eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 799

Тема: Внимание, знатоки! Вопросы задает summersun80

  1. #221
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    ну жлобский... я хз, типа пофиг на формфактор лишь бы работало и тд. Вообще изначально это было обозначение реднеков а потом перешло в обиход. Короче не эстетический
    Если будешь гонять дрипки на 2 койлах, а не инвалидки односпиральные, ищи сквонк на 2 АКБ. Dovepo Topside dual например или lost vape drone 250c. А релоад 1.5 - топчик. Вкуснее нее пока не находил дрипку

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  2. #222
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Если будешь гонять дрипки на 2 койлах, а не инвалидки односпиральные,
    Слыш, инвалид! Инвалидки эти твои, особенно когда обдув сделан грамотно под спираль, когда сам обдув не шибко тугой и не свободный, когда камера испарения очень маленькая, а ещё подобран какой нибудь вкусовой мелкий трипл фьюзд - это по вкусу обыгрывает многие дрипки на 2 спирали. И это не мои фантазии, а это утверждения очень многих людей. Многие так вообще считают, что двухспиралка просто-напросто увеличивает потребление жидкости и разумеется потребление аккумулятора. А аккумулятора для двухспиралки нужно как минимум 2, а это опять-же, кирпич не все хотят с собой таскать. Так еще двухспиралки греются как печка.
    Последний раз редактировалось Seh; 15.10.2019 в 13:38.

  3. #223
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Слыш, инвалид! Инвалидки эти твои, особенно когда обдув сделан грамотно под спираль, когда камера испарения очень маленькая и подобран какой нибудь трипл фьюзд мелкий - по вкусу обыгрывает некоторые дрипки на 2 спирали. При этом это не мои фантазии, а проверенно многими людьми.
    3 раза в день , по 1 таблетке

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  4. #224
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    3 раза в день , по 1 таблетке
    Ты врёшь, что ты взрослый! Тебе как минимум 14 лет. Вон с форума

  5. #225
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Ты врёшь, что ты взрослый! Тебе как минимум 14 лет. Вон с форума
    Пишу каг хачу, законом незапрещено

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  6. #226
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    А релоад 1.5 - топчик
    у производителя на сайте даже распродано))) ггг буду предзаказ оставлять

  7. #227
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    у производителя на сайте даже распродано))) ггг буду предзаказ оставлять
    Не знаю, чем вам клон за 10$ не угодил . От оригинала отличается отвёрткой и коробкой

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  8. #228
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    объясню разницу как я понял между клонами и оригиналами, такие мельчайшие детальки... я свой оригинал релоад могу забить вот просто доверху - ни капли не прольет, никакого конденсата, греется умеренно, качество винтов и тд.
    Клонье - фиг там.
    Есть айфоны что производятся в Китае, идеальные, до мелочей, а есть херня на андроиде которая люфтит и глючит и то и то производится в Китае. КОНТРОЛЬ разный

  9. #229
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    объясню разницу как я понял между клонами и оригиналами, такие мельчайшие детальки... я свой оригинал релоад могу забить вот просто доверху - ни капли не прольет, никакого конденсата, греется умеренно, качество винтов и тд.
    Клонье - фиг там.
    Есть айфоны что производятся в Китае, идеальные, до мелочей, а есть херня на андроиде которая люфтит и глючит и то и то производится в Китае. КОНТРОЛЬ разный
    Ну совсем дешёвые клоны брать не следует. Есть проверенные клоны, которые не хуже оригиналов. Есть отзывы на том же фасттеке. У меня клон релоуда не течет, не греется, вкус отличный, вату ногами укладываю. А стоил он 540р в отличии от оригинала ала за 2.5к(или сколько он там стоил). Гоняю я его на 2 трипл фьюздах (0.4*3*01) на 80вт. Даже при паравозинге никаких гариков нет.
    В релоад 1.5 винты поменял через год использования. Просто надо не ноу нейм на Али брать, а от хороших клоноделов - yftk, sxk , coppervape , shenray, ulton. У них бывают промахи в качестве , но это скорее исключение, нежели правило.


    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 15.10.2019 в 14:41.

