eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Куплю bubble kit reload rta.

  1. #1

    Куплю bubble kit reload rta.

    Доброго времени суток,имею желание приобрести bubble kit reload rta,но ни как не могу найти где купить,есть ли у кого-то данный кит?И продаете ли?А может вы знаете сайт,где можно его приобрести?Буду рад любой информации.Спасибо за внимание.
    Куплю bubble kit reload rta. Изображения

  2. #2
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Вот этот чуть пошире, придется оринги потолще подобрать для Релоада, по высоте как раз $4.60 Replacement PEI Tank + Drip Tip Kit for VCMT V2 RTA at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Или посмотри в поиске replacement pei tank, может лучше по размеру что-то подойдет.

  3. #3
    Гуру Аватар для astralsun
    Репутация: 10586
    Регистрация: 28.12.2016
    Пол:
    Адрес: Msc
    Сообщений: 1,870
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Виталий123410 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,имею желание приобрести bubble kit reload rta,но ни как не могу найти где купить,есть ли у кого-то данный кит?И продаете ли?А может вы знаете сайт,где можно его приобрести?Буду рад любой информации.Спасибо за внимание.
    Нет их больше в продаже новых.
    Либо подбирать аналоги, как по ссылке в посте выше, либо искать на вторичке в комплекте с баком.
    Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...

  4. #4

  5. #5
    Имею такое,покупал для манты,вроде подходит,но низковато,приходится оринг с вверху подкладывать(

    - - - Добавлено - - -

    Буду надеяться что у кого-то найдется,не хочу заниматься подбором других стекол,и их подгонкой под бак.

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо за ссылку,надо будет ознакомиться

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021