eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 192

Тема: Выбор премиального мода

  1. #121
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    Лохов с баблом тоже кто-то доить должен
    Цитата Сообщение от Difiller Посмотреть сообщение
    Ценность и мелкосерийность для меня вообще никак не связаны. Чтобы было только как «такой только у меня и у майкл джексона» я тоже не понимаю.
    Как сказал мне один местный камрад: «это похоже на входную дверь в подъезд и кнопка от домофона даже есть»
    Абсолютно согласен, просто говорю, что ценник зависит и от этого. 18 тр. я отдать за нового варяга я не готов, а вот чирик за б/ушку с удовольствием.
    А в принципе, у меня всё есть и мне ничего не нада

    Хотя я прекрасно понимаю тех, кто берёт мод за трёшник (цена сигарет на месяц) и безжалостно урнирует, дарит, или продаёт при появлении проблемки, царапки, новой интересной модельки, или просто надоел.
    Но я уже давно определился с форм-фактором мода и под мои хотелки подходит очень мало дивайсин.

  2. #122
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Difiller Посмотреть сообщение
    обычная голимая гаражная кустарщина
    Как и любой премиальный кастом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    Лохов с баблом тоже кто-то доить должен
    Ну это... Есть у меня "дорогущий" Таурен Макс с довольно своеобразным ценообразованием
    Если не знаешь купона, то $140, если знаешь, то в 4 раза дешевле.

  3. #123
    Цитата Сообщение от MikFreeD Посмотреть сообщение
    Зарплату я брал среднестатистическую
    их две по Росии, если что
    10 т.р. и 30 т.р.
    ну и зп государства в государстве, как Москва учитыывается с тремя средними ЗП? 30т.р. 60 т.р. и 150+ т.р.
    на какую ориентровать?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    при появлении проблемки
    ну самые распространенные проблемы - это.....
    - полеты с приземлениями на тревдую поверхность
    - залив жижи ибо нефих по пьяни обслуживать бак и давить на флакон с жижей с усердием быка
    - водные процедуры как в естественных водоемах, так и искусственных тазиках )

    и приходишь к выводу, что каков бы ты ни был аккуратным, но порой случается, и предполагаешь, что особо долго (типа 4...6...8 лет) мод (ну за иск качественного монолитного меха если только) у тебя не проживет, да и спустя это время захочется тупо обновки...
    какой смысл брать что-то дороже? если есть бюджетные решения, которые действительно достойны

  5. #125
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    (ну за иск качественного монолитного меха если только)
    Тоже тогось
    Они, таки из мягких металлов, как правило, делаются.
    Плюс контакты, окраска... Как правило мехи более проблемны ем обычные моды, ибо на 0.0001Ω

  6. #126
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Трёх килограммовая афина с нержи, рулит
    Можно и бачёк попарить и от злодеев отбиться

    Даёшь больше модов, нержавеешных и на рубильниках

    Пы. Сы.
    Финдеры, триады, шарки всякие, да хсигары и ещё масса китай-поделок с неплохими платами и не самой низкой ценой, дохнут и превращаются в какашки на раз! После приобретения крашеной дюральки за 7 тыров, можно даже не удивляться тому, что она при крайне аккуратном использовании облезет, отвалится крышка батарейного отсека, случится что нибудь с электрикой,ну или другие сюрпризы появятся
    Последний раз редактировалось Voron065; 17.10.2019 в 18:39.

  7. #127
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2183
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    тебя не проживет, да и спустя это время захочется тупо обновки...
    какой смысл брать что-то дороже?
    Проблема в том, что не факт, что обновка будет нравиться так же как и предыдущий девайс. Обновки хочется, но хочется чтобы она была не хуже... А я вот не уверен, что лет через пять любители пико-сваго-формата вообще смогут его найти новым. Так может этим любителям лучше взять Fluid? Есть упрощенное определение премиум сегмента - это такие девайсы, которые со временем дорожают, а не дешевеют, при условии что они нравятся владельцам в использовании. Не надо гадать "гараж - не гараж" - время и деньги всио расставят по местам. Лично я по нутру консерватор, и мне не всегда нравится то направление, в которое технический прогресс двигает ту или иную индустрию. И я предпочту один раз заплатить за вещь долговременного пользования, будучи уверенным, что этой покупки "на мой век хватит". А если эта вещь будет дорожать со временем, - тем лучше... ))

  8. #128
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что не факт, что обновка будет нравиться так же как и предыдущий девайс. Обновки хочется, но хочется чтобы она была не хуже... А я вот не уверен, что лет через пять любители пико-сваго-формата вообще смогут его найти новым. Так может этим любителям лучше взять Fluid? Есть упрощенное определение премиум сегмента - это такие девайсы, которые со временем дорожают, а не дешевеют, при условии что они нравятся владельцам в использовании. Не надо гадать "гараж - не гараж" - время и деньги всио расставят по местам. Лично я по нутру консерватор, и мне не всегда нравится то направление, в которое технический прогресс двигает ту или иную индустрию. И я предпочту один раз заплатить за вещь долговременного пользования, будучи уверенным, что этой покупки "на мой век хватит". А если эта вещь будет дорожать со временем, - тем лучше... ))
    Очень много правильного говорите, но имеет место быть и другой момент - пойдет время - будет что новое, оно может и не понравиться, а может понравиться ... но выбор будет )
    Одним словом Ваш подход хороший и я имею такое отношение же к бакам, а вот к модам как-то попроще отношусь что ли, в руке удобен, плата хорошая, сборка качественная, норм)

  9. #129
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    в руке удобен, плата хорошая, сборка качественная, норм)
    Плата, сборка, качественные материалы
    Вот вам и премиалка Пики только сюда как-то затесались со своим микроценником.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Плата, сборка, качественные материалы
    Вот вам и премиалка Пики только сюда как-то затесались со своим микроценником.
    Ну варвульф, материалы что и в пике, по ост критериям проходит ))))
    А вот многие небюджетки порой в руку не ложатся из-за эргономики или веса

  11. #131
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    Ну варвульф, материалы что и в пике, по ост критериям проходит ))))
    Ну у меня сейчас для дома и на прожиг vt75c от хсигара. Облезать стал очень быстро, появились мелкие мятинки, царапки. Короче примерно через пол года (может больше) пришлось красить. Так что к хсигару у меня особого доверия нету

    Пы. Сы.
    За пику я ваще ни разу не топлю, просто у пары знакомых есть пики древние, как какашки мамонта, и выглядящие просто чудестно и так-же работающих.
    Последний раз редактировалось Voron065; 17.10.2019 в 20:59.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Ну у меня сейчас для дома и на прожиг vt75c от хсигара. Облезать стал очень быстро, появились мелкие мятинки, царапки. Короче примерно через пол года (может больше) пришлось красить. Так что к хсигару у меня особого доверия нету

    Пы. Сы.
    За пику я ваще ни разу не топлю, просто у пары знакомых есть пики древние, как какашки мамонта, и выглядящие просто чудестно и так-же работающих.
    Ну стальные пики так долго не держат хороший вид)))

  13. #133
    Вэйпер Аватар для r0bo
    Репутация: 1524
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: где-то рядом с оз. Байкал
    Сообщений: 1,411
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    китаймод отличной сборки типа Вапорессо Люкс
    прям эталон стиля

    Цитата Сообщение от Difiller Посмотреть сообщение
    Это обычная голимая гаражная кустарщина
    боюсь спросить, у тебя не работало что-то, нафига полез внутрь
    норка  

  14. #134
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3358
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    ikbarinov, вижу что прошло уже пол месяца, но всё же оставлю свой коммент по поводу вашего разговора с Difiller.
    У Difiller мой Варяг 2 № 003, это первый экземпляр Варяга 2, который уехал от Фёдора готовым изделием, второй поехал Николаю в хмао, он без номера, далее я перестал отслеживать отправку.
    С некоторыми моментами Difiller соглашусь. Под крышку к нему не лазил, поэтому тут без комментов, а вот покрытие вполне возможно. Потому что на этом Варяге уже второе покрытие и оказалось, что тоже не удачное. У первого покрытия элементарно отлетел кусок, когда я решил снять ногтем с него какую то присохшую крошку, даже усилий не прилагал и когда она отошла вместе с покрытием, был по меньшей мере ошарашен. После чего Варяг уехал к Фёдору на перепокрытие. После получения я им вообще не пользовался, потому что срочно понадобились деньги и я его выставил с Махорсом в связке вроде даже в тот же день. Поэтому практически можно сказать, что Difiller получил Варяга от производителя, просто он проехался через Екб. Но второе покрытие тактильно мне показалось получше, как то по надёжнее что ли, НО как написано ранее, оказалось нет. Не знаю, как там у Николая Варяг поживает, но этот какой то невизучий оказался видимо. Видимо Фёдор ещё не набил руку в плане покрытия, что бы оно было одинаково крепким на каждом экземпляре.