  10. #230
    Вэйпер Аватар для Big Smoke
    Репутация: 247
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 896
    Автор, ну ты б еще спросил, какая самая красивая женщина в мире (понятное дело, Моника Белуччи ).
    Все фломастеры, да притом чрезвычайно субъективные.
    Диаметр хоть определи, количество койлов и тд.
    То, что ты в пример привел - фобия и релоад х - они вообще ничем не похожи и имхо фобия вторая (я ща продаю как раз) вообще не про вкус. Навала да, за глаза, хоть убавляй, а вот вкуса ультимативно меньше (на мой взгляд), чем в релоаде.
    Если говорить про 24мм и два койла - то бери кена, классика жанра, не ошибешься. Релоад х тоже роскошен, плюс непроливайка. На батлдеке второй (которая 20мм) с боковым обдувом тоже дофигища вкуса.
    Если ты про односпиралки - тут я не особливо силён, но мне в свое время и кайман зашел очень, и dotrda single coil, но я бы очень рекомендовал reload s. Замечательный аппарат.

    О, а еще старый добрый аеронафт крутой был, да!
    Нахомячено  

  11. #231
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    объясню разницу как я понял между клонами и оригиналами, такие мельчайшие детальки... я свой оригинал релоад могу забить вот просто доверху - ни капли не прольет, никакого конденсата, греется умеренно, качество винтов и тд.
    Клонье - фиг там.
    Есть айфоны что производятся в Китае, идеальные, до мелочей, а есть херня на андроиде которая люфтит и глючит и то и то производится в Китае. КОНТРОЛЬ разный
    А почему Вы сравниваете iphone (железо) и android (софт)?
    + При сравнении смарта на ios требуется принимать к сравнению хай энд android девайсы, так как iphone именно так себя и позиционирует.
    + Не стоит забывать, что у этих платфор м различно назначение, если ios - это человек для телефона, то android - это телефон для человека.
    А сравнивать айфон и андроид (именно в таком ключе), это как сравнивать сльку модик и фев (само собой, если сравниваем с хайэнд девайсами, то речь об оригинале)
    Так что попрошу или быть более технически грамотным или исключить несвязное

    А что касается клонов и оригиналов, то тут очень двояко, если не треяко.
    Рекомендую приобрести хороший клон, и если зайдет - берите оригинал, клон всегда продадите. А взяв оригинал и разочаровавшись продадите его с огромными по ерями, не, ну если средства позволяют, то наберите всего и побольше и выбирайте что понравится

  12. #232
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    А почему Вы сравниваете iphone (железо) и android (софт)?
    холивар детектед)
    Просто у меня в семье когда берешь в руки айфоны это телефоны. А всякие мейзу и ксяоми - страх божий. Многие не чувствуют разницы - я чувствую. У меня нет в наличии хай енд ксяоми, могу сравнивать со всяким говном по 200-250 баксов..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Big Smoke Посмотреть сообщение
    Если ты про односпиралки
    Не, я как-то односпиральки не очень, любитель посажать аккумы))

  13. #233
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    холивар детектед)
    Просто у меня в семье когда берешь в руки айфоны это телефоны. А всякие мейзу и ксяоми - страх божий. Многие не чувствуют разницы - я чувствую. У меня нет в наличии хай енд ксяоми, могу сравнивать со всяким говном по 200-250 баксов..
    Ну тут сравнивать надо с самсой/сони топовой (есть и другие бренды категории ААА), иначе вся объективность сравнения идёт коту под хвост
    Я не смог ходить с айфонами, пытался, но это у*****во, когда телефон не умеет то или иное, потому что так захотел производитель ))

    А на счёт записи на предзаказ на 1.5 релоад... имхо, если будет записавшихся Овер много, то есть вероятность их появления
    А на счёт цен с инкрутированием и та, существуют дрипки и по 30-40 кусков, без всяких изяществ...

