eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 799

Тема: Внимание, знатоки! Вопросы задает summersun80

  1. #241
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Вот она оказывается какая ...
    Дак вот ты какой, северный олень!

  2. #242
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Была такая дрипка ShenRay SR One. Там была интересная аэродинамическая плюшка, казалось, что начались эксперименты в этой области, дрипки пойдут поизобретательнее, но куйнанэ. А так гоняю ее и до сих пор считаю лучшей.
    Чёт она велосити напоминает

  3. #243
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    я что-то не понял какие ко мне вопросы? уважаемые товарищи?
    Я что сказал что вот я выбрал самую вкусную в мире дрипку? Были советы, много было советов взять клонье на пробу, ну взял клонье, не понравится выкину в мусорник. Я только что собаку возил извиняюсь в ветеренарку на предмет поноса, ее посмотреть - 2 дрипки, заправиться еще полторы дрипки. Поробую - не зайдет ну и фиг с ней, возьму что-то еще

  4. #244
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    я что-то не понял какие ко мне вопросы? уважаемые товарищи?
    Я что сказал что вот я выбрал самую вкусную в мире дрипку? Были советы, много было советов взять клонье на пробу, ну взял клонье, не понравится выкину в мусорник. Я только что собаку возил извиняюсь в ветеренарку на предмет поноса, ее посмотреть - 2 дрипки, заправиться еще полторы дрипки. Поробую - не зайдет ну и фиг с ней, возьму что-то еще
    оффтопик: Пришел за советом......
    ...... Ушел со словами "а это не я, чё вы тут собрались?"

  5. #245
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от Шамаич Посмотреть сообщение
    Осталось мод найти и можно форум закрывать...
    зато он тут очень доуа умный

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    . Ушел со словами "а это не я, чё вы тут собрались?"
    потому что кое-кто умничает очень много в разделах для новичков и считает чужие деньги

    - - - Добавлено - - -

    вот дешевле, могу для сравнения взять) Дрипка Reload RDA v1.5 - обслуживаемый дрип-атомайзер (клон), цена 300 грн., купить в Харькове — Prom.ua (ID#683968309)

  6. #246
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Дрипка Reload RDA v1.5 - обслуживаемый дрип-атомайзер (клон), цена 300 грн., купить в Харькове — Prom.ua (ID#683968309)[/url]
    У вас там шопы не знают, чьими клонами торгуют?
    Если нет, то это не особо уважающий себя шоп

  7. #247
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Mach1
    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    2 - нет бф бина, а ванночки почти нет + жидкость кушает на ур
    а что такое бф бин? на сквонк она станет?
    Пока попробую это клонье сделаю заказ оригинала, 3 спирали это заявка на победу

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    У вас там шопы не знают, чьими клонами торгуют?
    Если нет, то это не особо уважающий себя шоп
    я не знаю, это будет мой первый клон, меня заинтересовал оригинал Mach1 но я вот не совсем понял про ее недостатки, не могу загуглить bf бин))

  8. #248
    Bf это боттомфидер или проще говоря - сквон пин
    Бы пин подходит для сквонка, не бф пин не подходит

  9. #249
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    а bottom filling.. но по идее можно ж выкрутить обычный и всунуть ?)) иначе какой в ней смысл с такой ванночкой и без возможности поставить на сквонк

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    Bf это боттомфидер или проще говоря - сквон пин
    Бы пин подходит для сквонка, не бф пин не подходит
    никак не решается?) Спасибо

  10. #250
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    а bottom filling.. но по идее можно ж выкрутить обычный и всунуть ?)) иначе какой в ней смысл с тауой ванночкой и без возможности поставить на сквонк
    Как раз ванночка нужна большая, когда сквонка нет ))))
    Можно выкрутить, оставить, но
    1. Сама база может исключать бф-шахту для подачи жижи
    2. Нет стандарта по внутр резьбе, длине, можно перебрать пинов от десятка бф дрипок и не факт, что какой подойдёт
    Я сейчас не говорю конкретно про ваш выбор, я в целом

  11. #251
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    жаль ( идеальная моделька была б

  12. #252
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    3 спирали это заявка на победу
    Скорее заявка на нехватку 6 акб на день. У меня друг с трипл В2 ходит. Вкусно конечно, но ему 6 втс6 на день не всегда хватает.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  13. #253
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Скорее заявка на а нехватку 6акб не а день. У меня друг с трипл В2 ходит. Ему 6 втс6 на день не всегда хватает.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Да блин, я в начале темы ещё писал
    Берете mason rda 40mm
    Пихаете 8 Кругляков или 4 жирные спирали, берете мод на 4акб и с собой в дорогу ещё 8штук
    Ну и на день бутылку жижи в 100мл и норм

  14. #254
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    Да блин, я в начале темы ещё писал
    Берете mason rda 40mm
    Пихаете 8 Кругляков или 4 жирные спирали, берете мод на 4акб и с собой в дорогу ещё 8штук
    Ну и на день бутылку жижи в 100мл и норм
    Можно просто аккум от машины таскать в рюкзаке. И напрямую , как мех.
    Ералаш №88 "Сделка" - YouTube

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  15. #255
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    в конце концов начну с клонья))
    посмотрю обдувы, очень много разных советов... но то ванночка мала, то пина нет, то 1 койл (так вышло что маловастенько мне, парение, например на 60 W для меня какие-то чудеса, я люблю побольше и погорячее). Судя по всему такая же ситация что и с баками, каждому свое. Я вот Кеннеди смотрел оригинал так говорят высоковата, была б идеальная классика при укорочении (что и делают). Посмотрел hi-end девайсы, очень мало на 2 койла. Короче спешить некуда, вкус то не вернулся до сих пор)))