    - - - Добавлено - - -

    Difiller, а Фёдору то что его назад не отправил по гарантии? Фёдор не отказывает в этом, кроме того, после продажи тебе, я Фёдору текст отправил, он ответил, не вопрос, пусть пишет если что.

    - - - Добавлено - - -

    Дополню. Что касается Варяга в целом и в частности Варяга 2.
    Плюсы для меня:
    - Расположение кнопки. Наилучшее для меня в стиках
    - Сама кнопка. Округлая для большого пальца самое то, мягкая, но в тоже время такт отслеживается чётко и в тоже время тихо. Сенсора и напротив какой то жётскости\громкости нет. Не бренчит, не болтается.
    - Сама форма кузова и его угловатость. На первый взгляд может показаться грубым, но когда попадает в руку, как будто для неё и делался.
    - Регулируемый коннектор , теперь не надо по баки загонять какие то прокладки, что бы вывести воздухозаборники в окошко, шестигранником регулируется всё чётко.

    Минусы:
    - Покрытие не стабильное от экземпляра к экземпляру.

    Взял бы я его снова? Да, но подожду, когда Фёдор окончательно с покрытием разберётся.
    Последний раз редактировалось roman0f; 04.11.2019 в 19:41.

  15. #135
    Гуру Аватар для Difiller
    Репутация: 748
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,908
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    ikbarinov, вижу что прошло уже пол месяца, но всё же оставлю свой коммент по поводу вашего разговора с Difiller.
    У Difiller мой Варяг 2 № 003, это первый экземпляр Варяга 2, который уехал от Фёдора готовым изделием, второй поехал Николаю в хмао, он без номера, далее я перестал отслеживать отправку.
    С некоторыми моментами Difiller соглашусь. Под крышку к нему не лазил, поэтому тут без комментов, а вот покрытие вполне возможно. Потому что на этом Варяге уже второе покрытие и оказалось, что тоже не удачное. У первого покрытия элементарно отлетел кусок, когда я решил снять ногтем с него какую то присохшую крошку, даже усилий не прилагал и когда она отошла вместе с покрытием, был по меньшей мере ошарашен. После чего Варяг уехал к Фёдору на перепокрытие. После получения я им вообще не пользовался, потому что срочно понадобились деньги и я его выставил с Махорсом в связке вроде даже в тот же день. Поэтому практически можно сказать, что Difiller получил Варяга от производителя, просто он проехался через Екб. Но второе покрытие тактильно мне показалось получше, как то по надёжнее что ли, НО как написано ранее, оказалось нет. Не знаю, как там у Николая Варяг поживает, но этот какой то невизучий оказался видимо. Видимо Фёдор ещё не набил руку в плане покрытия, что бы оно было одинаково крепким на каждом экземпляре.

    - - - Добавлено - - -

    Difiller, а Фёдору то что его назад не отправил по гарантии? Фёдор не отказывает в этом, кроме того, после продажи тебе, я Фёдору текст отправил, он ответил, не вопрос, пусть пишет если что.

    - - - Добавлено - - -

    Дополню. Что касается Варяга в целом и в частности Варяга 2.
    Плюсы для меня:
    - Расположение кнопки. Наилучшее для меня в стиках
    - Сама кнопка. Округлая для большого пальца самое то, мягкая, но в тоже время такт отслеживается чётко и в тоже время тихо. Сенсора и напротив какой то жётскости\громкости нет. Не бренчит, не болтается.
    - Сама форма кузова и его угловатость. На первый взгляд может показаться грубым, но когда попадает в руку, как будто для неё и делался.

    Минусы:
    - Покрытие не стабильное от экземпляра к экземпляру.

    Взял бы я его снова? Да, но подожду, когда Фёдор окончательно с покрытием разберётся.
    Привет. Если перекрашивать, то отправлю лучше на церракот, в мск, есть куча контор, получтся дороже, но быстрее и качественнее.
    по пайке тоже ничего сложного там нет, будет время займусь. Осталось найти только как 510 коннектор открутить
    Врываешься в шоп и кричишь - всем лежать, работает сабомит!
    Немецкое фентези «Воздуху негде выйти - 2»
    При наличии особых навыков и с двумя стальными шариками могут возникнуть неурядицы. © S.V.D.
    Геновод должен страдать © heujl
    Хайэнд - это изделия "вне времени", которые не подвержены врЕменным течениям, трендам, хайпам и модностям, которые не стареют и не надоедают обладателям © Прадед

  16. #136
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3358
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Цитата Сообщение от Difiller Посмотреть сообщение
    Привет.

