фигурной "укладки" не требует .. Модеры-немцы . Бак - оригинал , и хоть делают они его в Китае , но зато честно не скрывают это .. Ну и не шарахало их по модным трендам никогда , за долгие годы Как делали сигаретники , так и делают . Ну и каждая новая модель , не копеечный апгрейд предыдущей версии , а полностью другое , в техническом плане, устройство
    спойлер  
    Che te nada?

спойлер  

Вэйпер
    Записей в дневнике
    2
    rozenkreuser
    Reload 1.5, reload x, csmnt, reload rta, lotus rta, fatality 28 rta, triple v2 rta Это так что удалось вспомнить за пару секунд
    Обширен ваш запас. Я спорить не буду. Не пробовал ни одного из перечисленных девайсов ибо хватает того, что есть у меня. Даже несколько лишних валяется. Парю только самозамес. И не из экономии, а потому что больше 7% аром мой организм не принимает. Кстати. А на какой мощности вы парили Aromamizer?
    Последний раз редактировалось klimalex; 20.10.2019 в 17:20.

Гуру
    rozenkreuser
    Я спорить не буду. Не пробовал ни одного из перечисленных девайсов ибо хватает того, что есть у меня. Даже несколько лишних валяется. Парю только самозамес. И не из экономии, а потому что больше 7% аром мой организм не принимает. Кстати. А на какой мощности вы парили Aromamizer?
    Смотря что в него ставил. От 40 до 80вт. Дальше гарик

Гуру Аватар для Basuy
    Записей в дневнике
    15
    оффтопик:
    Не пробовал ни одного из перечисленных девайсов
    Я то же .. И не буду ..Парни , а чо вы тут это обсуждаете друг с другом ? Может в личку , не ?
    спойлер  
    Che te nada?

спойлер  

Гуру Аватар для sauber
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Вы правильно подметили, что бак нужен для новичка рукожопого и одновременно хороший бак
    А чем топтанк-то не зашёл? Перематывается в 3 часа ночи в бухом состоянии за пару минут. Необслуга старого образца - за 5-10 минут. Вату уложить как-то не так физически очень сложно, особенно если рба последнего поколения с маленькими отверстиями жижеподачи. Другой момент что новый найти очень тяжело, а б/у обычно убиты кривыми руками пионеров.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним

спойлер  

Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

Пользователь Аватар для oldFAQer
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Думал об этом. А они конкретно на 1 бак забиваются? Читал , что надо парить много аромы, что бы их забить, но я на этом баке уже давно не парю, он в шкафу стоит. Не мог он мне рецепторы забить. С другими баками то все норм. Видать бак - говнище проплаченое, а не рецепторы забиты
    А времени хватает - отпуск.

Дело не в бачке. Иногда бывает так паром увлекешься, что все, кранты, никакого вкуса даже на дрипке не чувствуешь. И может продолжаться два три дня, а потом вновь красота. Сложно все это. По своему опыту скажу, что не бывает невкусных баков, бывает дрянная жижа и малоникотина. Тут в августе зашел в вейпшоп и наугад взял бадейку жижки шестерки. Молодежь ее не уважает, облаков не выдуешь на шестерке, там 26w максимум, иначе горло в комок сожмется. Дома попробовал и тут же побежал и скупил оставшиеся (не ошибся, вкус во всех охренительный). Самарский Супрайм, если найдешь, попробуй. И да, завязывай с процентами аромок в самозамесе, только капельки, капельки!

Адепт Секты Свидетелей Кангера

Гуру
    Дело не в бачке. Иногда бывает так паром увлекешься, что все, кранты, никакого вкуса даже на дрипке не чувствуешь. И может продолжаться два три дня, а потом вновь красота. Сложно все это. По своему опыту скажу, что не бывает невкусных баков, бывает дрянная жижа и малоникотина. Тут в августе зашел в вейпшоп и наугад взял бадейку жижки шестерки. Молодежь ее не уважает, облаков не выдуешь на шестерке, там 26w максимум, иначе горло в комок сожмется. Дома попробовал и тут же побежал и скупил оставшиеся (не ошибся, вкус во всех охренительный). Самарский Супрайм, если найдешь, попробуй. И да, завязывай с процентами аромок в самозамесе, только капельки, капельки!

Ну согласен, невкусных баков нет, а дерьмовый конструктив есть. База у бака очень маленькая, нормальный койл не поставить. Фьюз из 0.4*01 влазит только на 5 витков. А трипл фьюз уже не воткнуть. Думаю в этом и есть причина отсутствия вкуса и а данном баке.
    А я где то писал что что то мешаю? Я самозамесом вообще не увлекаюсь. Пробовал когда то давно, понял что оно того не стоит.

Пользователь Аватар для oldFAQer
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Ну согласен, невкусных баков нет, а дерьмовый конструктив есть. База у бака очень маленькая, нормальный койл не поставить. Фьюз из 0.4*01 влазит только на 5 витков. А трипл фьюз уже не воткнуть. Думаю в этом и есть причина отсутствия вкуса и а данном баке.
    А я где то писал что что то мешаю? Я самозамесом вообще не увлекаюсь. Пробовал когда то давно, понял что оно того не стоит.

Нормальный койл - спейсокойл (злобный смайлик). Все остальное от лукавого.

Адепт Секты Свидетелей Кангера

Гуру

Ну да в 2к12 было норм...

Можно ссылку на этого Лукавого. Гугл не выдает ничего толкового по запросу койлы от Лукавого. Как с ним связаться? Он хорошие койлы делает?
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 20.10.2019 в 22:29.

Вэйпер Аватар для ещё не муха
    обещал отписаться как попробую фев. это.. тот самый бак. распродаю всё барахло

ник поменял по просьбе старожилов
    (для справки: на аве не охреневший морж в шубе, а опарыш под микроскопом)

Цитата Сообщение от опарыш Посмотреть сообщение
    обещал отписаться как попробую фев. это.. тот самый бак. распродаю всё барахло
    А что за бак, название можно?

Пользователь Аватар для Найтфлай
    Можно ссылку на этого Лукавого. Гугл не выдает ничего толкового по запросу койлы от Лукавого. Как с ним связаться? Он хорошие койлы делает?
    Maskit же.

Гуру
    Цитата Сообщение от Найтфлай Посмотреть сообщение
    Maskit же.
    А он жив ещё? Только стримы на всякий мусор снимает ((

Подскажите сильно ли обслуга отличается от необслуги?
    Намного ли проще с ней?
    Сейчас необслуга но вкуса маловато очень, с обслугой пишут что вкуса больше.
    Пугает немного что могут возникнуть проблемы с украдкой ваты, что либо её мало или много, или с укладкой ваты не такая сильная морока как все пишут,?
    И все таки плюсов в обслуге больше чем в необслуге?
    Бочек в принципе уже выбрал и определился, осталось тока устроиться на работу и перейти на обслугу.
    Всем спасибо за ответы!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя