eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 40 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 799

Тема: Внимание, знатоки! Вопросы задает summersun80

  1. #281
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    да, там хитрожелтые разные койлы) многожильные, разных сортов. Просто заметил что если база кантал вся эта бандура разогревается тяжелее. Ну я лично ощущаю разницу в удовольствии парения на фьюзах кантал нихром и фьюзах нихром нихром например

    - - - Добавлено - - -

    что за чудеса, после 5 баков (уж очень вкусно вышло) нихром резко прыгнул на 0.24 ом с 0.15 вроде. Была протечка одна, аж до аккума дошло. Все протер спиртиком, вымыл, ужал спиральки, подровнял, почистил, прожег, подкрутил стойки, подкрутил пин - все равно 0.24...проверил на другом. Все четко. Что могло стать с фьюзами за 5 баков без разборки, никаких кз. Греются ровно, быстро и красиво..

    - - - Добавлено - - -

    на таурене 2, научился ж таки с ним бороться
    Магия, черная магия, ни как иначе

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  2. #282
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    чето светленькое в одном месте но кз не дает, короче магия)))

  3. #283
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    чето светленькое в одном месте
    Это называется свет в конце тоннеля)
    Фото дай, нипанятна...

  4. #284
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Та нет его уже там очень хлипкие фьюзы были, тупо сдохли от моего паровоза, но 0,25 не мешает им работать как раньше)) в принципе. Только научился таурен2 укладывать. Забыл как релоад... эх. Что за жизть))

  5. #285
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Та нет его уже там очень хлипкие фьюзы были, тупо сдохли от моего паровоза, но 0,25 не мешает им работать как раньше)) в принципе. Только научился таурен2 укладывать. Забыл как релоад... эх. Что за жизть))
    Склероз, чудесная болезнь. Ничего не болит и каждый день новости

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  6. #286
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    тупо сдохли от
    скорее всего при прожиге спирали Вы чрезмерно старательны... не нужно ее выжигать до состояния мутно-серого цвета ))))

  7. #287
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    скорее всего при прожиге спирали Вы чрезмерно старательны... не нужно ее выжигать до состояния мутно-серого цвета ))))
    Да нет, после прожига с ними все ок было. Это я так старательно попарил

    Отчет по дрипке

    Мне кажется дрипка, это состояние души или даже сексуальная ориентация) а не девайс очередной для парения. Сдается мне что я еще не дорос до таких вещей.
    Как это было. Забрал я свое клонье значит и поперся в "притон", как его называет моя жена. Все это дело устанавливать и тестить. Поставил альены-монстры, пришлось виток им убрать даже, вместе давали 0,07. Завести это зверье как следует удалось только в районе 90-а. Они настолько близко к дрип-типу, что вначале даже чуток поплевались. Дрипка грелась как адский котел, а мод периодически говорил мне стоп и ждал пока остынет. Протечек не было, но чудом. Сам удивляюсь хотя заливал по полной.

    Что я получил - горячущий концентрированный и полностью не раскрытый вкус. Грешил на клон, протестил оригинал кеннеди, ну да получше но коленкор тот же. Моя затяжка без вариантов осушала дрипку за раза полтора. Притарабанил домой и честно сел на балконе и прокапал все топовые жижи что были в наличии. Процентов 50 тех самых оттенков вкуса просто ушло вникуда. Они проявляются именно на длинной тяге играя в паре с воздухом и конструкцией камеры на достаточно прохладном паре. И только тогда ты их чувствуешь, а не на пшике концентрата поверхностного в рот. Ситуацию спас длинный дрип тип со смока, который хоть минимально раскрывал вкус и не давал этим монстрам доплюнуть до меня. Посмотрел я на это дело, помыл, положил в коробочку и пошел парить бачки.

    Коллега вейпер со стажем парит свой кеннеди короткой, жирной хапкой с меха и с этого кайфует. Даже завидую. Посмотрел на мою затяжку и сказал что похоже дрипки не мое) Не скажу что мне не понравилось совсем, кое какие вкусы простые были очень даже. Но..слишком коротко это, аромату этого мало и длинна тяги тут ничего не дает, только увеличивает концентрат но не раскрывает, нет в этих дрипках правильных камер для этого. Вот такие вот у меня мысли. Может я что-то не так делал? И зря поставил такие сабкойлы лютые..но что изменят койлы если нет банально элементов в конструкции, что отвечают за вкус?