    Цитата Сообщение от Difiller Посмотреть сообщение
    Осталось найти только как 510 коннектор открутить
    Блин, а Федя же мне присылал фотку, его извлечённого. Ещё написал,: "Раз и готово"
    При перепокрытии он мне ещё коннектор правил, бак заваливался влево, поэтому и присылал фотку, что установил причину и исправил. Я пощарю память, может найду фотку,, хотя вряд ли, чищу телефон периодически
    Но как я понял, ничего сложного, главное знать как

  17. #137
    Гуру Аватар для Difiller
    Репутация: 748
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,908
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение


    Блин, а Федя же мне присылал фотку, его извлечённого. Ещё написал,: "Раз и готово"
    При перепокрытии он мне ещё коннектор правил, бак заваливался влево, поэтому и присылал фотку, что установил причину и исправил. Я пощарю память, может найду фотку,, хотя вряд ли, чищу телефон периодически
    Но как я понял, ничего сложного, главное знать как
    Ну скорее всего там на гайке изнутри, если раз и готово.
    Врываешься в шоп и кричишь - всем лежать, работает сабомит!
    Немецкое фентези «Воздуху негде выйти - 2»
    При наличии особых навыков и с двумя стальными шариками могут возникнуть неурядицы. © S.V.D.
    Геновод должен страдать © heujl
    Хайэнд - это изделия "вне времени", которые не подвержены врЕменным течениям, трендам, хайпам и модностям, которые не стареют и не надоедают обладателям © Прадед

  18. #138
    Вэйпер
    Репутация: 993
    Регистрация: 14.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,654
    Difiller Блин за такой ценник владелец Варяга должен быть избавлен от лишних телодвижений по его дальнейшей доработке
    Самый попец еще в том, что вроде бы логично отправить модеру на доработку. Но было несколько случаев, когда моды, отправленные Феде на месяцок (мелкий ремонт) задерживались у него на годик по не понятным причинам. И вот эта дополнительная лотерея тоже не радует.

    ps: мне все больше и больше нравится add stick на фоне хвостов и варягов

  19. #139
    Вэйпер Аватар для ikbarinov
    Репутация: 427
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: Владивосток -> Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,440
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    ikbarinov, вижу что прошло уже пол месяца, но всё же оставлю свой коммент по поводу вашего разговора с Difiller.
    У Difiller мой Варяг 2 № 003, это первый экземпляр Варяга 2, который уехал от Фёдора готовым изделием, второй поехал Николаю в хмао, он без номера, далее я перестал отслеживать отправку.
    С некоторыми моментами Difiller соглашусь. Под крышку к нему не лазил, поэтому тут без комментов, а вот покрытие вполне возможно. Потому что на этом Варяге уже второе покрытие и оказалось, что тоже не удачное. У первого покрытия элементарно отлетел кусок, когда я решил снять ногтем с него какую то присохшую крошку, даже усилий не прилагал и когда она отошла вместе с покрытием, был по меньшей мере ошарашен. После чего Варяг уехал к Фёдору на перепокрытие. После получения я им вообще не пользовался, потому что срочно понадобились деньги и я его выставил с Махорсом в связке вроде даже в тот же день. Поэтому практически можно сказать, что Difiller получил Варяга от производителя, просто он проехался через Екб. Но второе покрытие тактильно мне показалось получше, как то по надёжнее что ли, НО как написано ранее, оказалось нет. Не знаю, как там у Николая Варяг поживает, но этот какой то невизучий оказался видимо. Видимо Фёдор ещё не набил руку в плане покрытия, что бы оно было одинаково крепким на каждом экземпляре.

    - - - Добавлено - - -

    Difiller, а Фёдору то что его назад не отправил по гарантии? Фёдор не отказывает в этом, кроме того, после продажи тебе, я Фёдору текст отправил, он ответил, не вопрос, пусть пишет если что.

    - - - Добавлено - - -

    Дополню. Что касается Варяга в целом и в частности Варяга 2.
    Плюсы для меня:
    - Расположение кнопки. Наилучшее для меня в стиках
    - Сама кнопка. Округлая для большого пальца самое то, мягкая, но в тоже время такт отслеживается чётко и в тоже время тихо. Сенсора и напротив какой то жётскости\громкости нет. Не бренчит, не болтается.
    - Сама форма кузова и его угловатость. На первый взгляд может показаться грубым, но когда попадает в руку, как будто для неё и делался.
    - Регулируемый коннектор , теперь не надо по баки загонять какие то прокладки, что бы вывести воздухозаборники в окошко, шестигранником регулируется всё чётко.

    Минусы:
    - Покрытие не стабильное от экземпляра к экземпляру.

    Взял бы я его снова? Да, но подожду, когда Фёдор окончательно с покрытием разберётся.
    Там изначально был вопль "про синюю изоленту" и то, что "вот в dani такого нет.". Если по шагам: изоляционный материал используется что там что там. Я вот недавно перепечатывал корпус на дани мини - да, там для фиксации платы вставлена распорка, которая к влате прилегает через чорную изоленту. Плата держится на снятых внутри корпуса канавках и по сути крепление платы плюс минус похоже.
    С другой стороны в том же дани отвратительно сделана силовая часть - нет изоляции на коннектор ни плюса ни минуса. Покрытия лаком платы и пайки нет. Это я к тому, что Difiller истеричка которая уже не первый раз выдаёт желаемое и надуманное за действительное.
    Что касаемо модов Vargus, я сейчас не очень объективе, потому что меня немного бесит поведение Ждлора, но по сути брака или инженерных просчетов с его стороны я ни лично, ни в обоснованных упрмянаниях не встречал. Всегда все чётко и надёжно. Что бы понимать что такое ад нужно глянуть на FrostMod, Limelight, Hypnostick, Duella, всех без исключения филлипинцев и итальяшек. Это ад и Израиль. Хуже Китая, ей богу. На их фоне хвостик просто образец качественной сборки и инженерный прорыв.
    А г-ну Difiller нужно начать пить валерьяночку и перед тем как кому то что то писать - внятно озвучивать свои мысли. Потому как пока все его утверждения - это, простите, понос.

    По покрытию Варяга... Эх, не знаю. Мне то же кажется что г.. но а не покрытие, но с другой стороны если там люминь или никелевый сплав я даже не знаю что с этим делать - либо анодирование на хорошем оборудовании с приличным тех процессом и технологом что увеличит на пару рублей цену мода или менять материал кузова.

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

    ---


  20. #140
    Вэйпер Аватар для ikbarinov
    Репутация: 427
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: Владивосток -> Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,440
    Цитата Сообщение от zakira Посмотреть сообщение
    Difiller Блин за такой ценник владелец Варяга должен быть избавлен от лишних телодвижений по его дальнейшей доработке
    Самый попец еще в том, что вроде бы логично отправить модеру на доработку. Но было несколько случаев, когда моды, отправленные Феде на месяцок (мелкий ремонт) задерживались у него на годик по не понятным причинам. И вот эта дополнительная лотерея тоже не радует.

    ps: мне все больше и больше нравится add stick на фоне хвостов и варягов
    Эм, а вот за какой? Я вот вижу тут у комрада при очень нежной эксплуатации дани пятнами пошёл через 6 месяцев. Лаймлайт пилон у практически всех комрадов потрескался в ж...
    Жопа в том, что любой эксклюзив и малрсерийка имеет низкий коэффициент "лечения проблем путем их предотвращения". Т. е. Просто нет миллиона хомячков на которых можно опробовать. С другой стороны моддер за очень гуманные деньги/бесплатно в разрезе гарантии исправляет косяки.
    Хотите гарантий есть устройства бюджетом €500+ которые отлично себя зарекомендовали отваливающимися кнопками или за 50$ которые просто удачно вышли.
    Тут народ просто разбалованный в край. Чета я не от одного не слышал что полировка боковых граней на XS слазит? А айфон дороже варяга..

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

    ---


Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор бокс-мода
    от woodman в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 23:02
  2. сложный выбор первого мода
    от GuN_DuR_As в разделе Советы новичкам
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 06:13
  3. Выбор батарейного мода для AeroTank
    от Daeva в разделе Советы новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 00:07
  4. Выбор батарейного мода до 1000 руб
    от mayupov в разделе Советы новичкам
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 01:28
  5. Выбор первого мода
    от npoxop в разделе Советы новичкам
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 14:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021