  16. #256
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    в конце концов начну с клонья))
    посмотрю обдувы, очень много разных советов... но то ванночка мала, то пина нет, то 1 койл (так вышло что маловастенько мне, парение, например на 60 W для меня какие-то чудеса, я люблю побольше и погорячее). Судя по всему такая же ситация что и с баками, каждому свое. Я вот Кеннеди смотрел оригинал так говорят высоковата, была б идеальная классика при укорочении (что и делают). Посмотрел hi-end девайсы, очень мало на 2 койла. Короче спешить некуда, вкус то не вернулся до сих пор)))
    Ну хз) таурена на 2 койла 0,19ом в сумме парил на 65ват)))
    Блин, ну кому то нравится горячий пар с обширным вкусом, я вот за прохладный пар и сконцентрированный вкус, ну и туговатую затяжку НЕ напрямую в лёгкие))

  17. #257
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    у меня есть бак таурен2 , вообще не понял) ни о чем, выше 60-65 идут предгарики уже. Затяжка тугая - вкус вообще не раскрывается ибо он как раз в этом концентрате и не может раскрыться. Это не у всех жиж, но вот у моих любимых он раскрывается только при долгих кальянках, усиляясь, меняясь, играя новыми нотками. Залил туда "тестовую элиточку", половина ноток просто ушла вникуда. Каждому свое...Из баков, асмодус давг раскрывает но пресноват и в итоге остановился на релоаде оригинальном, оно и концентрированно и тяга достаточно гуляет что б этот вкус заиграл. В то же время на смоке, например навала много а вкуса мало и тд и тп. У меня всегда есть пара жиж, вкус которых я хочу раскрыть и если девайс это не делает - бежит в ящик)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    ну кому то нравится горячий пар с обширным вкусом
    скорее да

    - - - Добавлено - - -

    но справедливости ради если брать бачек а не дрипку то таурен самый экономичный..наверное где-то это можно использовать))

  18. #258
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    у меня есть бак таурен2 , вообще не понял) ни о чем, выше 60-65 идут предгарики уже. Затяжка тугая - вкус вообще не раскрывается ибо он как раз в этом концентрате и не может раскрыться. Это не у всех жиж, но вот у моих любимых он раскрывается только при долгих кальянках, усиляясь, меняясь, играя новыми нотками. Залил туда "тестовую элиточку", половина ноток просто ушла вникуда. Каждому свое...Из баков, асмодус давг раскрывает но пресноват и в итоге остановился на релоаде оригинальном, оно и концентрированно и тяга достаточно гуляет что б этот вкус заиграл. В то же время на смоке, например навала много а вкуса мало и тд и тп. У меня всегда есть пара жиж, вкус которых я хочу раскрыть и если девайс это не делает - бежит в ящик)))

    - - - Добавлено - - -



    скорее да

    - - - Добавлено - - -

    но справедливости ради если брать бачек а не дрипку то таурен самый экономичный..наверное где-то это можно использовать))
    Предгарики у вас из за недоподачи жидкости вследствии кривой укладки ваты. Расход жидкости вообще не зависит от бака. Зависит он от койлов и мощности на которой парите.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  19. #259
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    у меня есть бак таурен2 , вообще не понял) ни о чем, выше 60-65 идут предгарики уже. Затяжка тугая - вкус вообще не раскрывается ибо он как раз в этом концентрате и не может раскрыться. Это не у всех жиж, но вот у моих любимых он раскрывается только при долгих кальянках, усиляясь, меняясь, играя новыми нотками. Залил туда "тестовую элиточку", половина ноток просто ушла вникуда. Каждому свое...Из баков, асмодус давг раскрывает но пресноват и в итоге остановился на релоаде оригинальном, оно и концентрированно и тяга достаточно гуляет что б этот вкус заиграл. В то же время на смоке, например навала много а вкуса мало и тд и тп. У меня всегда есть пара жиж, вкус которых я хочу раскрыть и если девайс это не делает - бежит в ящик)))

    - - - Добавлено - - -



    скорее да

    - - - Добавлено - - -

    но справедливости ради если брать бачек а не дрипку то таурен самый экономичный..наверное где-то это можно использовать))
    Ну хз)))
    Таурен по мне имеет дичайший жижерасход на норм койлах)
    Вкуса там совсем не мало и раскрывает много жиж оч достойно с первой секунды, химозу на раз выводит на чистую воду...
    Скажу так, вам и оригинал релоада может не зайти, вату плотно в койл, койл четко к обдуву, мощность выше
    Предгарик идёт не из-за высокой мощности (не только), из-за маловаты, из-за много ваты, из-за недообдува
    А вкус на длинных затяжках появл, потому что мощности мало и спираль долго прогревается ну и чувствуете вкус только тогда, когда спираль разогрета, а должны уже на 1й секунде внезависимости от бака/дрипки
    Победите быка, потом уже берите другой...

  20. #260
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    0,3 ома поставил по совету что б типа бытовой был. Укладка... возможно. Просто тогда у меня не было релоада и я не знал что такое настоящая УКЛАДКА )))) Да я его (таурен) 1 вроде раз и уложил и в ящик положил, слабо верится что при такой тугой тяге там можно сделать 6 с кальянки...но может итак, я укладывал на глазок, не много - не мало

Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внимание, знатоки! Вопросы задает Exploidik.
    от Exploidik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 18:51
  2. Внимание, знатоки! Вопросы задает ars.
    от ars. в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 10:23
  3. Внимание знатоки, вопросы задает boss1
    от boss1 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 20:24
  4. Внимание знатоки, вопросы задает AlexandrWaPe
    от AlexandrWaPe в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 12:03
  5. Внимание знатоки, вопросы задает НикитаВолков!
    от НикитаВолков в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 23:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021