eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 106

Тема: Какой обслуживаемый бак выбрать для новичка? Чтобы не тек,вкусный был,пара много, легко ставить спираль, и укладка ваты.

Гуру
    Цитата Сообщение от опарыш Посмотреть сообщение
    из перечисленного знаю только манту. она у меня есть с недавнего времени. она ничего так. у меня та которая мтл. но тфв - самый вкусный. может выть - дело в намотке и ваттах? я сейчас его парю на мтл фьюзе 0.4 и 18 ваттах
    Соболезную.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Вэйпер Аватар для ещё не муха
    и ещё - револьвер. тот что с красным типом на картинке. незаслуженно непопулярен. очень вкусный бак

- - - Добавлено - - -

а почему соболезнуешь? я получаю полный вкус жижи которую знаю и ту силу затяжки которую люблю. пар прохладный и нужной густоты. его не много и не мало

- - - Добавлено - - -

и, кстати, если я увлекся - прошу простить. пятница вечер, я выпил немного. и просто хотел поделиться своим скромным пока опытом. без агитации

ник поменял по просьбе старожилов
    (для справки: на аве не охреневший морж в шубе, а опарыш под микроскопом)

Гуру
    и ещё - револьвер. тот что с красным типом на картинке. незаслуженно непопулярен. очень вкусный бак

- - - Добавлено - - -

а почему соболезнуешь? я получаю полный вкус жижи которую знаю и ту силу затяжки которую люблю. пар прохладный и нужной густоты. его не много и не мало

- - - Добавлено - - -

и, кстати, если я увлекся - прошу простить. пятница вечер, я выпил немного. и просто хотел поделиться своим скромным пока опытом. без агитации
    Ну раз вам нравится , то ничего против не имею. Для некоторых запорожец - колесница богов...

ок. у вас наверное больше опыта. какой бак из тех, что вы пробовали, обладает лучшим вкусом, не слишком тугой затяжкой, не течёт, прост в укладке, пар прохладный? вроде всё. я сразу же попробую. буду признателен за совет. я уже думал о золотом греке - взять один из его конструкторов и заточить под себя. что вы думаете?

- - - Добавлено - - -

и вот кстати. я из любопытства похоже купил фев 4.5 (клон) - ваше мнение?

Гуру
    ок. у вас наверное больше опыта. какой бак из тех, что вы пробовали, обладает лучшим вкусом, не слишком тугой затяжкой, не течёт, прост в укладке, пар прохладный? вроде всё. я сразу же попробую. буду признателен за совет. я уже думал о золотом греке - взять один из его конструкторов и заточить под себя. что вы думаете?

- - - Добавлено - - -

и вот кстати. я из любопытства похоже купил фев 4.5 (клон) - ваше мнение?
    У меня из дл сейчас либо fatality 28rta либо lotus rta. Иногда reload. Прохладный пар не люблю. Если кальянник то какой нибудь трипл фьюз и хотя бы 85вт мощности. Хотя фаталити сейчас гоняю а 100вт. Пар теплый, вкусный и нажортстый с нехилым таким тх даже на 3мг никотина. А фев -ну вкусный мтл. Есть такой. Иногда пользуюсь. Конструктив мне не нравится. Стойки не удобный, заправка ректальная, если с ним дела раньше не имели, то надо ещё докупать капельницы. Ну ещё и здоровый он...

ладно. получу фев - отпишусь тут

Гуру Аватар для H.UPMANN
    Тут странная постановка вопроса: надо спрашивать, или посоветуйте бачок для рукожопого кретина, или посоветуйте хороший односпоральный кальянник до 23 мм. В последнем случае первый мерлин прекрасен. Хотя мне больше нравится гоблин. Ну и серпент-мини нельзя не упомянуть. Все прекрасно встают на пикомегу.

Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Тут странная постановка вопроса: надо спрашивать, или посоветуйте бачок для рукожопого кретина, или посоветуйте хороший односпоральный кальянник до 23 мм. В последнем случае первый мерлин прекрасен. Хотя мне больше нравится гоблин. Ну и серпент-мини нельзя не упомянуть. Все прекрасно встают на пикомегу.
    Вы правильно подметили, что бак нужен для новичка рукожопого и одновременно хороший бак

Гуру
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Вы правильно подметили, что бак нужен для новичка рукожопого и одновременно хороший бак
    По секрету, бак для того, кто только начал парить и бак для того кто парит уже несколько лет, ничем не отличается.

Гуру Аватар для Chelios
    Записей в дневнике
    9
    а вот есть ещё TFV-4
    У TFV4-12 есть одно очень замечательное преимущество. У тех, кто научился с ними справляться, не текут и не козят больше никакие баки.

Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Под кольянник всёж активно буду интаку советовать.
    Советую прислушаться к совету камрада Voron065. Богатый опыт у человека с односпиральными кальянниками.

Пользователь Аватар для oldFAQer
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    По секрету, бак для того, кто только начал парить и бак для того кто парит уже несколько лет, ничем не отличается.

Начинал с сабтанка. И сейчас, через три года он у меня в активном пользовании. Что я могу сказать хорошего про этот бак? Ничего. Так же и плохого ничего не скажу. Думаю что и через пару лет мое мнение о нем не изменится

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Адепт Секты Свидетелей Кангера

Гуру Аватар для H.UPMANN
    Рукожопу гораздо проще пользоваться необслугой (хорошие тоже есть), или же дрипкой, именно в этом секрет их неувядающей популярности. Нормальный человек привезет бачок из магаза, и тут же его нормально намотает (если это не муншот какой-нибудь, генезис, или ещё какая-нибудь аццкая ересь).
    Первый раз получится криво - на третий-десятый срастется.

Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Рукожопу гораздо проще пользоваться необслугой (хорошие тоже есть), или же дрипкой, именно в этом секрет их неувядающей популярности. Нормальный человек привезет бачок из магаза, и тут же его нормально намотает (если это не муншот какой-нибудь, генезис, или ещё какая-нибудь аццкая ересь).
    Первый раз получится криво - на третий-десятый срастется.
    На необслуге хуже вкус, да и подороже она, хочеться больше вкуса испытать

Пользователь Аватар для Найтфлай
    Рукожопу гораздо проще пользоваться необслугой (хорошие тоже есть), или же дрипкой, именно в этом секрет их неувядающей популярности.
    Просто гениально. Сорвал покровы.

Гуру Аватар для H.UPMANN
    Хороший вкус, в общем случае - это нижний обдув, адекватная обдуву и мощности жижеподача, ну и намотка соответствующая вышеперечисленному. Парой постов выше я привел подходящие баки, список ни в коем случае не исчерпывающий. Да и с боковым обдувом есть очень хорошие бачки. Разумеется у всех этих бачков будет конденсат на ходовых намотках, любой из них может обоссаться при небрежной укладке ваты, но с них действиельно прекрасный вкус.
    Цитата Сообщение от Найтфлай Посмотреть сообщение
    Сорвал покровы.
    Искренне ваш.

Пользователь
    Geekvape avocado на 22.
    Во чё вспомнил.
    Rdta проще баков и вкус на высоте.

Вэйпер
    Записей в дневнике
    2
    rozenkreuser
    Научите? Уже почти год его пытаюсь завести. Ни вкус, ни плотность пара не дотягивают ни до релоада, ни до fatality. По вкусу сродни с односпиральной дрипки получается
    Я ставлю клэптон 0,4ssx0.1 на оправу 3,5 мм 12 витков по диагонали 1 спираль.

Гуру
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    rozenkreuser
    Я ставлю клэптон 0,4ssx0.1 на оправу 3,5 мм 12 витков по диагонали 1 спираль.
    Ок, спасибо попробую.

Попробовал. Не понравилось. На cola ice paradise чувствуется только куллер. Ни колы , ни лимона. Думаю этот бак безнадёжен. Пускай дальше стоит на полке.
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 19.10.2019 в 23:28.

Пользователь Аватар для oldFAQer
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Ок, спасибо попробую.

Попробовал. Не понравилось. На cola ice paradise чувствуется только куллер. Ни колы , ни лимона. Думаю этот бак безнадёжен. Пускай дальше стоит на полке.
    Чувак, тебе не приходило в голову, что у тебя забиты рецепторы и слишком много свободного времени?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Адепт Секты Свидетелей Кангера

Гуру Аватар для Basuy
    Записей в дневнике
    15
    Бак интересует объемом не меньше 4мл,желательно верхняя заправка, чтобы не тек, койлы ставить без проблем, вату ставить легко, чтобы вкус был и пар.
    заранее прошу прощения у честной компании, за много буков
    вообще то я никогда никому ничего не советую ( ну стараюсь изо всех сил , точно) . И это не совет , я надеюсь .. Так , история из жизни.. Года полтора назад " образовался " у меня быта -тестер . Младший сын(21 год ). Решил он избавится " от пагубной" привычки и при этом пойти по самому легкому пути -отжать " вэйп" у отца. Ну а так как дивайсов у меня .. Ну скажем так дох .. тьфу ты! .. не один десяток ( и даже сотня) , я особо мне противился
    Требования у него были до тошноты простые : не кирпич и безгеморойная эксплуатация .. И начался у нас " кастинг " . Догги, Дварвы, Скайлайны, Гуссары и etc.. Все не то .. То в рюкзаке вверх ногами обосцытся .. То фик заправишь ( папа , ну закрутить то я смог . Мне бы открутить .). Ну и прочие " неприятности . Я уже отчаиваться начал . Сынуля ийкос прикупил. Как то сижу , ломаю голову как же сынке то помочь ( ну и за одно свою морду лица головы из грязи достать).Визуально перебираю ватные баки " другого эшелона " ( ну всякие Феноменоны , Февы,Байки .. ) Так , а что тут у нас в уголочку такое разноцветное притаилось ? $19.85 Authentic eXvape eXpromizer V3 Fire RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4ml / stainless steel + glass / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping .. Пригляделся я и подумал , пуркуа в не па? Накрутил его на другую " дичь" ( по цвету) $32.84 Authentic Eleaf iStick Pico 25 85W VW TC APV Box Mod (Black Red) - 1-85W / 1*18650 / zinc alloy at FastTech - Worldwide Free Shipping
    .. На этом " кастинг " и закончился , слава Богу! Начались суровые будни эксплуатации. За год с бачком ничего не случилось , все целое и как новое .. Пико пострадал сильнее . .. Резьба на крышке батарейного отсека уже не такая " свежая" .. На боку глубокий рубец( топором он по нему штоле рубанул?).. Конектор чутка подразболтался . Но главное , что мальчик доволен.. Заправляется бачёк легко и из ведра . Перекрытие жижеподачи есть( но можно и не перекрывать .. совсем).. ТХ есть .. Для него он достаточно тугой ( для меня нет). Вату правда редко даёт менять.. Раз в три месяца примерно ( до полного кирдыка ) На предложения поменять говорит :" А зачем , папа , и так все хорошо"(с) .. Пробую. Действительно , все нормально( хотя заправляется он раза три в день , а это ~12 мл) ..
    .. Это не совет, так .. Зарисовки из жизни.
    Последний раз редактировалось Basuy; 20.10.2019 в 11:55.
    спойлер  
    Che te nada?

спойлер  

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя