eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 147

Тема: Какой обслуживаемый бак выбрать для новичка? Чтобы не тек,вкусный был,пара много, легко ставить спираль, и укладка ваты.

  1. #61
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от опарыш Посмотреть сообщение
    из перечисленного знаю только манту. она у меня есть с недавнего времени. она ничего так. у меня та которая мтл. но тфв - самый вкусный. может выть - дело в намотке и ваттах? я сейчас его парю на мтл фьюзе 0.4 и 18 ваттах
    Соболезную.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  2. #62
    Вэйпер Аватар для ещё не муха
    Репутация: 559
    Регистрация: 11.10.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,123
    и ещё - револьвер. тот что с красным типом на картинке. незаслуженно непопулярен. очень вкусный бак

    - - - Добавлено - - -

    а почему соболезнуешь? я получаю полный вкус жижи которую знаю и ту силу затяжки которую люблю. пар прохладный и нужной густоты. его не много и не мало

    - - - Добавлено - - -

    и, кстати, если я увлекся - прошу простить. пятница вечер, я выпил немного. и просто хотел поделиться своим скромным пока опытом. без агитации


    ник поменял по просьбе старожилов
    (для справки: на аве не охреневший морж в шубе, а опарыш под микроскопом)

  3. #63
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от опарыш Посмотреть сообщение
    и ещё - револьвер. тот что с красным типом на картинке. незаслуженно непопулярен. очень вкусный бак

    - - - Добавлено - - -

    а почему соболезнуешь? я получаю полный вкус жижи которую знаю и ту силу затяжки которую люблю. пар прохладный и нужной густоты. его не много и не мало

    - - - Добавлено - - -

    и, кстати, если я увлекся - прошу простить. пятница вечер, я выпил немного. и просто хотел поделиться своим скромным пока опытом. без агитации
    Ну раз вам нравится , то ничего против не имею. Для некоторых запорожец - колесница богов...

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  4. #64
    Вэйпер Аватар для ещё не муха
    Репутация: 559
    Регистрация: 11.10.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,123
    ок. у вас наверное больше опыта. какой бак из тех, что вы пробовали, обладает лучшим вкусом, не слишком тугой затяжкой, не течёт, прост в укладке, пар прохладный? вроде всё. я сразу же попробую. буду признателен за совет. я уже думал о золотом греке - взять один из его конструкторов и заточить под себя. что вы думаете?

    - - - Добавлено - - -

    и вот кстати. я из любопытства похоже купил фев 4.5 (клон) - ваше мнение?


    ник поменял по просьбе старожилов
    (для справки: на аве не охреневший морж в шубе, а опарыш под микроскопом)

  5. #65
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от опарыш Посмотреть сообщение
    ок. у вас наверное больше опыта. какой бак из тех, что вы пробовали, обладает лучшим вкусом, не слишком тугой затяжкой, не течёт, прост в укладке, пар прохладный? вроде всё. я сразу же попробую. буду признателен за совет. я уже думал о золотом греке - взять один из его конструкторов и заточить под себя. что вы думаете?

    - - - Добавлено - - -

    и вот кстати. я из любопытства похоже купил фев 4.5 (клон) - ваше мнение?
    У меня из дл сейчас либо fatality 28rta либо lotus rta. Иногда reload. Прохладный пар не люблю. Если кальянник то какой нибудь трипл фьюз и хотя бы 85вт мощности. Хотя фаталити сейчас гоняю а 100вт. Пар теплый, вкусный и нажортстый с нехилым таким тх даже на 3мг никотина. А фев -ну вкусный мтл. Есть такой. Иногда пользуюсь. Конструктив мне не нравится. Стойки не удобный, заправка ректальная, если с ним дела раньше не имели, то надо ещё докупать капельницы. Ну ещё и здоровый он...

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  6. #66
    Вэйпер Аватар для ещё не муха
    Репутация: 559
    Регистрация: 11.10.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,123
    ладно. получу фев - отпишусь тут


    ник поменял по просьбе старожилов
    (для справки: на аве не охреневший морж в шубе, а опарыш под микроскопом)

  7. #67
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Тут странная постановка вопроса: надо спрашивать, или посоветуйте бачок для рукожопого кретина, или посоветуйте хороший односпоральный кальянник до 23 мм. В последнем случае первый мерлин прекрасен. Хотя мне больше нравится гоблин. Ну и серпент-мини нельзя не упомянуть. Все прекрасно встают на пикомегу.

  8. #68
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Тут странная постановка вопроса: надо спрашивать, или посоветуйте бачок для рукожопого кретина, или посоветуйте хороший односпоральный кальянник до 23 мм. В последнем случае первый мерлин прекрасен. Хотя мне больше нравится гоблин. Ну и серпент-мини нельзя не упомянуть. Все прекрасно встают на пикомегу.
    Вы правильно подметили, что бак нужен для новичка рукожопого и одновременно хороший бак

  9. #69
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Вы правильно подметили, что бак нужен для новичка рукожопого и одновременно хороший бак
    По секрету, бак для того, кто только начал парить и бак для того кто парит уже несколько лет, ничем не отличается.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  10. #70
    Гуру Аватар для Chelios
    Репутация: 13885
    Регистрация: 06.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от опарыш Посмотреть сообщение
    а вот есть ещё TFV-4
    У TFV4-12 есть одно очень замечательное преимущество. У тех, кто научился с ними справляться, не текут и не козят больше никакие баки.

    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Под кольянник всёж активно буду интаку советовать.
    Советую прислушаться к совету камрада Voron065. Богатый опыт у человека с односпиральными кальянниками.

  11. #71
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    По секрету, бак для того, кто только начал парить и бак для того кто парит уже несколько лет, ничем не отличается.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Начинал с сабтанка. И сейчас, через три года он у меня в активном пользовании. Что я могу сказать хорошего про этот бак? Ничего. Так же и плохого ничего не скажу. Думаю что и через пару лет мое мнение о нем не изменится

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Адепт Секты Свидетелей Кангера

  12. #72
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Вы правильно подметили, что бак нужен для новичка рукожопого и одновременно хороший бак
    Рукожопу гораздо проще пользоваться необслугой (хорошие тоже есть), или же дрипкой, именно в этом секрет их неувядающей популярности. Нормальный человек привезет бачок из магаза, и тут же его нормально намотает (если это не муншот какой-нибудь, генезис, или ещё какая-нибудь аццкая ересь).
    Первый раз получится криво - на третий-десятый срастется.

  13. #73
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Рукожопу гораздо проще пользоваться необслугой (хорошие тоже есть), или же дрипкой, именно в этом секрет их неувядающей популярности. Нормальный человек привезет бачок из магаза, и тут же его нормально намотает (если это не муншот какой-нибудь, генезис, или ещё какая-нибудь аццкая ересь).
    Первый раз получится криво - на третий-десятый срастется.
    На необслуге хуже вкус, да и подороже она, хочеться больше вкуса испытать

  14. #74
    Пользователь Аватар для Найтфлай
    Репутация: 24
    Регистрация: 07.04.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 143
    Рукожопу гораздо проще пользоваться необслугой (хорошие тоже есть), или же дрипкой, именно в этом секрет их неувядающей популярности.
    Просто гениально. Сорвал покровы.

  15. #75
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    На необслуге хуже вкус, да и подороже она, хочеться больше вкуса испытать
    Хороший вкус, в общем случае - это нижний обдув, адекватная обдуву и мощности жижеподача, ну и намотка соответствующая вышеперечисленному. Парой постов выше я привел подходящие баки, список ни в коем случае не исчерпывающий. Да и с боковым обдувом есть очень хорошие бачки. Разумеется у всех этих бачков будет конденсат на ходовых намотках, любой из них может обоссаться при небрежной укладке ваты, но с них действиельно прекрасный вкус.
    Цитата Сообщение от Найтфлай Посмотреть сообщение
    Сорвал покровы.
    Искренне ваш.

  16. #76
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    На необслуге хуже вкус, да и подороже она, хочеться больше вкуса испытать
    Geekvape avocado на 22.
    Во чё вспомнил.
    Rdta проще баков и вкус на высоте.

  17. #77
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    rozenkreuser
    Научите? Уже почти год его пытаюсь завести. Ни вкус, ни плотность пара не дотягивают ни до релоада, ни до fatality. По вкусу сродни с односпиральной дрипки получается
    Я ставлю клэптон 0,4ssx0.1 на оправу 3,5 мм 12 витков по диагонали 1 спираль.

  18. #78
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    rozenkreuser
    Я ставлю клэптон 0,4ssx0.1 на оправу 3,5 мм 12 витков по диагонали 1 спираль.
    Ок, спасибо попробую.

    Попробовал. Не понравилось. На cola ice paradise чувствуется только куллер. Ни колы , ни лимона. Думаю этот бак безнадёжен. Пускай дальше стоит на полке.
    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 20.10.2019 в 00:28.

  19. #79
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Ок, спасибо попробую.

    Попробовал. Не понравилось. На cola ice paradise чувствуется только куллер. Ни колы , ни лимона. Думаю этот бак безнадёжен. Пускай дальше стоит на полке.
    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Чувак, тебе не приходило в голову, что у тебя забиты рецепторы и слишком много свободного времени?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Адепт Секты Свидетелей Кангера

  20. #80
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1917
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Бак интересует объемом не меньше 4мл,желательно верхняя заправка, чтобы не тек, койлы ставить без проблем, вату ставить легко, чтобы вкус был и пар.
    заранее прошу прощения у честной компании, за много буков
    вообще то я никогда никому ничего не советую ( ну стараюсь изо всех сил , точно) . И это не совет , я надеюсь .. Так , история из жизни.. Года полтора назад " образовался " у меня быта -тестер . Младший сын(21 год ). Решил он избавится " от пагубной" привычки и при этом пойти по самому легкому пути -отжать " вэйп" у отца. Ну а так как дивайсов у меня .. Ну скажем так дох .. тьфу ты! .. не один десяток ( и даже сотня) , я особо мне противился
    Требования у него были до тошноты простые : не кирпич и безгеморойная эксплуатация .. И начался у нас " кастинг " . Догги, Дварвы, Скайлайны, Гуссары и etc.. Все не то .. То в рюкзаке вверх ногами обосцытся .. То фик заправишь ( папа , ну закрутить то я смог . Мне бы открутить .). Ну и прочие " неприятности . Я уже отчаиваться начал . Сынуля ийкос прикупил. Как то сижу , ломаю голову как же сынке то помочь ( ну и за одно свою морду лица головы из грязи достать).Визуально перебираю ватные баки " другого эшелона " ( ну всякие Феноменоны , Февы,Байки .. ) Так , а что тут у нас в уголочку такое разноцветное притаилось ? $19.85 Authentic eXvape eXpromizer V3 Fire RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4ml / stainless steel + glass / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping .. Пригляделся я и подумал , пуркуа в не па? Накрутил его на другую " дичь" ( по цвету) $32.84 Authentic Eleaf iStick Pico 25 85W VW TC APV Box Mod (Black Red) - 1-85W / 1*18650 / zinc alloy at FastTech - Worldwide Free Shipping
    .. На этом " кастинг " и закончился , слава Богу! Начались суровые будни эксплуатации. За год с бачком ничего не случилось , все целое и как новое .. Пико пострадал сильнее . .. Резьба на крышке батарейного отсека уже не такая " свежая" .. На боку глубокий рубец( топором он по нему штоле рубанул?).. Конектор чутка подразболтался . Но главное , что мальчик доволен.. Заправляется бачёк легко и из ведра . Перекрытие жижеподачи есть( но можно и не перекрывать .. совсем).. ТХ есть .. Для него он достаточно тугой ( для меня нет). Вату правда редко даёт менять.. Раз в три месяца примерно ( до полного кирдыка ) На предложения поменять говорит :" А зачем , папа , и так все хорошо"(с) .. Пробую. Действительно , все нормально( хотя заправляется он раза три в день , а это ~12 мл) ..
    .. Это не совет, так .. Зарисовки из жизни.
    Последний раз редактировалось Basuy; 20.10.2019 в 12:55.
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой бак выбрать для Eleaf iStick 100W?
    от EcoupaK в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.01.2017, 08:39
  2. Какой бак выбрать для istick 50w?
    от HomoAlbus в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 11:32
  3. Какой Атомайзер лучше выбрать для новичка и почему?
    от Kinsting в разделе Советы новичкам
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.05.2015, 02:28
  4. какой обслужиеваемый бак выбрать?
    от golodniy в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 16:07
  5. Какой обслуживаемый атом выбрать?
    от persikline в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 16:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021