  14. #234
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    копии как-то блин подозрительно дешево стоят 1,5 релоада...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Ну совсем дешёвые клоны брать не следует. Есть проверенные клоны, которые не хуже оригиналов. Есть отзывы на том же фасттеке. У меня клон релоуда не течет, не греется, вкус отличный, вату ногами укладываю. А стоил он 540р в отличии от оригинала ала за 2.5к(или сколько он там стоил). Гоняю я его на 2 трипл фьюздах (0.4*3*01) на 80вт. Даже при паравозинге никаких гариков нет.
    В релоад 1.5 винты поменял через год использования. Просто надо не ноу нейм на Али брать, а от хороших клоноделов - yftk, sxk , coppervape , shenray, ulton. У них бывают промахи в качестве , но это скорее исключение, нежели правило.
    а где их найти ? этих ХОРОШИХ клоноделов, вот полно у нас но кто делал не сказано))

  15. #235
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    копии как-то блин подозрительно дешево стоят 1,5 релоада...
    Если Вы вдумаетесь в вопрос ценообразования атомайзеров, то открою секрет, клонов цена завышена )))
    Цена оригинала включает в себя разработку, проектирование, маркетинг и прочее (и что даёт существенную наценку на оригинал - общий спрос продукции для быстрой окупаемости в силу того, что парят обслугу меньшинство, а значит, что и продажи не перевалят за десятки тысяч, а обычно исчисляется даже не в десятках тысяч, а в тысячах, следовательно отбиваются затраты и экономическими наценками), а клон - выточка и изготовление по готовому шаблону и не более

    Учитывайте тот аспект, что оригиналы хай энд девайсов делаются не для навара в счёт конечного потребителя
    Последний раз редактировалось FD_KIM; 15.10.2019 в 16:59.

  16. #236
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    а где их найти ? этих ХОРОШИХ клоноделов, вот полно у нас но кто делал не сказано))
    Ну на счёт клоноделов, из свежих партий себя оч хорошо зарекомендовали шенрей и ультон, более того, у шенрея есть база проверки на подлинность клона )))) по скретч коду
    Схк и уфтк по мне качественные не в целом, а в рамках конкретных лотов

    А сказано где? Зайдите на сайт shenray.com, посм там, зайдите на фастеч/2фдеал/3фвейп/Али и ищите лоты исключительно те, в которых присутствуют названия клонодела
    С рук не все так просто, я бы брал только у тех, кто с репутацией дружит и указывает клонодела, но тут все на доверии, однако мой здравый смысл меня пока не подводил, а то пару раз чуть не клюнул на мошенников)))

    И, кстати, у оригиналов тоже встречаются бракованные элементы, и это вопрос везения))
    Может повезти с клоном и не повезти с оригиналом, но и наоборот не исключено, однако это не как правило, а как исключение

  17. #237
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    та поздно, тут оставалась красная за 20 баксов - взял на пробу) На месте разберусь уже, а то те которые за 9-10 баксов то уже точно шлак)
    Купить дрипку Reload RDA V1.5 BF клон атомайзер в Киеве с доставкой по Украине

    - - - Добавлено - - -

    официальный шоп, понять концепцию обдув-вкус, то-се можно будет понять... да и спросить можно кто клонодел))

  18. #238
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    спойлер  

  19. #239
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,765
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    та поздно, тут оставалась красная за 20 баксов - взял на пробу) На месте разберусь уже, а то те которые за 9-10 баксов то уже точно шлак)
    Купить дрипку Reload RDA V1.5 BF клон атомайзер в Киеве с доставкой по Украине
    Вот она оказывается какая ...

    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Самая вкусная дрипка в мире

  20. #240
    Пользователь Аватар для Шамаич
    Репутация: 309
    Регистрация: 05.02.2018
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 361
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    Если Вы вдумаетесь
    Вдумается ТС, конечно...
    Он тут устройства выбирает совсем не глядя на конструктив, не имеет личных предпочтений, зато имеет мнение
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    9-10 баксов то уже точно шлак)
    Видимо я, с девайсами из этой категории, - сверхчеловек, который и вкус чувствует и проблем не замечает
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Вот она оказывается какая ...
    Да, друже, нашли мы ее наконец то
    Да и бак нам подсказал уважаемый ТС
    Осталось мод найти и можно форум закрывать...

Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внимание, знатоки! Вопросы задает Exploidik.
    от Exploidik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 18:51
  2. Внимание, знатоки! Вопросы задает ars.
    от ars. в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 10:23
  3. Внимание знатоки, вопросы задает boss1
    от boss1 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 20:24
  4. Внимание знатоки, вопросы задает AlexandrWaPe
    от AlexandrWaPe в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 12:03
  5. Внимание знатоки, вопросы задает НикитаВолков!
    от НикитаВолков в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 23:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021