  8. #288
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  9. #289
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    та вопрос же не в койлах и не вате, вопрос в конструкции дрипки... вот если б был какой-то симбиоз бака и дрипки.. (мечтаю), что б и насыщенность такую давал и в тоже время все это проходило через правильный "бачной" конструктив раскрывая вкус. А так толку с нее? Ну поставлю я туда не эти монстры а обычные, и что... ну на 70-80W допустим.. получу я только горячее и концентрированней да и все, но без нюансов.

  10. #290
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Ну тут несколько выходов.
    Парить дальше баки
    Не ставить всякую дичь в атомайзеры, выпрямлять руки и включать мозг.
    Судя по тексту выше, вы все сделали неправельно при запуске атома (от выбора койлов , до укладки ваты)

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  11. #291
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    делал профи, сабкойлы только мои))
    Я хочу понять в чем прикол дрипки. Если туда не ставить жирные койлы то что это будет недобак? Вот что туда поставить?
    Вата была уложена и койлы установлены с копирайтом специалиста. Мне сам этот геммороидальный процесс не понравился, вкус тоже другой, писал же выше. Полностью залитая дрипка осушивается мной моментально... ну это и не удивительно с такими то койлами)...пока в общем не понял и ведь другую пробовал. Путь у пара короткий что ли... и без изысков.

  12. #292
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    делал профи, сабкойлы только мои))
    Ну собственно этим все сказано, дальше можно не читать.
    Мне как то "профи" во 2 авто масло меняли. Через 100км оно все на дороге осталось. Забыли фильтр закрутить нормально. Думаю ваш "профи" из таких же "профи"


    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 17.10.2019 в 19:18.

  13. #293
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Так в чем ошибка то, все работало. Просто хз не то...я парю на высоких ваттах, тут ничего нового. Вкус немного не тот что я люблю, хотя его насыщенность компенсирует допустим простоту. Но один два пыха и еще нагрев адский я хз, стоит ли оно того

  14. #294
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  15. #295
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Вы воткнули койлы для меха в 0.07 ом в плату (если у вас не что то типа dna или топовых чипов от yihi , то естественно будет перегрев мода) , у вас дрипка плюется - значит мало ваты и на койле переизбыток жидкости, либо вы просто перелили дрипку. Вы воткнули alien в кенеди, на сколько я помню стойки там почти такие же как в релоаде, а он отлично работает на обычных фьюзах. Ещё многое зависит от положения койла, расстояния до обдува так сказать.
    Было бы странно, если бы ваша дрипка вырабатывала холод как холодильник.
    Мне 1 дрипки (15-25капель) хватает пока коллеги 2 раковые палочки скуривают. Вообще , давно придумали сквонк, если очень лень капать.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  16. #296
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Просто ты выпендрежник и балабол Надо не тему искать для выпендрежа и балабольства, а реально хотеть сделать дело. У дрипки конструкция простая, репутация 100%, все остальное зависит только от желания. И да, из коробки никакая дрипка не работает нормально.

  17. #297
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Просто ты выпендрежник и балабол
    выпендрежник да но не балабол)))

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    И да, из коробки никакая дрипка не работает нормально.
    ээ чего? ну она работала но не совсем так как бы хотелось))

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Вы воткнули койлы для меха в 0.07 ом в плату (если у вас не что то типа dna или топовых чипов от yihi , то естественно будет перегрев мода) , у вас дрипка плюется - значит мало ваты и на койле переизбыток жидкости, либо вы просто перелили дрипку. Вы воткнули alien в кенеди, на сколько я помню стойки там почти такие же как в релоаде, а он отлично работает на обычных фьюзах. Ещё многое зависит от положения койла, расстояния до обдува так сказать.
    Было бы странно, если бы ваша дрипка вырабатывала холод как холодильник.
    Мне 1 дрипки (15-25капель) хватает пока коллеги 2 раковые палочки скуривают. Вообще , давно придумали сквонк, если очень лень капать.
    не, кеннеди не мой) я не знаю что там стояло; То я пробовал (там оно помягше было)
    Я в релоад воткнул. плата ваппоресо - да херово держит но на осушить дрипку хватает.
    Насчет сабома я понял, не пойдеть на плате. В наличии есть фьюзы разные 3мм кантал нихром, 2,5 мм нихром нихром, вот у тех что 3мм где-то 0.24 на пару . Есть альены кантал 0.24 штука. С утра побалуюсь на 3 мм кантале, я его все равно терпеть не могу) ему много ватт не надо.
    Основная претензия это возможность перелива, я даже удивлен что не перелил, и то что мне хватает, ну не вру, на пару хапок затяжных до упора.
    Сквонк хотел брать но благо не взял, пока я не подружусь с этим клоньем)) не буду

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    Настоящего вкуса можно добиться только на "прохладном" паре (на самом деле - чууть еле-еле тёплом)
    Например, мои исходники: дрипка Baal (первая версия), синглкойл (дрипка двуспиральная, но есть возможность обдува 1 койла), нержа 0.45 , 6.5витков, открыты только три вертикально расположенные отверстия, 510 нержовый дриптип(с максимально возможным внутренним отверстием в районе посадки), 28-30вт. Вкусно, комфортно, релакс)
    завидую, я как-то пытался парить высокое сопротивление, как-то никак оно мне, хотя на дрипке может другой эффект

  18. #298
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Опыт номер 2

    О это было куда интереснее. Клонье есть клонье, 2 стойки шатаются как говно (хотя может так и надо).
    Вначале поставил кантал нихром фьюзы 0.12 пара, сколько я их не прожигал 0,07 и адский котел. Ладно, подумал я и поставил кантал нихром фьюзы 0.23. Прожег их поштучно, полил водой и в итоге все ж получил обещанные 0.23. Как я не обрезал концы купол издавал подозрительный звук будто он трется обо что-то тонкое при спуске, но сопротивление не прыгало и кз вроде не наблюдалось.

    15 капель как советовали выше было маловато и я последовал совету из одного обзора и лил пока не появится чуть жидкости в воздуховоде а потом без фаера втягивал. Поставил линейку жиж и давай же их пробовать. от 70W до 90W... ИМХО самое милое вышло на 80-85 и это было божественно. Море вкуса, он даже раскрылся. Пар холодный и вкуснейший. Хватало на жирнющих пыхов 5, секунд по 6 как я люблю в режиме нон стоп. Когда чувствовал что пар суховат - не ждал предгариков, а доливал. Доливке через купол я не доверял и лил по центру и все ж смачивал вату что б быстрее дело шло. На 4 жиже вкус потерялся, я забил рецепторы и они только по утрам оживают до обеда, могли опять упасть. И как-то феерия и оргазм вкуса пошел на спад. А потом я заметил звездочки которые неспешно вспыхивали вокруг меня. Очень неуверенно встал и с грустью посмотрел на последний не опробованный Zenith арбус на айсе, но понял что больше не могу)))

    Короче таки дельная штука, побалуюсь еще с клоном и куплю себе какой-нибудь оригинал типа кеннеди, хоть в этот раз и не плевалось, высокий купол добавит расстояния и раскрытия вкуса (выше писал что я не за концентрацию а за полную гамму). В общем вещь! Но надо полежать. После десятка сессий чет меня подрубило немного))))

    Теперь мысль о сквонк моде все ж вернулась и так же надо погуглить про дрипки-непроливайки))

    - - - Добавлено - - -

    расход конечно лютый но это того стоит.

  19. #299
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Просто ты выпендрежник и балабол


    спойлер  

  20. #300
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Жду отчета по мтл бакам

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Страница 15 из 40 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внимание, знатоки! Вопросы задает Exploidik.
    от Exploidik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 18:51
  2. Внимание, знатоки! Вопросы задает ars.
    от ars. в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 10:23
  3. Внимание знатоки, вопросы задает boss1
    от boss1 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 20:24
  4. Внимание знатоки, вопросы задает AlexandrWaPe
    от AlexandrWaPe в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 12:03
  5. Внимание знатоки, вопросы задает НикитаВолков!
    от НикитаВолков в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 23:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021